Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Необычное Предложение. Эпилог
Три года спустя...

Я опустила глаза, поправляя свою мантию. У меня скрутило живот, пока я ждала, когда назовут мое имя. Это был большой день не только для меня, но и для тех, кого я любила. Глазами я просканировала толпу, и мое сердце затрепетало, когда я увидела проблески бронзы.

- Эй, Белла! Ты пойдешь сегодня с нами выпить чего-нибудь, чтобы отпраздновать это дело?

Я обернулась и улыбнулась Питеру и Саре, качая головой моим коллегам-выпускникам.

- Извините, ребята. У меня есть планы с моей семьей.

Моя семья.

Я хотела закутаться в эти два слова.

Прошло четыре года с того дня, когда я находилась в такой же ситуации, а теперь получала еще один диплом. Но моя жизнь не могла бы отличаться еще больше от той, которую я вела в Форксе.

На этот раз я не переживала на счет того, будет ли здесь присутствовать кто-нибудь, чтобы порадоваться моему успеху. На этот раз мое сердце не тосковало по близким, которых не было в толпе. На этот раз у меня не было неопределенности на счет завтрашнего дня.

На этот раз моя семья была здесь. Вся.

После рождения Ксандера мы с Эдвардом, как и планировали, переехали в дом в Коннектикуте. Ханна вместе с Феликсом присоединились к нам. Все было хорошо. Мирно. Тихое время после нашего первого совместного наполненного драмой года.

Мои мысли были прерваны, когда назвали мое имя, и я вышла на сцену под звук громких аплодисментов. Я не могла скрыть улыбку и румянец на своем лице, когда пожимала руку декану и забирала свой диплом.

Я официально стала выпускницей колледжа.

Несколько слез скатилось по моему лицу, когда знакомые крики: "Мама! Мама! Мама!" - достигли моих ушей. Я могла бы различить голос своего сына из любой точки мира.

Сходя со сцены, я повернулась, чтобы увидеть моего маленького Ксандера, машущего мне рукой, которого улыбающийся отец поднял высоко над головой. Я захихикала, глядя на них, одетых в одинаковые костюмы, - их сумасшедшие волосы торчали в разные стороны.

Ксандер был вылитым Эдвардом, вплоть до непокорных прядей, и еще он любил всем напоминать, насколько он был похож на своего папочку.

Я провела пальцами по животу. Тайный сюрприз, который я приготовила для них, не давал мне покоя.

Когда Эдвард выразил свое желание посвятить большую часть своего времени дому и семье, я не очень-то верила, что он долго продержится. Когда мы встретились, он работал, не покладая рук, и то, что ему в скором времени не станет скучно от отсутствия разнообразия в жизни, казалось неправдоподобным. Я думала, что спустя какое-то время он захочет погрузиться обратно в дела CWI.

Но я ошиблась.

Он продолжал помогать Джасперу и Эммету, но почти все вопросы решал, находясь дома. Мы довольно часто ездили в город, но в основном для того, чтобы посетить какие-то мероприятия, походить по магазинам или увидеться с друзьями. Казалось, что Эдвард был совершенно удовлетворен своим решением стать папой на дому.

И я воспользовалась этой возможностью, чтобы закончить то, из-за чего я покинула дождливый Тихоокеанский Северо-Запад. Каждый семестр я проходила полную программу, включая летние сессии, и получила степень бакалавра в области психологии за три с половиной года.

Наблюдая за тем, как преданно и внимательно Эдвард занимался нашим сыном, возникал вопрос, почему сейчас у нас был только один ребенок. После рождения Ксандера я бы, вероятно, согласилась, если бы Эдвард захотел сразу же попытаться завести еще детей.

Как ни странно, именно Эдвард предложил нам подождать.

Моему телу требовалось некоторое время, чтобы полностью восстановиться после операции, а также после падения во время беременности, и Эдвард решил, что будет лучше, если мы на некоторое время отложим рождение детей. Его беспокойство о моем здоровье было сильнее его стремления иметь детей побольше.

Вместо этого он попросил меня сосредоточиться на моих стремлениях.

Я так и сделала. Если исключить мой шаткий первый семестр в Нью-Йоркском университете, последние три года в UConn (
п.п.: Университет Коннектикута) более походили на мое представление об учебе в колледже. Когда я закончила учиться, у меня появилось чувство выполненного долга.

Но в последнее время желание завести еще одного ребенка просто переполняло меня, и я перестала принимать таблетки почти шести месяцев назад. Каждый месяц я делала тест на беременность, надеясь увидеть заветные полоски, говорящие о том, что еще одно дитя находилось в пути.

Только сегодня утром мое желание наконец-то исполнилось, и я не могла дождаться момента, чтобы поделиться этой новостью.

Как только церемония закончилась, я подбежала к своей семье, чтобы каждого прижать к себе и поцеловать. Эсме и Карлайл были первыми, кто обнял и поздравил меня, а затем настала очередь Ханны. Феликс склонил голову, улыбаясь, а Алек поддразнивал, что мне потребовалось слишком много времени. Роуз и Эммет, которые поженились чуть меньше года назад, улыбались и хвалили меня. Джейн поцеловала меня в щеку, а Джаспер крепко обнял, радуясь моему успеху.

Элис же почти раздавила меня.

- Ты можешь поверить, что мы это сделали?

Я стояла, глядя в ее блестящие глаза и на розовые щеки. Ее выпускная церемония прошла в предыдущие выходные одновременно с помолвкой. После четырех лет встреч и расставаний с Джаспером, они наконец-то пришли к согласию, и Элис приняла его предложение руки и сердца.

- Да, мы сделали! – я снова обняла ее, мою сестру, которая прошла со мной через все. - Я так горжусь тобой.

- Нами, - сказала она, смеясь. - А теперь настало время вечеринки.

Я усмехнулась и кивнула. Эдвард устроил для нас выпускную вечеринку в нашем доме, а потом мы все собирались отправиться в Нантакет, чтобы провести там следующую неделю, отдыхая в нашем летнем доме.

Наконец я добралась до своих мальчиков. Ксандер извивался в руках Эдварда и тянулся ко мне.

- Мама! Я так долго ждал!

Я засмеялась и схватила его.

- Неужели? – я слегка застонала, пытаясь удержать его. - Ты становишься слишком большим, чтобы я могла держать тебя на руках, - я ткнула его в живот. - Сколько блинов ты съел сегодня утром?

Он поднял четыре пальца.

- Три!

Эдвард засмеялся и согнул его мизинец, наклоняясь, чтобы поцеловать меня.

- Поздравляю.

Я хмыкнула возле его рта, и Ксандер прервал нас.

- Теперь поцелуй меня!

Я покрыла поцелуями все его лицо, пока он визжал и смеялся, и Эдварду пришлось снова взять его, после того как он вырвался из моих рук.

- Эй, приятель. Ты поедешь домой вместе с бабушкой и дедушкой. Хорошо?

Это всегда было хорошо для Ксандера, потому что дедушка любил дарить ему подарки, а бабушка обожала пичкать его конфетами. Я наблюдала за тем, как он уходил вместе с ними, взяв их за руки.

- Готова идти? - спросил Эдвард, обнимая меня.

Я кивнула и начала нервничать по мере того, как мы все ближе подходили к машине.

Было ли это подходящим временем, чтобы открыть свою маленькую тайну?

Я не знала, как долго смогу держать это в себе, и очень хотела увидеть выражение его лица, когда сообщу ему новость.

- Что-то случилось? - спросил он после того, как мы подошли к пассажирской двери Лолы, новой модели этого года. - Ты как-то затихла.

Я покачала головой и сняла мантию, улыбаясь ему. Мне стало слишком жарко под всеми этими слоями.

Прежде чем я успела сказать что-нибудь еще, он прижал меня к машине, требовательно целуя. Его язык скользнул по моему, посылая разряды напряжения прямо через мое тело. Я застонала, когда его руки скользнули к моей талии, потом к ногам, а затем вверх, чтобы накрыть мою попку.

Его губы передвинулись к моему уху.

- Ты знаешь, что эти платья делают со мной.

Да, Пижон Младший не стеснялся демонстрировать мне свои намерения, тем более, что в настоящее время он упирался прямо в мой живот.

Очень плохо, что мы находились на стоянке в окружении толпы людей, иначе я могла бы позволить ему взять меня прямо на машине.

Эдвард медленно потер свои бедра о мои.

- Я хочу согнуть тебя над капотом прямо сейчас и трахать до тех пор, пока ты не забудешь свое имя.

Святое дерьмо.

Он пребывал в одном из этих своих настроений. Вечеринка будет интересной, когда мы вернемся домой.

Я закусила губу, скользя руками по его груди.

- Мы привлекаем внимание.

- Мне все равно.

Я рассмеялась.

- Как насчет того, чтобы отвезти меня домой, и я обещаю, что ты сможешь взять меня любым способом, которым захочешь.

Его руки еще сильнее обхватили меня.

- Любым способом, которым я захочу?

- Да.

- Блядь. Ты даже не можешь себе представить всех мыслей, которые крутятся сейчас в моей голове.

У меня было довольно хорошее представление о его извращенном разуме.

- Давай. Поехали домой, - в этот момент я была так же возбуждена, как и он. - У меня есть кое-что, о чем я хочу с тобой поговорить.

Он немного отступил и посмотрел на меня, подняв брови.

- У меня проблемы? Я не оставлял поднятым сиденье унитаза в течение долгого времени.

Я снова засмеялась, отталкивая его и качая головой, и села в машину. Он расположился в водительском кресле, и на его лице было написано любопытство.

Через несколько минут он не выдержал.

- Скажи мне.

Он был менее терпелив, чем Ксандер.

- Я думала о том, чем хочу заняться, получив ученую степень.

Он кивнул, не сводя глаз с дороги.

- Ты все еще заинтересована в консультировании детей, потерявших своих родителей?

- Да, но я также думала о том, чтобы делать нечто большее. Например, я бы могла открыть фонд или предоставлять стипендии тем, кто находится в ситуации, подобной той, в какой была я, когда училась в средней школе.

Он посмотрел на меня, улыбаясь.

- Это отличная идея. Типа «Заплати другому».

Ничто не делало меня счастливее, чем понимание Эдварда. Ничье мнение не было для меня весомей. И он был совершенно прав, говоря это. Мне так повезло в этой жизни, что я чувствовала потребность поделиться своим счастьем с кем-то еще.
Например, помочь кому-то, кто оказался в такой же ситуации, как когда-то и я.

- Как ты думаешь, твоя мама будет заинтересована в том, чтобы помочь мне?

- Абсолютно. Я бы тоже хотел, чтобы она помогла.

Я любила этого мужчину.

Я погладила живот и глубоко вздохнула.

- Есть еще одна причина, почему я заинтересована в открытии фонда. Тогда я смогу большую часть работы делать дома.

Он усмехнулся.

- Для того, чтобы проводить это время со мной?

Я усмехнулась.

- Не совсем.

Он посмотрел, нахмурив брови.

- Почему же?

Мы завернули на подъездную дорожку, и я ждала, пока он припаркуется. Эдвард выскочил из машины, обошел ее и помог мне выйти.

- Почему?

Я положила руку ему на грудь, чувствуя, как учащается его сердцебиение. Его волнение натолкнуло меня на мысль, не предчувствовал ли он, какие новости я собиралась сообщить ему.

- Чего ты хочешь больше всего на свете?

- Чтобы ты и Ксандер были счастливы.

Мое сердце растаяло... как всегда.

- Хорошо, что дальше по списку?

Его глаза впились в мои, как будто он искал или надеялся найти в них ответ. Как будто он боялся сказать мне о том, чего он действительно хотел.

Когда он заколебался, я продолжила.

- Ты знаешь, чего я хочу больше всего?

- Чего?

- Увидеть, как ты держишь на руках еще одного ребенка.

Он поцеловал меня, и его следующие слова прозвучали очень нежно.

- Я тоже хочу этого.

Я больше не могла держать этого в себе.

- Я беременна.

Его губы изогнулись в улыбке.

- Правда?!

Я кивнула и засмеялась, когда он уткнулся лицом в мою шею и оставил дорожку покалывающих поцелуев на моей коже. Мой разум был заполнен картинками, на которых Эдвард держит за руку Ксандера, а в другой его руке лежит наша дочь.

У меня было ощущение, что на этот раз родится девочка.

К сожалению, этот радостный момент был нарушен Максом, с неистовым лаем выпрыгнувшим из-за угла дома.

- Иди прочь, Макс, черт возьми, - Эдвард поднял голову, хмурясь от того, что нас перервали.

Я захихикала.

- Мы должны идти внутрь. Ты же знаешь, что через минуту они все будут здесь.

Мы шли к двери рука об руку, Эдвард остановился на верхней ступеньке.

- Могу я сообщить им? - спросил он, скривив в улыбке губы. Его глаза горели.

Я сжала его руку.

- Да, ты должен сказать им.

Как будто я могла отказать ему.

Чертов мужчина всегда добивался своего.

~ ~ ~ * ~ ~ ~ NOP EPI ~ ~ ~ ~ ~ ~

Три недели спустя...

- Здравствуйте, мистер и миссис Каллен. Как мои любимые родители сегодня?

Я улыбнулась доктору Нэш, держа за руку очень взволнованного Эдварда. Сначала мы сходили в другую клинику, которая находилась ближе к дому, чтобы подтвердить беременность, но для УЗИ было еще слишком рано. Мы оба решили, что хотим вернуться к доктору Нэш, так как в последний раз она очень хорошо заботилась о нас.

- Я - хорошо, но у нее рвота на протяжении всего дня, каждый день. Это не может быть нормальным, - другой рукой Эдвард схватил себя за волосы.

Это правда. Во время этой беременности побочные эффекты были более выражены, чем когда я носила Ксандера, и Эдвард ужасно беспокоился.

Доктор Нэш рассмеялась.

- Нет двух одинаковых беременностей. Давайте продолжим и все посмотрим.

Мы с Эдвардом глядели на экран и слушали сердцебиение, в то время как доктор Нэш водила датчиком по моему животу.

Она остановилась и повернула голову в нашу сторону. Эдвард сжал мою руку, а я затаила дыхание, ожидая ее вердикта.

Но того, что она сказала, не ожидал ни один из нас:

- Как вы относитесь к двойне?




Перевод: koblyktet

Редакция: mened, Maria77





Дорогие наши!!! Мы хотим поблагодарить вас всех, за то, что читаете и комментируете эту красивую историю любви. lovi06032 Нет, нет... мы пока не прощаемся, впереди еще 2 ауттейка. Но само слово Эпилог навевает тоску. cray

Ваши пожелания, поддержка, благодарности - являются нашей главной наградой! Спасибо вам огромное за все! fund02016


Еще я хочу поблагодарить свою прекрасную команду: без них я бы не справилась. girl_blush2


Маша
, ты просто чудо, прекраснейший человек, замечательная бета, и "лучшее средство для успокоения" моих нервов. girl_blush2 Спасибо тебе огромное за все. Я не знаю, что бы делала без тебя. С тобой мы тоже не прощаемся, у нас еще много дел впереди. Я тебе уже вчера намекнула. fund02002 ЛЮ тебя! lovi06015

Нюра
, я даже не знаю, как выразить свою благодарность. girl_blush2 Мне невероятно повезло поработать с тобой. Я не перестаю удивляться, откуда столько сил и энергии? 12 Спасибо тебе огромное за безупречную редактуру, бессонные ночи (за это я отдельно расплачусь fund02002 ), советы, идеи, оптимизм, поддержку - ты просто не представляешь, как поддерживала нас морально !!! lovi06015 ЛЮ! lovi06015

Юля
, учительница моя. Сама поражаюсь, как умудрилась втянуть тебя в это дело. fund02002
Спасибо тебе, в первую очередь, за дружбу. Несмотря на то, что мы теперь живем далеко друг от друга - ты всегда рядом. fund02016

Спасибо за "двойки" - они были прекрасным стимулом! За помощь в переводе! За постоянные консультации! За все! lovi06015 ЛЮ! lovi06015


Юля
, преданная ПеЧенюшка и по совместительству прекрасная бета! giri05003 Спасибо тебе за редакцию, твои невероятно остроумные, веселые комментарии! Без тебя начинается ломка - не пропадай! fund02016 Хотя, я нашла тебя на всех возможный ресурсах, если что - из-под земли достану! fund02002 Спасибо, зай! lovi06015 ЛЮ! lovi06015

Марина
, наша замечательная голубка! Спасибо тебе за помощь, за прекрасные подарки и иллюстрации к главам! lovi06032 Так и представляла себе, как тебе не терпелось почитать главу, а надо было разослать около 200 маячков каждый день! girl_wacko Спасибо тебе, дорогая! lovi06015 ЛЮ! lovi06015


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1332-131
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (08.02.2013)
Просмотров: 6430 | Комментарии: 82 | Рейтинг: 5.0/85
Всего комментариев: 821 2 3 ... 8 9 »
0
82   [Материал]
  ЛЮБОВЬ взаимная, прекрасная и настоящая творит невозможные вещи через что, им пришлось пройти пережить.............[img]../../../smiles/sval2.gif[/img]...... чтобы быть вместе, одной семьей, сплотились его родители и брат став едиными...........:slunigr:    Еще и одно от всевышнего двойня... ....................... :kiss111:................ present ......... lovi06015 !!!!!!!!!!!!!!!!![img]../../../smiles/dance4.gif[/img]

81   [Материал]
  Вау fund02016 , это было интересно, но хотелось бы узнать кто же у них родится?  girl_blush2

80   [Материал]
  Спасибо-это было суперр lovi06015

79   [Материал]
  близнецы-это прекрасно! fund02016

78   [Материал]
  много детей - сбылась мечта героев так быстро lovi06032 lovi06032

77   [Материал]
  Обалденный ФФ, Спасибо огромное! hang1 hang1 hang1 good lovi06032

76   [Материал]
  Девочки,огромное спасибо за перевод этой замечательной истории! Так здорово,что у них будет двойня!

75   [Материал]
  Жалко, что уже эпилог. Все так отлично закончилось, хотя правильнее сказать, для них все только начинается. Большое спасибо cvetok01

74   [Материал]
  А чё только двойня???? fund02002
Девочки, спасибо за хорошую историю, отличный скоростной перевод и оповещения good lovi06015 lovi06032

73   [Материал]
  СССССССССССУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР....
Вот так сюрприз в конце эпилога....
Спасибо большущее.... очень понравился перевод... и сама история... от начала до конца... good good good good good good good

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-81
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]