Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Однажды вечером, после пяти. Глава 20.

Глава 20

Сумасшедшая девчонка

 

После пробуждения я поймала себя на мысли, что хочу остаться в кровати Эдварда навсегда. Потом я повернулась на другой бок и обнаружила, что была одна. Я взглянула на часы, стоящие на прикроватной тумбочке. Был уже одиннадцатый час. Как только я собралась выбраться из постели, в дверном проёме появился Эдвард.

- Доброе утро. У меня есть кое-что для тебя. Не вставай и не двигайся.

Я вернулась обратно и откинулась на подушки.

- Ты заставляешь меня нервничать.

- Так и задумано, – отозвался он из коридора. – Ты должна дрожать от страха.

Он появился с подносом, который осторожно поставил мне на колени:

- Завтрак подан.

- Впечатляюще, Каллен. Ты всё это сам сделал?

Я рассмотрела содержимое подноса. Там были кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, тост, бекон, швейцарский омлет. И всё это красочно разложено на костяном фарфоре. Маленькая хрустальная вазочка с оранжевой розой и идеально сложенная льняная салфетка завершали это великолепие.

- А ты сомневаешься?

Прищурившись, я взглянула на него:

- Стараешься меня задобрить?

- Что заставляет тебя думать, что у меня есть скрытый мотив? Может, я просто хотел удивить любимую женщину, приготовив для неё завтрак.

- Спасибо. Это очень мило с твоей стороны, – я положила салфетку на колени и взяла кусочек омлета, – и очень вкусно.

- Ты уверена? ­– спросил он. – Я беспокоился, что пережарил яйца.

- Нет, омлет безупречен.

Мы продолжили болтать, пока я ела. Время от времени он кормил меня маленькими кусочками тоста, и его пальцы касались моего рта. Покончив с завтраком, я снова поблагодарила его. Он убрал поднос на пол, но я схватила свою чашку с кофе.

- Конечно, – сказал он, – я бы ничуть не возражал, если твоя благодарность зайдет настолько далеко, что ты почувствуешь необходимость снять футболку.

Я расхохоталась.

- Так всё это… – я указала на пустой поднос, – …было ради них? – я перевела взгляд на свою грудь.

- Как и всегда.

- Мы одни?

- Мои родители на работе.

- А что насчет домработницы?

- Она сегодня выходная.

- Отлично.

Я поставила фарфоровую чашку на его ночной столик и сняла футболку через голову. Затем снова забрала чашку и продолжила потягивать кофе, сидя на кровати Эдварда в одних трусиках.

Эдвард облизал губы.

- Почему у меня такое ощущение, что это не имеет никакого отношения к завтраку?

Он покраснел, что не помешало ему прилечь рядом и сжать один из моих сосков.

- Мне ужасно неловко оттого, что я так отчаянно жажду твоей плоти, но ничего не могу с этим поделать. У меня столько фантазий о том, как я беру тебя в своей постели…

Он втянул сосок в рот.

Задохнувшись, я отставила чашку в сторону.

- Ты уверен, что мы одни? ­– спросила я, проведя руками по его волосам и скользнув ими по кромке его футболки.

- Абсолютно.

Я стянула с него футболку через голову и приспустила его штаны. Я сжала его эрекцию в то время, как его язык ворвался в мой рот. Вскоре его руки добрались до моих бёдер и стянули с меня трусики. Он поднялся с кровати, окончательно стащил и отбросил свои штаны. После он поднял меня на ноги и поставил прямо перед собой. Следующее, что я осознала, – он наклонил меня над кроватью и вошел в меня сзади. Обхватив за талию, он крепко удерживал меня, не переставая толкаться.

- О, Эдвард, да! – простонала я, обожая эти ощущения, когда он входит в меня под таким углом.

- Я так сильно тебя люблю, – прошептал он, прикусив мочку моего уха.

Его движения стали неистовыми.

С громким стоном он нашел своё освобождение. Мы свалились на кровать, не разрывая объятий.

- Это было как раз то, что нужно, – сказала я.

Слегка сжав мою грудь, он улыбнулся. ­

- Там, откуда это исходило, ещё много всего осталось.

- Ты сделаешь еще один омлет? Потому что не знаю, как ты, а я говорила именно о еде.

- Неужели? – спросил он, начав меня щекотать.

Мы поборолись на его кровати, касаясь и поддразнивая друг друга, пока, в конечном счете, он не оказался на мне сверху, фиксируя мои руки над головой. Пока он терзал мои губы, даря медленные, глубокие поцелуи, его член вновь окреп между моих бёдер. Я обернула ноги вокруг его талии и толкнула его внутрь себя. Его толчки были медленными и неглубокими, создавая лишь необходимое трение. А затем он начал вращать бедрами, продвигаясь с каждым новым движением глубже, и я осознала, что еще пара секунд, и я кончу. Я прикусила его за плечо и закричала, когда оргазм накрыл меня с головой.

Он перекатился на свою половину кровати и обхватил меня руками.

- Ты дрожишь, – сказал он, натягивая на нас одеяло.

- Мне не холодно.

- Но тебя трясет. Всё в порядке?

- О, да-а…

Он улыбнулся.

- Тебе понравилось?

- Это было ошеломляюще. Я никогда раньше не кончала во время секса. Я хотела сказать, от простого проникновения. То есть, кончала, но обычно только со стимуляцией клитора. Понимаешь, о чем я? – я заикалась, спотыкаясь о свои же слова, всё ещё не полностью владея речью.

Он покачал головой.

- Половой акт, Эдвард! Я имею в виду обычный половой акт с проникновением.

- И что?

- Я никогда не кончала только от полового акта.

- Ни разу до сегодняшнего дня? – спросил он.

- Да, ни разу.

Он засиял.

- А со мной ты кончила.

Я зарылась пальцами в его волосы.

- Да, ты сделал это со мной.

Бросив взгляд на часы, я увидела, что уже почти час.

- Мне нужно добраться домой. Мне нечего надеть, кроме вчерашней одежды, и я скрывалась здесь достаточно долго.

- Хорошо. Я только вымою посуду, а потом отвезу тебя домой.

Через полчаса мы стояли на моей подъездной дорожке.

- Если хочешь, я останусь.

- Нет. Все в порядке. Правда. Я знаю, что у тебя тоже есть дела. И мы бы только откладывали неизбежное. Кроме того, не так уж многое изменилось сегодня по сравнению с вчера. Мы с Элис не были близки так, как раньше, с тех пор, как она стала «одержимой» невестой. Не слышать её сейчас, означает лишь, что я пропущу бесконечное обсуждение разницы между лазурным и голубым. Я бы только хотела…

- Чего?

- Я бы хотела, чтобы ты мог узнать её такой, какой она была до всего этого. Она всегда была слишком увлечена внешним видом. Но многое из этого было лишь результатом воспитания. Она может быть такой забавной! Она немного невротична и зациклена, но готова сделать всё ради друга. Когда я забеременела… – мой голос надломился, я замолчала, тяжело сглотнув, прежде чем продолжить: – Когда я забеременела, она не осудила меня. Она заявила, что разница между ней и мной, только в том, что ей повезло больше. Я понимаю, что сейчас совсем другая ситуация, и что, как только она узнала о нас, мне стоило приложить чуть больше усилий, чтобы все её объяснить, но я никогда не думала, что всё может так обернуться.

Он притянул меня, сжав в утешающих объятиях.

- Всё образуется. Она поймет.

- Честно говоря, не знаю, хочу ли я этого. Чем дольше я думаю обо всём этом, чем чаще вспоминаю все то, что она тогда сказала, тем меньше уверена, что смогу простить её. И даже не уверена, что хочу этого.

- И знаешь что? Это тоже неплохо. – Он оставил легкий поцелуй на моих губах. – Ты ведь позвонишь, если я буду тебе нужен, хорошо?

- Да, – ответила я, вылезая из машины.

Проводив взглядом отъезжающую машину, я зашла в дом. Через пару минут зазвонил дверной звонок. Я усмехнулась – этот парень имеет свои ключи и почти каждое утро пользуется ими, чтобы зайти в дом, но все еще звонит в дверь, если я не сплю. Я по-прежнему ухмылялась, открывая дверь.

- Забыл что-нибудь?

- Многое, по всей видимости, ­– тихий голос Элис не передавал никаких эмоций. – Можно войти?

Я молча распахнула дверь, чтобы она зашла в гостиную. Она вошла и, нервничая, остановилась у пианино. Я закрыла дверь, но осталась стоять около неё.

- Белла, я…

- Нет. Ты ничего не можешь мне сказать сегодня, что бы могло перечеркнуть сказанное тобой вчера.

- Но если я объясню…

- Я не хочу твоих объяснений. Слушай, ничего не изменилось. Правда. Я буду на свадьбе, потому что это через несколько недель. Но на этом всё. Ты знаешь, вчера всю дорогу до дома я пыталась найти способ доказать, что ты неправа насчет меня. То, что ты думаешь о моих отношениях с Эдвардом, даже близко не является тем, что есть на самом деле. Я думала, что если смогу убедить тебя, что боролась с этим, и что эта связь между нами намного больше, чем возраст и время, ты поймешь и примешь нас. Но потом поняла, что не должна принижать мои отношения с Эдвардом, пытаясь оправдаться перед тобой или кем бы то ни было. Вот в чем дело. Если бы ты любила меня так, как всегда утверждала, ты доверилась бы моему выбору. – Я открыла дверь. – Увидимся на свадьбе, Элис. Я буду в церкви, вóвремя, чтобы проводить тебя по проходу, и останусь на приеме, пока ты не разрежешь торт. Но после этого между нами всё кончено.

Я кивнула на распахнутую дверь; она переступила порог и вышла на крыльцо.

- Если это еще имеет значение, хочу сказать, что сожалею.

Закрыв за ней дверь, я прислонилась к её поверхности и медленно сползла на холодный деревянный пол. Хотела бы я переживать достаточно, чтобы заплакать.

 

________________________

Перевод: dolce_vikki
Редакция: bliss_

 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1803-39
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: dolce_vikki (05.04.2015) | Автор: dolce_vikki
Просмотров: 1963 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/38
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22   [Материал]
  Может теперь Элис все обдумает и нормально попросит прощения у своей лучшей подруги  taktak  Потому что теперь ей будет тяжело вернуть доверие Беллы после всего сказанного ею  giri05036

0
21   [Материал]
  Не знаю, я все-таки думаю, что Белла слишком категорична... Может, Элис и не имела права осуждать ее, но неужели один разговор мог перечеркнуть все годы дружбы? Все мы иногда ошибаемя, но нужно давать шанс...

0
20   [Материал]
  Белла была, довольна комфортом ох, нежась и вдруг Эдвард, весь романтично-обходительный да она впечатлена ну, поддела его еще, переговорили....................................................
Однако вскоре, вспыхнуло неистовое влечение и с ее согласия, ОН претворил свою задумку в настоящем да, едва подразнились ох еще раз позволили увлечься.............................................................  
Ну вот, Белла ох призналась в удовлетворении им и столь, мгновенном да порадовав его еще сама, ему откровенно об Эл рассудила....................................................................
Да уж, Элис значит раскаивается о ущемлении Беллы, в чувствах хм но она уже, израненная ею безразлична к ее признанию........................................................................ .

0
19   [Материал]
  И что же Элис надумала? Все-таки пожалела о том, что сказала. Ну Белла не готова простить её.
Спасибо большое за перевод lovi06032

0
18   [Материал]
  Элис не может просто так придти,сказать.что ей жаль и все станет хорошо. Эдвард молодец просто good

0
17   [Материал]
  спасибо good

16   [Материал]
  Решение Беллы может показаться жестоким, но Элис этого полностью заслужила.
Спасибо за главу! lovi06032

0
15   [Материал]
  Спасибо за главу! good

Быстро Элис с извинениями пришла...

0
14   [Материал]
  спасибо за главу))

0
13   [Материал]
  Спасибо большое за главу!  good lovi06032

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]