Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Операция "Секретный Санта-Свон". Главы 16-18.
Глава 16.

POV Эдвард


Было две вещи, которые я узнал о пьяной Белле. Первая - она была чертовски очаровательна. И вторая – эта девушка любила распускать руки.

Не то, чтобы я возражал.
Совсем.

Что за фигня, Каллен? Ты ее босс, и она пьяна.

Я чувствовал себя подобно шизофренику со всеми этими голосами, раздающимися у меня в голове. Моя мать воспитывала меня джентльменом, и я не мог воспользоваться беспомощной девушкой в нетрезвом состоянии. Моя профессиональная сторона считала это неправильным по многим причинам. Мне нужно было просто отвезти ее домой, сразу же после этого уехать и забыть о случившемся на благо наших трудовых отношений. А потом была еще сторона, которая говорила, что у меня не было фактического секса с тех пор, как закончились однозначные цифры двадцать первого века. Эта сторона просила меня взять Беллу в различных позах и заставить ее кричать мое имя снова и снова. Мое настоящее имя. Не то «Эдди» - дерьмо, которое я позволил ей из-за ее состояния. Это вообще не вариант.

К тому времени, как мы добрались до ее квартиры, моя мать и рациональная сторона одержали победу. Мой характер и моральные принципы не позволили мне пойти на поводу у сексуальных потребностей. Я бы не воспользовался ею, даже если бы она захотела этого. Кроме того, услышать, что она будет одна в канун Рождества, убило все настроение. Это дерьмо просто было неправильным. Я почувствовал себя плохо из-за нее и знал, что даже при том, что она сказала, что это было прекрасно, в глубине души она понимала, что это не так.

Я должен поговорить с Эмметом и Роуз.

Как только Белла вышла из машины, стало ясно, что она не сможет подняться к себе в квартиру самостоятельно. Она теряла сознание... быстро. Чтобы избежать каких-либо серьезных катастроф, я принял решение донести ее на руках. Для этого не потребовалось особых усилий - девушка была чертовски легкой. Я спросил ее, куда нам идти, и с ее почти бредовыми комментариями мы, наконец, сделали это. Я был рад, когда добрался до двери, от которой у меня уже предусмотрительно были ключи, которые я достал из ее сумочки, прежде чем взять ее на руки. Вскоре мы были в квартире, и я легко нашел дорогу в ее спальню.

В этот момент я должен был сказать:
- Я весело провел время сегодня, Белла. Увидимся в понедельник.

Но девушка заставила меня смеяться над ее бессвязным лепетом о нежелании больше танцевать и тем, как она сбросила туфли на полпути через комнату. Я заверил ее, что в этом нет необходимости, и затем начал поощрять ее лечь в постель. Одной.

А потом она сняла платье. Мне хотелось плакать.

Святые небеса.

Ее темно-синий кружевной бюстгальтер и соответствующие трусики дали мне новый повод для борьбы. Я хотел прикоснуться к ней. Я хотел попробовать ее. Я хотел трахнуть ее. Я хотел заняться с ней любовью.

Нет. Сделаешь это, и она никогда не простит тебя. Убирайся сейчас же.

Наконец, оторвав взгляд от ее великолепного тела, я выбежал из комнаты, сказав что-то об ибупрофене, и направился в ванную. Сразу же найдя нужный пузырек в аптечке, я задержался на минуту, чтобы успокоиться. Плеснув воды на лицо, я избавился от эрекции, думая о моих родителях, занимающихся сексом, и укрепил свою решимость уйти из этой квартиры, не набросившись на нее. Я посмотрел на себя в зеркало и сделал несколько вдохов.

Возьми себя в руки, мудак.

Когда я вернулся в ее комнату, она уже почти спала. Я уговорил ее принять ибупрофен и выпить немного воды, надеясь, что это поможет ей чувствовать себя лучше завтра утром. После того, как снова легла, она стала немного беспокойной и еле слышно бормотала что-то. Это был просто вопрос времени, когда она полностью отключится. Я решил подождать, пока это произойдет, а затем уйти. Вскоре она выпалила одну фразу, а затем потеряла сознание.

- Эдвард ... Я люблю твои булочки, - все мое тело перешло в режим боевой готовности.

Подождите ... что?

Это невозможно. Она не могла просто сказать то, о чем я подумал.

- Белла? Белла, что ты сказала? – я слегка потряс ее плечо, но она не реагировала вообще.

Она не может быть ...
Но что, если это она
?

Могла ли она быть моим «Секретным Сантой»? Конечно, у меня были свои теории, но Белла ни разу не приходила мне в голову. Я понятия не имею, почему. Лорен или Джессика были моим первым предположением, потому что они казались способными на подобные вещи. Но сентиментальные рассказы о бабушке и запах елки не особо походил на их стиль. Но Белла, она была прямо передо мной все время. Конечно, она вела бы себя странно рядом со мной, зная, что я получаю ее подарки и записки. Я бы заметил, если бы она действовала странно.

Конечно, заметил бы. Или нет?

Теперь я не был так уверен.

Возможно, это просто совпадение. Может быть, это вовсе не она.

Я посмотрел на спящую девушку с горящими щеками и растрепанными во все стороны волосами. Она выглядела такой невинной, не знающей, что проговорилась.

А хочу ли я, чтобы это была она?

Не было никаких сомнений, что она привлекала меня. Чем дольше мы работали вместе, тем больше мне нравился ее эрудированный ум, ее специфичная трудовая этика, остроумные фразы, которые она всегда говорила, и ее сострадание к другим. Однако сегодня, сегодня это все не шло ни в какое сравнение с тем притяжением, которое я чувствовал к ее упругому и грешному телу. Думаю, я могу легко влюбиться в эту девушку - ее ум, тело и душу.

Это, конечно, может усложнить наши профессиональные отношения.

Оправдания, оправдания. Вспомни о своей новой позиции. Воспользуйся гребаным шансом.

Мне о многом нужно было подумать. Однако сначала я должен был прекратить действовать как жуткий сталкер и покинуть ее спальню. Не думаю, что ей бы понравилось, что я наблюдаю за тем, как она спит. Встав с края ее постели, я вышел из квартиры и запер за собой дверь.

По дороге домой я думал о том, что все это может значить. Адвокат во мне подсчитывал все плюсы и минусы в завязывании отношений с Беллой. Если она была моим «Секретным Сантой», то она ясно дала понять, что тоже была заинтересована во мне. Она сделала это, зная, что в конце недели ей придется раскрыть свою личность мне, и я в конечном итоге узнаю ее тайну.

Для этого требуется много гребаной смелости.

Когда я, наконец, лег в постель, мой мозг готов был взорваться. Я решил посмотреть, к чему может привести все это с Беллой.

Но сначала я хотел узнать, что еще мой «Секретный Санта» подарит мне.
Это будет весело.

Глава 17.

BPOV


Ой.
Будь оно все проклято.

Это была моя первая мысль, когда я медленно воскресла из мертвых. Моя голова чувствовала себя, словно по ней проехал поезд, а солнечный свет, который заливал комнату, давил на веки. Было больно.

Еще одна успешная ночь маргариты ...

Картинки с прошлой ночи начали порхать у меня в голове. С ребятами было весело.
Ребята. Эдвард.

Сев слишком быстро, я поняла, что это было ошибкой, и плюхнулась обратно на спину. Я не могла остановить панику, начавшую зарождаться в груди. Эдвард был там. Эдвард танцевал со мной. Эдвард отвез меня домой.

Я оглядела комнату на наличие каких-либо доказательств, что он был все еще здесь, но не увидела ни одного. На моей тумбочке были две таблетки и бутылка воды. Я улыбнулась этому милому жесту. Он был действительно сладким ...

Подождите ... что за херня?

Ход моих мыслей был остановлен при виде моей мятой одежды, лежащей в середине комнаты. Я резко подняла одеяло, поняв, что была практически голой. Это случилось до или после ухода Эдварда?

О Боже ...

Я ломала себе голову, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь из произошедшего прошлой ночью. Все случившееся в клубе было довольно ясным, но после этого все стало размытым.

Он помог мне с моим пальто, и я неуместно уткнулась головой ему в грудь. Это было плохо, но не слишком. Мы покинули клуб, и он отвез меня домой на своей машине. Мы говорили о рождественских планах и потом ... потом ...

... Ничего. Я не могла вспомнить ничерта после этого.

Чертова маргарита.

Я официально начала волноваться. Что я сделала? Бесстыдная девица во мне разделась для Эдварда? Я приставала к нему? Я вполне уверена, что у нас не было секса. Он отверг меня?

Это было бы унизительно.

Но если это было так, то не стоило расстраиваться из-за этого. Он был слишком большим джентльменом, чтобы заняться сексом с вдрызг пьяной девушкой. Кроме того, мысль о том, чтобы быть с Эдвардом и не запомнить этого... это отстой.

Хорошо, у нас не было секса. Может быть, он ушел, и потом я сняла платье и легла в постель. Да, скорее всего, так и было. Все было прекрасно.

Но что ты сказала?

Вот дерьмо. Это был хороший гребаный вопрос. Что я могла сказать? Я была известна тем, что не имела абсолютно никакого словесного фильтра во время ночей маргариты. Насколько я опозорилась? Неужели я призналась, насколько хочу его во всех планах? Я полностью раскрыла себя и сказала, что являюсь его «Секретным Сантой»?

Я говорила ему, что люблю его?

Боже мой, мне нужно позвонить Роуз.

Я схватила телефон, лежащий рядом с кроватью, и нажала кнопку быстрого набора. Она взяла трубку после второго гудка.

- Ну, доброе утро, солнышко? Или мне следует сказать «добрый день»? – она всегда хихикала в то время, как я мучилась от жуткого похмелья. Она была благословлена причудливым метаболизмом и никогда в своей жизни не испытывала похмелья. Счастливая сука.

- Роуз, ты говорила с Эдвардом?

- Возможно, у меня была краткий разговор с ним.

- Что он сказал? Я полностью опозорилась? Он думает, что я фриказоидная алкоголичка?

- Эй, эй. Успокойся. Тебе нужно дышать, или иначе ты упадешь в обморок, а я уверена, что ты только что проснулась, - меня не волновало это. Мне нужно было знать.

- Роуз, - сказала я своим самым требовательным голосом.

- Прекрасно, прекрасно. Он не говорил, что ты что-то сделала. Он сказал, что отвез тебя домой, и, как только убедился, что ты в порядке, он ушел. Вот и все.

- Он казался чувствующим отвращение или смущение?

- Нет, ни капельки.

О, ебать, спасибо. Он бы, по крайней мере, звучал странно, если бы я сделала или сказала что-нибудь глупое. Кто бы ни был к этому причастен, я была благодарна за то, что он помиловал меня.

- Слава Богу, - с облегчением ответила я.

- Это ничего не меняет, не так ли. Ты все еще собираешься довести все до конца?

- Не знаю. Это становится немного интенсивным для меня, и подарки на следующей неделе такие ... ну, ты знаешь, какие они. Я не хочу, чтобы у него сложилось неправильное впечатление обо мне.

- О, да, ты хочешь!

- О, нет, не хочу. Я не хочу, чтобы он думал, что я одна из стайки шлюх. Я не буду опускаться до уровня Лорен и Джессики.

- Кто что-нибудь говорит об этом? И ты не создашь такое впечатление. Я видела, как вы, ребята, танцевали. Уверена, он также наслаждался этим. Во всяком случае, вчера вечером он увидел тебя в другом свете. Он позвонил мне сегодня утром, чтобы узнать, слышала ли я что-нибудь от тебя и чтобы убедиться, что ты в порядке. Он уже довольно высокого мнения о тебе. То, что ты подаришь ему на этой неделе, только покажет ему твою сексуальную и соблазнительную стороны. Ему понравится это, особенно, когда он узнает, что это была ты. Ты не можешь отступить сейчас.

- Он просто такой ... такой ... великолепный, - я чувствовала себя словно на мечтательном облаке, которое всегда, казалось, окружало меня, когда я думала об Эдварде.

- Я не хочу, чтобы это все повлекло неприятные последствия. Я не могу вернуться к тому, чтобы снова стать невидимой.

- Думаю, что этого не произойдет. Но для этого нужно рискнуть. Если этого не сделать, то ты никогда не узнаешь, что могло бы быть, и будешь до конца жизни сожалеть об этом.

Она была права. Во многом, на самом деле. Я начала это, и нужно довести дело до конца, независимо от результата.

- Ты права, Роуз. Я сделаю это.

- Рада это слышать. Не могу дождаться, когда увижу, чем все закончится.

- Да, я тоже.

Зажигательная речь Роуз сотворила чудо с моим психическим состоянием. К понедельнику я восстановлюсь достаточно, чтобы вернуться в игру. Я собиралась победить.

Время для моего секретного оружия.

Глава 18.

POV Эдвард


Я проснулся в понедельник утром, чувствуя себя новым человеком. Конечно, у меня до сих пор были трудности с функционированием, но, как только я выпил свой кофе, снова стал думать о моем «Секретном Санте», ожидая чего-то хорошего от этого дня.

Вчера я позвонил Роуз, чтобы убедиться, что Белла была в порядке, и попытаться выяснить, помнит ли она что-нибудь о случившемся. Мне нужно было знать, как вести себя с ней на работе. К сожалению, она еще ничего не слышала от Беллы и не планировала до обеда, по крайней мере. Судя по всему, похмелье Беллы, как правило, длится долго.

Я собирался быстро закончить разговор, но Роуз начала пытать меня по поводу того, что произошло, когда я отвез Беллу домой. Черта с два я бы поведал ей о стриптиз-шоу или последовавшем за ним заявлении. Это было между Беллой и мной, то есть, конечно, если мы оба помним об этом.

И, ебать, я это помню. И не забуду. Никогда.

После того, как я поделился с Роуз сокращенной историей моей ночи в качестве назначенного водителя Беллы, она казалась немного разочарованной. Будто она ждала чего-то сочного, а затем, когда я не оправдал ее ожиданий, она расстроилась и разозлилась.

- И это все? Ты отвез ее домой, убедился, что она в порядке, а затем ушел?

- Да, Розали. Именно это я и сделал. А что, по-твоему, должно было произойти?

И вот тогда она отступила, быстро сменив тему.

И вот тогда я понял, что Роуз что-то знала. Я не был уверен, что точно, но определенно что-то было. Я был в этом уверен.

После долгих размышлений я разработал план действий с Беллой из трех этапов, когда увижу ее в понедельник. Во-первых, я хотел дать ей возможность начать разговор, чтобы понять ее настроение. Мне нужно было знать, помнит ли она, что делала или говорила в пятницу вечером. Во-вторых, я собирался использовать мои навыки наблюдения и дедуктивного мышления, чтобы определить, действительно ли Белла Свон является моим «Секретным Сантой». Если бы это оказалась она, то я бы точно знал, что она заинтересована во мне. Зная это, я приступлю к третьему шагу, который покажет ей, насколько я ценю все ее усилия. О, и я собираюсь ответить ей тем же.

Надеюсь, неоднократно.

Когда я прибыл в офис, Белла уже сидела за своим рабочим столом. Мне очень нравилась небольшая складочка, образующаяся у нее между бровями, когда она сосредотачивалась на чем-то. Глубоко погрузившись в свои мысли, она не заметила меня, пока я не встал рядом с ее столом.

- О, доброе утро, Эдвард, - уверенно сказала она. Она не была похожа на человека, который недавно признался в симпатии к моим булочкам.

- Доброе утро, Белла. Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше? - ее щеки покраснели, и на мгновение я подумал, что, может быть, она все помнит.

- Да. Спасибо. И спасибо, что отвез меня домой. Ты не должен был этого делать.

- И не позволить тебе благополучно добраться до дома? Пожалуйста, Белла, я был счастлив сделать это.

- Ну, я действительно ценю это. Еще раз спасибо.

В тот момент я решил немного прощупать почву.

- Белла? Ты выглядишь очень хорошо сегодня. Этот оттенок синего тебе очень идет, - думаю, она была потрясена, потому что ее челюсть буквально упала на пол.

- Спасибо, Эдвард. Большое спасибо, - сделав глоток из кружки «Старбакс», я кивнул головой и направился к себе в кабинет. Она дольше, чем было необходимо, смотрела на чашку, прежде чем улыбнуться и вернуться к своей работе.

Все верно, Белла. Я получил свой кофе сегодня. Было ли это благодаря тебе?

Позже в тот же день Пол зашел ко мне в кабинет по какой-то причине, которую я не могу даже вспомнить сейчас. Все началось с работы, но потом почему-то мы перешли на тему «Секретного Санты». Я спросил его о подарках Беллы, и знает ли он что-либо о странных вещах, которые она получала. Когда он сказал мне о том, что было в записках, я вспомнил, как она отказалась говорить о них, когда мы были в клубе. Понятно, почему она чувствовала себя неудобно. Как ее босс и потенциальный-кто-бы-то-ни-было, я почувствовал необходимость разобраться и положить этому конец. Я пошел к Джасперу, а затем к Эммету, чтобы сообщить им, что происходит и попросить держать ухо востро.

Когда я, наконец, вернулся в свой кабинет, Белла ушла на обед с Элис. Пол собрался идти в закусочную на углу за сэндвичем и был достаточно любезен принести и мне один. Он всегда был хорошим парнем и теперь, благодаря Белле, он также стал отличным помощником. Я не ждал с нетерпением, когда Белла вернется к Джасперу, но был уверен, что буду счастливее с Полом, чем до этого.

С сэндвичем в руке я листал свой график, думая, чем заняться. Что, впрочем, было отодвинуто в сторону, когда я увидел на моем столе небольшой упакованный подарок в зелено-красной полосатой бумаге. Не теряя времени, я развернул его и нашел одну из тех маленьких рождественских книг, полных конфет. Знаете, тех, которые имеют около восьми различных упаковок со сладостями.

Я люблю эти вещи.

В моем рождественском носке всегда была одна из них. Я открыл ее, рассматривая различные вкусы. Изнутри выскользнула записка и приземлилась на моем столе. Я быстро вскрыл ее и прочитал.

Дорогой Эдвард,
Какое Рождество без рождественской книжечки с конфетами? Раньше мне они очень нравились, потому - что там было так много леденцов внутри. Мне казалось, что у меня был особый неисчерпаемый тайник. Но теперь я люблю их по совершенно другим причинам. Видите ли, мне нравятся твердые и очень вкусные вещи, которые можно положить в рот и просто сосать и сосать, пока весь ваш рот не будет наполнен этим вкусом, вплоть до горла.
Наслаждайтесь!
Ваш «Секретный Санта»


Мои глаза сканировали записку три раза, чтобы убедиться, что я прочитал все верно.

Боже мой, она убивает меня.

Наклонившись, я поправил свои брюки, в которых неожиданно мне стало неудобно. Это просто несправедливо. Если это действительно делает Белла, то у нее явно есть озорная сторона, скрытая под профессиональной, консервативной, скромной внешностью, которую мы все видим на работе.

Эта Белла чертовски дразнит меня.

Ну, думаю, двое могут играть в эту игру.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1582-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Анка72 (24.12.2013) | Автор: Анка72
Просмотров: 2498 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 5.0/49
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25   [Материал]
  очухался чувак  fund02002

24   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод!  good girl_wacko

23   [Материал]
  Зашифрованные записочки с определенным смыслом немного напрягают Эдварда. Он уже готов... к чему-то. Спасибо за главу. good

22   [Материал]
  Супер глава! Огромное спасибо!!!

21   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод!  good lovi06032

20   [Материал]
  Вот и спалилась, теперь Эддя поиграет giri05003

19   [Материал]
  Отлично... Эддик теперь знает, от кого подарочки...
И решил действовать... надеюсь, что белочка это оценит))))
Спасибо большое за главы good good good good

18   [Материал]
  класс!!!!!!!!

17   [Материал]
  Ну, думаю, двое могут играть в эту игру         конечно, Эдвард! и ты выиграешь!!!  good

16   [Материал]
  Большое спасибо!!!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]