Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Глава 12

Глава 12 – Kiss Me

текст песни Cardigans - Kiss Me
 

~ Эдвард ~

− А вчера я познакомилась с парнем в стриптиз-клубе, танцевала перед ним приватный танец на глазах у всех и, кажется, влюбилась.

После этого признания Беллы, я полностью отключился от остального разговора.

«Она влюбилась в меня. Мне же это не снится? Она на самом деле призналась, что влюбилась в меня? Святое дерьмо. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Почему никто не прыгает от радости и не поздравляет меня? Напротив, они застыли с открытыми ртами посреди танцпола».


Тогда я посмотрел на мать Беллы и Джаспера, которая, по идее, не могла промолчать, позволяя Белле и дальше отчитывать ее.

«К слову о неловкости».

− Не волнуйтесь Рене, я вразумлю ее.

Все обернулись, смотря на мелкого проныру Джейкоба, который вызвался спасти положение.

«А не пойти ли тебе на хуй? Очевидно, спущенные Эмметом штаны были недостаточно красноречивым намеком для него».

− Прости, это ты вразумишь ее? Чтобы это значило? – спросил я, надвигаясь на этого мелкого сыкуна.

Он выпятил грудь, пытаясь выглядеть угрожающе, и шагнул на меня. Но это не сработало.

− Ты так долго знаком с Изабеллой? Целых пять минут. Ты не в состоянии понять, как с ней все это работает. Она любит закатывать сцены и слишком остро реагирует. Но как только остынет, то поймет, насколько глупо себя вела.

Я с трудом сдержался, но не врезал ему, хотя очень хотел стереть с его морды самодовольный взгляд, который, вероятно, должен был сказать, как хорошо он знает Беллу.

Преодолев разделявшее нас расстояние, я подошел к нему так близко, что задел носком туфель его, и посмотрел на него сверху вниз, благодаря четырем дюймам, которые разделяли нас. При этом ему хватило наглости выглядеть немного испуганно.

− Возможно, я знаком с Беллой не так давно, но успел понять одну вещь, − сказал я самым спокойным голосом, на который был способен. − Она самая удивительная женщина из всех, кого я когда-либо встречал. Тебе нужно быть ей вечно признательным за то, что она потратила свое время на такого мудака, как ты. И ты больше не будешь вразумлять ее, ни сейчас, ни когда-либо еще. Если только попытаешься приблизиться к ней, я надеру тебе задницу.

Я сверлил его взглядом в течение нескольких минут, пока не убедился, что доходчиво изложил свою точку зрения, затем развернулся и переключился на Рене.

− Это позор! Как вы можете не видеть и не в состоянии понять, какая у вас замечательная дочь. Она столько сделала, чтобы вы были счастливы, но вам всё еще недостаточно. Она абсолютно невероятная женщина, и я надеюсь, однажды вы поймете это, прежде чем не станет слишком поздно.

Очевидно, Рене нечего было сказать в ответ. Если бы не свадьба Джаспера, я бы чертовски сильно приложил ее и Джейкоба. Уверен, он бы не возражал ни в малейшей степени, но мне, правда, не хотелось избивать маму и экс-парня Беллы на свадьбе ее брата. Это мало кто смог бы одобрить.

Осознав, что впустую трачу время, вместо того, чтобы искать Беллу, я развернулся и стал проталкиваться прочь из зала, под аккомпанемент Эммета: «Иди и забери ее, мальчик-Эдди!».

Наверно, я должен был чувствовать себя немного неловко, после того, как поднял бурю вокруг этого дерьма, но мне было все равно. Единственно важным для меня было отыскать Беллу.

Огибая столики, я почти добрался до выхода, но прежде чем успел покинуть зал торжеств, попал в оцепление к Розали и Джасперу.

− Ей не нравится, когда ее зовут Изабеллой, − заявила Розали.

− Если ты велишь ей выпрямиться или перестать грызть ногти, она врежет тебе по яйцам, − добавил Джаспер.

− Когда она узнает, что ты отчитал Рене, она, скорее всего, тут же сбросит одежду и трахнет тебя, глупышка.

− Ээээй, привет?! ТЫ говоришь о моей сестре! – закричал Джеспер с гримассой ужаса на лице.

Розали лишь пожала плечами на это.

− Ребята, я все понял, ок? – заверил я, смеясь.

− Мы знаем. Но как ее брат, я обязан предупредить тебя, что если ты облажаешься, то мне придется запереть тебя в комнате наедине с Розали, когда у нее начнется ПМС, − предупредил Джаспер.

Мне пришлось клясться не меньше 10 раз, что не обижу их подругу/сестру, прежде чем они позволили уйти. Я был почти уверен, что Розали достанет из своей сумочки ржавый нож и потребует расписаться собственной кровью, прежде чем Джаспер сжалится надо мной.

Оказавшись в пустом холле отеля, я запаниковал, не имея ни единой подсказки, куда могла подеваться Белла.

Я услышал отдаленный звон лифта и пошел на звук, как раз вовремя, чтобы заметить, как Белла зашла в лифт и повернулась ко мне лицом.

− БЕЛЛА! – закричал я и бросился к ней.

Она подняла глаза и успела заметить меня, прежде чем дверцы лифта начали закрываться.

~ Белла ~

Я билась головой о стенку.

«Что, черт возьми, со мной не так? Не могу поверить, что так просто выболтала перед всеми, что влюбилась в Эдварда. Он, должно быть, решил, что я спятила.
Мне нужно срочно вернуться назад и сделать вид, что все сказанное мной ранее, просто шутка. Ха-ха, посмотрите, какой веселой я могу быть. Как я вас всех разыграла, выдумав, что влюбилась в парня, с которым едва знакома. Разве это не смешно?
Да никто не купится на это».


Хорошо, что я прихватила с собой свой клатч. По крайней мере, у меня был ключ от номера. Элис забронировала каждому номер в отеле, хотя мы все жили в нескольких минутах езды от него. Она не хотела, чтобы кто-нибудь уехал домой после приема, поскольку мечтала, чтобы следующим утром все гости снова собрались на праздничный завтрак.

Я оттолкнулась от стены и принялась выуживать ключ из недр сумочки. Мне необходимо хотя бы несколько минут побыть наедине с самой собой, освежиться и собраться с мыслями, а потом я вернусь назад с высоко поднятой головой и разберусь с Эдвардом, не отстану от него, пока не узнаю, почему он ничего не сказал о том, что знаком с Джаспером. Мысль, что он провел прошлую ночь тусуясь со мной лишь по прихоти моего братца, ранила. И очень сильно. Мне, правда, не хотелось верить, что единственной причиной, по которой он обратил на меня внимание, была одолжение его лучшему другу.

Иисус, он – Э. Мне до сих пор было трудно в это поверить. Я столько всего слышала на протяжении многих лет от своего брата о его друге «Э». По большей части о том, что он был влюблен в девушку по имени Лорен, которая была постоянно раздраженной и высокомерной, и очень напоминала Джасперу нашу маму.

Я нашла ключ от номера и выдернула его из клатча.

Возможно, он согласился возиться со мной потому, что я напоминала ему о ней. Отвратительно.

Я подошла к лифту и раздраженно надавила на кнопку вызова.

Он действительно не был похож на ханжу, который мог бы запасть на подобную девушку, но что я об этом знаю? Очевидно, я плохо разбираюсь в людях. Красочный пример – Джейкоб.

Приехал лифт, я зашла внутрь и нажала кнопку моего этажа. Я обернулась, услышав, как кто-то выкрикивает мое имя, и увидела, что ко мне через холл бежит Эдвард.

~ Эдвард ~

Добежав до лифта, я просунул руку одновременно с Беллой, чтобы помешать закрыться дверцам.

Я стоял, тяжело дыша, и смотрел на нее.

Шум лифта вывел меня из транса, и я запрыгнул в него, оказавшись рядом с ней, когда дверцы закрылись за спиной.

Она облизала губы и быстро выпалила:

− Слушай, Эдвард, то, что я сказала раньше…

Я не хотел быть грубым, но просто слетел с катушек, смотря, как ее язычок облизывает губы, шагнул к ней, схватил за бедра и, припечатав ее к стенке лифта, эффектно прервав поток слов поцелуем. Мое нападение на этом не закончилось. Протестуя, она открыла рот и, воспользовавшись этим, я скользнул языком между ее губ, пробуя на вкус каждый дюйм ее рта.

Я сильнее прижался к ней и почувствовал, как стало тесно в груди и в других частях моего тела, едва язык коснулся ее языка.
Никакая фантазия не могла подготовить меня к тому, насколько хороша будет Белла на вкус и какое невероятное чувство охватывает, когда целуешь ее.

Ответ Беллы был мгновенным и очевидным. Я услышал, как на пол с тихим стуком упала ее сумочка, и был вознагражден, почувствовав, как ее руки обняли мои плечи, а яростная борьба наших языков настолько сильно увеличила эрекцию, что искривилась молния на брюках.

В этом поцелуе не было ничего нежного, только жажда и отчаяние, и все, что я чувствовал в этот момент − как наши души слились воедино.

«Дерьмо. Мне нужно немедленно остановиться, иначе я трахну ее прямо у стенки лифта. Или на полу. Сколько этажей в этом отеле? По-любому, эта поездка может стать достаточно долгой».

Она выбрала этот момент, чтобы прижаться ко мне бедрами, и потерлась о мой стояк, всосав язык в свой рот.

Я из последних сил оторвался от ее губ:

− Подожди, остановись.

~ Белла ~

Звук его голоса эхом отозвался в ушах. Он попросил остановиться? Это было так, словно мне на голову вылили ушат холодной воды. И еще между ног.

Наши бедра все еще были слиты, в основном потому, что его руки до сих пор стискивали меня, но я успела откинуть голову назад, а руки опустить с его плеч на грудь, надеясь оттолкнуть от себя.

− Нет, не отстраняйся. Мне просто необходимо тебе кое-что сказать сначала, − проговорил он, пытаясь отдышаться.

Ожидая, пока он продолжит говорить, я старалась не думать о том, что все еще чувствовала его стояк между ног, который никак не позволял мне замедлить собственный сердечный ритм. А мои мокрые трусики снова предавали.

− Прежде всего хочу отметить, что до сегодняшнего утра не имел абсолютно ни одной идеи кто ты, пока не встретил Розали в церкви. Прошлой ночью я был с тобой потому, что мне этого хотелось.

Затем он прижался ко мне, подарив легкий поцелуй в губы, и снова отстранился, смотря на меня.

Зазвонил лифт, остановившись на моем этаже, и я едва не застонала. Совершенно не хотелось двигаться, интереснее было узнать, что же он еще скажет. Но он отодвинулся, наклонился поднять с пола мой клатч, взял за руку и вывел из лифта. Едва дверцы лифта закрылись, он отшвырнул в сторону клатч, прижал меня к стене и его каменный член снова оказался у меня между ног.

− Во-вторых, − сказал он после того, как снова поцеловал, посасывая мою верхнюю губу, – прошлой ночью потребовался весь мой контроль, чтобы не наброситься и не оттрахать тебя на полу перед всеми.

Его слова с новой силой разожгли во мне огонь. Это признание развеяло все мои сомнения. Я схватила его за рубашку, дернула на себя и поцеловала. Наши губы слились, с каждым новым толчком его языка я сильнее терлась о его твердость, стараясь хоть немного унять тягу у себя между ног, сжигающую меня с того самого момента, как только увидеть его этим вечером.

Я прервала наш поцелуй, по-прежнему удерживая его рядом с собой, цепляясь за рубашку.

− Почему же тогда ты не сделал это? – спросила я, затаив дыхание.

Он посмотрел на меня в замешательстве.

− Не трахнул меня, − прошептала я и облизала его верхнюю губу, − прошлой ночью, − продолжила я, лизнув мочку уха.

Он задрожал. Потом опустил руку с талии, погладив мою задницу, провел по бедру и, подняв мою ногу, обернул ее вокруг своего бедра. Затем, просунув руку под подол платья, пробежался по бедру и сжал в ладони мою голую задницу. Жар от его горячей руки угрожал прожечь дыру на моей коже. Я застонала, когда он сильнее вжался в меня.

− Я пытался вести себя как джентльмен, − зашептал он у моих распахнутых губ, погружая в меня эрекцию.

Для равновесия я ухватилась свободной рукой за его плечи и прижала ногу к его заднице, чувствуя себя невероятно мокрой. Желая быстрее обрести освобождение, я принялась еще сильнее тереться об него, ощущая надвигающийся на меня оргазм.

Этот парень собирался стать моей смертью.

Я немного отодвинула свои бедра от него, чтобы рукой протиснуться между нами и пролезть в его штаны. Он застонал в мой рот, когда я пробежалась рукой по его твердости, расстегнула пуговицу и молнию. Я просунула руку внутрь, но не обнаружила ничего между ладонью и тканью брюк, кроме горячего и твердого пениса.

Эдвард не носил нижнего белья.

Благодарю Тебя, Господи!

Я обхватила ладонью его член, медленно накачивая стояк вверх и вниз.

− Ох, ебать! – тихо пробормотал он и задвигал бедрами в такт со скольжением руки.

− Мне не нужен джентльмен, − заявила я.

− Я понял это, когда кончил в джинсы прошлой ночью, пока ты танцевала на мне верхом. Но ты сбежала из клуба, прежде чем я успел все исправить.

Он наклонился и стал целовать меня, проталкивая глубже в меня свой язык, в том же ритме, в котором двигались рука и бедра. Потом переместил руку с моей задницы к вершине бедра, накрыв ладонью мою «киску». Поглаживая выпирающую тазовую кость большим пальцем, он спустился до самого мокрого местечка на трусиках и, отодвинув в сторону влажный атлас, проделал с «киской» тот же фокус, что и ранее в эпизоде с подвязкой.

~ Эдвард ~

«Не могу поверить, я только что признался ей, что спустил в штаны прошлой ночью».

У нее волшебные руки, она так замечательно обращалась с моим членом, что хотелось плакать от счастья. Я мог бы рассказать ей о том, как обмочился в постель, когда мне было 8 лет, чтобы она продолжила заниматься этим чудом. Но очевидно она была шокирована моим признанием, потому что ее ладонь замерла на члене.

Воспользовавшись этим моментом, я погладил ее бедро, скользнув ладонью к «киске». Теперь, как и немного ранее, дразня ее большим пальцем через тонкий слой белья, я мог чувствовать, насколько она была мокрой. От этой ласки она еще шире раскрыла свои бедра для меня, после чего мой палец отодвинул в сторону край трусиков, едва касаясь ее гладких мокрых складочек.

− Эдвард...

То, как она простонала мое имя, заставило мой член подпрыгнуть в ее руке, от чего она крепче сжала его и провела ладонью по всей длине, принимаясь накачивать его с новой силой.

Не колеблясь, я погрузил палец в ее влажность, затем мгновенно переместил его на клитор, потирая этот маленький комочек, одновременно другим пальцем работая над «киской». Белла была там такой горячей, больше, чем я мог это представить. Мне хотелось бы остаться в ней навсегда, просто касаться ее и слушать, как она стонет с каждым новым движением пальца.

Я наклонил голову и пробежался губами по ее шейке до впадинки между ключицами. Помня все то, что она проделывала со мной прошлой ночью, я слегка прикусил ее кожу, затем пососал и облизал.

Она сильнее толкнула свои бедра в мою руку, и в этот момент я ввел еще один палец в тугую, влажную и жаркую «киску». Она что-то бессвязно закричала, когда оба моих пальца проникли в нее настолько глубоко, насколько могли войти.

Я стал сильнее посасывать ее шейку, понимая, что фактически помечаю ее, но это не тревожило. Я хотел, чтобы все видели, что эта женщина − моя.

Ее маленькая, теплая рука, чувствовалась на моем члене слишком хорошо, она продолжала двигать ею верх и вниз, плотно сжимая пенис. Мы действовали синхронно: каждое погружение пальцев глубоко внутрь «киски» совпадало со скольжением ее ладони от головки и до самого основания члена, а затем ее пальчики пробегали по моим яйцам. И все повторялось вновь. С каждым движением ее руки я чувствовал, как яйца все сильнее сжимались, не прошло бы много времени, прежде чем я мог разрядиться ей в руку. Я должен был добраться до ее «киски» прежде, чем это случиться.

Я не мог заставить себя остановиться. Это было слишком большим наслаждением: слышать звуки, издаваемые Беллой, чувствовать, как ее стеночки плотно обхватывали мои пальцы, и понимать, что и ее разрядка близка. Я хотел видеть ее лицо, когда она кончит. Хотел услышать, как она будет выкрикивать мое имя, когда ее накроет оргазм.

Поэтому совершенно не ожидал услышать следующее:

− Эдвард, остановись. Мы не можем это сделать.

Всем привет, приносим извинения за задержку! Надеюсь, что эту главу стоило подождать? Благодарим Анютку за Редактуру и за Маячки!


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-25
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (08.11.2012)
Просмотров: 3375 | Комментарии: 27 | Рейтинг: 5.0/50
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27   [Материал]
  чего там опять?!!

26   [Материал]
  12 белла ты чудо природы! ну кто о таком просит!?..да еще с Эдей! 4

25   [Материал]
  Спасибо за главу! good lovi06032

24   [Материал]
  Спасибо за главу!!! lovi06015 lovi06032 hang1
− Эдвард, остановись. Мы не можем это сделать.
12 4
Ещё как можете! giri05003 giri05003

23   [Материал]
  Спасибо за главу! Горячая парочка))))!!!

22   [Материал]
  4 так, а нука продолжайте!!

21   [Материал]
  Эдвард, живо возьми ситуацию под контроль fund02002

20   [Материал]
  Белла,детка,надеюсь ты просто в номер решила перебраться??Давай-же ,не подведи нас и Эда!!Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

19   [Материал]
  Эммм... не кажется ли Белле, что поздновато говорить "стоп"??? giri05003 fund02002

18   [Материал]
  Вот это страсть! Белла, тащи его в номер girl_blush2

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]