Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 9. Часть 2.

На долю секунды Изабелла посмотрела на меня, и моё сердце больно кольнуло, как только наши глаза встретились. Эта глубокая печаль в её омутах была хорошо мне известна, и, по сути, я должен был к ней уже привыкнуть, но она всё ещё причиняла боль. Чертовски сильную.

Изабелла отвела взгляд и представила нас:

- Эдвард, это Розали Хэйл - моя лучшая подруга и партнёр по бизнесу, - формальным, холодным голосом произнесла брюнетка.

- Я уже в курсе, - кивнул я, давая понять, что Мисс Хэйл уже представилась.

- Роуз, - продолжила девушка. - Это Эдвард Каллен, один из сыновей, - она остановилась, опустив голову, - моего жениха.

- Вау, - усмехнулась Роуз, пробежав взглядом по моему телу и снова посмотрела на свою подругу, которая в свою очередь испепеляла её взглядом. - Ты уверена, что тебе нужен отец, а не сын?

Ауч!

Будущая Миссис Карлайл Каллен покраснев, схватила блондинку под руку и без какого-либо комментария потянула её к лестнице, наверх. Я же, с глупой лыбой остался стоять внизу. Придя в себя, я почесал лоб. Очевидно, Роуз не знала, что происходит между мной и Изабеллой, иначе бы она этого не сказала. Интересно, Изабелла позвала девушку, чтобы выплакаться ей в жилетку? Являлась ли Розали опорой для Изабеллы, как мой брат для меня?

Дерьмо, у меня даже не было желания это расследовать. В итоге я решил просто слинять из дома. Поднявшись в свою комнату, я быстро натянул на ноги носки и снова спустился вниз. Схватив ключи от машины, я напялил кеды и вышел из дома.

Я люблю ездить на своей тачке, поэтому решил прокатиться до Сиэтла. Может, удастся заскочить в бюро, чтобы проверить, всё ли там в порядке. Похер, мне срочно нужно отвлечься. О других девушках и речи быть не могло, я просто хотел побыть один, подальше ото всех,  в частности, от особей женского пола.

По дороге в Сиэтл я думал о том, что буду делать дальше. Я сотни раз прокручивал в голове различные варианты как вести себя дальше в присутствии Изабеллы, вот только ни в одном из них не был уверен.

 

****

Прибыв на место, я вышел из машины и, перейдя через дорогу, высунул ключ из кармана. Моя рука затряслась, как только я вошёл в высокое, застеклённое здание; я был удивлен своей реакцией. Направившись в сторону лифта, я понял причину своего странного поведения.

Это было оно. Моё сердце. Как только я нажал кнопку "вверх", оно сильнее забилось в груди. С тихим "плинг" передо мной раскрылись массивные металлические двери, и, задержав дыхание, я начал разглядывать маленькое помещение. Ничего не изменилось. Всё выглядело так же, как и в прошлое воскресенье, изменившее всю мою жизнь.

Как только я взглянул на место, где когда-то лежала кучка презервативов, которых мы использовали, моё дыхание участилось. В моей голове сразу же всплыла картинка стонущей Изабеллы, прижатой к стене, и тонувшей в глубине пяти оргазмов. Или их было больше? Ебать, я ни разу не видел, как она кончала, и как мне хотелось это увидеть. Я просто ДОЛЖЕН это увидеть.

Я так и не смог зайти в лифт, и двери снова закрылись. С опущенной головой прислонился к ним спиной. Голова побаливала, и поэтому я решил покинуть здание. Воскресный вечер был совершенно спокойным. Ни единой души, ни единого звука или движения, ни единой машины, и ни следа от... Изабеллы. Как бы мне хотелось снова оказаться в том лифте. Прямо сейчас. Окажись мы снова вместе, я бы не задумываясь взял её, и трахал бы на протяжении нескольких часов, снова и снова...

И тут до меня дошло. Если мы ещё когда-нибудь пересечёмся в этой маленькой коробке, я за себя не отвечаю. Такое ощущение, будто лифт призывал меня сделать это, словно он был создан для нашего жаркого, жёсткого секса. Он будто таил в себе наши сокровенные желания, побуждая делать то, чего нам хотелось.

"Ебать, Каллен, только взгляни на себя. Ты стоишь весь возбуждённый и пускаешь слюни из-за какого-то лифта", послышалось в моей голове. Действительно, я был возбуждён.

- Дерьмо, - громко ругнулся я и побежал к выходу. Нужно сваливать отсюда. Немедленно. Через пару секунд я стоял возле своей тачки и думал, что делать дальше. Вытащив сигарету из пачки, я закурил. Наслаждаясь терпким дымом, мой желудок вдруг громко заурчал. Я с улыбкой посмотрел на него. - Пошли что-нибудь перекусим, приятель, - обратился я к своему... ЖЕЛУДКУ? Господи, мне уже пора лечь в клинику для душевнобольных. Заодно там меня и покормят.

Тихо смеясь над самим собой и покачивая головой, я выкурил сигарету почти до самого фильтра. Сжав бычок между пальцами, я швырнул его в сторону, нечаянно попав в пожилую женщину, гуляющую со своей собакой.

- Осторожнее, молодой человек! - заворчала женщина, угрожающе помахав зонтиком. Угрожающе? Ну конечно. Я тупо заржал над своими идиотскими мыслями, из-за чего старушка ещё больше разозлилась, наверное, представляя, как спустит на меня свой мелкий комок дерьма.

- Извините, леди, - произнёс я, а затем отвернулся и сел в свою тачку.

Пятнадцать минут спустя, без каких-либо мыслей в голове, я зашёл в небольшой ресторанчик, в котором никогда не был. Атмосфера изнутри меня приятно удивила, и я уселся за один из столиков в заднем углу. Я внимательно рассматривал обстановку. Сто пудово это был китайский ресторан. Ничего, их кухня мне нравится, поэтому я решил остаться.

Миниатюрная с миндалевидными глазками девушка поздоровалась со мной и передала мне меню. Мой приятель-желудок снова издал громкое урчание, на что я закатил глаза и стал изучать содержимое меню. На долю секунды я снова задумался об Изабелле и её подруге Розали. Знала ли блонди, что происходило между нами с Изабеллой на самом деле? Плакала ли сейчас моя девочка, или же она сидит где-нибудь на кухне и попивает кофе? Ну да, конечно, МОЯ девочка. Какой же я кретин.

- Вы уже выбрали свой заказ, Сэр? - улыбнувшись, спросила меня китаяночка.

- Эм... да... Мне, пожалуйста, большую колу и поджаренную вермишель. Спасибо, - сказал я и отложил меню в сторону.

- Большая кола и поджаренная вермишель, - повторила девушка с изумительным акцентом, записав мой заказ в маленький блокнотик и, улыбнувшись мне ещё раз, ушла.

- Убери свою маленькую сексуальную попку в сторону, Мэй-лин, и дай мне пройти, - послышался низкий, мужской голос. - Эдвард? Эдвард Каллен? Дерьмо, поверить не могу! - произнёс все тот же голос, я развернулся в его сторону и уставился на мужчину правее от, как её там, Мэй-лин. Широкая улыбка расплылась по моему лицу, как только я узнал этого человека.

- Эммет? Эммет МакКартни? - спросил я и встал, чтобы поприветствовать его. Обойдя китаянку, он положил руку мне на плечо и со смехом похлопал по нему.

- Привет, чувак! Что ты здесь делаешь? Сто лет тебя не видел, - удивлённо спросил он, отпустив моё плечо, а затем широко улыбнулся и присел напротив меня. - Принеси мне пиво, милая.

Мэй-лин улыбнулась ему, кивнула и ушла прочь.

- Ты ни капли не изменился, - засмеялся я, имея в виду не только его внешность, но и характер. Его большая варежка так и не разучилась спускать язвительные словечки, а, наоборот, пополнилась запасами новых.

- Ну, я частый посетитель здесь, и этой малышке хорошо известны все мои замашки, - пошутил он.

Мы завели лёгкую, непринуждённую беседу, а от его комментариев и шуток я ржал как конь. Эммет был хорошим человеком, весёлым, с широкой лыбой на лице и хорошими человеческими качествами. Он был источником радости и жизни, и это было как раз то, в чём я сильно нуждался в данный момент.

- Я только что был у своего адвоката, мне нужно было уладить кое-какие дела, касающиеся развода, и всё прочее дерьмо, - объяснил он, как только я спросил, что он здесь делал. Элис Брэндон, точно. Её бюро было совсем неподалёку. Узнав, что мы с Джасом тоже хотим отделаться от своих жён, Эммет с громким смехом заявил, что Брэндон - хороший адвокат.

- Бля, Эд, клянусь тебе, эта женщина - просто ведьма. У неё просто дар обводить всех вокруг своего маленького пальчика. Неважно, мужик это или баба. Джаспер правильно поступил, послушавшись моего совета. Она лучшая.

 

***

Минуты дружеского разговора перетекли в часы. Было около пяти вечера. Еда была безупречной, а запечённый банан, который я заказал на десерт, также не был исключением. Напоследок мы обменялись номерами мобильных телефонов.

- Как дела у твоих предков? Всё в порядке? - спросил он после того, как мы расплатились за счёт и отправились на улицу покурить.

- Они в разводе, - пожал я плечами, надеясь, что дальше этого разговор не зайдёт. Но я круто обломался.

- Дерьмо, мне жаль. И что теперь? У них кто-то новый? Новая мачеха или отчим? - нагло усмехнулся он, вытягивая предложенные мной сигареты.

- Эм, да... - угрюмо пробурчал я. - Отец снова женится.

- Что, серьёзно? На ком и когда? Ты с ней уже знаком? - блядь. Да, я с ней знаком. Я наизусть выучил все её тело.

- 18 августа свадьба, совсем скоро. И, да, я с ней знакомы. - Прошу тебя, Эммет, оставь этот разговор. У меня нет никакого желания...

- И? Какая она? Вы с ней ладите? Чёрт, чувак, не тяни кота за хвост! - сделав затяжку, он выдохнул дым.

Закрыв глаза и снова открыв их, я натянуто улыбнулся парню.

- Да мы уже знакомы, она... милая. Изабелле всего 28, но эти двое сильно любят друг друга, -  как только эти слова вылетели из моего рта, мне захотелось выблевать всю съеденную мною ранее вермишель.

- Посмотри на меня, чувак, - неожиданно серьёзно произнёс Эммет и внимательно посмотрел на меня. В полном недоумении я взглянул ему в глаза. На его лице заиграли морщинки, а затем друг широко улыбнулся. - Она тебе нравится, верно?

Блядь, мы столько лет не виделись, а он до сих пор способен читать мои мысли. Этого парня не провести, он всегда всё знал. Как и сейчас.

- Всё очень... запутанно, Эм, - вздохнул я, опустив голову. Если бы он только знал, насколько она мне нравиться и что происходит между нами с Изабеллой. Несмотря на его хорошие качества, иногда рядом с Эмметом становилось не по себе. Порой, из его рта вылетало то, что лучше бы он не произносил. Чтобы избежать данного разговора, я сменил тему.

- Чувак, был чертовски рад тебя снова увидеть. Мы ещё созвонимся и пересечёмся в Сиэтле, ладно? Ещё недельку я поживу в Форксе, а после мы вместе с Джасом переберемся в мою квартиру. Ну, ты знаешь, когда моя бывшая свалит в Лондон, - ухмыльнулся я. - А там мы замутим тусню, лады?

- Звучит хорошо, - ответил он, и я был рад, что смог сменить тему. Попрощавшись, я потащил свою задницу к машине и помчался назад в Форкс.

 

***

Вернувшись домой, я увидел, что Розали до сих пор гостила у нас. Они с Изабеллой сидели в гостиной и пили вино. Изабелла плакала. До сих пор или опять? Бля, честно признаться, я не хотел знать ответ на этот вопрос. Мне и так дерьмово.

Медленно приблизившись к девушкам, я заметил, как Роуз нежно стирала слёзы со щёк своей подруги, в то время как она, женщина моей мечты, пристально смотрела мне в глаза. Я прекрасно понимал, что таилось в её взгляде. "Ты был с НЕЙ?", шептали её омуты, на что я беззвучно отрицательно покачал головой. Облегчённая улыбка заиграла на её лице, и я ответил ей тем же.

- Приятного вечера, - пожелал я им, и, направившись на кухню, взял сэндвич, после чего поднялся в свою комнату. Приняв тёплый душ, я свалился в постель, так как утром я должен был идти на работу.

Несмотря на целую кучу дерьма, плавающего в моей голове, глаза самовольно закрылись, и я погрузился в глубокий, беспокойный сон.

 

Понедельник, 23 июля 2009г.

- О нет, только не это, - простонал я, как только в шесть утра зазвенел будильник, вырывая меня из глубокого сна. Разозлёно потерев глаза, я вытянулся, и сел. Устало вытягивая ноги из кровати, я направился в ванную. Даже душ не смог взбодрить меня, поэтому, одевшись, я спустился вниз, чтобы выпить кофе. Может ему удастся поднять мне настроение?

- Доброе утро, - поприветствовала меня Изабелла, едва я ступил на кухню.

- Доброе, - хрипло ответил я, взглянув на ее лицо. Её глаза покраснели и опухли, короче говоря, девушка выглядела дерьмово. Замечательно, от этого мне стало еще "лучше", чем прежде.

Беззвучно усевшись за стол, я принялся за кофе. Я понятия не имел, что следовало бы сказать или сделать, поэтому оставил какие-либо попытки. Атмосфера на кухне была наколенной до предела, и в этот раз не из-за неконтролируемого желания и похоти, а из-за грусти, печали и страданий.

Напряжение сильно давило на грудь, и мне поскорее хотелось уйти. Быстро осушив крушку с кофе, я встал, поместил её в посудомойку и вышел из помещения.

- Я должен ехать, до скорого, - пробурчал я, направляясь в ванную, чтобы почистить зубы. Через пару минут я уже стоял возле своей машины. В голову пришла идея, что я бы мог подбросить Изабеллу до Сиэтла. Её красный мини-купер стоял в гараже, однако, нам все равно было по пути.

Вернувшись в дом, я предложил девушке подбросить её до работы.

- С удовольствием, спасибо, - улыбнулась она, из-за чего моё настроение подскочило до небес. Надеюсь, по пути на работу атмосфера не будет столь дерьмовой, как ранее на кухне. Я ненавидел это неловкое молчание между нами.

 

***

- Эдвард? - брюнетка коснулась моего плеча, посылая сигналы по всему телу. - Я готова, мы можем ехать.

- Да... конечно, - начал заикаться я, словно сопливый подросток, и направился к двери.

Поездка в Сиэтл была долгой и молчаливой. Я настолько сильно нервничал, что периодически появлялось желание съехать на обочину. Я всё никак не мог перестать пялится на стройные ножки девушки. Сегодня на ней была чёрная юбка, которая немного задралась, открывая вид на то, чего бы мне не хотелось видеть в данный момент. В тон юбке, брюнетка надела блузку, тонкую талию подчёркивал лакированный пояс, отчего у меня потекли слюни. А на её ножках красовались туфли на высоком каблуке с красной подошвой. Что я могу сказать? Рядом с ней я всегда слетал с катушек.

Она, в свою очередь, беспрерывно смотрела в  окно, наблюдая за дождём, и нервно теребила серебристую застёжку на сумке. Как бы мне хотелось свернуть на обочину и забыть обо всех запретах. Я бы её взял. Жёстко, необузданно и дико врезаясь в неё... Грёбаное дерьмо, я снова твёрдый.

- Всё в порядке? - неожиданно спросила девушка, тем самым испугав меня.

- Д-да, а почему ты спрашиваешь?

- Ну... ты просто издаёшь очень странные звуки, - пояснила она, с ухмылкой устремив свой взгляд на мою ширинку. Таааак, теперь она улыбалась. Интересно, что я блять такого опять наделал? Какие звуки она имела в виду? Черт, я  понятия не имел…

Напряжённая атмосфера в машине, которая царила всю нашу поездку, постепенно перетекала в эротическую. Снова почувствовалось лёгкое потрескивание воздуха, снова и снова встречались наши похотливые взгляды. Ничего не происходило, мы совершенно не касались друг друга, однако сексуальное притяжение только усиливалось. Изабелла, тихо простонав, закрыла глаза и, пресвятое дерьмо, потёрлась своими бёдрами друг о друга. Она была разгорячённой и готовой. Готовой к тому, чтобы я взял её. Блядское дерьмо!

Мне требовались титанические усилия, чтобы заставить себя не прикасаться к её обнажённой коже. Моя правая рука, желая поласкать её плоть, дёрнулась в её сторону, однако остановилась в нескольких сантиметрах.

- Просто сделай это, - громко прошептала она.

- Что ты имеешь в виду? - невинно спросил я, смотря перед собой на дорогу.

- Дотронься до меня, Эдвард, - О. Мой. Бог. Шанс сдержаться постепенно улетучивался. Она начинает выигрывать эту чёртову игру, а я же, в свою очередь, после этого никогда больше не смогу смотреть в глаза своему отцу. Блядь, НЕТ, я этого не сделаю!

"Каллен, держись!" - мысленно приказывал я самому себе, в то время как этот мелкий засранец в моей голове нашёптывал мне совсем другое: "Возьми её, она готова для тебя, тупой идиот!"

Пока я боролся с самим собой, девушка сама прикоснулась ко мне. Её левая ручка нежно пробежалась по моему бедру, слегка сжимая его. Мой проклятый член мгновенно среагировал на её действия, как никогда раньше. Ещё никогда ни одна женщина не пробуждала во мне столько чувств, как это делала Изабелла.

Закусив губу до боли, чтобы не простонать, я схватил её руку и положил ей обратно на колени.

- Не надо, - сквозь стиснутые зубы произнёс я, пытаясь сконцентрироваться на дороге.

- Прости, - прошептала Изабелла, продолжая смотреть в окно.

Блядь, и что мне делать дальше? Чтобы бы попытаться убить свою эрекцию, мне пришлось представить маму с бананом в руке, что, слава Богу, помогло.

 

***

- Спасибо, что подбросил и... - она засмеялась. - Прости за то, что произошло в машине.

Отвернувшись, она скрылась в дверях офисного здания наших фирм. Как ошпаренный я побежал за ней следом. Несмотря на то, что я прекрасно понимал, что совершаю огромную ошибку, мне очень хотелось проверить, испытывает ли Изабелла те же самые чувства, находясь в том лифте, что и я. Глубоко вздохнув, я собрался с силами.

Все Каллен, сейчас или никогда.

Переводчик: wali 
           Бета: Miss_Ann_Pattinson 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-35
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (21.06.2013) | Автор: Graz
Просмотров: 2230 | Комментарии: 34 | Рейтинг: 4.9/33
Всего комментариев: 341 2 3 »
0
34   [Материал]
  ой что будет...

0
33   [Материал]
  О Розали, жизнерадостная и отдала должное, внешности Эдварда даже, осмелилась удостоверится хотя, она вся негодует...............................................
Он мгновенно выехал из дома и направился, было на работу однако, произошедшее там вновь завладевало им, стремглав Эдвард поехал подкрепится...........................................................
Хоть там - расслабился в компании друга, как Эмм некстати, напомнил О НЕЙ да Эдвард домой, там все еще, в утешении подруги была она и он пошел спать, наутро снова Эд пришлось, пройти испытание ею.....................................

32   [Материал]
  не томите с ожиданием следующей главы ))) спасибо большое.

29   [Материал]
  ах что будет, что будет giri05003 girl_blush2 giri05003
спасибо за главу lovi06032

28   [Материал]
  Спасибо за главу! Представляю, какая будет следующая!!! hang1 Надеюсь Эдвард успеет зайти в лифт?! JC_flirt

30   [Материал]
  успеет-успеет, первым рванёт fund02002

27   [Материал]
  ой ой, что будет?!!! giri05003 giri05003

31   [Материал]
  hot time spending fund02002

26   [Материал]
  Спасибо! Ждем продолжения!

25   [Материал]
  Спасибо за продолжение!

  Спасибки за главы!!! lovi06032
С нетерпением жду продолжение,что же будет в лифте???? giri05003

24   [Материал]
  ну глава рейтингом НС-17..так шо будет горячая и страстная лифтовая любофф fund02002 fund02002

21   [Материал]
  какой напряг между ними... в лифте что-то будет))))))

22   [Материал]
  то ли ещё будет ой-ой-ой fund02002

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]