Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт/The Elevator Глава 3. Часть 1.

Глава 3. Час истины.

Я в очередной раз прокручивал в голове сложившуюся ситуацию. Так, главное спокойствие. Снежная Королева - невеста моего отца. И по иронии судьбы, она является той самой женщиной, с которой у меня был самый потрясающий секс в моей жизни. Я живу с ними под одной крышей, и она станет моей будущей... мачехой. Черт возьми, как такое вообще могло произойти?

Мне ничего не нужно от этой женщины, она может выходить замуж сколько угодно, и за кого угодно… Но только не за моего отца, черт возьми!

Ситуация крайне неприятная, но я вынужден сделать одолжение отцу, и присоединиться к ним в гостиной. Но блядь, я ещё не готов выйти, мне необходимо больше времени и никотина, чтобы немного успокоиться. Я никогда не смогу воспринимать Снежную Королеву в качестве мачехи, НИКОГДА! Что делать в подобной ситуации, я не имею понятия…

Так, мне нужно проветриться. Поднявшись с кровати, я направился к стеклянной двери, которая выходила на небольшой дворик, открыл её, и вышел на свежий воздух. Облокотившись о перила, я сильно затянулся сигаретой, и выпустил смертельный дым из легких в воздух. Хм... идея. Возможно, я смогу обкуриться до  смерти, и не было бы тогда необходимости спускаться вниз. Взглянув на бело-красную пачку, я с разочарованием пришёл к выводу, что пяти сигарет будет недостаточно, чтобы мгновенно сдохнуть.

Сделав последнюю затяжку, я выкинул окурок в кусты. Собравшись с духом, я все же решил выйти из своего убежища. Спустившись вниз по лестнице, я услышал смех Снежной Королевы, остановился, сделал глубокий вдох, и направился в гостиную.

- Эдвард, вот ты где, - увидев меня, с облегчением в голосе сказал отец и положил руку на ЕЁ плечо. Блядь, сейчас последует официальное знакомство. Твою мать, как же мне херово.

- Эдвард, позволь представить тебе мою любимую женщину, - начал отец, сильнее прижимая девушку к себе. – Это Изабелла Мари Свон, будущая Каллен.

- Изабелла, мне очень приятно с Bами познакомиться, - вежливо сказал я, протянув ей свою правую руку. Она легко её пожала, улыбнувшись, и при этом вела себя так, будто между нами ничего не было. Отпустив мою руку, она снова прижалась к груди отца.

- Называй меня Белла. И не обращайся ко мне на "Bы". Bо-первых, мы с тобой почти одного возраста, а во-вторых, я же скоро стану твоей мачехой, - смеясь, ответила она. После ее слов, у меня возникло такое чувство, будто съеденный мною сэндвич, в любую минуту вылезет наружу. Эта женщина издевается? В течение нескольких часов мы необузданно трахались, а теперь она заявляет мне, что скоро станет моей мачехой?! Блять, я должен уносить ноги из этого дома, причем немедленно.

- Ну, разве это не чудесно? - просияв, сказал отец.

Ох, отец… если бы ты только знал как это «чудесно».

- Давайте откроем бутылку вина и отпразднуем нашу помолвку, - гордо улыбаясь, он открыл небольшой шкафчик, переделанный под миниатюрный винный погреб. Достав  бутылку и прихватив три бокала, отец пошел на кухню, оставив нас со Снежной Королевой наедине в гостиной.

Посмотрев на Беллу, я помотал головой.

- Тебе действительно этого хочется, не так ли? - поинтересовался я.

- Чего?

- Выйти за моего отца.

- Конечно, - усмехнулась она, - я люблю его.

- Ага, конечно, любишь, а  секс в лифте, а? В твоём словарном запасе вообще имеется такое слово как "верность"?

- Да, имеется, просто это было... исключением, о котором, между прочим, я не жалею, - с улыбкой ответила она, пожав плечами. - Знаешь, Карлайл очень нежный и внимательный любовник, - меня сейчас стошнит. – Но секс с тобой был горячим, как в пекле, и мне это понравилось. ОЧЕНЬ.

- Вы идёте? - позвал нас из гостиной на кухню отец, отчего я вздрогнул, и испугался, будто оказался на месте преступления, а Белла же, наоборот, осталась совершенно невозмутимой и равнодушной.

- Мы идём, - громко крикнула она в сторону кухни, откуда доносился голос отца. Похотливо мне подмигнув, она приблизилась к моему уху. - Хотя, это вовсе для нас с тобой не обязательно, так как мы уже кончили… пять раз... - тихо смеясь, выдохнула она мне в шею, и оставила меня одного. (ПП: в немецком, глагол "kommen" имеет несколько значений: "идти" и "кончить", поэтому здесь игра слов)

Господи, что вообще происходит? И как мне следует вести себя в подобной ситуации? Я когда-нибудь научусь воспринимать её как мачеху? Никогда…

Может мне стоит переехать жить к маме, чтобы оставить этих двух любовничков наедине? Хм... все же нет, не дождутся, в частности Белла. Натянув дружелюбную улыбку на лицо, я последовал на кухню, где отец и Белла, усевшись на маленьком диванчике, прижались друг к другу и поцеловались. Бля, как же мне херово.

- Присядь, Эдвард, - произнёс отец в тот самый момент как только оторвался от губ Беллы, отчего мне захотелось отвернуться, чтобы не наблевать на пол. Черт, а у меня ведь нет выбора, я должен как-то научиться справляться с этой долбанной ситуацией. Раз выхода у меня особого не было, поэтому я сделал так, как велел отец, и сел в кресло, которое было как раз напротив этой сладкой парочки.

- Что ж, поздравляю, папа... и мама, - подняв бокал, произнёс я с широкой улыбкой на лице. С огромным удовольствием я наблюдал за тем, как Белла поморщилась от слова на букву «М».

- Спасибо, сынок, - отец улыбнулся Белле, и она сделала то же самое.

Было уже около половины четвёртого. Извинившись, я покинул эту парочку, чтобы распаковать чемодан и обустроиться в комнате. Разговаривать, как и двигаться, мне было нелегко, так как была выпита не одна, а целых три бутылки вина. Шатаясь и хихикая, я поднимался по лестнице наверх. Зайдя в свою комнату, я пнул ногой дверь, и со смехом плюхнулся на кровать. Причиной моего хорошего настроения послужил план, который я придумал.

После второй бутылки, мне стало ясно, что я никогда не смогу воспринимать Беллу в качестве мачехи. НИКОГДА. Never ever. Я не могу видеть, как отец прикасается к ней, целует. Так не должно быть. Но почему я все это чувствую? Да, с ней у меня был самый лучший секс в жизни, но мне ничего не нужно от неё. Она может делать всё, что захочет, трахаться с кем хочет, но не с МОИМ ОТЦОМ, чёрт побери!

Похер. Я попробую её соблазнить, попытаюсь убедить, что ей не хочется быть с  моим отцом, и она к нему ничего не чувствует. Мне необходимо выбить её из колеи. Она - та, кому следует понять, что так дело не пойдёт. И если в ней присутствует хоть капля чести и порядочности, то она бросит моего отца. Но разве это не разобьёт папе сердце? Любящее сердце, которое сделало его невероятно счастливым? Что же мне делать?

Я лежал около часа, размышляя, как все-таки поступить в сложившейся ситуации, но ничего путного в голову не пришло. Решив охладиться, я поднялся, и прошел в ванную комнату. Оказавшись там, я заметил в углу свой чемодан, который всё ещё был не распакован, поэтому, решил заняться делом.

Двадцать минут спустя, все мои вещи были уже разложены по своим местам. Мое самочувствие стало немного лучше. Теперь я дома… Улыбнувшись, я снова направился в ванную, и включил душ. Это была МОЯ ванная, и я, наконец, ни с кем не обязан ей делиться.

Таня была сущим адом, когда дело касалось того, кто первым воспользуется ванной комнатой. Я был вынужден немедленно убираться вон оттуда, как только этой мадам было необходимо накраситься или заняться ещё какой-нибудь чепухой. А теперь, всё это принадлежит мне. И только мне.

С довольной улыбкой, я встал под душ, и, тихо насвистывая песню себе под нос, начал мыться. Помывшись, я вытер тело, и обмотал вокруг талии белое, пушистое полотенце. Зайдя в свою комнату, я чуть до смерти не испугался, как только увидел того, кто находился в ней.

Белла, улыбаясь, сидела на моей кровати. Её правая нога была перекинута за левую, на которую она облокотилась правым локтем, а подбородок лежал на руке. Её похотливый взгляд скользил по моему полуобнажённому телу сверху вниз, а её улыбка вселяла в меня страх.

- И что дальше? - с приподнятой бровью спросил я, подойдя к шкафу, чтобы как можно быстрее прикрыть своё тело.

- Ничего, - невозмутимо ответила она, однако, её странная улыбка не исчезла. Целую минуту, она пялилась на меня так, словно это было нормальным явлением. Стараясь не обращать на Беллу внимание, я быстро схватил боксеры, чистые джинсы, простую чёрную футболку и зашёл обратно в ванную переодеться.

Вернувшись в комнату, я заметил, что Белла облокотилась на стену возле двери ванной. Скрестив руки на груди, и, широко расставив ноги, она улыбалась, продолжая и дальше трахать меня взглядом. Эта сумасшедшая женщина собирается выйти за моего отца, так какого хрена она все это делает?

- Послушай, так дело не пойдёт, ты не могла бы покинуть мою комнату и прекратить ТАК на меня пялиться? Ты - невеста моего отца, чёрт подери! Так к чему всё это дерьмо?

- Ну, ты мне нравишься... - как ни в чём не бывало, ответила она. - И смотреть на тебя не запрещено. Ты ничего не можешь с этим поделать, Эдвард. Да, я выйду за твоего отца, поскольку люблю его, но ты... - прервав свою речь, она посмотрела на меня. Её улыбка застыла, а глаза потемнели от страсти. Я знал, к чему всё это приведёт, если я только позволю.

Быстро разделив между нами расстояние, я припечатал ее к стене, прижав своим телом.

- Знаешь, о чём я действительно жалею? - в этот момент мы чертовски близко стояли друг к другу. Тяжело дыша, она подняла на меня свой взгляд и помотала головой. - Что НЕ мог видеть тебя во время пяти оргазмов.

- Я тоже, - тихо ответила она, и закрыла глаза. Улыбнувшись, я отстранился и схватил маленькое полотенце, висевшее на стуле, чтобы ещё раз протереть мокрые волосы.

- Карлайла нет дома, - объяснила она. - Его вызвали в больницу из-за несчастного случая.

В этот момент ледяная дрожь пробежала по моей спине. Ведь и в самом деле, отца часто вызывают на работу, поскольку он является главным врачом больницы "Forks Community". И это означает, что в будущем, я буду много времени проводить наедине с Беллой в этом доме. Много времени, чтобы... я постарался обсечь свои похотливые мысли.

- Даже не думай, что я полезу к тебе в койку, как только моему отцу нужно будет идти на работу. Ты выбрала его, поэтому, я буду тебе признателен, если ты оставишь меня в покое. А сейчас оставь меня одного, - я отвернулся и снова направился в ванную комнату, оставив её одну.

Блядь, я же хотел её возбудить, чтобы убедить не выходить за папу. Однако всё пошло совсем не так, как я задумал. Эта бестия и в самом деле хотела соблазнить меня, чтобы замутить любовный треугольник. Свадьба с отцом, секс с сыном. Да она сумасшедшая!

Со вздохом, я облокотился на край раковины и опустил голову, заметив, что она последовала за мной и остановилась рядом.

- Изви... извини, я не хотела... просто забудь, я больше не буду приближаться к тебе... с подобной целью, - запиналась она, после чего, наконец-таки, оставила меня одного. Блядь, что здесь вообще произошло?

Когда она находилась в моей комнате, мне это не нравилось, однако, стоило ей покинуть помещение, как всё стало казаться таким... неправильным. Хочу ли я её? Хочу ли я её тело и секса с ней? Дерьмо, я не знаю. Я запутался.

Дождь прекратился, а солнце постепенно начало пробиваться сквозь серые тучи. Воздух становился более влажным и тёплым, а небо начало проясняться, вот только мой разум был всё ещё затуманен.

Я снова и снова задавался вопросом… хочу ли я её? Что за странные ощущения вызывает во мне эта женщина? Да, у неё идеальное тело, прекрасное лицо, секс с ней фантастический, и меня просто магическим образом тянет к ней.

И все-таки есть одно большое НО! Она - невеста моего отца, которая вскоре станет моей мачехой и... блядь, она принадлежит ЕМУ. Мне даже и думать о ней не позволено. Наш с ней секс в лифте был одноразовым, ну хорошо, пятиразовым происшествием, но всё кончено. Снежная Королева выбрала моего отца, и я вынужден с этим смириться. Конец истории. Но блять,  я не хочу мериться с этим. Я хочу её трахнуть. Я хочу ее!

И я думал. Минуту, две, три...

А что если бы я позволил этому случиться и взял бы её в отсутствии отца? Он бы не узнал, и мы бы... Блядь, о чём я только думаю? Но, черт возьми, я мужчина, который постоянно окружен сексуальными женщинами, поэтому рано или поздно просто бы не устоял перед соблазном. Твою же мать, я та еще задница. Я - свинья, бессовестная, эгоистичная, жадная свинья.

Но с другой стороны, у меня не было выбора, мне нужно было улизнуть от всего этого дерьма. Мой брак разрушился, и я бы лучше предпочёл в течение нескольких месяцев страдать здесь, чем когда-либо ещё оказаться там, где находится Таня. А о проживании с мамой, контролирующей тебя с утра до ночи, не могло идти и речи.

Как только лёгкое винное опьянение рассеялось, а мой желудок яростно заурчал, я покинул комнату. Я пытался как можно быстрее и незаметнее спустится по лестнице, чтобы добраться до кухни. Мне совершенно не хотелось столкнуться с горяченькой невестой своего отца. Да, с невестой. Вот блядь.

Слава Богу, я был совершенно один. Я взбил яйца, добавил немного сыра и бекона, посыпал специями, а после вылил смесь на разогретую сковороду. Пятнадцать минут спустя я довольно ухмылялся и устало тер рукой переполненный живот. Интересно, куда же подевалась девушка? Было ли ей также неудобно, как и мне? Я встряхнул головой от подобной мысли.

И тут я заметил, что дверь, ведущая во двор, была открыта настежь, и я направился туда, прекрасно понимая, кто находится там за ней.

Когда я увидел ее, то замер. Белла, облечённая в тёмно-синее бикини, лежала на белом шезлонге возле бассейна и наслаждалась тусклыми лучами солнца, которыми приходилось довольствоваться здесь, в Форксе. Чего она хочет этим добиться?

Мой взгляд начал скользить по телу этой куколки - её тонким, слегка загорелым изгибам, еле прикрытой груди, плоскому животику, бесконечно-длинным и идеальным ножкам, которые она слегка согнула в коленках, и по её прекрасному лицу. Её глаза были закрыты, губы чуть приоткрыты, казалась, будто она спит.

Медленно, словно в трансе, я направился к ней. Я не мог ничего с собой поделать. Моё тело не хотело слушаться, поэтому я против своей воли приблизился к этой богине, просто, чтобы побыть рядом. Дерьмо, она же невеста моего отца! Какого хрена я творю?

После дождя было мокро, и, взглянув на небо, я понял, что следующая порция дождя не за горами. Я все не мог понять, зачем нам вообще нужен бассейн в этой "дождевой дыре"? (ПП: имеется в виду Форкс) Но теперь глядя на эту сумасшедшую, несравненную красоту, облаченную в это потрясающее бикини, мне стало ясно почему и для чего, этот чертов бассейн, нужен здесь.

- Эдвард, не мог бы ты отойти, пожалуйста, ты заслоняешь мне солнце, - моргнув, тихо произнесла она и улыбнулась мне. И тут до меня дошло, что я стоял прямо перед ней, мешая тем самым девушке загорать.

 Моё имя, произнесенное Беллой, звучало как симфония для моих ушей, и внезапно, я почувствовал некую неловкость, пробежавшую по моему телу. Откуда взялось это чувство? Оно было так похоже на... ревность? Господи, что за дерьмо со мной происходит? Неужели я действительно завидовал своему отцу, потому что она была ЕГО, а не моя? Ебать, а ведь это так и есть…




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-22#925467
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (26.02.2013) | Автор: wali
Просмотров: 3572 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 4.8/48
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24   [Материал]
  Карлайла все жальче и жальче. Их отношения дело времени. Ну а от Беллы я такого не ожидала, поворот так поворот

0
23   [Материал]
  Не обычно , Белла-сука . Спасибо за главу и перевод .

0
22   [Материал]
  Надо же, невероятное случилось и неистовая, она с его отцом да Эдвард в неведении сам, ищя выход весь, извелся........................................................ 
Да уж, Карлайл похоже заворожен ею будучи, взбудораженным и ОН притворяясь, отчужденным став ох она то, распущенная вся вызывающая................................................................. 
Едва истерзанный да вроде бы, проработал план уклонения ОН, освежаясь оу Белла, нагло и вульгарно подловить решила но, Эдвард выстоял...........................................................
Эх она типа отпрянула, видно рассчитывая на иное и ОН был в недоумении, вскоре приободрен да подкрепился ох, эта бестия коварная................................................................

0
21   [Материал]
  надеюсь, что на самом деле все не так как выглядит... А то такая Белла мне тоже не нравится.

20   [Материал]
  Взрослые игры у них там) ну главное,чтоб войн и убийств не было) не думаю,что Белла того стоит,уж простите,актрисулек,прыгающим по разным койкам не люблю)

19   [Материал]
  Эдвард ты попал!!! fund02002 fund02002 fund02002 dance4 giri05003

18   [Материал]
  ну Беллу реально понесло, ведь даже не стыдно ей girl_blush2

  Да Эдвард ты попал!!! fund02002 fund02002 fund02002 Белла супер!!!! giri05003 giri05003 giri05003 Спасибки за главу!!! lovi06032

16   [Материал]
  И что за игру она ведет?

15   [Материал]
  Да, некрасиво отца обманывать. Вот это Белла - и того и другого ей 4

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]