Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт/The Elevator Глава 3. Часть 2.

- Тебе следует намазаться кремом, - вылетело из моего грёбанного рта. Твою мать, мой язык, так же, как и моё предательское тело не слушается голоса разума. Мне просто необходимо развернуться и уйти, оставив Беллу в покое. К тому же, эта была воистину идиотская идея намазаться солнцезащитным кремом после пяти часов вечера. Тем не менее, произошло то, что и следовало ожидать.

- Уже вечер, не думаю, что солнце сейчас активное. Кроме того, я слишком ленивая, чтобы мазаться кремом, если только ты, конечно, мне не поможешь? - браво, Каллен, хорошо сработано. И что теперь?

"Возьми солнцезащитный крем и действуй, тигрёнок", прошептал мне на ухо маленький дьяволёнок, который постоянно подначивал меня к тому, чтобы я наделал глупостей.

- Заткнись, - поморщившись, тихо прошептал я.

- Что? - оперевшись на локти, Белла начала щуриться на солнце, которое снова освещало её превосходное тело, и нахмурилась. - Ты спятил?

- Изв... извини, я не тебя имел в виду. Забудь об этом. Где крем? – черт обери, теперь я в полном дерьме. Я знаю, к чему могут привести все эти касания.

"Твоего папаши здесь нет, так что делай то, что считаешь нужным!"  Боже, эта мелкая задница действует мне на нервы! Мне нужно научиться игнорировать его дурацкие комментарии. Плюс ко всему, мне не хотелось выставлять себя придурком в Беллиных глазах, поэтому решил держать язык за зубами.

Я схватил желтый тюбик с кремом, который мне дала Белла. - Перевернись на живот, - грубо потребовал я хриплым голосом. Превосходно, теперь и мой голос подводит меня. Невероятно!

Господи, она сводит с ума и меня, и мой чл... Блядь, да что ж такое…

С тихим смехом, она сделала то, что я от неё потребовал, продемонстрировав свою безупречную спинку и... попку. Божественные, упругие и слегка загорелые ягодицы, пленили мой разум, так и просили, чтобы я массировал их, целовал, облизывал, щипал. Да и отшлепал бы, наказывая за то, что она творит со мной. Я помотал головой, прогоняя мысли о том, что бы было, если бы Белле понравились мои действия. Еще раз сильнее встряхнув своей больной черепушкой, я попытался как можно быстрее избавиться от этого страстного подозрения. Вскоре, мне удалось совладать со своими эмоциями.

- Эй, пока ты начнёшь, на дворе уже наступит ночь, - смеялась надо мной Белла.

Глубоко вздохнув, я приступил к делу. Осторожно убрав в сторону её мокрые волосы, я вылил немного крема на ее спинку и остановился. Я так боялся, что она попросит расстегнуть её бикини, чтобы тщательнее смазать ей спину.

- Ты спокойно можешь расстегнуть бикини. Обещаю, что не буду двигаться, - усмехнулась девушка, а моё сердце мгновенно ушло в пятки. Эта стерва пытается обвести меня вокруг пальца. Ясен пень, что она начнёт ёрзать, чтобы показать мне свою грудь... Господи, этого я не вынесу. Блядь, куда подевался мой отец?

- Хорошо, - пробубнил я. -  А когда вернётся твой жених? - дрожавшими пальцами я аккуратно расстегнул застёжку, на которой держался этот кусок ткани на её теле, и развёл две полоски тесьмы в разные стороны.

- Ой, ещё не скоро. Произошла авария, пострадало несколько человек. Некоторые тяжело ранены. Карлайл сказал, что проведёт всю ночь в больнице, и мне не стоит его дожидаться, - ответила она, подёргав плечами, намекая, чтобы я наконец-таки намазал ей спину.

"Ты будешь часто оставаться с ней наедине, какая досада", прошептал в моей голове мелкий извращённый дьяволёнок. А ведь он был прав. Но блять, тогда каким же ублюдком-сыном я стану, если при каждой возможности буду трахать невесту собственного отца? Нет, нет, нет, я никогда этого не сделаю. Я люблю своего отца, поэтому никогда на такое не буду способен… или буду? Что за блядство!

- Ну, давай уже, чёрт побери, - зашипела на меня девушка, в нетерпении стукнув ногой по шезлонгу, отчего ягодицы её упругой задницы соблазнительным образом затряслись. Мне пришлось затаить дыхание, чтобы подавить стон, рвавшийся наружу.

Выдохнув, я поклялся себе, что намазав её спину,  я сразу же смоюсь. Я начал медленно и нежно размазывать крем по её коже. Нежно? Неужели я совсем выжил из ума?

Я усилил давление на её спину, и нежное массирование переросло в мощный, полноценный массаж. Она стонала от удовольствия, пока мои большие руки скользили сверху вниз по её гладкой спине. Ну вот, теперь ещё и мой член начал просыпаться, находя эту ситуацию крайне возбуждающей. Я должен следить, чтобы она ни в коем случае  не перевернулась, и не заметила мою эрекцию. Чтобы отвлечь её, я заговорил:

- Скажи, а почему ты вчера вечером находилась в том лифте, а не на своём свидании? – и снова я подумал о тех пяти презервативах, которые предназначались для моего отца. Мне пришлось взять себя в руки, чтобы не расцарапать её идеальную спинку от злости.

- Если ты не заметил, - начала она, и я был рад, что она повелась на это, - то я нажала на кнопку двенадцатого этажа, поскольку работаю там, мой дорогой пасынок, - несколько секунд она хихикала себе под нос. Охереть как смешно, подумал я.

- Мне наполовину принадлежит косметическая фирма. В тот день я практически весь вечер провела со своей коллегой по бизнесу. Шоппинг и так далее, всякие женские штучки, ну ты понял, - игриво засмеялась она. - Попрощавшись с ней, я, хотела вернуться в Форкс, но потом вспомнила, что мне нужно было захватить кое-какие документы заказчиков, которые нужно было проверить. Вот так я и оказалась там, - о Господи, она работает в том же офисе, что и я? Это не хорошо, совсем не хорошо.

- И как долго уже ты там работаешь? Я имею в виду, почему мы никогда раньше не пересекались?

- Мы переехали в наш новый офис ровно неделю назад. Вероятно, из-за этого мы никогда и не виделись. Но теперь это будет происходить чаще. - Просто замечательно. Отчаянно вздохнув, я заметил, как большие, тёмно-серые тучи затмили солнце, из-за чего небо сразу же потемнело. Это же Форкс, чему тут удивляться.

Быстро отыскав лямки от бикини, я защёлкнул застёжку обратно. Я был ужасно рад, что не успел увидеть её голую грудь.

- Чёрт, как я ненавижу эту "дождевую дыру", - пожаловалась она, а затем постучала левой рукой по свободному месту рядом. - Посиди немного со мной.

После нескольких секунд колебаний, я сел рядом.

- Ты же намазал мне спину просто так, а? - с лукавой улыбкой на лице спросила девушка. В этот момент мне захотелось убежать как можно дальше, оказаться там, где нет ни единой души, и никогда не возвращаться. В ответ, я лишь пожал плечами. Что я мог ответить?

- Ты тоже работаешь в этом же офисе? - Господи, как я был рад, что она сменила тему, и я сразу же ответил.

- Да. Я и мой брат, Джас, предприниматели. Наша фирма расположена на восемнадцатом этаже, уже около пяти лет. - Вау, это здорово. Дела идут хорошо?

- Да, спасибо. У нас в подчинении пять сотрудников, на которых мы можем на 100% положиться, да и с заказчиками дела идут превосходно.

Наша беседа шла хорошо, в этот момент мы были просто друзьями. Мы неплохо поладили, и буквально через некоторое время, я даже рассказал ей о Тане. Мы долго смеялись над тем, как она выгнала меня из квартиры, и как я спал на красном диване.

- Ты будешь разводиться? - поинтересовалась она. Её тело покрылось гусиной кожей из-за ветра.

- Да, - ответил я, накрыв её плечи полотенцем. – Знаешь, у меня нет никакого желания возиться со всем этим дерьмом, поэтому я надеюсь, что моя жена сама со всем разберётся. Она получит мою подпись. Этого должно ей хватить.

Хихикая, она назвала меня "засранцем" и положила голову мне на плечо. Какого хрена??

- А что ты здесь делаешь? Разве ты не должна работать? - сменил тему я.

- Мы ждём, когда доставят новую мебель, факс и принтер. Доставка на какое-то время затянется. Роуз, мой партнёр по бизнесу, займётся всеми вопросами. Она считает, что мне необходимо провести пару дней со своим женихом. На следующей неделе мы приступим к работе. Именно поэтому, я вчера ездила забирать документы из офиса, чтобы над ними поработать. А ты? - спросила она. Её голова всё еще лежала на моём плече.

- У меня отпуск, - ответил я, подёргав плечом в надежде, что она перестанет со мной зажиматься. Но это не помогло.

- Эдвард, - после долгого молчания произнесла Белла, - не могли бы мы стать просто... друзьями?

- Мы могли бы попробовать. У нас ведь нет другого выбора,  мама, - она снова нахмурилась,и я засмеялся. - Что? Тебе придётся смириться с тем, как я называю тебя "мамой", хоть у меня и есть мать. Уж извини.

Быстро поднявшись, Белла накинула большое полотенце себе на плечи, и, грозно на меня посмотрев, схватила тюбик с кремом и побежала в дом.

С довольной улыбкой, я улёгся на шезлонг, и закрыл глаза. Господи, ну и тупик. Разговор с Беллой был приятным, создавалось впечатление, будто мы и действительно могли бы стать друзьями. Но я был неуверен, ведь только от одного взгляда на неё, мне хотелось того, чего я не должен желать. Мне следует держаться от неё подальше, и нужно перестать думать о ней, о её чертовски идеальном теле, о невероятном, жарком и необузданном сексе с ней... вот блядь, я снова возбудился.

Я заметил, что небо снова начало затягивать тучами, и, почувствовав, как одна здоровенная капля дождя упала мне на лоб, я решил вернуться в дом. Как только я вошел в свою комнату, зазвонил мой мобильник. Таня…чёрт.

- Да? - злобно пробубнил я.

- Малыш, что случилось? Где ты? Почему ты не отвечаешь на мои звонки? Почему не возвращаешься домой? Я скучаю по тебе. Ты не можешь так просто поставить точку в наших замечательных отношениях. Ты не можешь все так оставить, серьёзно...

- Таня, - я прервал её напыщенную речь, - всё кончено, неужели ты не понимаешь?! Я наслаждаюсь своей свободой в отцовском доме, и я больше не вернусь в нашу совместную квартиру. Если хочешь, можешь оставить её себе, мне наплевать. Единственное, о чем я тебя ОЧЕНЬ прошу, так это оставь меня в покое! Мне надоело, что меня контролируют каждую секунду. С меня хватит! Я хочу развестись, - мне уже было похер, кто из нас займётся всей этой бумажной волокитой. Я просто хотел раз и навсегда покончить этим, и зажить спокойно.

- Ты, ты... - запнувшись, остановилась она. Услышав громкий вздох на другом конце провода, я закатил глаза, и раздражённо провел пальцами по волосам. Я никогда не позволял себе курить в своей комнате, но уже второй раз за день вытащил сигарету. Схватив небольшую пепельницу, стоявшую на комоде, я поместил её на стол, а сам плюхнулся на кровать.

- Да, Таня, ты всё правильно поняла. Я хочу как можно скорее развестись, - категорично заявил я.

- Нет, ты не можешь этого сделать, - снова начала лепетать Таня.

- Конечно, могу.

- Хорошо, - неожиданно её голос стал ледяным и отстранённым, - ты свяжешься с моим адвокатом, но поверь мне, ты ещё сильно пожалеешь о своём решении! - пока я нервно затянулся сигаретой, она бросила трубку.

Адвокат? Вот блядь. Может я немного переборщил? Неужели она хочет меня уделать? Мне срочно нужен хороший совет. Я знал, что с Джасом можно связаться в любой момент, если дело касается проблем, поэтому без промедления набрал его номер.

- Привет, бро! Как дела? Как знакомство с нашей новой мамой?

- Нууу, потихоньку, потом все расскажу. А сейчас мне нужна твоя помощь. - Джасу было хорошо известно, чем мы со Снежной Королевой занимались в лифте, но он ещё не знал, что речь шла о нашей будущей мачехе. Я решил пока ему об этом не говорить. Может как-нибудь потом.

- Что-то случилось?

- Нет....Вообще-то, да. Я хочу как можно скорее развестись с Таней. Только что я разговаривал с ней, и эта сучка пригрозила мне, что уничтожит меня. Может, ты знаешь какого-нибудь хорошего адвоката по разводам, который смог бы мне помочь?

- Хмммм, - он задумался на какое-то время, и я не стал его отвлекать. Выкурив целую сигарету, я задумался, жив ли он вообще, - Джас?

- Подожди минуту, сейчас, - сказал брат.  Я услышал, как он застучал по клавиатуре. - Да, вот она.

- Она? – спросил я.

- Эдвард, ты помнишь Эммета МакКартни, нашего школьного приятеля? Он недавно развёлся. Ему помог замечательный адвокат – молодая, и очень амбициозная женщина. Она всегда говорит прямо и открыто. Благодаря ей, Эммет был спасён. Мы недавно виделись с ним в Сиэтле, и он мне обо всём рассказал.

Эммет МакКартни... Хммм... Я закрыл глаза и начал рыться в своей голове, пытаясь вспомнить человека, чьё имя только что услышал. Мы учились с ним вместе в средней школе и неплохо ладили, но больше не виделись с тех пор, как он уехал за границу.  Он был хорошим другом, большим, натренированным и невероятно прожорливым. У него был большой рот, который всегда приводил его к неприятностям. Да, таким был Эммет МакКартни.

- Да, я вспомнил, - ответил я брату, который, матерясь себе под нос, всё также продолжал стучать по клавиатуре. - У тебя всё в порядке?

Меня мучило угрызение совести из-за того, что я тут отдыхаю у отца дома, а Джас должен один справляться со всеми делами фирмы. Но он меня успокоил:

- Не волнуйся, всё в порядке. Так что ты скажешь о моём предложении?

- Звучит неплохо. А ты знаком с этой девушкой, которой так восторгался Эммет?

- Нет, конечно. Откуда? Хотя, если подумать, я тоже могу воспользоваться её услугами в ближайшее время, чтобы тоже развестись. Джессика сводит меня с ума, бро, я так больше не могу.

- Чёрт, мне жаль, брат. Слушай, может, есть что-то вроде «двойного развода», ну, такая же фигня, как и со свадьбой. Заодно, может, получим скидку, - усмехнулся я в трубку, и мы начали смеяться.

- Кто знает? Мы бы могли её спросить. Я только что прогуглил адрес её офиса. Если заинтересован, то могу дать тебе инфу.

- Да, давай. У меня нет выбора, - я схватил ручку, лист бумаги и уселся за стол, слушая брата.

- Её зовут Элис Брэндон, её офис находится по адресу: 1708 Belle-Vue Ave, Сиэтл. Заранее позвони, чтобы записаться на приём, потому что она пользуется большим спросом. Номер телефона: 206-957-2248. Если поедешь к ней, то спроси, есть ли у неё свободное время, чтобы она могла заняться и моим разводом? - Джас тихо засмеялся.

Я задумался о браках в нашей семье: брак мамы с папой - разрушен, мой с Таней - разрушен, Джаса и Джесс - разрушен.

Возможно, Калленам лучше вообще не жениться? Сколько времени должно пройти, прежде чем брак отца и Беллы тоже будет разрушен? И думал ли я о том, чтобы «помочь» разрушить эти отношения прежде, чем они начнутся?

- Эдвард, ты ещё на связи? - голос брата вырвал меня из моих растерянных мыслей, и мы с ним обсудили еще парочку вопросов. Я пообещал ему, что в ближайшее время запишусь к Миссис Брэндон на приём. В конце концов, я должен убедиться, что Таня останется ни с чем. Другого выбора у меня просто напросто нет.

- Покеда, Джас. Я буду держать тебя в курсе дела. Увидимся, - после я повесил трубку. Джас было, снова поинтересовался, как всё прошло с невестой отца, но я не захотел об этом говорить. Я снова сменил тему, заговорив о горячем пюре (бред, я сам знаю). Мой брат еще не был знаком с Беллой, но отец пригласил его уже в эту субботу на ужин. Как я смогу рассказать Джасперу, что Снежная Королева и есть наша будущая мачеха?

Мысли о будущем приводили меня в отчаяние. Перевернувшись на живот, я глубоко вздохнул в подушку, размышляя о Белле, отце, о наших разрушенных браках, разводе...

Раздевшись до трусов, я устало плюхнулся на кровать, и погрузился в сон.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-22#925467
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (26.02.2013) | Автор: wali
Просмотров: 3130 | Комментарии: 28 | Рейтинг: 4.8/48
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  Да, как иногда непредсказуема жизнь

0
27   [Материал]
  Ух ты Эдвард, изнемогая и полюбовался ею сам обслуживал хм, Белла охотно выговорилась с ним что, комфорт привнесло.......................................................
Хотя, сама примерилась и при этом оскорблена сие, заявлением его ох еще эта стерва, извела его вот по наитию с Джазом, сообщился ОН.................................................. 
Именно, пора Эдварду и освободится по закону, от никчемного брака да быстрее с минимумом ущерба ох, изнурённый в замешательстве................................................................... ..

26   [Материал]
  Как-то абсурдно,но таковой бывает жизнь,спасибо за главу))

25   [Материал]
  Как то все легкомысленно. Спасибо

24   [Материал]
  CПАСИБО fund02002

23   [Материал]
  спасибочки за главку!!

22   [Материал]
  Спасибо за главу!

21   [Материал]
  спасибо good good good good good lovi06032

20   [Материал]
  Спасибо за продолжение. Судьба судьбинушка что вытворила. girl_wacko girl_wacko

  Друзьями они точно не будут! fund02002 Спасибки за главу!!! lovi06032

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]