Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Одиночка. Глава 96

Эдвард

Я посмотрел на Беллу, которая сидела на пассажирском сиденье рядом со мной, и увидел, что она смотрит на меня, нежно улыбаясь. Конечно, как только она поняла, что я поймал её за подглядыванием, её щёки окрасились в ярко-красный. Не сдержавшись, я усмехнулся – она была такой предсказуемой. О, такой чертовски милой.

— Ты так и не скажешь, куда везёшь меня? – спросила она, скорей всего пытаясь отвлечь меня.

Забавляясь, я покачал головой.

— Тогда это станет неинтересным, поэтому… нет. – Она слегка выпятила нижнюю губу, но выражение её лица подсказало мне, что на самом деле она совсем не обиделась.

Несколько минут мы ехали в тишине. Белла смотрела в окно, рассматривая окрестности, и я уловил тот момент, когда она всё поняла, так как её лицо просияло.

— Мы собираемся на поляну, верно?

Я глубоко, с показным раздражением вздохнул.

— Знаешь, ты могла бы, по крайней мере, притвориться, что удивлена моей изобретательностью, – сказал я, припарковывая машину, и, бросив на меня извиняющийся взгляд, Белла сделала вид, что закрыла рот на замок. Но я не был обижен на неё, всё это было лишь шуткой. Если бы она на самом деле настаивала, я бы сразу же рассказал, куда мы едем. Но я знал, что она приняла правила этой игры. Она доверяла мне.

Вот почему я хотел, чтобы этот вечер стал идеальным. И когда мы пробирались через лес, я чувствовал, что моя уверенность растёт. Белла выглядела по-настоящему счастливой, хоть шла, спотыкаясь об упавшие деревья, ветки и камни, и я знал, что она цепляется за мою руку не только для того, чтобы сохранить равновесие.

Когда мы подошли к поляне, я осторожно потянул Беллу за руку и заставил остановиться. Она вопросительно посмотрела на меня, и я глубоко вздохнул.

— Послушай, Белла, прежде чем мы… я имею в виду… – я закатил глаза, почувствовав досаду из-за своей неожиданной неспособности связать несколько слов. – Пожалуйста, давай договоримся, что мы не будем здесь говорить о проблемах? Просто забудем обо всём на один вечер? Пожалуйста?

Выражение её лица сразу же смягчилось, и она кивнула, после чего прижалась губами к моим.

— Конечно. – Расслабившись, я облегчённо улыбнулся, пообещав себе, что постараюсь не испортить этот вечер. Я собирался сделать всё возможное, чтобы Белла в полной мере насладилась этим свиданием.

Я как обычно заехал за ней, но на этот раз не принёс цветы. Я собирался, но потом передумал. Мне казалось, что если при каждом свидании я буду дарить Белле цветы, это станет привычкой, а не чем-то особенным. А я этого не хотел.

Что касается причины, почему для нашего свидания я выбрал именно эту поляну, на эту мысль меня натолкнула Анджела. Именно она предложила мне отвезти Беллу туда, где мы оба смогли бы почувствовать себя комфортно, и, если честно, я не мог придумать что-либо другое. Поляна всегда помогала мне расслабиться, и это стало ещё более ощутимым с тех пор, как я стал приводить туда Беллу, к тому же я знал, что ей тоже нравилось бывать там. Поляна на самом деле была прекрасна.

Она широко улыбнулась, и я расстелил на траве большое одеяло, сказав Белле, чтобы она устраивалась поудобней. Когда она повиновалась, зайдя так далеко, что даже сняла туфли, я открыл огромную корзину для пикника, которую помогли мне собрать Элис и Эсме.

Увидев это пиршество, глаза Беллы чуть не вылезли из орбит. Я не мог её за это винить: зрелище было достаточным, чтобы мой рот наполнился слюной. Там был цыплёнок, бутерброды, чипсы, сыр и крекеры, фрукты, кексы, сельдерей и несколько видов газировки. Я робко посмотрел на Беллу.

— Надеюсь, ты проголодалась.

— Ты шутишь? – Её лицо просияло. – Это удивительно, Эдвард. Мне нравится.

— Я рад, – я взял кекс с зелёной глазурью и протянул его ей. – Хотя благодарить за это тебе нужно не меня. Всё это приготовила утром Эсме.

Её глаза сверкнули.

— Разве тебе никто не говорил, что перед десертом сначала нужно пообедать? – Я поднёс кекс к её лицу, и, не медля, она сразу открыла рот. Откусив от кекса, она закрыла глаза и застонала. – Боже, у этого кекса вкус просто божественный!

Этот стон… я почувствовал, что мои джинсы становятся всё более тесными, но почему-то это совсем не беспокоило меня. Совсем. Я покачал головой, пытаясь прояснить её. Затем снова взглянул на Беллу и увидел, как она слизывает глазурь со своих губ и пальцев. Мои глаза, казалось, приклеились к её нежному розовому язычку, и я почувствовал, что возбуждаюсь ещё сильнее.

Блядь!

Что она делает со мной? И почему я вдруг представляю, что Белла своим язычком облизывает… меня?

Блядь! Блядь!

Разве это нормально? Боже, я надеялся, что так, потому что иначе мне светило много неприятностей. Я сглотнул, заставляя себя посмотреть в другую сторону.

— Гм, Белла… – начал я, не в силах сдержать мольбу в своём голосе. Она замерла, держа кекс возле своего рта, и бросила на меня любопытный взгляд. И всё, о чём я мог думать, это о желании попросить её продолжать лизать. Я имею в виду, наслаждаться кексом!

Блядь, блядь, блядь!

— Что-то не так? – теперь в её голосе послышалось беспокойство. – Эдвард, ты…

Я поцеловал её. Это, скорее всего, напоминало нервный срыв, но в этот раз моё прошлое не имело с этим ничего общего.

А может, и имело. Я понял, что каким-то образом всегда буду возвращаться к своему прошлому. Потому что если б я был нормальным, то, возможно, спокойно бы принял тот факт, что Белла – всего лишь поедая грёбаный кекс – всерьёз заводила меня. И если б я был нормальным, то не чувствовал бы себя долбанным извращенцем.

— Ты убиваешь меня, любимая, – выдохнул я и снова завладел губами Беллы. – Белла, я не знаю, что со мной происходит, я…

— Тсс, всё хорошо, – прошептала она и, нежно прикоснувшись пальцем к моим губам, остановила мой бредовый лепет. – Мне нравится быть рядом с тобой, малыш. Мне нравится, когда ты целуешь меня, прикасаешься ко мне, и пока ты в порядке с этим, мне всегда будет нужно всё больше и больше. В этом нет ничего плохого. В том, что ты делаешь, нет ничего плохого, потому что чего хочешь ты, хочу и я.

И словно это какая-то магия, её нежный голос успокоил моё бешено бьющееся сердце, пока оно не успело выскочить из груди, и я почувствовал, что расслабился. Как она это делала? Как, чёрт возьми, она могла знать, что именно мне нужно услышать?

— Иди сюда, – прошептала Белла и потянула меня за руку, пока мы оба не легли на одеяло, полностью позабыв о еде. В течение нескольких минут мы просто лежали в тишине и обнимались. Из-за облаков выглядывало солнце, и воздух был достаточно тёплым. Ветер стих, и мне казалось, что замерла вся поляна, ожидая, что же сейчас произойдёт.

Или возможно, ждал только я.

Затем Белла приподнялась на локте и пристально посмотрела мне в глаза.

— Ты доверяешь мне? – спросила она хриплым шёпотом. Я смог только кивнуть. Это была правда, ведь я доверил ей свою жизнь. – Закроешь глаза? – Поколебавшись лишь мгновение, я повиновался. – Старайся ни о чём не думать, малыш, – пробормотала она, нежно прикасаясь своими губами к моим. – Просто чувствуй.

Её рука скользнула под мою футболку, и я резко вздохнул, когда её теплые пальцы начали ласкать мою грудь, выводя медленные круги. Это было так чертовски приятно.

— Пожалуйста, не останавливайся, – попросил я, слепо потянувшись к ней и притягивая так близко к себе, насколько это было возможно.

— Никогда, – выдохнула она и, продолжая ласкать меня, спрятала голову в сгибе моей шеи.

Затем её руки начали спускаться ниже, пока не достигли края джинсов, замерев чуть выше кнопки.

Должно быть, даже не осознавая этого, я напрягся, потому что Белла, задыхаясь, резко отпрянула назад.

— Боже, прости, я не подумала! Я не должна была этого делать, – по её голосу было ясно, что она испытывает стыд и сожаление.

Внезапно испугавшись, что она хочет уйти от меня, я резко открыл глаза и схватил её за руку.

— Я в порядке, – попытался убедить её я. – Ты просто удивила меня.

Но Белла настаивала на своём.

— Я действую слишком быстро, – ругала она себя, её глаза блестели от непролитых слёз. – Я просто хотела, чтобы ты почувствовал себя хорошо, но я буду помедленнее, обещаю. Эдвард, прости…

— Белла, – перебил её я, заставив замолчать. А затем, глубоко вздохнув, продолжил: – Любимая, я знаю, что ты никогда не причинишь мне боль. Не чувствуй себя виноватой. Я в порядке, слышишь? Не переживай. Правда, – я неуверенно улыбнулся ей, и спустя несколько мгновений она улыбнулась мне в ответ.

— Теперь я понимаю, – продолжил я, снова притянув её в свои объятия. – То, что мы делаем, никогда не может быть плохим, ненормальным или отвратительным. Я знаю об этом здесь, – я осторожно положил её руку на своё сердце. – Но, возможно, понадобится какое-то время, чтобы на самом деле это осознать, – я поднёс её руку к своему виску. – Просто будь терпелива со мной, и, обещаю, я скажу тебе, если почувствую, что мы действуем слишком быстро. Договорились?

Её нижняя губа слегка задрожала, но она слабо улыбнулась мне и кивнула.

— Договорились, – прошептала она. – Я люблю тебя.

— Я тоже тебя люблю, – я поцеловал её в макушку. – Белла, ты позволишь мне сделать тебе хорошо? – Услышав мою просьбу, её глаза расширились. – Пожалуйста? – с надеждой добавил я.


Белла

Я сглотнула. И как бы сильно ни хотелось мне закричать «Чёрт, да!», я заставила себя оставаться спокойной. Ну, насколько это возможно, учитывая, как сбилось моё дыхание. Эдвард действительно спросил меня об этом, или я придумала всё сама? Выдавая желаемое за действительное?

Когда я, наконец, осмелилась снова взглянуть на него, судя по неуверенности и страху на его лице, я могла сказать, что это было не только моей фантазией. Я почувствовала огромное облегчение, но вскоре поняла, что мои колебания, видимо, заставили его сомневаться в моей готовности позволить ему сделать то, что он хотел, и что он уже жалел о своих словах.

Исправь это, Белла! Исправь, сейчас же!

Я осторожно положила руку на его щёку, заставляя посмотреть на меня.

— Да, – прошептала я. Он по-прежнему казался настроенным скептически, и мне ненавистно было то, насколько заниженной была его самооценка, и что часть его, даже после всего этого времени, боялась, что я не хочу его. Это не было его виной, и я подозревала, что неуверенность в себе всегда будет присутствовать на каком-то уровне. Но это не значило, что мне было легче это принять.

— На этот раз ты удивил меня, – искренне сказала я, всё ещё глядя ему в глаза и продолжая гладить его лицо. – Эдвард, я точно знаю, чего хочу. Я хочу тебя и всё, что ты желаешь дать мне. Я просто боюсь, что подтолкну тебя к тому, к чему ты на самом деле не готов.

Я наблюдала за тем, как напряжённость, казалось, покинула его тело.

— Белла, – он покачал головой. – Я же сказал, что в этом случае дам тебе знать. Я доверяю тебе. Так вот, мне нужно, чтобы ты тоже мне доверяла. Поверь, именно этого я хочу. И я знаю, что делаю.

Я кивнула, загипнотизированная его изумрудными глазами.

— Я доверяю тебе. И всегда буду.

— Хорошо, – он мягко улыбнулся и, наклонившись, нежно поцеловал меня, и, не сдержав стон, я с жадностью вернула ему поцелуй. Когда он, наконец, отстранился, я хотела запротестовать, но вскоре поняла, что у него были совсем другие планы.

— Так приятно? – пробормотал он, медленно проведя рукой вверх и вниз по моему бедру. Закрыв глаза, я с готовностью кивнула.

Вскоре он остановился, и я чуть не расплакалась от разочарования. Я с беспокойством посмотрела на него и, заговорив, надеялась, что мой голос не выдаст моего отчаяния:

— Что случилось?

— Ничего, я просто… – Эдвард замялся, и я могла сказать, что он был смущён, так как отказывался встретиться с моим взглядом. – Я сказал, что знаю, что нужно делать? Так это ложь. Я ни хрена не знаю.

Мне ужасно хотелось рассмеяться, но каким-то образом удалось сдержаться. Смех в этот момент был бы абсолютно неуместным, кроме того, ничего смешного в этой ситуации не было. По правде говоря, я была просто счастлива.

— Что ты хочешь делать? – тихо спросила я, запустив пальцы в его волосы тем способом, который, как я знала, ему нравился.

Эдвард на мгновение закрыл глаза.

— Прикасаться к тебе, – спокойно ответил он.

— Так сделай это, – выдохнула я, подумав, что он никогда не услышит моих жалоб. Тот факт, что мы были в лесу, ни капли не беспокоил меня, наоборот, всё казалось более романтичным. Риск, что кто-то придёт на поляну и потревожит нас, был ничтожно мал: во-первых никто не знал, где мы, и я была уверена, что мы с Эдвардом были единственными людьми, кто знал это место.

Светило солнце, и всё было просто замечательно.

— Покажи мне где, – хрипло прошептал Эдвард мне на ухо, и я отметила, что он не казался больше таким смущённым, как раньше. Он был нетерпелив. Взволнован. Может быть, он всё ещё не был уверен в том, что ему нужно делать, но теперь, когда признался в этом, хотел, чтобы я знала – он готов учиться.

И я была более чем готова научить его. Единственная проблема состояла в том, что я точно не была экспертом в этих вещах. Но я не хотела, чтобы этот незначительный факт испортил мне настроение. Поэтому я взяла его руку и решительно положила её на свою правую грудь.

— Здесь, – прошептала я, взглянув на Эдварда, чтобы увидеть его реакцию. – Ты можешь прикоснуться ко мне здесь.

Я изучала его лицо, выискивая признаки дискомфорта. Возможно, мне стоило смутиться из-за своего смелого шага, но по какой-то причине меня это не волновало. Потому что я безумно этого хотела. Я хотела, чтобы, касаясь моего тела, Эдвард чувствовал себя комфортно, а я, благодаря этому, смогла бы избавиться от своей обычной застенчивости.

Его рука на мгновение застыла, но когда первоначальный шок прошёл, он начал двигать ладонью по моей груди медленными, нежными кругами. Поначалу в его прикосновениях не было никакого давления, и руки Эдварда словно парили в воздухе, но прошло несколько минут, и он явно стал смелее.

Лицо Эдварда выражало смесь глубокой концентрации и увлечения, отчего мне захотелось улыбаться и плакать одновременно. В тот момент было настолько очевидным, что под стенами, которые он давно воздвиг вокруг себя, чтобы защититься от новой боли, на самом деле был просто нормальный, любознательный подросток.

И как было обидно, что он даже этого не осознавал.

Наши глаза встретились, и мне показалось, что я могу читать его мысли – Эдвард задавался вопросом, всё ли он делал правильно. Как будто могло быть иначе. Я тихо, с одобрением застонала, не доверяя своему голосу и даже не пытаясь заговорить. Он, казалось, понял, что я чувствую, и почти робкая улыбка появилась на его лице.

— Можно мне…? – он сглотнул. – Я могу зайти внутрь? – Сначала я не поняла, что он имел в виду, казалось, мой мозг на мгновение просто отключился, но затем заметила, как его рука неуверенно двинулась в сторону края моей футболки, хотя он явно ждал моего разрешения.

Я чуть не стянула футболку через голову, желая удалить, по крайней мере, один из раздражающих барьеров между нами, но что-то заставило меня передумать. Объятия и ласки – вместе с абсолютно невинными прикосновениями – на одеяле, в лесу, в середине дня - это одно. Но я не думала, что кто-то из нас готов наполовину раздеться.

Возможно, если бы мы были в постели… Я напомнила себе, что нужно как можно скорее предложить ещё одну вечеринку с ночёвкой.

Поэтому я просто кивнула в ответ, почувствовав дрожь удовольствия, когда рука Эдварда скользнула под мою футболку. Его пальцы слегка дрожали, когда гладили мою кожу, тщательно исследуя верхнюю часть моего тела, ведь в некотором смысле он не делал этого раньше. В последний раз, когда он видел меня в спортивном бюстгальтере, речь шла больше о комфорте. Теперь же я видела желание в его глазах.

А затем он поцеловал меня. Его язык, спеша встретиться с моим, с жадностью ворвался в мой рот. Было что-то новое и уверенное в том, как он целовал меня, словно он точно знал, чего хотел, и не боялся это показать. Я безумно любила эту его новую сторону.

Боже, как же я хотела его. Я нуждалась в большем. Мне казалось, что я никогда не смогу им насытиться.

До сих пор я в основном лежала неподвижно, позволяя его рукам свободно перемещаться и касаться меня, но теперь достигла той точки, где больше не могла сдерживаться. Поэтому я обняла его за шею и нежно, но уверенно, привлекла его как можно ближе к себе, пока он не оказался лежащим на мне сверху.

Вовсе не значит, что у меня были с этим какие-то проблемы…

Эдвард уткнулся носом в мои волосы и удовлетворённо вздохнул. Несколько минут мы просто лежали так, обнимая друг друга и лаская. Его рука по-прежнему находилась под моей футболкой, и, скользнув другой рукой, он начал нежно ласкать мою спину. Я с блаженством улыбнулась.

Тогда вскинув брови, он бросил на меня насмешливый взгляд.

— Разве этого не достаточно, чтобы нагулять аппетит, или мне нужно поцеловать тебя ещё раз? – Я моргнула, поняв, что полностью позабыла о еде. О цыплёнке. Фруктах. О вкусных аппетитных кексах, которые испекла Эсме. В тот момент я поняла, что на самом деле проголодалась. Забавно, но меня это совсем не волновало.

Я одарила его нежной улыбкой.

— Просто поцелуй меня.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-967-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (17.07.2013) | Автор: Перевод: IHoneyBee
Просмотров: 2613 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/51
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
48   [Материал]
  Оооо, мальчик осмелел girl_blush2

47   [Материал]
  Вот это прорыв в отношениях...
Анжела дала замечательный совет...
Эдька и правда на поляне себя чувствует спокойнее...
Спасибо за главу good good good good good

46   [Материал]
  Спасибо! Первые уже довольно смелые попытки ощутить себя мужчиной, главное сейчас Крис не накосячить с желаниями..... good

45   [Материал]
  спасибо за главу JC_flirt

44   [Материал]
  Эх...!
Спасибо за главу. lovi06032

43   [Материал]
  такая хорошая и милая глава)) спасибо за главв))

42   [Материал]
  Такая трогательная и милая главка, спасибо. Так приятно для Беллы и Эдварда хоть на миг забыть обо всех проблемах, просто побыть вдвоем.

41   [Материал]
  Спасибо за главку! lovi06032

40   [Материал]
  Какой прогресс! Молодцы!
Огромное спасибо за главу! lovi06032

39   [Материал]
  какой там проголодалась?!)))) спасибо за перевод)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]