Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Эпилог

Эпилог.

текст песни Right said Fred - I'm too sexy

*Спустя месяц*

~ Белла ~

− Я СЪЕЛ ЛИСТЬЯ? НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ СКОРМИЛА МНЕ ЛИСТЬЯ! – кричал Эммет, подбегая к нашему столику. Розали следовала за ним, закатывая глаза.

Мы с Эдвардом сначала посмотрели друг на друга, а затем перевели взгляд на Розали. Она снова закатила глаза, усаживаясь за стол.

− Эммет, в третий раз повторяю, ты не ел гребаные листья. Тебе на обед подали салат. ЭТО САЛАТ. Не листья.

Розали потянулась за стопкой с текилой, стоявшую перед Эмметом, и отодвинула ее в сторону от него, вне зоны досягаемости.

− Уверена, это означает, что ты в завязке, большой парень, − сказала я, смеясь.

Эммет ударился головой о стол и застонал.

− Эй, Эммет, если тебя снова стошнит и ты заметишь пяточёк и хвост колечком, вспомни, что на обед были свиные отбивные, а не живой поросенок, − пошутил Эдвард.

Я придвинула свой стул поближе к Эдварду, положив подбородок на его плечо.

− Ок, теперь, когда мы все основательно пьяны, а Эммет наблевался до полуобморочного состояния, ты, наконец, расскажешь, что за сюрприз меня ожидает? – спросила я.

Несколько дней назад Эдвард сказал, что мы отпразднуем наш маленький юбилей (месяц со дня знакомства) в том самом месте, где мы впервые встретились. И поэтому мне нужно будет морально подготовиться к сюрпризу. А еще он добавил, что нам потребуется много выпивки, прежде чем я смогу получить свой подарок.

Конечно, как только Розали и Эммет прознали куда мы собираемся, они увязались за нами.

Думаю, можно с уверенностью сказать, что все были совершенно поражены тем, что эти двое все еще вместе. Эммет до сих пор не мог глаз отвезти от Розали, а она пока еще не убила его.

Пока.

Эдвард наклонился и поцеловал кончик моего носа.

− Думаю, после еще одного раунда твой подарок будет готов, − сказал он и подозвал к нам Джессику.

Джессика закончила принимать заказ за соседним столиком и направилась к нам, смотря на Эммета, который по-прежнему сидел, уткнувшись лицом в стол.

− Розали, мне до сих пор не верится, что ты с ним встречаешься. Ты слишком умна и горяча для этого парня. Мне всегда казалось, что только телка с IQ меньше размера ее бюстгальтера его тип, − сказала она, положив руку на спинку стула Розали.

− Слышала последнюю новость, я нравлюсь всем девушкам без исключения, − сказал Эммет, подняв голову от стола. − Или я опять что-то не то сказал? – спросил он у Розали.

Эдвард заказал для всех (минус Эммет ) по стопке «масляных сосков» в честь нашей первой встречи. Когда Джессика вернулась с заказом, мы взяли рюмки и подняли их.

− Итак, за что пьем? – спросила Розали.

Эдвард встал, подняв высоко свою рюмку, и посмотрел мне в глаза.

− Месяц назад Ангел в черных кожаных шортах вошел в мою жизнь и все переменилось. С тех пор я не хочу изменить ни дня за последние несколько недель. За любовь с первого приват-танца! − сказал Эдвард, чокаясь с Розали и со мной.

Мы выпили, и я произнесла про себя небольшую молитву, повторив не один раз слова благодарности за то, что в моей жизни появился этот мужчина. Кто мог предположить, что я найду любовь всей своей жизни в зале полном полуголых женщин.

− Подождите, беру свои слова назад. Есть одна вещь, которую я хотел бы изменить, − сказал Эдвард и, схватив меня за руку, поднял со стула.

Я едва успела поставить рюмку на стол, как он повернулся и потянул меня в центр клуба к сцене, помахав DJ, проходя мимо.

Эдвард усадил меня на пустой стул прямо напротив сцены. Достал бумажник и мобильный телефон из карманов джинсов, разулся и сунул мне в руки все свои вещи вместе с обувью.

− Вот, держи это.

Все, что я могла сделать − это смотреть на него в замешательстве.

Стриптизерша закончила танцевать и скрылась за занавесом, первые аккорды «Pony» - Ginuwine зазвучали из колонок.

− Что происходит? – спросила я Эдварда, оглядывая толпу, собравшуюся вокруг сцены и начавшую скандировать.

− Твой сюрприз, − сказал он, улыбаясь, и быстро поцеловал меня в губы, наклонившись и уперев руки по обе стороны стула на котором я сидела.

− Уверен, что кончить в собственные штаны, когда самая горячая в мире девушка танцует верхом на твоих коленях, приравнивается к проигрышу в конкурсе. Поэтому твоя победа бесспорна. А я привык платить по своим счетам.

С этими словами он повернулся и запрыгнул на сцену прямо передо мной.

Женщины принялись визжать и аплодировать, когда он начал медленно раскачивать бедрами под музыку.

Я сидела в шоке, качая головой и не переставая улыбаться.

− Святое дерьмо, он собирается раздеться? – спросила Розали, подойдя ко мне сзади.

− Думаю, меня стошнит, если увижу его соски, − сказал Эммет, наблюдая за тем, как Эдвард медленно расстегивал свою рубашку.

Прежде чем я успела что-то сказать, он снял рубашку, покрутил ею над головой и бросил мне. Все что я могла делать – это сидеть и пялиться на его голую грудь. Не знаю, на что жаловался Эммет, а я просто умирала от желания облизать эти соски.

Я присоединилась к взвывшей толпе, когда руки Эдварда опустились на застежку его джинсов.

Это уже слишком!

Он уставился на меня с сексуальной ухмылкой на лице и начал медленно расстегивать молнию, одновременно покачивая бедрами под музыку. К счастью, под джинсами были одеты боксеры. Я не собиралась вступать в разборки со всеми местными сучками, которые посмели разглядывать пенис моего мужчины.

Его джинсы спустились до голени, когда Эммет заорал позади меня:

− НЕ СМЕЙ ВЫНИМАТЬ СВОЙ ЧЛЕН! ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ ВЕЩЕЙ, КОТОРУЮ Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ ТЕБЕ!

Иисус, он такой горячий. Каждый квадратный сантиметр этого мужчины, был чертовски сексуальным. Даже стоя на сцене в нижнем белье и изображая из себя дурака, я хотела его так сильно, что вцепилась в стул, чтобы не запрыгнуть к нему на сцену.

Он снял джинсы и отпихнул их в мою сторону. Даже в этот момент он выглядел слишком сексуально: с поднятыми над головой руками, вращая бедрами. Он облизал губы, заметив, как я уставилась на выпуклость в его боксерах.

Песня подходила к концу, я быстро залезла в свой кошелек, доставая несколько купюр, и поманила его к себе пальцем.

Он засмеялся и, протанцевав к краю сцены, оказался прямо передо мной, виляя задницей несколько мгновений, прежде чем придвинуть ко мне свое бедро.

Я взяла сложенные долларовые купюры и засунула за эластичную резинку его боксеров, встала на цыпочки и, притянув его голову к себе, прокричала в ухо:

− Просто чтоб ты знал, наблюдая за тем, как ты танцуешь, пробудило во мне желание толкнуть тебя на сцену и трахнуть на глазах у всех, − сказала я, улыбаясь, и откинула голову назад, чтобы посмотреть на него. Его глаза сказали мне, что он вспомнил, как говорил мне именно эти слова на свадьбе у Джаспера, когда объяснял свое поведение минувшей ночью.

Он спрыгнул со сцены, схватив меня на руки, от чего я закричала и обхватила ногами его талию, чтобы не упасть, и он понес меня в сторону задних комнат, так и идя в нижнем белье сквозь орущую и ликующую толпу.

− Что ты делаешь? – закричала я, смеясь, когда он открыл плечом дверь и вошел внутрь.

Дверь за нами захлопнулась, и я заметила, что мы оказались в одном из номеров для приватных танцев. Эдвард повернулся и прижал меня спиной к стене.

− Я собираюсь делать то, что должен был сделать с самого начала, когда мы встретились, − сказал он, целуя меня с такой страстью и любовью, которые я не испытывала раньше.

Я съехала вниз по его бедрам и, почувствовав под своими ногами пол, снова набросилась на Эдварда с поцелуями. Он вклинился между моих бедер, упираясь своей скрытой за нижним бельем эрекцией.

Вначале я не заметила стоящий в центре комнаты стул, когда мы вломились сюда. Обретя ненадолго контроль, я положила руки на его голую грудь и оттолкнула его назад к стулу, не отрываясь при этом от губ ни на мгновение.

Когда он с глухим звуком плюхнулся на стул, я быстро забралась к нему на колени и опустилась на его стояк, обняв за шею. Он застонал, погладив мои бедра, и начал биться в меня своей эрекцией.

«Благодарю Тебя, Господи, что на меня снизошло сегодня озарение и я надела юбку».

Он проскользнул еще вперед и уперся в мой разгоряченный центр. А так как я этим вечером не надела трусики, ощущение от его стояка, покрытого слоем хлопка и трущегося между моих ног, свело окончательно с ума, превратив в дикое животное.

~ Эдвард ~

Едва Белла оседлала мои колени, я понял, что на ней отсутствовало нижнее белье. Я почти пропел «Аллилуйя».

Удерживая бедра руками, я раскачивал ее на члене вперед-назад, чувствуя ее горячую влажность сквозь ткань боксеров.

«О, сладкий Иисус».

− На тебе нет трусиков, − просипел я, когда она провела ладонью по моей груди, впиваясь ноготками в соски.

− Не-а, − сказала она, наклонилась и провела языком по моей верхней губе, все быстрее продолжая раскачиваться на моем члене.

Просунув руку под край ее блузки, я провел ладонью по животу вверх, а затем по ее обнаженной груди.

− Дерьмо. На тебе нет лифчика, − промычал я, поглаживая ладонью мягкий холмик, пробегая большим пальцем по затвердевшему соску.

Она резко выдохнула от этой ласки, и я продолжил играть с соком, вынуждая ее двигаться еще сильнее.

− Просто хотела быть подготовленной. И чтоб ты был в курсе, я точно знаю, что хочу получить от этого вчера, − ответила она.

Она провела рукой по моему животу вниз и, слегка приподняв свои бедра, просунула ладонь за резинку боксеров, и обхватила ею мой член.

Я вздрогнул в первое мгновение. Большой палец Беллы скользил по головке, покрывая ее просачивающимся предэкулянтом.

− Ты нужен мне внутри, − прошептала она.

Я стянул вниз трусы только чтобы освободить эрекцию. Белла приподняла бедра и, направляя член к своей «киске», провела головкой по гладким складочкам, покрывая член своими «соками».

− Ах, ебать… Белла, − пробормотал я.

Она медленно пустилась на меня.

Я обнял ее, когда она задрожала и начала медленно двигаться. Мой член проникал в нее глубже с каждым новым движением ее бедер.

Клянусь всеми святыми, я никогда не устану быть внутри Беллы. Весь прошлый месяц можно назвать секс-марафоном. Мы делали это везде, где и когда только можно, и даже когда нельзя, но я по-прежнему не мог ею насытиться.

Она начала свою скачку на мне, усиливая темп, когда стеночки ее «киски» начали сжиматься вокруг меня. Обхватив меня за плечи, выкрикивая мое имя, когда ее накрыла первая волна оргазма.

Я не мог сдержать свой утробный рык, чувствуя, как мало времени ей потребовалось, чтобы кончить. Когда из нее вырвался последний стон, а движения бедер начали утихать, я поднял нас со стула и уложил ее на пол, не разрывая близости. Как только ее спина коснулась пола, а ноги расположились вокруг меня, я начал двигаться с ускорением темпа, жестко трахая ее. С каждым новым толчком я чувствовал, как поднимаюсь к Небесам; ее жар окутывал меня, стеночки сжимались вокруг меня, выталкивая на вершины оргазма. Ее ногти впились мне в спину на последних двух толчках, прежде чем я разрядился глубоко внутри нее и закричал, попав на Небеса.

Я рухнул на нее, так мы и лежали, тесно прижавшись и пытаясь отдышаться.

− Вау, ничего себе. Определенно, ты обязан был сделать это еще месяц назад, − пошутила Белла.

Громкие восклицания и аплодисменты, доносящиеся из главной части клуба, прервали наши посторгзменные объятия, и мы оба посмотрели в сторону двери, заинтересовавшись, чем было вызвано это волнение.

Мы с сожалением поднялись и оделись, поправляя одежду. Хорошо, Белла поправила одежду, а я всего лишь натянул трусы.

Дерьмо. Моя одежда осталась на сцене.

− ЭММЕТ МАККАРТИ, ВЕРНИ СВОИ ТРУСЫ НА МЕСТО! − крик Розали не смогли заглушить ни вопли толпы, ни вступление «I'm Too Sexy».

− Я ВСЕГО ЛИШЬ ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИ ЧАЕВЫЕ, ДЕТКА! – закричал Эммет в ответ.

− Вау, никогда бы не подумал, что Эммет способен на такое, − загоготал я.

Белла обняла меня и улыбнулась:

− Малыш, никогда не суди о книге по ее обложке.

 

 

КОНЕЦ.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-29
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (17.12.2012)
Просмотров: 4044 | Комментарии: 26 | Рейтинг: 5.0/53
Всего комментариев: 261 2 3 »
1
26   [Материал]
  Желание счастья заразительно! good

25   [Материал]
  СПАСИБО cvetok02 danc1 danc2 dar_cveti fund02011 fund02036 girls

24   [Материал]
  Отличный фик! good good good Классная история! СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 hang1 hang1 hang1

23   [Материал]
  Вау, фик реально прошел как мгновенье! Очень горячая и смешная история знакомства и любви! hang1 hang1 hang1 Спасибо за этот фик!!! good

22   [Материал]
  Вау! Очень горячая глава! Прочитала весь фик на одном дыхании... Нету слов чтобы описать как это реально класно!!!

21   [Материал]
  Класс..... спасибо большущее за главу...
Очень понравилась история... Фик замечательный... как и перевод...
С наступившими праздниками good good good good good good good

20   [Материал]
  Спасибо! Классный Эпилог получился! Эммет жжёт... fund02002

19   [Материал]
  Большое спасибо!!! good lovi06032

18   [Материал]
  Большое Спасибо! cwetok02

17   [Материал]
  Спасибо за отличный эпилог...
Эммет жжет... Стриптиз в исполнении Эдварда... hang1 hang1 hang1
Здорово!

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]