Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Нет места лучше дома. Пролог.

Миллионеры-плейбои арестованы после полуночной драки


Поздней ночью в среду постоянные клиенты популярного местечка «Саунд-бар», что в центре Чикаго, оказались свидетелями похожей на драку в стиле вестерн заварушки, в результате которой один человек отправился в больницу, трое отделались легкими побоями, а еще двое были арестованы. В эпицентре драки оказались не кто иные, как Чикагская версия Пэрис и Николь - Джеймс и Эдвард Каллены. По словам многочисленных зрителей Каллены появились в «Саунд-баре» где-то около половины двенадцатого, выглядя изрядно навеселе.

«Они были уже подшофе, когда пришли. Это было довольно заметно, особенно по тому, что более симпатичный, как же его звали? Эдвард. Он практически все время опирался на того другого», - сообщает нам Кармен Элеазар из Оук-парка. Кармен отмечала за напитками с друзьями свой двадцать первый день рожденья, когда начался этот инцидент.

«Мы просто сидели, собираясь открывать подарки, когда они появились. Они весьма целеустремленно вошли внутрь и направились прямо к тому парню в баре. Не думаю, что он понял, что происходит, пока не увидел кулак», - добавляет Кейти, сестра Кармен.

Вышеупомянутым мужчиной в баре оказался Остин Маркс, а кулак принадлежал Эдварду Каллену. Маркс находился в «Саунд-баре» со своей подругой Лорен Мэллори и тремя друзьями, просто расслабляясь после долгого рабочего дня, когда вдруг прибыли Каллены и направились прямо к нему. Маркс был захвачен врасплох, когда Эдвард внезапно развернул его кругом и ударил кулаком в лицо. Друзья Маркса попытались оттянуть Эдварда, что разъярило Джеймса, и тогда-то и началась драка. Ломались столы и бились бокалы, так как драка распространилась по всему помещению, заставляя многих спасаться бегством, чтобы не оказаться раненными летающими обломками. Причину, по которой началась драка, никто, видимо, не знает. Однако она закончилась не очень хорошо для Остина Маркса, которого с многочисленными травмами доставили в чикагскую мемориальную больницу.

«У них не было никакой причины нападать на моего бой-френда. Он ничего не сделал им. Он даже не знает их», - сказала явно расстроенная Лорен Мэллори «Трибьюн» после того, как Маркса увезли.

Для многих это лишь один из бесчисленных номеров, которые вытворяли кузены Каллены в чикагской округе в последние пять лет - с тех пор, как Эдвард Каллен приехал в Чикаго и стал постоянным участником ночных гулянок со своим кузеном Джеймсом, который и так был печально известен своим скверным поведением. Внуки миллиардера Энтони Каллена также известны полицейскому департаменту Чикаго, имевшему в прошлом с ними немало столкновений. Не считая этого, у парней многообещающее будущее. Эдвард Каллен окончил Фейнбергскую медицинскую школу Северо-Западного университета, в то время как его кузен Джеймс получил степень в юридической школе Чикагского университета. Эдвард и Джеймс Каллены были арестованы по обвинению в нападении в состоянии опьянения и нарушении порядка и отпущены под залог под попечение родителей Джеймса, Ирины и Маркуса Каллена.

Энтони Каллен имеет еще двух внуков – Эммета и Элис Каллен, которые проживают в Северном Вашингтоне.

Для полного ознакомления со списком стычек кузенов Калленов с законом перейдите на шестую страницу.

 

28 января 2009г.
Джейсон Дженкс, Чикаго

 


~ Карлайл ~

- Эсме, я хочу, чтобы он приехал домой, сейчас же!

 


Ну вот и началась новая история. Что думаете? Жду на форуме!



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1369-1#906780
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: nats (04.02.2013) | Автор: nats
Просмотров: 4604 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/63
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48   [Материал]
  Ммм... Bad boy Каллен))) girl_wacko

0
47   [Материал]
  Не просыхает чел... Его встряхнуть, прищепки на уши и на проветривание!  fund02002

0
46   [Материал]
  Какой же Эдя плохой мальчик fund02002 Родители решили перевоспитать сына? giri05003

0
45   [Материал]
  Драчун и плейбой.  Мм мм.  Хорошенько начало.

0
44   [Материал]
  Вау, веселенькое начало! Спасибо! fund02002

0
43   [Материал]
  Вот это жизнь ! Спасибо за интригующее начало .

42   [Материал]
  ну что? переезд и понеслось? giri05003

41   [Материал]
  Необычно! Пойду читать! JC_flirt

40   [Материал]
  Начало очень интересное good

39   [Материал]
  Обожаю драчунов! Надеюсь мальчики пострадали за правое дело!!! dance4

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]