Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 9. Часть 1.

Глава 9. Появление Розали Хэйл и Эммета МакКартни.

Воскресенье, 22 июля 2009.

Я очень гордился собой, что не трахнул Лею, и, в начале девятого утра, радостно насвистывая песенку, стоял под душем. Несмотря на то, что она была весьма привлекательной и горячей девушкой, мне хотелось смыть следы от её прикосновений. Я понятия не имел с какой целью все это делал, просто это казалось таким  правильным… Бля, неужели всё настолько далеко зашло? Хотел проучить Изабеллу, ложась в койку с другой женщиной?

„Стоп, Каллен, прекрати нести всякую хрень! К чему все это? Хватит об этом думать. Трезво оцени ситуацию: женщина, о которой ты грезишь, никогда не станет твоей, тебе ее не заполучить! Поэтому, почему мы бы тебе просто не переспать с той, которая хочет тебя?!  И конец дискуссии. Точка!" , сказал я про себя.

Тот пятиразовый секс с Изабеллой был просто фантастическим. Однако, выпадет ли мне когда-нибудь возможность повторить его? Хмм…возможность-то да, но вот хватит ли у меня терпения? Был ли я настолько бессердечным, чтобы так подло поступить со своим родным отцом? Кроме того, Изабелла все никак не успокоится, она продолжает меня соблазнять, сводить с ума. В одном я был точно уверен: рано или поздно она добьётся своей цели, которую я боюсь как огня, и одновременно желаю.

- Дерьмо! - ругнулся я, смывая с тела остатки геля и пены от шампуня, а вместе с ними и своё хорошее настроение. Ну что ж, по крайней мере, вчера я выпил хорошего вина, из-за которого не болит голова. Хоть что-то радует.

И тут меня «осенило», что Джас вчера здорово набрался и остался у нас на ночь. Интересно, не наблевал ли он снова на ковёр? Усмехнувшись этой мысли, я вытерся полотенцем, надел чистые боксеры и нырнул в новую тёмно-зелёную футболку и постиранные, потёртые джинсы. Затем, я провел рукой по своим непослушным волосам, схватил мобильник и направился вниз.

На кухне никого не было. Включив кофеварку, чтобы сварить кофе, я услышал тихий смех, исходящий из гостиной. Осторожно подкравшись к двери, я заметил свисавшую с дивана ногу. Изабелла, не замечая меня, разговаривала по телефону. Я всегда был любопытным, поэтому просто не смог устоять, чтобы не подслушать разговор.

- Ну, ужин прошёл неплохо, вот только не обошлось без инцидентов, - очевидно она разговаривала с моим отцом, рассказывая ему о вчерашнем вечере. - Эдвард - трепач, не смог держать язык за зубами, и Джессика раньше, чем запланировано, узнала, что Джас собирается с ней разводиться.

Ну конечно, снова виноват во всем я. Хотя, верно, это была моя вина. Похер, ничего уже не изменишь.

- Карлайл, она мне сразу не понравилась. Джас заслуживает гораздо большего, чем простую, самоуверенную куклу, - Изабелла громко засмеялась, наверно отец что-то прокомментировал по этому поводу. Господи, как же я обожаю её весёлый, звонкий смех.

Пока Изабелла разговаривала по телефону, я настолько глубоко погрузился в свои мысли, что перестал следить за дальнейшим разговором. Всё о чём я мог думать, это - тон её голоса, каким она говорила с отцом. Он был таким ласковым, полным любви… И тут мне стало отчетливо ясно, что я проиграл прежде, чем получил шанс на победу. Конечно, я понятия не имел, какие чувства испытывала эта девушка к моему отцу на самом деле, но, с психологической точки зрения, она нашла замену своему умершему отцу в будущем женихе. Блядь, меня-то какого хрена это касается? Вот именно, никакого!

- Я тоже тебя люблю и жду твоего возвращения! До скорого!, - прошептала она, прежде чем положить трубку. Вскочив с дивана, девушка посмотрела на меня.

- Доброе утро, - нервно улыбнулась мне брюнетка и, пройдя мимо меня, направилась на кухню. - Ооо, ты включил кофеварку? Замечательно, спасибо, - весело ответила она, пока я, как вкопанный, стоял в гостиной, думая о скором возвращении отца.

Изабелла и отец были в разлуке почти неделю, а это значит, что по его возвращению их, блядь, ожидает огромная порция секса. Дерьмо, дерьмо, дерьмо! Эта женщина, Бог мне свидетель, не относится к категории "тихони", особенно, когда кончает. Поэтому, как только приедет отец, мне нужно будет срочно куда-нибудь свалить. Мне ни в коем случае нельзя оставаться в своей комнате! Я бы смог... Блядь, Леа выставила меня вчера за дверь, поэтому этот вариант отпадает. Твою мать!

Я было только хотел громко выругаться, как вдруг зазвонил мой мобильник. Взглянув на дисплей, я широко улыбнулся, увидев номер звонящего. Леа. Хм, похоже, что Бог всё-таки существует.

- Кофе готов!!! - позвала меня Изабелла.

- Иду, - крикнул я, ответив на телефонный звонок.

- Привет, детка, - промурлыкал я в трубку низким голосом. Что ж, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Интересно, станет ли она орать на меня, или же, наоборот, попросит прощение за то, что вышвырнула меня из дома?

- Привет, Эдвард, - прошептала она, и я уже предчувствовал свою победу. - Извини меня за вчерашнее, я не хотела так грубо с тобой поступать. Ты можешь меня простить? - НУ, НИ ХРЕНА СЕБЕ! Это я по-свински с ней обращался, а она ещё и извиняется? Что б меня!!

- Просто, знаешь, - дальше мямлила девушка. - Под рукой не оказалось ни одного презерватива, и это взбесило меня и...

- Тссс! - прервал её я. - Всё в порядке, детка. Я сам об этом не подумал. В среду, мы сможем наверстать все то, что не смогли сделать вчера. Что скажешь? - именно в этот день вернётся мой отец, чёрт подери.

- В среду? - растерянно спросила девушка.

- Да, красавица. До среды я буду занят на работе. Ну, так что, ты согласна? - нагло соврал я.

- Конечно. Только, если обещаешь придти!

- Разумеется,  я приду, - сексуально усмехнулся я. (ПП: в немецком, глагол "kommen" имеет несколько значений: "идти" и "кончить", игра слов) - И ты, детка, кончишь один раз, два, три..

- Перестань, я поняла, - простонала девушка. - Буду ждать тебя. До скорого, - и повесила трубку.

Усмехнувшись, я засунул телефон в карман, развернулся и увидел, что рядом со мной стояла Изабелла. Ее руки были сложены на груди, а лицо было хмурым, видимо, она слышала весь наш с Леей разговор.

- В среду, верно? Ты поедешь к Лее и трахнешь ещё раз, два, три... - зашипела она на меня. Её глаза были сужены, губы сжаты в тонкую линию, а руки сжались в кулаки.

- Да, я так и сделаю, Изабелла. А чем, по-твоему, ты будешь заниматься в ЭТОТ день? Или мне следует протянуть тебе руку помощи? Отец вернётся в среду, а  у меня нет ни малейшего желания СЛЫШАТЬ ваше воссоединение!! – прошипел я и прошел мимо Изабеллы на кухню, чтобы выпить кофе. О, и она ,уже тут как тут, пошла за мной следом.

Сев за стол, я начал пить кофе. Последовав за мной, Изабелла уселась напротив меня. Ни единого слова не вылетело из её уст, лишь глаза подавали признаки жизни; её взгляд был таким туманным и холодным, отчего у меня по спине покатились капельки пота.

- ЧТО?! - не выдержав этого напряжения, накинулся я девушку.

- НИЧЕГО! - ответила она. - Делай всё, что хочешь!

- Вот и буду! Можешь хранить капли яда при себе, Миссис Карлайл Каллен! - злобно выплюнул я, словно эти слова являлись самым непростительным ругательством в моей жизни.

Опустив голову и устремив взгляд на мою чашку, она продолжила:

- Я... я не смогу вынести, что ты будешь с НЕЙ, - прошептала она.

И тут я завелся:

- К ЧЕМУ ОПЯТЬ ЭТО ГРЁБАННОЕ ДЕРЬМО? - ударив со всей силы кулаком по столу и вскочив на ноги, закричал я. - А КОГО, БЛЯДЬ, ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО Я МОГУ ВЫНЕСТИ? - задыхаясь от гнева, я начал нарезать круги по кухне и дергать себя за волосы. Затем, остановившись перед брюнеткой, я положил руки на стол и посмотрел ей в глаза, в которых блестели слёзы.

- Думаешь, я полон желания смотреть на ваши "сюси-муси"? Думаешь, я ХОЧУ СЛЫШАТЬ, как вам хорошо? Изабелла, - с каждым словом мой голос становился тише и тише. - По личному опыту мне хорошо известно, какие звуки ты издаёшь во время секса. Я помню твои стоны, когда ты кончаешь... Они до сих пор звучат в моих ушах, и я всё никак не могу их забыть. Я НИЧЕГО не могу забыть, малыш. Неужели ты этого не понимаешь?

Она начала беззвучно плакать, горькие слёзы текли из её закрытых глаз. Да, она все понимала.

- Что за слёзы? - зайдя на кухню, пробурчал Джас,  закончив свой вопрос коротким зевком. Я замер, в панике посмотрев на Изабеллу, которая в свою очередь в спешке вытерла слёзы рукой, а после встала и подошла к буфету.

- С добрым утром, Джаспер. Кофе будешь? - её голос надломился, она не решалась посмотреть на Джаса.

- Да, спасибо, - ответил он и странно на меня посмотрел. Выдержав его взгляд, я просто пожал плечам и покачал головой. Что я должен был сказать или сделать? Моя жизнь - дерьмо, её, очевидно, тоже, и нет никакого решения этой проблемы. Я прекрасно понимал, что потом буду должен объяснить брату все, что произошло между нами.

В это время Изабелла встала на цыпочки, чтобы достать третью чашку с полки, и её футболка чуть задралась, открывая вид на оголённый участок кожи. Этого хватило, чтобы снова возжелать её. Блядь, мне надо срочно уходить.

Джас устремил свой взгляд на меня, прекрасно понимая в чём дело, и одними лишь губами беззвучно произнёс "гостиная". Закрыв глаза, я кивнул и вышел из кухни. С тяжелым вздохом я плюхнулся на диван и спрятал свое лицо в ладонях. Побега из кухни в гостиную не достаточно. Следовало бы сваливать куда-нибудь намного дальше, потому что у меня нет больше сил выносить все это дерьмо.

- Эй, - через мгновение услышал я, почувствовав, как брат уселся возле меня. Подняв голову, я посмотрел в его сторону. Джас, поставив чашку на столик, повернулся ко мне полубоком, ожидая, что я начну говорить. Но я не мог. Да и не хотел.

- Что стряслось? Почему ты так громко орал? Пожалуйста, поговори со мной. Тебе станет немного легче, - тихо проговорил он, и я краем глаза заметил, как Изабелла вышла из кухни и поднялась по лестнице вверх в свою комнату.

Безусловно, Джас был здесь, рядом со мной, готовый утешить меня и дать совет... Вот только в этой ситуации не существует выхода для решения проблемы, нет и все. Однако я был рад, что брат был рядом, поэтому и решил обо всём ему рассказать.

- Бля, Джас, мне настолько тошно от всего сложившегося дерьма. Всё настолько хреново, и я не знаю, что мне делать. Просто... ах… без понятия, - сказал я и больно вцепился пальцами в волосы. - Отец возвращается в среду из Нью-Йорка, и я... и я не смогу вынести того, как он с Изабеллой... ну, как они...

- Прекрати, не мучай себя, я понял, о чём ты, - тихо прервал меня Джас, и похлопал меня по спине.

- Поэтому, я назначил свидание в тот же день, только чтобы не быть здесь. Изабелла узнала об этом и, конечно же, ей это не понравилось. Господи, Джас, что мне делать? Она никогда не будет моей, так же как я её, но всё равно, мы перечим самим себе, ревнуем и срываемся с катушек, когда...

- Прекрати, - брат снова прервал меня, сильнее сжав моё плечо. - Достаточно.

Затем наступила минута молчания. Только наше дыхание нарушало окружавшую нас тишину. Ясен пень, даже Джас не мог найти решение моей проблемы, поскольку, повторюсь, его нет и никогда не будет. Я в полной жопе.

- Эдвард, вали отсюда. Другого выхода у тебя нет, кроме как отпустить Изабеллу и всё это дерьмо между вами. Забудь обо всём случившемся, попытайся вычеркнуть из памяти ту злополучную ночь. Постарайся начать новую жизнь. Как только отец вернётся, а твоя бывшая съедет с твоей квартиры, мы сможем сделать из неё "Каллен-конуру" и водить туда самых горячих цыпочек, устраивать тусню и напиваться до потери памяти. Звучит неплохо, правда? - улыбнулся брат.

- Звучит неплохо, - согласился я, почувствовав каплю надежды, согревающую душу.

- Вот и договорились, - довольно ответил Джас, похлопав меня в последний раз по плечу и осушил чашку с кофе. - Всё, я должен бежать обратно в львиное логово, - пошутил он. - Если меня жестоко убьют, то все мое имущество будет завещано тебе, - рассмеялся Джас, встал и направился в коридор. Одевшись, он попросил передать Изабелле всего наилучшего, схватил ключи от машины и ушёл.

А я снова остался наедине со своим несчастьем. Я был в заднице, причем глубокой. Изабелла, скорее всего, плакала в своей комнате, а отец... понятия не имел, что на самом деле творится за его спиной. Он не знал, что его сын и невеста занимались сексом, и были бы не против это снова повторить. Господи, как же все дерьмово, чертовски дерьмово!

Пока я тонул в чувстве жалости к самому себе, раздался звонок в дверь. Да-да, Джас, пословица "Дурная голова ногам покоя не дает" относится к тебе. Улыбнувшись, я подошёл к двери, и открыл её.

- Ты что-то забы... - вот только это был не Джас. Сто пудово не он. Передо мной стояла высокая, стройная и, довольно-таки, сексуальная блондиночка, которую я никогда раньше не встречал. Честно признаться, она была красивой, но этот факт не производил на меня впечатления. Интересно, мой мозг был затуманен женщиной сверху или же меня смутило то, что она блондинка? Без понятия. Я просто продолжал тупо пялится на неё.

- Привет. Меня зовут Розали Хэйл, я - лучшая подруга Изабеллы и по совместительству её партнёр по бизнесу. Она мне позвонила, очевидно, ей сейчас нужна по...

- Роуз! - послышался голос позади меня. Подбежав к двери, Изабелла оттолкнула меня в сторону и бросилась блондинке на шею. - Как я рада, что ты приехала.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-35
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (21.06.2013) | Автор: Graz
Просмотров: 2093 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 4.9/28
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
  Новые герои.. Прекрасно!

0
8   [Материал]
  О свыше - бедный и несчастный Эдвард, весь изможден муками совести с обжигающей страстью...................................
Да он даже, рад прямо весь воодушевлен, заменой Леей и Белла развязная, невменяемая женщина........................................................
Джас - сочувствует и подбадривает, изо всех сил Эдварда вот прибыла ее поддержка, в лице Розали...................................................................

7   [Материал]
  спасибо за главу lovi06032

6   [Материал]
  Тяжелая артиллерия прибыла fund02002

5   [Материал]
  Белла, всё никак не определится!

4   [Материал]
  Поведение Изабеллы самое интересное в своей аморальности.

3   [Материал]
  giri05003 все чудесатее и чудесатее

2   [Материал]
  Эдварду в данной ситуации не позавидуешь. girl_wacko

1   [Материал]
  оппа начало понравилось иду читать дальше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]