Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Некоторые маленькие девочки. Глава 9.

 

Второй триместр. Часть пятая

 

- Это странно, что я чувствую себя немного сентиментально, находясь здесь с тобой? – Я наклонилась к Эдварду так близко, как позволяли кресла в комнате ожидания, и переплела с ним пальцы.

- Вовсе нет. Этот приём важен. Теоретически, мы сможем узнать, кто же у нас будет.

- Не думаю, что хочу знать – вдруг я начну ещё больше нервничать из-за этого? Не знаю…

Он повернулся лицом ко мне и прищурился:

- В машине ты говорила, что хочешь узнать пол ребёнка.

- Я помню. Но что-то такое – узнать пол малыша – вероятно, должно стать сюрпризом.

Он посмотрел на меня так, словно у меня выросла вторая голова.

- Ты ненавидишь сюрпризы.

- Знаю. – Я ссутулилась в своём кресле, вздыхая. – Ты только представь, как волнующе будет узнать это во время родов, – каким удивительным моментом это может стать для нас.

Он поднёс мои пальцы ко рту и потёрся губами о костяшки пальцев.

- Это будет незабываемо в любом случае.

- Но так ведь интереснее?

Улыбнувшись, он сжал мою руку. Я не могла не подумать: как замечательно будет, если наш малыш унаследует улыбку Эдварда. В тот вечер, когда мы познакомились в Художественном музее, именно его улыбка привлекла меня к нему. В шестнадцать улыбка Эдварда была неловкой и скромной, но каким-то образом смогла передать его доброту и интеллигентность. Она была настоящей и заставила меня захотеть узнать его получше.

- Ты же понимаешь, что я буду знать независимо от того, хочешь ты, чтобы нам рассказали или нет? Я повидал достаточно обследований ультразвуком во время своей акушерской практики, чтобы отличить пирожок от сосиски.

- Хмм. – Я задумалась на минуту. – И всё же, не думаю, что хочу знать.

Он расхохотался.

- Почему тогда ты сказала, что чувствуешь себя сентиментально, находясь здесь со мной?

- Я расскажу, только если ты пообещаешь не смеяться.

- Это будет интересно, – ответил он, закатив глаза.

Я откашлялась.

- Окей, ладно. Обещаю.

- Я была на приёме у гинеколога, когда поняла, что мои чувства к тебе настоящие, и что за них стóит бороться.

Он наклонился ко мне и поцеловал в щёку.

- Боже, я люблю тебя.

С его ароматом, наполнившим мои лёгкие, и его ребёнком, наполняющим моё лоно, я растворилась в волшебстве момента. Как бы ни идеальна была наша совместная жизнь, я знала, она станет только лучше.

Эдвард слегка сжал мою руку и поднялся на ноги.

- Куда ты собрался?

Он указал на медсестру, стоящую у входа:

- Наша очередь.

Поскольку это не было обычное посещение врача, меня не просили взвешиваться или пúсать в мензурку. Медсестра проводила нас в смотровую, попросила меня сесть на стол и сообщила, что специалист, проводящая УЗИ, подойдёт к нам в ближайшее время. В тот момент, когда за ней закрылась дверь, я поняла, как хочу провести время в ожидании.

- Иди сюда.

Эдвард пересёк комнату и встал передо мной.

- Ближе.

Он сделал ещё шаг навстречу. И хоть мы не касались друг друга, я могла дотянуться до него. Ухватив его за галстук, я притянула мужа к себе и обернула ноги вокруг его бёдер.

Потеревшись щекой о его лицо, я прошептала ему в ухо:

- Трахни меня, пожалуйста.

Он ответил коротким смешком:

- О, нет.

- Почему «нет»? – Я скользнула руками по его груди и начала расстёгивать его ремень. – Мы здесь одни, на этом удобном столе. – Раскрыв брюки, я засунула руку в его боксеры и сжала пальцами член. – Что это у нас здесь? – спросила я, поглаживая большим пальцем головку. – Похоже, определённая часть тебя хочет поиграть в доктора.

- Хмм. – Уголок его рта изогнулся в ухмылке. – А если нас застукают?

- Не застукают.

Освободившись из захвата моих ног, он забрался руками мне под юбку и потянул за трусики.

- Подними-ка попку.

Я подчинилась. В тот же миг, как мои трусики были сорваны, он вошёл в меня. Первые несколько движений были медленными – почти незаметными. Затем он ухватил меня за попу и резким движением вошёл на всю длину.

- О, да!

- На твоём месте я бы вёл себя чуть потише. Мы же не хотим, чтобы кто-нибудь узнал, какая ты озабоченная извращенка.

Его движения ускорились. От нахлынувших ощущений у меня покалывало  даже в ладонях и стопах. И когда я кончила, ощущения были более мощными, чем всё то, что мне доводилось испытывать прежде.

У Эдварда сбилось дыхание, и я поняла, что он близок к завершению. С едва слышным стоном он пульсировал внутри меня, опираясь ладонями на стол около моих бёдер. И не мог видеть, что дверь открылась…

А я могла.

- О, боже! – воскликнула женщина-техник, так и не решившаяся войти в кабинет. – Я… эээ…

Хоть я не могла видеть своё лицо, полагаю, по цвету оно сравнялось с волосами Эдварда. Продолжая прижиматься ко мне бёдрами так, чтобы медсестра не могла увидеть бóльшего, он повернулся лицом к двери.

- Знаю, знаю, я – чёртов извращенец. – Он пожал плечами, улыбаясь, словно маленький мальчик, которого только что застукали с рукой, запущенной в банку с печеньем. – Дадите нам пару минут, чтобы привести себя в порядок?

- Да сколько угодно. Просто приходите… эээ… то есть, найдите меня в офисе, когда будете готовы. – Она потянула дверь и закрыла её за собой.

Наверное, мы должны были смутиться, но этого не произошло. Сомневаюсь, что мы ещё когда-нибудь хохотали так безудержно, как в тот момент, когда приводили себя в порядок и меняли одноразовую простынь на смотровом столе.

А затем я увидела нашего малыша на экране, и меня больше не волновало, что несколько минут назад женщина, проводящая УЗИ, видела задницу моего мужа и его шары. Техник меняла ракурсы и проводила измерения, но ни разу не упомянула пол ребёнка.

Когда мы заканчивали, она повернулась к Эдварду.

- Вы видите это, доктор Каллен?

- Да.

Я снова взглянула на экран; всё, что я смогла рассмотреть – три слабые линии. Тогда я посмотрела на лицо Эдварда. Он улыбался до ушей, а на глазах блестели слёзы. Мне не нужно было уметь читать картинку на мониторе, когда я так прекрасно умела читать своего мужа.

Я поняла, что у нас будет девочка.

 

______________

Перевод:  dolce_vikki 
Редакция: leverina

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1803-101
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: dolce_vikki (10.12.2016) | Автор: Перевод: dolce_vikki
Просмотров: 1844 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 221 2 »
1
22   [Материал]
  Наверно, одна из фантазий Эда сбылась girl_blush2  , да еще и мечта  fund02002

1
21   [Материал]
  
Цитата
- Я была на приёме у гинеколога, когда поняла, что мои чувства к тебе настоящие, и что за них стóит бороться.Он наклонился ко мне и поцеловал в щёку.- Боже, я люблю тебя.С его ароматом, наполнившим мои лёгкие, и его ребёнком, наполняющим моё лоно, я растворилась в волшебстве момента. Как бы ни идеальна была наша совместная жизнь, я знала, она станет только лучше.В тот момент, когда за ней закрылась дверь, я поняла, как хочу провести время в ожидании.

- Иди сюда.Эдвард пересёк комнату и встал передо мной.
- Ближе.
Он сделал ещё шаг навстречу. И хоть мы не касались друг друга, я могла дотянуться до него. Ухватив его за галстук, я притянула мужа к себе и обернула ноги вокруг его бёдер. Потеревшись щекой о его лицо, я прошептала ему в ухо:

- Трахни меня, пожалуйста.Он ответил коротким смешком:
- О, нет.- Почему «нет»? – Я скользнула руками по его груди и начала расстёгивать его ремень. – Мы здесь одни, на этом удобном столе. – Раскрыв брюки, я засунула руку в его боксеры и сжала пальцами член. – Что это у нас здесь? – спросила я, поглаживая большим пальцем головку. – Похоже, определённая часть тебя хочет поиграть в доктора.


однако, Белле явно эта беременность ох еще, приумноженная на страждущее вожделение и сам - Эдвард несомненно, вызвали неистовость.................................................................

2
20   [Материал]
  Она явно не думала увидеть их:). А девочку вполне можно было ожидать;)

2
18   [Материал]
  Страсть беременной женщины может вспыхнуть в любой момент))) у ни0 будет девочка! ещё одна любимая женщина для Эдварда) спасибо!

1
17   [Материал]
  Большое спасибо!!!

1
16   [Материал]
  Спасибо большое за главу! lovi06032

2
15   [Материал]
  СПасибо! Классное получилось УЗИ!!!! girl_wacko good lovi06015 lovi06032

2
13   [Материал]
  giri05003 милахи

2
12   [Материал]
  Да уж, нарваться на такую сцену - у кого хочешь язык отнимется... Техник еще как-то смогла взять себя в руки, а не просто с писком выскочить!
Спасибо за новую главу! И за девочку отдельное спасибо!  giri05003

0
19   [Материал]
  вообще-то мы уже раньше случайно fund02002 проболтались (по моей вине girl_blush2 )

2
11   [Материал]
  Да уж, перепады настроения у Беллы еще те. Бедный Эдвард girl_wacko , даже на эксгибиционизм согласился

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]