Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Одержимость. Глава 16.
27 сентября, 2009

Я проснулся рано утром и больше так и не смог уснуть. Комната была залита сероватым светом, который проникал через жалюзи. Изабелла всё ещё крепко спала, а я лежал рядом и изучал её лицо. Воспоминания о прошлой ночи были всё ещё такими яркими в моей голове, и я уже не мог дождаться, когда проснется Изабелла. Мне было необходимо увидеть своими глазами, что она ни о чем не сожалеет. Что она всё ещё любит меня и до сих пор выбирает этот путь со мной.

Слишком поздно я осознал, как моя рука потянулась под покрывало коснуться её кожи. Медленно Изабелла начала просыпаться, на её прекрасном лице красовалось практически безмятежное выражение.

- Доброе утро, любимая, - наконец прошептал я, и её губ коснулась улыбка, но глаза были всё ещё закрыты. Моё сердце заколотилось в груди, когда я позволил себе поверить в истинный смысл её улыбки. Она была моей. И была там, где хотела быть.

- Доброе утро, - ответила она, прежде чем очаровательно потянулась. Я продолжал молча наблюдать за ней, пока её карие глаза ни открылись и ни встретились с моими глазами. – Хай, - сказала она, а я просто улыбнулся. Не мог припомнить время, когда чувствовал себя таким же удовлетворённым жизнью, как в этот момент.

- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался я перед тем, как мои губы прикоснулись к её губам в целомудренном поцелуе.

Поцелуй быстро углубился, когда тело Изабеллы прижалось ко мне, а её нога легла на моё бедро, практически вдавливая мой твёрдый член в её теплоту. От такого соприкосновения из меня вырвался стон, а руки обхватили её, чтобы притянуть ещё ближе. Изабелла промурлыкала в ответ, не позволяя мне отстраниться. Зная, чем всё это могло закончиться, если мы продолжим, я, уже едва сдерживаясь, пробормотал:

- Завтрак?

Ещё одно мурлыканье означало её согласие, но потом она добавила, что не хотела бы покидать постель. Я искренне рассмеялся над нотками недовольства в её голосе и ответил:

- Завтрак в постель будет доставлен сию секунду, миледи. – С поцелуем на губах и её счастливым хихиканьем, сопровождающим меня, я отправился на кухню.

Когда вернулся с подносом, Изабелла сидела, облокотившись на спинку кровати, а моя подушка уже дожидалась меня также приподнятая к изголовью.

– Я ведь могу и привыкнуть к этому, - задумчиво произнесла она, хитро мне улыбнувшись, а я игриво закатил глаза. Было приятно ощущать нас вместе такими беззаботными. А глядя на дождливую погоду снаружи, казалось, что это идеальное время для того, чтобы полентяйничать не выходя из дома. Желательно в постели.

Я поставил поднос перед ней, а затем занял своё место рядом. Первые минуты мы провели в комфортном молчании, каждый из нас был увлечен едой. Когда Изабелла попросила меня передать ей тост, я протянул его, игриво приподнимая брови. Обычно она не была большим любителем поесть. Изабелла покраснела и пробурчала что-то о «нагулявшемся аппетите» в свою защиту. Как только до меня дошёл смысл, я не смог сдержать дерзкой ухмылки, что расползлась на моём лице, когда я откинулся на спинку кровати и стал наблюдать за её «грязным» сражением с мёдом. Быстро схватил её руку, которая теперь была покрыта сладкой жидкостью, и начал тщательно очищать тонкие пальчики. Один за другим своим языком и ртом. Изабелла смотрела на меня, задержав дыхание, в её глазах пылало желание.

- Теперь, когда ты прошла через это, - прошептал я, переходя к следующему пальцу, - скажи мне, Изабелла, есть ли у тебя вопросы о прошлом вечере? Что тебе понравилось? Не понравилось? – Я был рад удобному случаю, который она предоставила мне.

- Тебе придётся остановиться, если ты ожидаешь, что я собираюсь беседовать с тобой, - вздохнула она и пошевелила пальцами. Неохотно отпустил её руку из своих губ, но не выпустил из ладоней.

Прошло ещё несколько минут, но она до сих пор не произнесла ни слова. Я начал волноваться.

– Ты в порядке? – спросил, немного опасаясь ответа. Мелькнула мысль, что должен был поговорить с ней вчера вечером, но она была так утомлена. Я действовал слишком напористо с ней?

Она тяжело вздохнула и кивнула, на её губах появилась еле заметная улыбка.

– Да, полагаю, что я в порядке. Там просто столько… - очертила рукой в воздухе вокруг головы. Когда она не уточнила по собственной инициативе, я попросил её продолжить. Молча освободила руку из моего захвата, а вместо этого, взяв мою ладонь, приложила к своей щеке. Вдруг почувствовав необходимость прижаться к ней поближе, я отодвинул наш завтрак в сторону и обнял её миниатюрную фигурку. Отражая мою собственную потребность, Изабелла притиснулась ещё ближе и спокойно вздохнула, прежде чем продолжить.

- Я чувствовала себя настолько тяжёло … и в тоже время легко. После того, как ты позволил мне кончить… моё тело было настолько расслабленным, что казалось слишком трудно даже двигаться… Но в то же время… моё сознание было абсолютно бдительным, все мои ощущения были на максимуме. Я слышала твой голос, чувствовала твои руки на мне, и даже когда ты не касался меня, я ощущала тебя - везде… Не думаю, что смогу всё это осмыслить прямо сейчас…- остановилась она, явно не довольная собой. Мои руки гладили её по спине, пока я шептал что-то успокаивающее ей на ухо и заверял в том, что у неё есть время.

- Теперь я понимаю, что ты подразумевал, когда говорил о желании познать моё тело, - наконец прошептала она. Я почувствовал, как сошлись мои брови, немного смущенный её заявлением. Прежде, чем смог сформулировать свой вопрос, Изабелла предположила:

- Прошлым вечером я поняла, что возможно тоже не знала его достаточно хорошо. Я не думала, что смогу испытывать такие интенсивные ощущения и различать так много прикосновений. И особенно, какие чувства ты можешь вызывать во мне, даже не прикасаясь! – Пока говорила, Изабелла озадаченно качала головой.

Я молчал, пока она выражала свои мысли и продолжала покачивать головой, а потом заговорил:

- Сознание – это мощный инструмент, когда всё сыграно правильно, - объяснил я ей. – Когда ты слушала меня, разговаривающего с тобой, это повышало твои ощущения, потому что я знал, что тебе это нравится. И, да, так как ты новичок в этом, то, возможно, это сделало твой опыт ещё более ошеломляющим, - сделал я вывод спокойным голосом.

Прошлым вечером я не был озабочен тем, что, возможно, подталкиваю её слишком сильно – ей было так хорошо. Внезапно, я перестал быть столь уверен в этом. Изабелла сжала моё предплечье и быстро покачала головой, продолжила:

- Да, это было немного ошеломляющим. Но в хорошем, закрепляющем смысле. - Я лениво улыбнулся на это и немного расслабился. Она, безусловно, знала, как утихомирить моё эго. Изабелла поцеловала мои пальцы. - Это доказало мне, что я могу позволить себе упасть, и ты будешь рядом, чтобы поднять меня, – я оставил легкий поцелуй на её виске. Мне хотелось, чтобы она знала, что несмотря ни на что, это всегда будет так. Однако её следующие слова меня удивили, - и это показало, что мне необходимо больше доверять тебе, чтобы установить темп. Я хочу, чтобы впредь было всё в порядке, потому что чувствую, что наконец-то дождалась тебя. Но начинаю осознавать, что мы не можем спешить. Ты говорил мне, и я действительно не верила тебе. Извини за это, Эдвард. – Настала моя очередь усилить наши объятья, пока она не расслабилась.

Я глубоко вздохнул, и мне понадобилась минута, чтобы осудить себя за очередное волнение. Прошлым вечером я руководствовался сигналами, которые получал от неё, предполагалось, что действовал именно так. Однако был рад, что она, наконец, поняла – постоянные отсрочки с моей стороны не были страхом. Предвидел, что Изабелла будет поражена первым нашим игровым опытом. Конечно, я также как и она горел желанием двигаться дальше. Но было так легко затеряться с ней, я не мог этого допустить. Она была слишком ценной.

– Спасибо, что доверяешь мне, - прошептал я, испытав чувство облегчения. Изабелла просто улыбнулась и коснулась своими губами моих губ. А затем мы провели некоторое время, просто сидя на кровати и просто разговаривая. По большей части, я позволил ей делиться своими чувствами и мыслями. А так же потрудился сказать ей, как хорошо она справилась. Появившийся румянец на её щеках от моей похвалы сделал её ещё более восхитительной.

- Можем ли мы не выбираться из кровати весь день? – вдруг спросила она, прижавшись ко мне своим миниатюрным телом.

Проигнорировав её вопрос, я прошептал на её губах:

- Я люблю тебя, - и позволил своим рукам скользнуть под её рубашку. Вскоре наши движения стали дикими, наша одежда собралась в кучу где-то на полу. Вновь я был восхищен гладкостью её кожи под моими пальцами, казалось, что невозможно вдоволь насладиться касаниями к её телу. Так или иначе, я оказался парящим над ней, наши нижние части тела были тесно прижаты друг к другу. Уткнулся своим лбом в её лоб и замер на несколько секунд, чтобы сконцентрироваться. Необходимость быть ближе к ней увеличивалась с каждым её выдохом, который я ощущал на своей коже. Поэтому знал, что случится, если я буду придерживаться этого маршрута, но должен был убедиться, что это было именно то, чего она также желала. Это не могло быть нафантазировано, это не могло быть спланировано, но, Боже, это являлось всем, что я желал в данный момент.

«Когда вы будете заниматься любовью, тебе следует отпустить контроль и просто чувствовать».

Прежде слова Маркуса напугали меня, но теперь я был вне пределов планирования. Прошлый вечер стал последней каплей – до этого я тайно придерживался глупого страха, глупых опасений. Возможно, я именно тот, кто нужен ей. Возможно, она именно та, в ком нуждался я. Теперь я знал. Она отдала мне своё доверие, и теперь я владел ею всей.

- Любимая, я хочу тебя. Я хочу находиться внутри тебя. Но уверена ли ты? – прошептал я, прежде чем наши губы снова встретились в обжигающем поцелуе. Я почувствовал её кивок, в то время как её руки сжались в моих волосах, а затем и потянули их вверх. Её взгляд был снова наполнен желанием.

- Тебе не нужно спрашивать. Я твоя, я всегда была твоя, лишь для тебя, Эдвард. Я ждала только тебя, - быстро ответила она и тихо добавила, - пожалуйста, возьми меня. Сделай меня своей. – Моя голова начала кружиться, но я быстро сосредоточился на Изабелле. На её полных губах, припухших от моих предыдущих атак. На сладком запахе её волос. На звуках, которые она издавала, когда мои губы двигались вдоль её кожи. На тепле её тела подо мной.

Хотел бы я сказать, что запоминал всё, что дальше последовало, с ясной четкостью. Но вместо этого всё стало чистейшим ощущением.

Всё началось с покалывания на кончиках пальцев, когда они касались её кожи.

Это превратилось в медленное полыхание, которое пронзало каждую точку моего тела, где она касалась меня.

Жар разросся до жгучего огня, когда впервые её тепло окутало меня.

И когда я, наконец, посмотрел в её глаза, то увидел, как они сияют любовью и вожделением, а когда моё имя слетело с её губ, когда задрожало её тело подо мной, ощущения накрыли меня, словно высокая волна.

И я погрузился.

Впитывая моменты.

Может быть, минуты.

Или больше.

Руками мы удерживались друг за друга. Ладонь к ладони, сплетённые пальцы. Наше дыхание смешалось, в то время как мы смотрели друг на друга, глаза в глаза. Мы обменялись лёгкими поцелуями и безмолвными прикосновениями, упав на подушки и свернувшись так тесно, словно стали одеялами друг для друга. Ни одного слова не было произнесено, пока мы успокаивали дыхание.

Они были не нужны.

Они не могли соответствовать.

Я осмелился просто чувствовать.

И эти чувства были невероятны.


***

Перевод: Мариша
Редактура: DashaZh, Илария

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1023-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Мариша (24.08.2012)
Просмотров: 3327 | Комментарии: 35 | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35   [Материал]
  ну а чего ждать?

0
34   [Материал]
  ОН благоволя и уважая с нею, обговорил откровенно об чувстве пленившее обоих да, об ее восприятии разузнал..........................................................
Ух ты, Эдвард весь безумно любя и себя посвящая ей, да Белла сама вверяясь ему оу, ЛЮБОВЬ ведет их счастьем озаряя........................................................................  

33   [Материал]
  Благодарю за главу.. hang1 hang1 hang1

32   [Материал]
  Да, тут одни чувства, на уровне ощущений...
Надеюсь дальше мы получим более физический аспект, а то мне мало )))

31   [Материал]
  hang1 hang1 hang1
я бы давно притянула его и не только за волосы.

30   [Материал]
  шкарно!

29   [Материал]
  Действительно - чувства, и этим все сказано girl_blush2

28   [Материал]
  Спасибо за главу.Наконец то Эдвард всё-таки решился.Так потрясающе чувственно-красиво.

27   [Материал]
  Ну, наконец-то, Эдя!! А то я переживал, что у Бельчонка там зарастет усе))))
Очень чувственно.
Спасибо за главу.

26   [Материал]
  Спасибо за перевод. lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]