Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Монологи Вагины. Глава 7.
А хотите секрет? У Авторши есть все перечисленные в прошлой главе секс-игрушки)))))Да, Да, И Джек Реббит и кольца и масла и т.д.))) Так что если у вас не тонка кишка, можем обсудить эту тему на форуме))))

«Бог дал нам две головы – мозг и пенис, но крови столько, чтобы хватало на подпитку лишь одной», - Робин Уильямс.

Глава 7. Помешанный на шоколадных вкусняшках.


Эдвард

Ориентация заняла несколько часов. Когда мы закончили, то решили втроем пойти выпить перед тем, как отправиться к Джасперу домой.

Мы сидели около окна за длинным столом в спорт-баре соседнего городка. Мне на самом деле нравился Джаспер. Он был приземленным и дружелюбным, и дал нам парочку советов, куда стоит сходить и что попробовать в Форксе. Беседа протекала легко и, казалось, мы знаем друг друга уже много лет.

- Расскажите мне подробней об этой Мисс Шоколадная Вкусняшка, - попросил Джаспер после очередного глотка пива.

Я закрыл глаза. Как же хотелось, чтобы он забыл о том, что болтал Эммет на заводе.

- Я уж думал, ты никогда не спросишь, - сказал с улыбкой Эммет и откинулся на спинку кресла, складывая руки за головой.

- Нет, ты не расскажешь это, придурок, - прошипел я.

- Эдвард, я – лучший человек для рассказа ЭТОЙ истории. Будучи очевидцем, я могу подробно рассказать о событиях в ту ночь. Плюс ко всему мне пришлось терпеть твою ноющую задницу и эту твою постоянную потребность останавливаться в каждом магазине с шампунями, чтобы понюхать девчачьи лосьоны последние пять лет. Может быть Джаспер сможет привнести хоть немного здравого смысла в твои мозги.

Я почувствовал, как у меня покраснели щеки, и совсем не потому, что здесь было людно. Не могу поверить, что Эммет сейчас сказал все это дерьмо. Его членская карточка в клуб Лучших Друзей Эдварда Каллена аннулирована.

- Итак, вот с чего все началось, - начал Эммет, совершенно игнорируя злобный взгляд, что я бросил в его направлении. – Пять лет назад мы загремели на вечеринку братства соседнего колледжа.

- Стоп, так вы там не учились? – восторженно перебил Джаспер.

Попытайся сдержать свой восторг ради моего униженного члена.

- Неа, - ответил Эммет, делая акцент на букве «а». – Я узнал о вечеринке от друга приятеля… ну, ты знаешь, как это бывает. В общем, мы приехали на вечеринку, и наш маленький Эдди сразу заприметил девушку, что стояла на противоположном конце комнаты. Клянусь своим членом, я почти услышал звуки Dream Weaver http://www.youtube.com/watch?v=2Hdx9JjzDfo, а на небе засияли звезды. Он пялился на нее полчаса, прежде чем я сказал ему перестать строить из себя целку-невредимку и пойти заговорить с ней. А потом, так как с ней была сексуальная подружка, я решил сам покончить с этим дерьмом.

Я закатил глаза от его интерпретации истории. Подожду, пока он закончит, и двину ему в челюсть.

- Итак, он заговорил с ней. Они стали перекидываться какими-то глупыми цитатами из фильма, отчего я, конечно, чуть не умер от скуки и поэтому переключился на ее подружку. Мы с ней сразу же нашли общий язык и оставили этих двух чокнутых неудачников. Эта цыпочка очень сексуально курила, и задница у нее была что надо. Мы нашли ближайшую свободную спальню и всю ночь трахались, как кролики.

У Эммета был какой-то странный взгляд, будто он вспоминал каждую деталь того вечера.

- Забавно, ведь ты не хрена не мог вспомнить ее на следующий день. У тебя вдруг прояснилось сознание? Ты проснулся в ванной один, придурок, - ответил я ему, смеясь.

- Эй, разговор о тебе, а не обо мне, - сказал он, толкнув меня плечом. – Итак, Эдди проснулся утром и чуть с ума не сошел – он думал, что у него отваливается член.

Джаспер рассмеялся и отпил немного пива.

- Так, и какого черта он подумал, что у него отваливается член?

Я вздохнул.

- Потому что….

- Потому что Эдди трахнул девственницу, и его одноглазая змея была в крови, - перебил он меня, заржав.

- Так, серьезно, из твоих уст это звучит действительно ужасно, - пожаловался я. - Тебе нужно поработать над своими навыками повествования, идиот.

- Но я не сказал ни слова неправды. Ты просто злишься, что все эти годы не мог найти ее или ее запах.

- Ого, так ты искал эту девушку, но так и не узнал - кто она? - спросил Джаспер.

Эммет начал было отвечать, но я стукнул его по груди.

- Закрой свой рот! Моя очередь!

Вдох. Ненавижу эту часть. По каким-то причинам, воспоминание об этом причиняет мне боль.

- Да, я искал ее. Я спрашивал каждого в этом долбанном студенческом городке, но никто не мог ответить мне. Я даже ходил в администрацию и пытался уломать секретаря, чтобы она позволила мне поискать ее в списках студентов, - объяснил я.

- Ха-ха, она вызвала копов, помнишь? – снова заржал Эммет.

- Ага, помню. Она вызвала копов, потому что ты сказал ей, что нам нужно посмотреть фотографии всех девушек-студенток и найти ту, которая возбудит меня. Она подумала, что я - извращенец.

- Так почему ты так сильно хотел разыскать эту девушку? Я имею в виду, у всех ведь бывают на одну ночь. Большинство парней при таком раскладе посчитали бы, что им повезло - не придется иметь дело с утренней чушью после секса, - начал Джаспер.

Я должен был смутиться при всем этом дерьме, но нет. Даже, несмотря на то, что мы только что познакомились с ним, я чувствовал, что Джасперу могу довериться, и он не осудит меня.

- Было в ней что-то такое, - ответил я, пожав плечами, – что свело меня с ума, и мне захотелось быть лишь с ней. У нас одинаковое чувство юмора, схожи вкусы в музыке и фильмах. Все, что я помню о ней, побуждает меня найти ее, чтобы убедиться, а настоящая ли она вообще. И дело даже не в сексе. Хотя, я бы хотел извиниться, что испортил ее первый раз, так как был в полное говно. Все гораздо сложнее. Ни одна женщина, ни разу так не заседала в моей голове. И меня, блять, с ума сводит, что я не могу вспомнить ее лица, - с раздражением сказал я, подкинув над столом крышку от бутылки.

Мне показалось, на лице Джаспера отразилось понимание, и он кивнул. На секунду его лицо приняло озлобленное выражение. Странно.

- Окей, с хренью о связи покончено, теперь расскажи о том сталкерском дерьме, что ты вытворял, - сказал Эммет.

- Да пошел ты, - огрызнулся я. - Это не сталкерское дерьмо.

- Ага, ведь таскать мою задницу по всем долбанным женским магазинам и заставлять меня стоять там пока ты нюхаешь все, что имеет аромат шоколада или подобного дерьма, вообще не странно. И не думал же ты, что я забыл о том разе несколько месяцев назад, когда администратор спросила нас, как долго мы встречаемся, а ты приобнял меня и ответил: «Ну, сладкие губки, мы с этим громадным орангутангом вместе уже долгие годы», - сказал он, повысив голос как у телки, прямо как я сделал в тот раз.

Джаспер запрокинул голову назад и рассмеялся, и даже я усмехнулся при этом воспоминании. Эммет развернулся и выбежал из магазина в тот день, не сказав и слова. Это было на самом деле незабываемо.

- Что ж, прошло пять лет, а я не могу выкинуть ее запах из головы. И это огромная, бля, проблема. Я совсем не гуглил каждый магазин, где продаются лосьоны, и не составлял их список, как придурок. Но, если мне попадался магазин на пути, я обязательно заходил понюхать, что там у них. И ни один гребаный лосьон не пах как она, и это, бля, выводило меня из себя. И не имеет значения, как сильно я бы не старался, я не могу избавиться от мысли, что хочу найти ее снова. Это на хрен сводит меня с ума.

Оба парня сидели и таращились на меня. Бля, у меня действительно скоро вырастит вагина.

- Ты, мой друг, просто обязан выкинуть эту цыпочку из своей башки и покончить с этим раз и навсегда. Нам стоит найти тебе милую девушку, которая сможет вытрахать из тебя все чушь об этой таинственной женщине, - сказал Эммет, раздосадовано покачав головой.

- У меня как раз есть одна для тебя, - оживился Джаспер, подмигнув.

- Эй, может мы сможем уговорить ее устроить набег Трех Мушкетеров на ее вагину. Мы просто скажем ей, что у тебя фетиш Вилли Вонка (Вилли Вонка — герой романа-сказки Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика», фильма «Вилли Вонка и Шоколадная фабрика» Мела Стюарт. Он чрезмерно говорливый, но искренне радуется своим гостям. Впрочем, он ненароком может и обидеть человека некстати вырвавшимся словом — он достаточно бесцеремонен. В других случаях, наоборот, он весьма галантен. Человек он, видимо, непоследовательный и легкомысленный. Мистер Вонка не выносит критики в свой адрес — даже справедливой, и очень не любит, когда кто-то тянет время или задаёт вопросы, кажущиеся ему неуместными, что позволяет судить о его эгоизме.) – сказал Эммет, смеясь, и допил свое пиво.

Я стукнул ногой по его стулу, когда он откинулся на спинку и держался лишь на двух задних ножках. Пока я наблюдал, как он пытался поймать равновесие и не завалиться вместе со стулом, услышал, как Джаспер прошептал что-то похоже на «В этом не будет необходимости».

Когда мы приехали к Джасперу домой, его невеста Элис, вышла из кухни поприветствовать нас. Тут мы с Эмметом замерли на месте.

- Эй, ты, та девушка из бара? – спросил я. Малявка с короткими темными волосами. – Элис, правильно?

Как только она увидела нас, ее глаза расширились, а рот приоткрылся. Но она быстро пришла в себя и улыбнулась.

- Вау, я удивлена, что ты помнишь. Когда тебя выносили из бара, ты думал что на дворе 2005 год и удивлялся, какого хрена тебе наливали, если ты еще несовершеннолетний.

Я скорчился от публичного унижения – совсем этого не помнил.

- Правда, не переживай на счет этого, - рассмеялась она, увидев что мне неловко. – Было довольно забавно прикалываться и смеяться над тобой, - поддразнила она.

- Напомни мне никогда не напиваться в твоем обществе снова. Иначе возникнет угроза проснуться с бритой головой, - с облегчением рассмеялся я.

Элис жестом указала следовать за ней гостиную.

- Не переживай, я никогда не сделаю ничего подобного, - пообещала она с улыбкой, когда мы присели.

- Не лги, милая, - рассмеялся Джаспер, приобнимая ее, положив руку на спинку дивану. – В ту ночь, когда мы встретились, мне пришлось умолять, чтобы ты положила черный маркер, так ты намеревалась написать «пенис вставлять сюда» на щеке какого-то парня, стрелочкой указывая на рот.

Элис неожиданно подпрыгнула и, вскочив на ноги, схватила Джаспера за руку.

- Дорогой, могу я с тобой поговорить секундочку на кухне? – спросила она, потащив его за собой еще до того, как он смог ответить.

- Извините нас, мы скоро вернемся, - кинул Джаспер через плечо, быстро исчезая из комнаты.

Эммет наклонился вперед, упираясь локтями в колени, и прошептал через кофейный столик.

- Черт, эта цыпочка кажется такой знакомой. Надеюсь, я не спал с ней. Будет немного неловко, да? То есть, мы ведь только что познакомились с этим парнем. Он милый и не хочется говорить ему, что я видел вагину его девушки. Он, наверное, тогда не накормит нас ужином, а я чертовски голоден.

- Эммет, я совершенно точно уверен, что она бы сказала что-нибудь, если бы между вам действительно что-то было, - заверил я его.

- Я не знаю, чувак. Но она была удивлена увидеть нас. Уверяю тебя, они там сейчас спорят из-за моего пениса. Как ты думаешь, что она говорит? Есть вероятность, что со мной у нее был лучший секс? Я давно не дрался. Может мне лучше сейчас сделать растяжку.

- Боже, как твое эго умещается в дверной проем? – спросил я, и тут послышалось, как кто-то открыл и закрыл дверь, и Эммет перестал погружаться в раздумья.

Словно вихрь Элис вылетела из кухни – никогда не видел, чтобы кто-то двигался так быстро – и ринулась к входной двери. За углом гостиной у них было небольшое фойе, поэтому мы не могли видеть, кто пришел, но определенно ее было очень хорошо слышно.

- Элис Мари Брендон, ты у меня в долгу. Это был самый ужасающий опыт в моей жизни.

Срань Господня, я знаю этот голос.

Приглушенный звук голоса заполнил комнату в тот момент, когда Джаспер вышел из кухни с огромной бутылкой водки Grey Goose в одной руке и двумя бутылками пива в другой. Он поставил их на столик перед нами и развернулся в сторону фойе, но с места не сдвинулся.

Голос начал повышаться.

- Я потеряла терпение, после того как меня спросили о кольцах для члена, которые застревают в вагине, и взяла да и рассказала им о моем выдающемся сексуальном опыте. Господи Иисусе, Элис, женщина, у которой был только один трах и тот далек от оргазма, не должна продавать игрушки для секса.

Ауч. Очевидно, мы не должны были этого слышать. Она будет зла.

Джаспер открутил крышку с водки, но обратно на кофейный столик ее не поставил. Я подумал, что он собирается пить прямо из бутылки, но он просто стоял и ждал.

По крайней мере, хоть Элис пыталась подать ей знак говорить немного тише. Мы услышали несколько ее попыток, которые были оправлены в игнор.

Черт, кто-то из нас должен что-то сказать. Дать ей знать о нашем присутствии, заглянув за угол, или хотя бы кашлянуть. Но мы были еще теми придурками, и просто ждали продолжения.

Она прокричала имя Райли и что-то о двух толчках, прежде чем зашел его отец. Так, а теперь я точно хочу услышать продолжение. Должно быть, Эммет был согласен со мной, так как мы оба непроизвольно наклонились чуть вперед, чтобы лучше слышать.

К счастью, в этом не было необходимости. Голос стал звучать громче и четче – она вошла в гостиную, двигаясь спиной к нам, в то время как Элис следовала за ней, быстро качая головой.

- Какого черта ты посчитала, что я могу с этим справиться? – проорала она, остановившись посреди комнаты и уперев руки в бока.

Это была девушка из бара. Аллилуйя!

И не судите меня за то, что я узнал ее по заднице. Передо мной была действительно прекрасная попка. Мне хотелось опуститься на колени и помолиться Богу и создателю джинсов, что были на ней. Хочу трахнуть эту задницу.

Стоп, это неправильно. То есть, конечно, какой парень не желает этого? Но, возможно, она не такого же мнения на этот счет. Это такая тема, которую нужно обсуждать с женщиной. Не хочется получить в глаз с криком - «Не та дырка, дурак!».

Лишь слово «вагина», слетевшее с ее языка, вытащило мой разум в реальность, а мой член из мечты о ее заднице.

- К концу вечера каждая женщина в комнате, одаривала мою вагину грустным взглядом. У моей вагины будет комплекс, Элис.

Джаспер оказался единственным из нас, у кого было хоть немного мозгов. Он подошел к обеим девушкам и стал рядом с той, с классной попкой, держа в руках бутылку водки.

- Она и так ругается на меня, что я ублажаю ее исключительно своей рукой. И я не беру в расчет тот раз, когда я насухую терлась о твою ногу, когда мы на последнем курсе напились, потому что я даже не помню, кончила я тогда или нет, несмотря на то, что ты утверждаешь, что да, и даже не пытайся спорить снова со мной на этот счет.

А вот сейчас я лишился всякой возможности функционировать. Кто-нибудь посмотрите, ни кончил ли я только что в штаны.

- Почему, мать вашу, вы на меня так смотрите? – раздраженно спросила она, переводя взгляд от Элис к Джасперу.

Она что-то прошептала, на что Элис лишь кивнула и посмотрела на нас. По скорости, с которой она взяла у Джаспера из рук бутылку и сделала глоток, я догадался, что она поняла, что в гостиной есть еще люди, которые слышали ее монолог о ла-ла-ла мастурбации и ла-ла-ла девушка с девушкой.

Она медленно повернулась и посмотрела прямо на меня. Из меня как будто вышибли весь воздух, и я увидел, как бутылка выскользнула из ее рук.

Джаспер спокойно вытянул руку и поймал бутылку перед тем, как она разбилась об пол, пока я просто сидел и не мог отвести глаз от самой прекрасной женщины, которую я когда-либо видел.

Ладно, ладно, я знал, что видел ее вчера, но я был пьян и был в состоянии, когда "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки". Мое воспоминание о ее внешности, возможно, не было столь правдивым, как я думал. К счастью она была прекрасной, какой мне и запомнилась. И сейчас мне стало не по себе, когда я увидел испуг на ее лице, оттого что она высказала все Элис, даже не зная, что в комнате есть посторонние.

- Итак, кто хочет выпить? – спросила осторожно Элис, обойдя темноволосую красавицу.

Мы с Эмметом без слов подняли руки с пивными бутылкам, показав тем самым Элис, что мы уже. Она схватила за руку бедную девочку и потащила ее к нашему столу, а та, пока ее тащили, поднесла ко рту бутылку и сделала еще один глоток.

Элис выхватила у нее из рук бутылку и поставила на кофейный столик.

- Эдвард, это Белла. Белла, это Эдвард, - сказала Элис, по какой-то причине, будто разжевывая наши имена.

Белла... Это имя идеально подходило ей.

- Мы вроде как встречались вчера, - сказал я с улыбкой.

Она истерически засмеялась.

Элис присела на диван и притянула Беллу сесть рядом с ней.

- Что ж, у нас есть пара минут прежде, чем ужин будет готов. Джаспер сказал мне, что вы парни только что переехали из Сиэтла, так? – Элис попросила Джаспера сесть рядом с ней с другой стороны.

Я кивнул.

- Да, нас перевели работать на Автомобильный Завод Форкса.

Я снова посмотрел на Беллу. Она неистово трясла коленкой, как будто у нее был тик. Элис положила руку ей на колено, чтобы остановить ее.

- А ты, Белла, давно работаешь барменом? – спросил я. Мне было интересно узнать о ней все. И не буду лгать, я отчаянно желал снова услышать ее голос и узнать побольше о ее вагине и секс-игрушках.

Дерьмо, пожалуйста, только стояка мне сейчас не хватало.

- Почти пять лет, - сказала она.

Еще один неловкий смешок слетел с ее губ.

Сколько водки она умудрилась уже выпить?

- Элис, я больше не могу, - перебил Эммет. – Я откуда-то тебя знаю.

Белла вскочила на ноги и, задев коленками кофейный столик, свалила пивные бутылки. Хорошо, что они были пустые.

- По-моему, я слышала, как звякнул таймер на печке. Элис, ты слышала - время вышло? – нервно спросила она.

Элис покачала головой.

- Нет. Я точно ничего не слышала, - сказала она с улыбкой.

Белла развернулась к нам спиной лицом к Элис.

- Говорю тебе, таймер отключился. Ты не услышала, потому что не обратила внимания. Мы должны пойти проверить. Потому что таймер отключился!

- Эй, Элис, - сказал Эммет, – думаю, она пытается сказать тебе, что таймер отключился.

Он рассмеялся над собственной шуткой, и я стукнул его по плечу.

Наблюдать за тем, как она меняется в эмоциях, было завораживающе. Смущение, ужас, волнение. Она была словно сумасшедший поезд, и я не мог отвести от нее глаз.

Элис вздохнула, смущенно улыбнувшись, извинилась передо мной и Эмметом, встала, и направилась с Беллой на кухню.

Эммет наклонился ко мне и прошептал.

- Я точно трахнул ее.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1428-11#988684
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Kindy (04.05.2013)
Просмотров: 3966 | Комментарии: 28 | Рейтинг: 4.9/73
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  вся надежда на Джаспера, он разрулит  JC_flirt

27   [Материал]
  жуть! такая неловкая ситуация. как им теперь все выяснить?

26   [Материал]
  такие чудные fund02002 fund02002

25   [Материал]
  Ржу как конь fund02002 fund02002 fund02002
Наконец-то познакомились, е-мое giri05003
Спасибо за перевод lovi06032

24   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002
Чем дальше тем всё веселее....)))))))))
Спасибки за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

23   [Материал]
  Хм, веселенькое знакомство получилось! good fund02002
А у Эди все тоже очень запущено, и это сильно обнадеживает! JC_flirt giri05003
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

22   [Материал]
  Классно!!! Спасибо за главу!!!

21   [Материал]
  Спасибо за главу!

20   [Материал]
  :)))) супер, спасибо!

19   [Материал]
  какая реакция)))хочу продку поскорее.спасибо за главу))

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]