Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Глава 10

Глава 10. Not Enough

текст песни Apocalyptica - Not Strong Enough


~ Белла ~

Вместо того, чтобы остаться с Элис и Джаспером, принимающими поздравления от собравшихся гостей, я, как только закончилась церемония, вместе с другими подружками невесты вышла из церкви.

К счастью, церковь была рядом с «Four Seasons», где проходил прием. Придя в отель, мы направились в танцзал .

Первым делом я оккупировала бар, безумно нуждаясь в выпивке. Глядя на Элис и Джаспера, дающих друг к другу клятвы любви и верности, я одновременно испытывала счастье и грусть. Я не лгала, когда ранее сказала Джасперу, что счастлива за него, ему удалось встретить свою любовь. И чувствовала себя немного грустно потому, что не смогла найти такое же счастье.

Я всего лишь хотела обрести с кем-то такую же прочную связь. Хотела страсти, любви и крепких взаимоотношений. Свадьбы всегда заставляли меня чувствовать, что в жизни чего-то не хватает. И после прошлой ночи я без сомнения знала, что это такое.

Как же долго я не чувствовала того, что возникло у нас с Эдвардом прошлой ночью. Почему я никогда не чувствовала такого сильного притяжения с кем-либо еще, такой неоспоримой потребности быть рядом с человеком, словно от этого зависит твоя жизнь? Подавляющее желание прикоснуться к кому-то и чувствовать его прикосновения в ответ, его и только его.

Я была слишком самоуверенна, предполагая, что исцелилась, когда на самом деле я все еще была изранена внутри и слишком напугана, чтобы по-настоящему рисковать. Большую часть прошлой ночи Эдвард дарил мне эту уверенность, даже если я пыталась доказать, что это не так. Я повторяла про себя снова и снова, что не буду перекладывать на него свой прошлый опыт. Но я сделала это. Я так сильно его хотела и нуждалась в нем, а мне просто нужно было расслабиться.

В это время большинство гостей уже были на месте. Музыкальная группа играла легкую мелодию, я же прикончила свой первый бокал шампанского. Нужно было избавиться от наваждения.

Это свадьба моего брата. Это праздник любви.

Возможно, я, наконец, повзрослела и просто смирилась с тем, что отношения не всегда такие, каких хочется. Ты встречаешь кого-то, с кем совместима, и это становится отправной точкой. Страсть, возбуждение, трепет и желание быть лишь с ним одним единственным и особенным человеком – всего лишь сказка. Такого не бывает в обычной жизни. Невозможно встретить свою вторую половинку в стриптиз -клубе и безумно влюбиться за одну ночь. Такого просто не случается в реальном мире.

Мой разум полностью согласился с этой мыслью. Но сердце снова и снова рисовало улыбку Эдварда, и то, как он проводил рукой по своим волосам, рождало воспоминания от ощущений его пальцев, случайно касающихся моей кожи.

Я подала знак бармену повторить для меня еще шампанского и успела сделать лишь один глоток, когда почувствовала, как кто-то сжал мое плечо.

− Простите, вы не хотели бы потанцевать?

~ Эдвард ~

Белла – это Иззи.

Я с трудом пытался уложить этот факт в голове.

Розали увела с собой Эммета поздороваться с какими-то своими знакомыми, мы договорились встретиться в отеле. Я пытался найти Беллу, когда мы вышли из церкви, но вокруг было слишком много людей. Чтобы найти ее, мне нужно было дождаться, пока мы все окажемся за столиками на свадебном приеме.

Я покачал головой, выходя из церкви. Белла − младшая сестра Джаспера. Идеальная дочь, которая выполняла все, о чем просили ее родители. Она была воплощением дебютантки из высшего света: никогда не ходила на школьные вечеринки, потому что была слишком занята учебой; не попробовала ни одного глотка алкоголя; за всю свою жизнь встречалась лишь с одним парнем и только после того, как его одобрили родители, по причине того, что он был из правильной семьи. Джаспер клялся, что внутри она медленно умирает от удушающих требований родителей. Он часто повторял: «Что, если бы только она могла вырваться хотя бы на некоторое время от их влияния, то она, наконец, стала бы сама собой, а не тем, кем они хотят ее видеть».

Джаспер и я были на четыре года ее старше. К тому времени, когда мы закончили колледж, она только поступила в него. Мы остались с ним друзьями и иногда собирались вместе, чтобы поболтать. Но во время этих встреч его сестра больше не была главной темой для разговоров. Таким образом, все, что я знал о ней, было почерпнуто много лет назад.

Очевидно, когда прошлой ночью я встретил Беллу, она мало чем напоминала дебютантку. Она была обжигающе горяча, дерзка, сочетала в себе невинность и опасность, что делало ее безумно привлекательной для меня.

Я познакомился с Мистером & Миссис Свон, когда они приезжали в колледж навестить Джаспера. Никого хуже, чем этих двоих, я не знал, они вели себя так, словно проглотили жердь . Не думаю, что их носы могли быть задраны еще выше, дальше просто не было воздуха.

Мы встречались несколько раз, пока они не узнали, что я поступил в колледж не благодаря большому объему финансовой помощи, а кредиту для студентов. Когда они поняли, что моя семья не стояла на одной ступеньке рядом с их социальным статусом, я перестал для них существовать.

От Джаспера я узнал, что ему досталось от родителей, когда он влюбился. Но понимание того, что Белла выросла с этими же людьми, вызвало во мне искреннее сочувствие. Я знал, как много претензий у них было к Джасперу, могу только представить, сколько требований они предъявляли к их единственной дочери.

Я снова подумал о Белле и о том, как она выглядела прошлой ночью в тех кожаных шортиках.

Ее родители, должно быть, ссут кипятком из-за того, что она разрушила их идеальный образ маленькой девочки. Это заставило меня улыбнуться.

Я вошел в зал и направился к бару.

~ Белла ~

−Простите, вы не хотели бы потанцевать?

Я обернулась и чуть не выронила свой бокал с шампанским.

− Джейкоб! Какого черта ты здесь делаешь? − спросила я.

Он съежился от моих слов и интонации.

− Ах, Джейкоб, ты все-таки смог прийти! Как же замечательно!

− Разве это не замечательно, Изабелла? − подошла моя мама, поцеловала Джейкоба в щеку и застыла рядом с ним, вся светясь и переливаясь. А по другую сторону, в состоянии шока, стояла я с широко разинув рот.

Джейкоб ни сколько не изменился с тех пор, как я видела его в последний раз. Не могу отрицать, он был красив и выглядел просто шикарно. Любая женщина была бы рада оказаться замеченной с ним под руку. Его кожа по-прежнему была великолепного бронзового цвета, словно он провел неделю на Карибском побережье, а черные волосы были шелковистыми, с модной стрижкой.

− Огромное спасибо за приглашение, Миссис Свон, − улыбаясь, сказал Джейкоб.

Итак, моя мама виновата в его внезапном появлении в моей жизни. Хорошо, я могу добавить еще один пункт к растущему списку «причины, по которым мне хочется придушить собственную мать».

Я, должно быть, зарычала в раздражении от того, что оказалась в подобной ситуации, потому что они оба уставились на меня.

− Изабелла, закрой рот. И, ради Бога, выпрямись.

Я практически почувствовала, как моя ладонь сжимается на ее шее, настолько это было реально в воображении.

− А сейчас вы двое пойдете и будете танцевать. Уверена, вам есть о чем поговорить, − сказала она, подмигнув Джейкобу.

Что. За. Хрень?

− Мам, я, правда, не думаю, что...

− Изабелла, здесь не время и не место, чтобы устраивать сцены, − сердито зашипела она, наклонившись ко мне так близко, что только я могла ее услышать.

Я прикусила язык, чтобы не наброситься на них. Она была права, это свадьба Джаспера. Я не собиралась ввязываться в кулачные бои с матерью и бывшим парнем на глазах у всех.

Я посмотрела на Джейкоба, он до сих пор стоял с улыбкой на лице, достаточно хорошо знающий мою мать, он понимал, что не уйдет, не потанцевав со мной.

Я постаралась не закатывать глаз, когда он в ожидании протянул ко мне руку.

Как только я вложила руку в его и позволила отвести на танцпол, единственной моей мыслью было то, что вчера вечером электричество, возникшее в тот момент, когда я коснулась руки Эдварда, полностью отсутствовало с Джейкобом.

~ Эдвард ~

Войдя в зал приема, я нашел Розали и Эммета за столиком и направился к ним. Я был уже на полпути, когда увидел ее.

Святое дерьмо.

Сказать, что она Красавица – это даже не начать ее описывать. Единственный взгляд на нее, брошенный с противоположного конца зала, а я уже чувствовал, как мои штаны стали тесными и пересохло во рту.

«Уау. Она должна носить платья каждый день. А еще лучше вообще ничего не носить. Она должна каждый день ходить голой. Но только когда я рядом. Никто не должен видеть ее обнаженной. Что у нее под этим платьем, есть ли белье или нет? Возможно, на ней красные стринги в цвет платья. Или черное кружево. Она бы смотрелась горячо в черном кружеве. Интересно, она бреет свою «киску» или убирает все там воском? Ебать все это, она может превратить меня в «антилопу гну» и я не буду в безопасности до тех пор, пока мои руки не окажутся под ее платьем и…»

− ЭДВАРД! − кто-то проорал мое имя, что и привлекло мое внимание.

Я моргнул и против воли отвел от нее взгляд, обнаружив, что Эммет и Розали уставились на меня, Эммет в замешательстве, а Розали с подозрением.

− Чувак, я звал тебя четыре раза. Вытащи свою голову из задницы и сядь уже, − пожаловался Эммет.

Я прошел к столику и сел, Розали смотрела на меня, смеясь.

− Что? − спросил я ее.

− Хватит пускать слюни на Беллу, − сказала она.

Я ничего не мог с собой поделать, единственное упоминание ее имени и моя голова повернулась назад в ее поисках.

Она стояла у барной стойки, разговаривая с пожилой дамой и каким-то парнем. Она не выглядела счастливой, и мне неожиданно захотелось его ударить. Я не знал, кто он, но меня это не волновало. Он стоял слишком близко к ней, и уже это было достаточной причиной.

Я начал подниматься, когда Розали вскочила и схватила меня за руку.

− Эй, притормози, Призрачный гонщик. Куда это ты направился с такой кровожадной физиономией? − спросила она.

Прежде чем я успел ответить, к нам подошел Джаспер.

− Эдвард! Спасибо, что пришел, мужик. И спасибо, что не дал мне умереть вчера вечером, − сказал он, смеясь.

Я отвел взгляд от Беллы и парня, с которым она разговаривала, и пожал Джасперу руку.

Я хотел рассказать ему, что познакомился прошлым вечером с Беллой, чтобы между нами не было никаких недомолвок.

− Ох, не за что, Джаспер, правда. Слушай, ты помнишь, как сказал, что хотел познакомить…

− Сукин сын, ублюдочный… − перебила Розали.

Мы все обернулись, чтобы посмотреть, на кого она уставилась. Казалось, она смотрит на Беллу.

− Вы, должно быть, шутите? Кто, черт возьми, его пригласил? − спросил Джаспер.

Я оглянулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как Мистер Метросексуал взял мою Беллу за руку и повел танцевать.

Я стиснул зубы, когда они вышли рука об руку на середину танцпола, и сжал кулаки, когда он придвинул ее к себе.

«До сих пор помню, какого чувствовать жар ее тела, я готов был ссать кипятком, потому что кто-то еще испытывает это на себе прямо сейчас».

Джаспер и Розали что-то горячо обсуждали, я даже не слышал половины их разговора. Они определенно не кажутся счастливыми от того, что этот парень был здесь.

− Кто это, черт возьми? − в конце концов, спросил я.

Розали вздохнула, Эммет извинился и ушел в туалет, а Джаспер отправился искать свою мать, считая, что это она виновна в присутствии этого мудака.

После того как он ушел, я повернулся к Розали и посмотрел на нее, ожидая ответа на свой вопрос. После небольшой пикировки взглядами она, наконец, сдалась.

− Это, друг мой, твой худший кошмар, − сказала она.

Я посмотрел на нее в замешательстве.

− Это бывший парень Беллы. Ее единственный Экс. Они расстались два года назад, после того, как она пыталась сделать ему минет в машине, но он сказал, что она не из тех девушек, которые могут сделать что-то настолько сумасшедшее.

«Думаю, я только что утратил способность говорить».

− Что? Слишком много информации? Что ж, очень плохо. Я вижу, как ты смотришь на нее, и считаю, ты должен знать, во что ввязываешься, конечно, если ты серьезно к ней относишься, − объяснила она, оценивающе смотря на меня.

Я оглянулся на танцпол и попытался взять контроль над собой и бешеным желанием дать пинка под зад этой Фотомодели в мужском обличье, когда он дотронулся рукой до Беллиной щеки.

Я пытался успокоиться и снова посмотрел на Розали.

− Я серьезен, Розали, поверь. Никогда прежде я не испытывал таких чувств ни к кому. Расскажи мне все, что знаешь. И почему, черт возьми, этот педик мой худший кошмар?

Розали выпрямилась и посмотрела прямо мне в глаза.

− Я скажу это только один раз, так что слушай внимательно. Если ты сделаешь ей больно, без разницы, по какой причине, или снова заставишь ее плакать, исключая слезы счастья, я найду тебя и отрежу яйца ржавым консервным ножом. Все ясно?

Она, должно быть, заметила страх в моих глазах за собственное мужское достоинство и поверила, что я заслуживаю доверия.

− Этот педик, Джейкоб. Если бы где-нибудь существовало королевство мудаков, он бы стал в нем королем. Как только родители Беллы согласились с тем, что он соответствует ей по статусу, они сразу же начали встречаться. Белла всю жизнь пыталась добиться одобрения от своих родителей, не считаясь с собственными желаниями и потребностями. Они так и не простили ей разрыв с Джейкобом, упрекая, что она разрушила единственный свой шанс на успешную жизнь. Когда Белла поступила в колледже, я взяла ее под свое крыло. Научила расслабляться и весело проводить время, фактически быть самой собой. Они понятия не имеют, что она оторвалась от их высоких стандартов, и, наконец, стала ТОЙ, какой всегда хотела быть. Джейкоб слишком сильно похож на ее родителей. Чтобы она ни делала − это никогда не было достаточно хорошо для него и не заслуживало одобрения. Она попыталась слегка оживить их взаимоотношения, но он вышел из себя. Подумал, что с ней что-то не так и не понял ее желания разнообразить их жизнь. Она всего лишь нуждалась в том, что хочет любая девушка: быть желанной и чтобы ее любили. Все, что хотел Джейкоб – это угодить ее родителям и хорошо выглядеть в глазах окружающих.

Действия Беллы прошлой ночью обрели для меня смысл. Я, как последний идиот, сдерживал себя, скрывая от нее страсть. Не удивительно, что она так быстро сбежала из клуба. Мое бездействие, очевидно, ранило ее. Это заставило меня чувствовать себя самой большой Задницей в мире.

− Я только что едва не пописал в раковину. Мне срочно нужно завязывать с пьянством и открыть для себя радости трезвого образа жизни.

При появлении Эммета Розали вынуждена была сделать паузу. После того, как он занял свое место рядом с ней, она закончила свою мысль:

− Эта задроченная задница твой худший кошмар, потому что когда она оказывается рядом с ним, то начинает верить всему, что он говорит. А присутствие ее матери здесь может только усугубить это. Итак, несмотря на то, что ты облажался прошлой ночью, думаю, ты именно тот, кто ей нужен, при условии, что вовремя достанешь свою голову из задницы. Прошлая ночь показала, что рядом с тобой Белла чувствует себя вполне комфортно. Так что не проеби свой последний шанс.

И, закончив говорить, она улыбнулась, что практически приравнивалось к благословению.

Кому в здравом уме придет в голову мысль, что Белла не достаточно хороша? Всего лишь один взгляд на нее и ты отчаянно хочешь заполучить ее. Она восхитительна! Любой парень, позволивший ей уйти − кретин.

И я не собирался становиться им.

Я снял пиджак, засучил рукава и приготовился к бою. Появился шанс продемонстрировать ей свои чувства, которые она пробудила во мне прошлой ночью, и я не собирался его упустить.

Проталкиваясь среди танцующих пар, я добрался до Беллы и Джейка - Большой Задницы, который, казалось, был больше озабочен, высматривая по сторонам тех, кто наблюдал за ними, вместо того, чтобы разговаривать с прекрасной девой в его объятиях.

Я протянул руку и коснулся ее плеча, кожа была такая же мягкая и теплая, как я запомнил. Я заулыбался, чувствуя ее голую кожу, и заработал хмурый взгляд от ее партнера по танцам, даже прежде чем она успела повернуться ко мне.

Как сказала Белла прошлой ночью: «Сыграем, Мудила».



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-22
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (21.10.2012)
Просмотров: 3235 | Комментарии: 29 | Рейтинг: 5.0/48
Всего комментариев: 291 2 3 »
1
29   [Материал]
  какие снобы, однако, в Белкином окружении

28   [Материал]
  Огромное спасибо за главу!!!

27   [Материал]
  Эдушечка, я в тебя верю!! giri05003 ты справишься с любым метросексуалчиком! boast

26   [Материал]
  Огромное спасибо за главу!!! good lovi06032

25   [Материал]
  Спасибо за главу!

24   [Материал]
  Давай Эдвард! Вперед! Докажи и покажи Белле, чего она заслуживает! )))

23   [Материал]
  Эдвард такой понимающий! Давай , действуй! good good

22   [Материал]
  Вмажь ему Эдвард,чтоб у него челюсть свело!

21   [Материал]
  Давай Эдвард , Врежь ему dance4 giri05003
Спасибо за главу. lovi06032 lovi06015

20   [Материал]
  Да уж...
Роуз наконец-то рассказала Эдди инфу, которая ему была так нужна...
Надеюсь на этот раз Эд не облажается...
Спасибо большое за главу good good good good

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]