Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Глава 3

Глава 3. Pour Some Sugar on Me

текст песни Def Leppard - pour some sugar on me

Белла

«Сыграем? СЫГРАЕМ?
Что за хуйня? Я же не из гребаного фильма «Мир Уэйна» и не собираюсь сыграть в уличный хоккей»
.

Ох, нет, только кретинке идея станцевать приватный танец покажется блестящей.

Привет, меня зовут Белла Свон и я Кретинка.

А все потому, что невероятно горячий парень, пахнущий словно Небеса, на коленях которого мне хотелось бы станцевать и лизнуть его ухо, сказал, что я «не из тех девушек, кто участвует в подобных конкурсах».

Возможно, он имел в виду, что я слишком невинна или не способна на такое? Так или иначе, я была достаточно пьяной, чтобы пересечь зал и с легкостью расписаться в своей судьбе у пульта DJ.

Я оказалась стоящей в очереди за какой-то белобрысой дрянью с объемными волосами «Привет из 80-х», которая заказала для себя «Here I Go Again» группы Whitesnake.

Определенно, у нее не было тела Тоуни Китэн, но после ее тяжелого взгляда я поверила, что она способна своими высоченными каблуками выбить из парня все дерьмо. Это впечатлит судей, конечно, если они опасаются за собственные жизни.

Следующими в очереди стояла стайка блондинок, которые выглядели так, словно только что вышли из сериала «The Hills». Они были чрезмерно наштукатурены и, обнимая друг дружку, визжали: «Я не могу поверить, что мы делаем это! OMГ!»

Нет, они не кричали «О май Год». Они кричали «О_точка_М_точка_Г_точка».

Я боролась с сильным желанием пнуть по их влагалищам.

− Какая песня, леди? − услышала я тоскливый голос DJ.

− Мы бы хотели «Party in the USA» Майли Сайрус! – завизжали они в унисон.

Ох, Святая Матерь Божья! Правда что ли?

DJ продолжал качать головой и после того, как они унеслись прочь, оставляя за собой облако сладких духов Бритни Спирс, от запаха которых можно было запросто задохнуться.

Он даже не посмотрел на меня, когда спрашивал, какую песню я хотела бы выбрать для выступления, предпочитая держать голову опущенной. Он старательно пытался избежать еще одной катастрофы, в которой был убежден.

- Closer. Nine Inch Nails, - сказала я.

− Вот это я понимаю. Будь готова после Тиффани и той банды телок. Кто счастливчик? − DJ прекратил изображать занятость и, медленно подняв взгляд, заулыбался.

Дайте подумать. Я могла назвать Эммета, только чтобы заставить Эдварда ссать кипятком, но честно говоря, я бы не хотела этого для него.

Я хотела соблазнить Эдварда. Я хотела знать, что он хочет меня, что у меня есть власть над ним, и в моих силах сделать его слабым и зависимым. Я не хочу быть сукой, мне просто нужно подтверждение того, что я способна сделать это с ним. И я действительно хотела сделать это с Эдвардом.

Каламбур.

Моя недавняя мечта о шлифовке его колен своей задницей превратилась в реальность. Это было ошеломляюще, как и то, что мне предстояло проделать все это в зале, полном незнакомцев. Хотя у меня и в самом деле были некоторые способности по этой части.

Несколько месяцев назад Элис записала нас на занятия в студию стриптиза. Мы научились как крутиться на шесте, так и приватным танцам. Не считая навыков стриптиза, это была лучшая тренировка в моей жизни.

Кто знал, что эти умения так скоро мне пригодятся?!

Как бы я хотела «сделать» Эдварда, увидеть, что стало бы с его лицом, если бы я станцевала для его друга. На это стоило посмотреть после комментария «она не из таких девушек».

Улыбаясь, я ответила DJ и направилась обратно к бару. Как только я посмотрела на Эдварда, то на мгновение запнулась и прекратила улыбаться.

Даже находясь в другом конце зала, я могла сказать, что он все еще был в шоке. Главным образом потому, что он до сих пор сидел, разинув рот.

Неужели я и вправду произвожу впечатление неспособной на что-либо в данной области? Мне что, никогда не избежать ярлыка «милой и скучной Беллы»?

С Джейкобом мы расстались потому, что он просто не понимал моей потребности быть свободной и иметь собственное мнение. Задыхаясь, я провела слишком много лет под контролем родителей, соответствуя их желаниям.

Однажды мы пошли потанцевать в не в загородный клуб его родителей, а в ночной. Я думала, что у него разовьется аневризма, когда вытащила его на танцпол, пытаясь потанцевать с ним. Вы бы решили, что он превратился в соляной столп. То, как он стоял, отказываясь прикоснуться ко мне, держа руки по швам…

Когда же мы прошли в бар, и я отказалась от заказанного им вина с содовой в пользу текилы, он посмотрел на меня так, словно у меня выросла еще одна голова. Секс с ним был строго в миссионерской позе, раз в две недели. И в завершение, удовольствие ему доставляли занятия исключительно «ванильным» сексом.

Мы пошли учиться в разные колледжи, он понятия не имел обо мне настоящей, которая ожила, пока я там училась. Новая Белла начала медленно просачиваться наружу, когда мы виделись друг с другом каждый второй выходной: я начала носить более сексуальную одежду и говорить то, что хотела, вместо того, чтобы тщательно подыскивать нужные и ожидаемые от меня слова. Хотя большую часть новой жизни я держала втайне от него. Я не хотела «раскачивать лодку», ведь он был моим первым единственным парнем, и я верила, что он и есть тот самый «Единственный».

Именно той ночью, возвращаясь из клуба домой, между нами произошло все это дерьмо. Во мне что-то оборвалось, когда я так и не добилась от него никакой реакции, пока мы были в клубе. Что это за парень, который просто стоит, пока его подруга, впрочем, как и любая другая девушка, трется об него всеми частями своего соблазнительного тела?

Мы остановились на красный свет и я, протянув к нему руку, начала расстегивать брюки. Он оттолкнул мою руку прочь, завизжав: «Белла! Что ты делаешь?»
Я проигнорировала его вопль и вернула руку обратно, сжав его промежность.

− Давай же, неужели ты откажешься от дорожного минета?

Я никогда не была с ним настолько смелой, даже близко ничего похожего не говорила. Сказать, что он был в шоке от моего поведения − это ничего не сказать.

Он еще раз грубо оттолкнул мою руку. Зажегся зеленый свет, и он нажал на газ.

− Я не знаю, что с тобой происходит этим вечером, Белла, но это не ты. Ты не из таких девушек.

Ох, он ЭТО начал. Прямо сейчас передо мной зажегся красный свет.

− И какая же я девушка, Джейкоб? Девушка, которая всего лишь захотела поэкспериментировать с кое-чем новым со своим парнем? Что в этом плохого? – вскипела я.

− Я, правда, не понимаю, что с тобой происходит, Белла? Я не знаю, почему ты так себя ведешь, может у тебя ПМС? – раздраженно спросил он и заглушил двигатель, припарковавшись в парке.

− Пошел ты, Джейкоб! – закричала я, расстегнув ремень безопасности. − Это настоящая я, та, которой всегда была. Просто потратила слишком много времени на то, чтобы осчастливить всех, живя согласно их ожиданиям. Но теперь моя очередь быть счастливой!

Я вышла из машины, оставив его сидящим в ней, открывающим и закрывающим рот, словно золотая рыбка. Я захлопнула дверь и никогда больше не разговаривала с ним.


Ебать мою жизнь, если я позволю еще одному парню испугаться того, какая я на самом деле и если он не сможет с этим справиться. Черт возьми, я сильная, уверенная в себе и сексуальная!Настало время повеселиться!

Задрала подбородок и преисполненная уверенности, направилась обратно к бару. Оказавшись там, я заказала еще выпивки с лимоном и сахаром. Жидкое мужество лучшее и необходимейшее лекарство в таких ситуациях.

− Белла! Ты ОХРЕНИТЕЛЬНА! – перекрикивая музыку орал Эммет. Он ударил Эдварда по руке. − Чувак, ну разве она не восхитительна?

Я повернулась посмотреть на Эдварда, когда бармен поставил передо мной выпивку с лимоном и пакетиком сахара.

Эдварду, наконец, удалось закрыть рот, кивнув головой, он тихо пробормотал: «Абсолютно восхитительна».

Не могу сказать, был ли серьезен его ответ или он просто был вынужден хоть что-то сказать, чтобы больше не сидеть с открытым ртом.

Думаю, пришло время проверить из чего сделан Эдвард.

− Можешь мне помочь кое с чем? − спросила я Эдварда сладким голоском.

Я скользнула стопкой от него к Эммету, надеясь, что тот не настолько пьян и способен понять, что мне от него нужно. Я взяла лимон, сразу после того как Эдвард охотно ответил «конечно». Пододвинувшись ближе к нему, я отогнула пальцем край воротника его рубашки, отодвинув его немного в сторону. Затем взяла лимон и слегка потерла им у основания шеи, там, где начались ключицы, выдавив немного сока.
Все еще держась за воротник пальцем, я передала лимон Эммету. Забрав лимон, он бросил его в стопку, которую держал в своей огромной руке.
«Спасибо, Эммет!»
Я взяла пакетик с сахаром, открыла его, разорвав зубами, и высыпала содержимое прямо на мокрое от лимонного сока место. Эдвард вернулся в состояние шока, и думается мне, даже перестал дышать. Эммет, стоявший за ним, широко улыбаясь, протягивал мне мою выпивку.
Я забрала у него водку, а затем произвела «контрольный выстрел». Встав прямо между ног Эдварда и вжав в него свои бедра, я заскользила по его телу вверх к основанию шеи, прижимаясь губами к лимонно-сахарной смеси. Позволив языку медленно кружиться по его коже, слегка царапнув зубами напоследок. Возможно, я делала это немного усердней, чем было необходимо, но, ЭЙ, я не хотела, чтобы он остался липким. Мне нужно было убедиться, что я все за собой убрала.

Я почувствовала растущую эрекцию Эдварда, упирающуюся в мой центр. Ну, по крайней мере, он не настолько неуязвим, как Джейкоб. Хотя это только подтверждает, что тот был не намного холодней мертвой рыбы. Большинство парней были бы со стояками, если бы девушки прижимались влагалищами к их членам, даже не смотря на то, были ли они полностью одеты или нет.
Оставив его шею в покое, я по-прежнему продолжала прижиматься к нему бедрами, скользя по его жесткой длине, которая рвалась наружу сквозь джинсы.

Я выпила водки и пососала лимон, сунув его обратно в стопку, и стукнула ею по барной стойке. И нежно похлопав Эдварда по щеке, озорно улыбнулась.

− Спасибо тебе за помощь.

Собрав последние силы, я оторвалась от него и заняла соседний табурет. От потери контакта с ним между ног болело нещадно. Кроме факта, что он сильно возбудился, я вполне уверена, что не затронула его ни в коей мере.

Эдвард

Сыграем? Она так легко сказала «сыграем» … А я даже не был в состоянии понять, о чем она говорит. Все, на что я был сейчас способен − это смотреть на ее попку, пока она шла к пульту DJ.

Иисус, эти шорты были сшиты специально по ней. Я чувствовал, как дрожат руки от необходимости схватить ее идеальную маленькую задницу и никогда от себя не отпускать.

Я был спасен от смущения и необходимости стереть слюни с подбородка, когда Эммет ударил меня по руке. Это сбило мой прицельный взгляд на самую чудесную попку в мире.

− Ты прожжешь дыру в этой прекрасной заднице, если будешь продолжать так напряженно пялиться на нее.

− Отъебись, Эммет.

Я оглянулся на Беллу, было похоже, что она готова бросить вызов всем женщинам в очереди. От этой мысли я засмеялся. А потом представил Беллу в откровенном красном бикини, борющуюся в желе.

«Блядь, что есть такого в этой девушке, что превращает мой мозг в дерьмо?»

Ни одна девушка никогда не производила на меня подобный эффект.

Белла была удивительной, умной, красивой девушкой, которая в настоящее время подписывалась под участием в конкурсе приватных танцев.

Мой член дернулся при одной лишь мысли о том, как она раскачивается и трется об меня.

Я почувствовал себя плохо из-за моего комментария о ней. Очевидно, я опьянен ею. Я не имел в виду ничего плохого. За то время, что я разговаривал с ней, она показалась мне очень милой, невинной и серьезной девушкой. Но никак не сексуальной кошечкой, способной организовать мачту в моих штанах, только пройдя в другой конец зала.

Лорен, конечно, никогда не вызывала у меня подобной реакции.

Почему, черт возьми, я думаю о ней сейчас? Мы расстались полгода назад. Я пребывал в шоке от того, какое направление приняли мысли и оглянулся на Беллу, она как раз закончила говорить с DJ и заулыбалась, повернувшись ко мне лицом. А потом я заметил, как с ее лица ушли все эмоции.

«Дерьмо. Она передумала участвовать в конкурсе? Пожалуйста, не дай ей передумать, пожалуйста, не позволяй ей передумать».

Независимо от того, как отражались на ее лице быстро сменяющиеся эмоции, единственное, что я мог о них сказать, − они выражали крайнюю степень решительности.

«Мне нужно бояться?»

Было, похоже, что она собирается отвесить мне пинок под зад.

Прежде, чем я успел приказать себе перестать быть такой киской, вернулась Белла. Она заказала лимон с водкой, попросила меня помочь кое с чем, а затем начала слизывать лимон с сахаром с моей шеи, подталкивая свое горячее тело к моему стояку. Осушив рюмку, она снова села на барный стул рядом со мной, как будто ничего не произошло.

Между тем, у меня до сих пор пальцы на ногах были скручены от напряжения. Возможно, мне придется их ампутировать. Еще я был уверен, что забыл собственное имя.

В течение двух лет, что я был с Лорен, она никогда не устраивала ничего подобного. Только чтобы вытащить ее потанцевать требовалось около шести бокалов вина или несколько стопок My «Absolut Citron» . Предварительно, она обрабатывала мои руки дезинфицирующим средством и устраивала бармену допрос на тему «когда в последний раз рюмки проходили полный цикл глубокого очищения в посудомоечной машине».

При мысли о Лорен мне захотелось пнуть щенка.

При мысли о Белле мне захотелось затащить ее в подсобку и оттрахать у стены.

Несомненно, она нравилась мне намного больше, чем Лорен.

Я очень надеюсь, что в самое ближайшее время мой член доберется до Беллиной киски. Уверен, они быстро найдут общий язык друг с другом.

 

 

Привет всем! Как Вам проверка на Твердость и Мужество? Белла раскрыла причины своего Нескромного поведения. Жду Ваши впечатления на Форуме. Отдельное Гранд Мерси моему незабвенному редактору Анютке!
P. S. в кондитерскую ПЧ принимаю через Форум.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-8
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (01.09.2012)
Просмотров: 3566 | Комментарии: 38 | Теги: Белла, Эдвард | Рейтинг: 5.0/43
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38   [Материал]
  ох, уж это стремление произвести впечатление  giri05003

0
37   [Материал]
  Ух ты, Белла безумно и вызывающее ведя себя да, сейчас намерена станцевать пылко................................................................. dance111
Хм Джейк, весь хладнокровен и чересчур благовоспитан ох, опустошил всю ее ну вот, зато освободил Беллу, для него....................................... 
Ничего себе, Белла совсем взбудоражена и принялась Эдварда обхаживать да, страждущее оу довела до исступления.........................................
Воистину, Эдвард благоволя и поражен ею настолько, Белла развязная оу вся повелевает им чем, ОН охотно наслаждался кабы, не Эмм
                                                                                                         

36   [Материал]
  ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААААААААААААА hang1 shamp

35   [Материал]
  Очаровательный Эдвард! hang1 hang1 Держись мужик! fund02016

34   [Материал]
  Большое спасибо на перевод!!! good lovi06032

33   [Материал]
  Белле и Эдварду определенно не повезло с их бывшими,но у них еще все впереди.Спасибо за перевод.

32   [Материал]
  Ух, шикарная подготовка! fund02016

31   [Материал]
  Спасибо за главу! Надо же, оказывается у Беллы и Эдварда схожие ситуации. Думаю, что им срочно нужно познакомить Джейка и Лорен друг с другом они явно похожи своими пуританскими взглядами на жизнь)!

30   [Материал]
  Белочка умеет соблазнять...
У Эдди мозг в отключке...))))
Спасибки за главу good good good good

29   [Материал]
  вот это дааааааа hang1 hang1 hang1
спасибо за главу lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]