Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Глава 7.

Глава 7. Closer

текст песни Nine Inch Nails - closer

~ Эдвард ~

Я находился в полной прострации и никак не мог перестать думать об увиденном. Единственное, что могло сделать эту ночь еще лучше – быстрое возвращение девушек из дамской комнаты или предложение Беллы забить на конкурс и найти милый, тихий уголок для траха до потери сознания.

Эй, парень имеет право помечтать.

Честно говоря, я был на взводе, и вполне возможно смог бы ударить даже ребенка, вымещая зло, если Белла решила выбрать Эммета для приватного танца. С другой стороны, я не уверен, что могу справиться с ней, и моя голова не взорвется от этого. Обе, каждая из них.

Я бы отрезал руку ради того, чтобы коленями оказаться между ее широко раздвинутых ног, воплощая в действительность все то, о чем фантазировал весь вечер.

«Как, черт возьми, я собираюсь сохранять хладнокровие на сцене, не наброситься на нее и не оттрахать на полу на глазах у всех? Не думаю, что мне хватит силы воли сдержаться».

Я очень, очень хотел эту девушку. И это намного выходило за рамки физического желания. Когда я смотрел на нее, мне было трудно дышать. Она красива, сексуальна и умна. В ней все, о чем я только мечтал. Было бы дерьмово напугать ее, узнай она всю силу моего влечения.

Нужно завязывать с нытьем.

Наблюдать за тем, как она танцует для моего друга − намного проще, чем пытаться взять контроль над монстром в штанах. Я не хотел проебать свой единственный шанс. Я не хотел, чтобы она подумала, что для меня она – это подружка на одну ночь. Я хотел встретиться с ней снова и хотел от нее намного большего. Я хотел всё.

Хреново помешательство. Как такое возможно? Мы только что познакомились… И где? В стриптиз-клуб. Не слабо, да?

Я в третий раз посмотрел на часы. Похоже, девчонки решили поселиться в дамской комнате. А Эммет хихикал не останавливаясь.

− Что, блядь, тебя так рассмешило?

− Иногда мои пальцы ног щекочут друг друга, − ответил он.

Эммет официально был в отключке. Я отодвинул от него бутылку с пивом за пределы досягаемости, когда девушки вернулись к нашему столику. Розали заняла свое место между Эмметом и мной, а Белла осталась стоять, так как DJ объявил ее очередь выхода на сцену.

Мое сердце забилось так громко… Я боялся, что она могла это услышать.

«Если она выберет Эммета, я возьму себя в руки и постараюсь не выбить все его дерьмовое нутро, если он прикоснется к ней.
Если же она выберет меня, я возьму себя в руки и постараюсь не долбиться в нее своей «колбасой» перед толпой зрителей».


Она посмотрела на Эммета, и я едва не подпрыгнул и не завизжал, как девчонка.

Затем она повернулась, протянула мне руку и сказала знойным голосом: «Пора».

Чтоб меня! Это дерьмо стало реальным.

~ Белла ~

Эдвард схватил мою руку, искры тепла пробежали сквозь меня. Он встал, и мы застыли, глядя друг на друга.

«Насрать на конкурс, я просто хочу увести его в темный угол и прокатиться на нем, как на пони».

− Вперед, БЕЛЛА! Покажи сучкам, как это делается!

Впервые за этот вечер из-за нашего столика вопил не пьяный Эммет. На сей раз в этом была виновата Розали.

Я оторвалась от Эдварда и оглянулась, бросая на нее взгляд полный неприязни за то, что она осмелилась прервать мои фантазии. Я никогда не могла одолеть эту девушку. Она показала средний палец, а затем указала на сцену. Я оглянулась на Эдварда, он смотрел на меня.

Я встала на цыпочки и прижалась губами к его уху, чтобы он смог услышать меня сквозь шум музыки.

− Ты не должен делать это, если не хочешь. Я легко могу выбрать кого-то другого, − сказала я ему.

Как же! Я не собиралась неизвестно кому дарить этот танец, даже при том, что у меня мелькнула мысль уделить мимолетное внимание Эммету, и то лишь затем, чтобы проверить, вызовет ли это у Эдварда ревность. Я ни за что не собиралась доводить это до конца. Эдвард был единственным, с кем я хотела сделать это. Я прикусила губу в ожидании ответа.

~ Эдвард ~

− Ты не должен делать это, если не хочешь. Я легко могу выбрать кого-то другого.

Ее слова щекотали чувствительный участок кожи за ухом, вызывая мурашки на коже.

Она выпрямилась, кусая губу в ожидании ответа, и мне пришлось заставить себя отвести взгляд от ее рта.

«Я смогу это сделать, не кончая себе в штаны и не трахая ее на глазах у всех».

Она прекратила кусать свою нижнюю губу, но принялась облизывать верхнюю.

«** Первая Мировая серия прошла в 1903 году между Бостоном и Питтсбургом. **
Бейсбольная статистика. Думай о бейсбольной статистике».


Я притянул ее к себе и поцеловал кончик носа.

− Я в игре.

~ Белла ~

Иисусе! Могла ли я растаять еще сильнее? Он поцеловал кончик моего носа, и от этого захотелось запрыгнуть на него.

DJ повторил приглашение. Пришла моя очередь, поэтому я улыбнулась Эдварду, развернулась и потащила его за собой на сцену.

Как только мы поднялись, Эдвард встал перед стулом, а я напротив него. DJ быстро пробежался по списку правил, пока мы стояли, не отводя друг от друга глаз. Я могла трогать его, любым способом возбуждая, касаться всего, чего хотела, а он не имел права прикоснуться ко мне руками.

Музыка началась сразу же, как DJ закончил говорить. Мои бедра мгновенно подхватили ритм барабанного вступления «Closer», двигаясь в каком-то сумасшедшем зажигательном вращении.

Эта песня могла монахиню превратить в нимфоманку. Она придавала уверенность.

Я положила обе ладони на грудь Эдварду, и, толкнув, заставила его опуститься на стул. Я продолжала вращать бедрами, а мое тело двигалось в такт с музыкой. Эта песня придавала силы, и мне хотелось проделывать разные грязные вещи перед этим парнем.
Танцуя между его ног, я запустила обе руки в его волосы, зажав в кулак на затылке, когда придвинулась так близко, что мои голые ноги терлись о его промежность.

Я почувствовала, каким он был твердым, когда он толкнулся в меня.

~ Эдвард ~

Я готов был упасть на колени, преклоняясь перед ней, когда услышал вступление «Closer».

Как только она толкнула меня на стул, я мгновенно стал настолько твердым, словно мой член был из гранита.

Иисус, она божественно двигалась.

Она танцевала между моих ног напротив стояка, запустив пальцы в мои волосы.

 

 

…Ты позволяешь мне насиловать тебя…

 


Во мне все перевернулось, когда начался куплет, и я ухватился за стул.

 

 

 

 

 

…Ты позволяешь мне осквернять тебя…

 


Она освободила волосы и начала медленно опускать руки вниз по моим плечам к груди, одновременно опускаясь между моих ног. Не удивительно, что член попытался вырваться из джинсов, когда она заскользила по нему своими бедрами, а потом и животом. Ее руки продолжали движение вниз, скользя ладонями по моему прессу и по внутренней стороне моих бедер, а когда она обвела большими пальцами мой каменный член, я с такой силой вжался в стул, что едва его не сломал.

«** Рекорд Хэнка Аарона по количеству RBI 2297 **».

Она почти стояла на колени между моих ног, и, глядя мне в глаза, извивалась верхней половиной тела так, что терлась об меня именно там, где я больше всего в этом нуждался.

 

 

 

 

 

…Ты позволяешь мне проникнуть в тебя…

 


~ Белла ~

Я не могла отвести от него глаз. Стоя практически на коленях между его ног, я чувствовала, как стояк упирается мне в живот. С этого момента окружающие нас зрители перестали для меня существовать.

Я медленно отступила и, покачиваясь в такт музыке, вернула ладони на свои бедра, предварительно убеждаясь в твердости его члена под моими пальцами.

О, мой Бог! Он был таким твердым, словно под моими пальцами был осколок скалы. Это, безусловно, хороший знак.

Я видела, как он сжал челюсти, и улыбнулась, облизав нижнюю губу и продолжая сводить его с ума.

Вернувшись в исходное положение между его ног, ни на мгновение не останавливая вращение бедрами под ритм, отмеряемый Трентом Резнором. Я повернулась к нему спиной, на этот раз медленно скользя вниз своей задницей прямо по стояку, упираясь руками в его бедра для равновесия.

Я терлась задницей о член, двигаясь вперед-назад в такт музыки. Скользнув задницей вверх, я проделала весь путь обратно, и медленно развернулась к нему лицом.

Моя вагина кричала о желании прижаться к его стоянку.

Уперев колено в край стула, я протиснула его между ног Эдварда, пока оно не коснулось выпуклости на джинсах.

Продолжив вращать бедрами, я заскользила по ним ладонями, поднимаясь к груди, и, снова облизывая губы, запустила пальцы в волосы. Подняв руки вверх над головой, я продолжила обольстительно двигаться под музыку.

~ Эдвард ~

 

 

 

 

 

…Я хочу трахнуть тебя, как животное…

 


О. Боже. Мой.

Ее попка станет причиной моей гибели. Было ли что-нибудь лучшее, чем эта попка, скользящая по моему члену? Нет, БЛЯДЬ, ответ отрицательный!

«** Мировая серия1918 − Кардиналы побили Янки **».

Она повернулась ко мне лицом, и я так сильно стиснул зубы, что еще немного и некоторые из них могли бы раскрошиться.
Думаю, я застонал, когда ее колено протиснулось у меня между ног, вступая в контакт с членом. Хорошо, что музыка звучала очень громко.

 

 

 

 

 

…Помоги мне, ты опровергаешь мое сознание.
Помоги мне, я чувствую запах твоей плоти…

 


Она соблазнительно водила руками по своему телу, а когда ее руки заскользили по груди, мой член дернулся в штанах так… Уверен, она почувствовала отдачу.

Она подняла руки над головой, а ее тело плавно раскачивалось передо мной. Все, о чем я способен был думать − это то, как она, оседлав меня, подарит жаждущему телу некоторое облегчение.

Я не мог отвести от нее глаз. Она была самой чертовски сексуальной штучкой в этом мире, и она танцевала для меня!

Она опустила руки на спинку моего стула и наклонилась, в результате чего ее рот оказался так близко к моему, что мне всего лишь нужно было поднять подбородок вверх, чтобы попробовать ее губы.

Нижняя часть ее тела все еще двигалась между моих ног. Ее великолепные карие глаза пронзали меня, пока она напевала следующую строчку из песни у моего рта:

«Я хочу трахать тебя, как животное»

~ Белла ~

Я больше никогда не смогу напевать эти строки. Я реально хотела трахнуть его, как животное.

«Чувствую, что спонтанно воспламенюсь, если не получу хотя бы некоторого облегчения. Мне нужно почувствовать его руки на себе. Мне нужно чувствовать его между ног. С меня хватит этого дразнящего дерьма».

Я слышала аплодисменты, крики и громкий свист из зрительного зала, но меня это не волновало. Никто и ничто, кроме этого мужчины.

Продолжая вращать бедрами и держась руками за спинку его стула. Я скользнула по его ноге до тех пор, пока мой пылающий «центр» не оказался прижатым к члену, скрытому джинсами, а мой рот в опасной близости от его.

«Хорошо, очень хорошо. Но можно и лучше».

Напряженность продолжала расти, но мне нужно было от него большее.

Кожа моих шорт легко скользила по стояку, пока я раскачивалась на его ноге.

«Еще чуть-чуть».

Я заставила себя подняться с его ноги, стараясь не хныкать от потери контакта с ним.

Когда я встала, его нога оказалось между моих разведенных ног, а моя грудь у его разомкнутых губ. Я чувствовала горячее дыхание сквозь майку, прямо у груди. Он оставался совершенно неподвижным, пока я раскачивалась перед ним, то отстраняясь, то приближаясь и едва прикасаясь к его губам своей грудью с явно возбужденными сосками.

Я собиралась взорваться через две секунды. Он уже давно должен был дотронуться до меня, хотя бы, блядь, ради гребаной любви к Богу!

~ Эдвард ~

«Мне нужно прикоснуться к ней».

Ебануться, как же я хотел схватить ее за бедра и прижать к себе. Я чувствовал жар ее «центра» даже сквозь джинсы. Это сводило с ума.

 

 

 

 

 

…Я хочу чувствовать тебя изнутри…

 


Она встала, а я едва не заскулил от потери ее тепла, но новая позиция, в которой она оказалась, привела ее грудь прямо к моему рту. Она снова начала двигаться и ее возбужденные соски слегка касались моих губ. Я изнывал от желания стянуть с нее майку, прижать обнаженную грудью ко рту, и, сжав губами ее сладкий сосок, втянуть в рот, щелкнув по нему языком.

«** Тай Кобб − высочайший показатель по бэттингу в мире − 0,367 **
Еще две секунды и я сломаю этот стул»
.

Ее руки, лежащие на спинке стула, вернулись в мои волосы, зажав их в кулак.

 

 

 

 

 

…Вся моя сущность порочна…

 


Она перекинула ногу через меня так, что, в конце концов, устроилась на мне верхом, прижавшись горячим «центром» прямо туда, где я нуждался в ней сильнее всего.

«БЛЯДЬ!»

Мне захотелось схватить ее за попку и насадить на член.

Она резко дернула волосы, но не достаточно сильно. Она могла вообще вырвать их с корнем, если захотела бы.
Вращая бедрами, она медленно опускалась вниз, пока я не почувствовал ее жар на своем члене.

 

 

 

 

 

…Ты приближаешь меня к Богу…

 


~ Белла ~

Я надеялась, что не займет много времени добиться своего, но теперь желаемое для меня стало почти невозможным.

Когда я устроилась верхом на его коленях, то еще надеялась, что он не выдержит и схватит меня за бедра, надеясь протаранить собой. Но на его лице лежал отпечаток неистовой концентрации, словно он пытался в уме произвести вычисление делением столбиком многозначных чисел или перечислял данные бейсбольной статистики.

Он, в самом деле, считал, что проиграть мне в этом конкурсе будет настолько ужасно? Ебать этот конкурс! Я не собиралась выставлять его посмешищем. Я всего лишь надеялась получить подтверждение того, что он хочет меня.

Я вцепилась в его волосы на затылке и медленно придвинулась. Как только мой пылающий «центр» встретился с каменной «длиной», выпирающей из джинсов, из меня вырвался стон.

Ебынуться.

Музыка разрывала динамики, расположенные рядом с нами так, что я чувствовала, как сквозь меня проходит вибрация, усиливая пульсацию между ними в тысячу раз.

Это было так, словно он стал моим персональным Эдвардовибратором. Сэру Кролику Джеку никогда с ним не сравниться.

Я сидела абсолютно неподвижно на его эрекции, наслаждаясь пульсацией между ног и чувствуя каждый дюйм его каменной «длины». Я понимала, что оргазм уже на подходе. Я знала, стоит мне немного сдвинуться и не придется слишком долго ждать, прежде чем я кончу. Но я уже была не в состоянии контролировать себя. Не волновало даже то, что все происходило на глазах у более ста человек.

EPOV

Я собирался кончить.

«Если она пошевелится, я разряжусь себе в джинсы, словно мне 15 лет и у меня полюция из-за эротической фантазии».

Белла верхом на моем члене − определенно лучшая эротическая фантазия за всю историю мира. Даже если я был полностью одет, когда это случилось.

Она отпустила волосы и обняла меня за плечи, тесно прижавшись. Даже эти незначительные перемены сказались на члене, заставляя его еще сильнее дернуться в ответ.

«Ебать. Что за пытка?»

Как же я хотел обнять ее. Я не мог позволить себе ни единого касания из-за этого ебанного конкурса. Меньше всего заботило то, что из-за этого я мог проиграть и мне придется раздеться на глазах у всех.

Я просто не мог этого сделать с ней.

«Если я сдамся и коснусь ее, пока она такое вытворяет со мной, то не смогу остановиться. Я превращусь в пещерного человека и утащу ее отсюда, разрушая все шансы на совместное будущее. Еще чуть-чуть. Я смогу продержаться еще чуть-чуть».

Ее тело прижалось ко мне, и она снова начала двигать бедрами под музыку, скользя вверх и вниз по всей длине моего члена, медленно толкаясь в меня.

«** Средний показатель ERA New York Yankees в 1992 году − 0,327 **».

Она продолжала толкаться горячим «центром» в мой член и я почувствовал, как яйца сжимаются в ожидании приближающегося оргазма.

 

 

 

 

 

…Я пью мед в твоем улье…

 


Она склонила голову на бок и, прежде чем я попытался вернуть над собой контроль, слегка прикусила мочку моего уха, а затем облизала языком. Мои бедра непроизвольно дернулись и оргазм, маячащий где-то на горизонте, теперь несся прямо на меня.

Она быстрее задвигала бедрами, еще теснее прижимаясь и выталкивая нас прямо к финишной прямой.

Я не мог остановить ее, даже если бы захотел. Она часто задышала. Клянусь, я услышал стон, и как она пробормотала «блядь» прямо мне в ухо.

Мысль о том, что она, возможно, кончит одновременно со мной, толкнула через край, когда неожиданно ее теплый влажный рот всосал мочку моего уха. Я зажмурился, ухватился изо всех сил за стул и кончил так сильно, что, кажется, увидел звезды.

~ Белла ~

Я обняла его за плечи, еще ближе прижалась к его бедрам и опустилась на его стояк.

О, Боже, я нуждалась в нем, в его прикосновениях, в доказательстве того, что происходящее не было односторонним, что он тоже хотел меня.

Я чувствовала, как нарастающее покалывание внизу живота опускается прямо к заветному местечку между ног, и понимала, насколько близка к потере контроля.

Мой оргазм был неизбежен, правда, и я ничего не могла сделать, чтобы остановить его, даже если бы захотела.

Я начала толкать свои бедра быстрее, скользя вверх и вниз по твердому члену. Сердце было готово вырваться из груди, а дыхание стало прерывистым. В какой-то момент, скользя вниз, я почувствовала головку члена прямо у клитора, и оргазм вырвался наружу одним большим огромным взрывом.

Я проглотила крик, но не смогла остановить ругательства и невнятное бормотание, вылетевшие изо рта. Я всосала мочку его уха в рот и кончила, проваливаясь в блаженство оргазма.

Песня закончилась, я почувствовала, как он задрожал подо мной. Скорее всего, его ноги устали меня держать.

«Я только что испытала лучший оргазм в моей жизни…одетой и на сцене перед толпой незнакомых людей».

Пока я сидела на его коленях, уткнувшись лицом в шею, все о чем я могла думать − это то, какой несчастной я себя чувствовала.

Я почувствовала жжение от приближающихся слез в уголках глаз. Я должна была выбраться оттуда.

Я кончила сильнее, чем когда-либо в своей жизни, лишь от того, что чувствовала его напротив себя.

А он просто сидел.

Все, чего я хотела − это реакции. Ему всего лишь нужно было дотронуться до меня.

Это снова был Джейкоб. И это разбило мне сердце.

Зрительный зал стоял, люди кричали и аплодировали. Я соскользнула с коленей Эдварда и убежала прочь со сцены, прежде чем из глаз полились слезы.

Я проталкивалась сквозь толпу, игнорируя похлопывания по плечу и хвальбу за мои способности и умения.

Мне нужно было выбраться. Мне не нужны зрители моего унижения. Я хотела побыть одна.

 

 

 

 

 

Не забываем благодарить Анютку!

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-17#763747
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (01.10.2012)
Просмотров: 3256 | Комментарии: 38 | Теги: Белла, Эдвард | Рейтинг: 5.0/47
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38   [Материал]
  снова требуется вмешательство Розали! надеюсь, она-то истолкует всё по-другому

37   [Материал]
  Спасибо огромное ОЧЕНЬ ГОРЯЧО good

36   [Материал]
  какая же она глупышка! 4 вечно..придумывает лишнего! cray

35   [Материал]
  Спасибо огромное!!! hang1 hang1 hang1 lovi06032

34   [Материал]
  Ох горячо однако....я ожидала что-то подобное, но не до такой степени!!! 12 12 hang1 hang1
спасибо огромное) lovi06015 JC_flirt

33   [Материал]
  Беги, Эдвард, беги... Объясни ей, что ты тоже получил офигенную разрядку. 1_012

32   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06015
Ну почему они друг друга не поняли? girl_wacko Если бы они только могли слышать мысли друг друга 4 Было бы всё отлично.

31   [Материал]
  агрх......как всегда твоя-моя-непонимать!!!!
он по одному мыслит, она по другому!!!!!
Эдька..беги..скорееее!!!!

30   [Материал]
  Вау, горячо читаю на одном дыхании, автор проду!!!!!))))

29   [Материал]
  мда...мопять не правильно поняли

1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]