Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Операция "Секретный Санта-Свон". Главы 19-21.
Глава 19.

POV Белла


- Черт побери, - пробормотала я под нос, пытаясь вытащить несколько искореженных скоб из степлера. Так длился весь мой день, и все это потому, что я волновалась, суетилась и чертовски нервничала. Сегодня утром было намного хуже, но потом я пошла на обед с Элис, и она сказала мне успокоиться. Я чувствовала себя лучше, когда вернулась, но уверенность, передавшаяся от Элис, длилась недолго. И снова я вернулась к исходной точке. Нажимая на степлер слишком много раз, я даже не проверяла, был ли прошит документ, который, вероятно, скрепился с первого раза.

Возьми себя в руки.

Я нервничала, потому что мой подарок и записка сегодня были самым откровенным из того, что я дарила мужчине... когда-либо. То, что я написала, было правдой, но я не была уверена, как Эдвард отнесется к этому.

Почувствует ли он отвращение? Отпугну ли я его?

Элис заверила меня, что этого не произойдет. Она знала своего брата, и иногда ему просто нужно было написать о чем-то, в противном случае он совершенно не обратит внимания на то, что происходит прямо перед ним. Потом она любезно напомнила мне, что я работаю здесь в течение четырех лет и должна знать, что бесполезно ждать, когда он заметит меня сам, потому что этого бы не произошло. Он ничего бы не заметил сам.

Аргумент принят.

Это имело смысл ... тогда. Но теперь, когда я была в офисе, снова стала нервничать. Он скрылся в своем кабинете и до сих пор не вышел. Я пыталась сосредоточиться на работе, но была так рассеяна, что просто порхала от одного к другому, на самом деле не делая ничего. Пол знал, что что-то произошло, но, к счастью, молчал.

Также не помогло и то, что мой «Секретный Санта» оставил мне бутылку горчицы с примечанием, в котором спросил, хочу ли я добавить немного «перчинки» в свою жизнь. По крайней мере, он спросил. Кого я обманываю? Я была самым большим чертовым лицемером в мире, зная, что сама делала то же самое с Эдвардом. По состоянию на данный момент я понятия не имела, о чем он думает. Если это было в том же духе, что я думала о своем «Секретном Санте», то я облажалась.
Неожиданно я пожалела обо всем.

Уже слишком поздно, сука.

Я, наконец, исправила степлер и взяла другой документ, когда Эдвард вышел из своего офиса. Как обычно, он был мучительно красив в своих брюках, рубашке и зеленом галстуке, который соответствовал цвету глаз. Но улыбка на лице и огонек в глазах делали его еще более красивым в тот момент.

- Эй, ребята. Посмотрите, что мой «Секретный Санта» дал мне, - я посмотрела на книгу в его руках.

Убейте меня сейчас.

- Ничего себе, я любил их, когда был ребенок. Не знал, что их все еще делают, - Пол был в таком восторге, что я сделала мысленную заметку подарить ему такую же, прежде чем мы уйдем на рождественские праздники.

- Я тоже. А ты, Белла? Ты знала, что они все еще продаются?

Ебать. Либо ему просто интересно, либо он проверяет меня. Выражение на его лице ничего не выражало.
- Хм, нет, не знала. Это, гм, круто.

Очень гладко, Белла.

Он задержался на мне взглядом, и я подумала, что он собирается сказать что-то еще. Я молилась, чтобы он сменил тему.
Но он этого не сделал.

- Правда? – он приблизился к моему столу, и я почувствовала, как ускоряется мое сердцебиение. Я не была уверена, была ли это просто часть моей нормальной реакции на него, или же я начинала паниковать. Подойдя, он положил книгу на стол и открыл ее.

Боже мой, пусть там не будет записки.

Я затаила дыхание, когда он раскрыл книгу. Ничего.

Ебать, спасибо.

- Ты в порядке, Белла? Ты выглядишь немного покрасневшей, - он догадался. Мне нужно было собраться.
- Я в порядке. Ты что-то хотел?

- О, я хотел показать тебе свой любимый вкус, - он вытащил упаковку вишневых леденцов, открыл ее и положил одну конфетку в рот. Его губы слегка дернулись, когда он перемещал конфету во рту. В какой-то момент его язык высунулся и облизал нижнюю губу. У меня в животе все трепетало. Я ничего не могла сделать, кроме как наблюдать за этим эротическим представлением.

Так сексуально...

После того, как он закончил с этим, он сел на углу моего стола и начал говорить голосом, который был немного мягче, чем раньше.

- Мне очень нравится вкус вишни. Когда я был ребенком, я все время пытался сначала растворить центральную часть, так, чтобы, в конечном итоге, получилось что-то вроде кольца. А затем надевал его на язык…вот так.

А потом он высунул язык. Оставшаяся часть конфеты в виде цельного круга была надета прямо на него.

Вот это да ...

Я сидела полностью ошеломленная. Он ухмыльнулся мне и встал со стола.

- Хочешь одну, Белла? Я был бы счастлив поделиться. Тут более чем достаточно, - его голос вновь вернуться к своей нормальной громкости. Я отрицательно покачала головой, потому что все еще не могла ничего выразить словами.

- Хорошо, может быть, позже. Как насчет тебя, Пол? Хочешь одну?
- Конечно. Я возьму со вкусом рома, если есть.

Пол стоял в углу комнаты, просматривая картотеку и совершенно не обращая внимания на разговор, который только что состоялся между Эдвардом и мной.

Эдвард дал ему упаковку леденцов и вернулся к себе в кабинет. Обернувшись прежде, чем закрыть за собой дверь, он расплылся в улыбке, которая была немного слишком триумфальной, по моему мнению.

- Белла, спасибо за организацию всех этих вещей с «Секретным Сантой». Я действительно, действительно наслаждаюсь всем в этом году.

Прежде, чем я успела что-либо сказать, он скрылся в своем кабинете. Именно тогда меня осенило.

Ублюдок.
Он знает, что это я.


Глава 20.

POV Эдвард


И это, дамы и господа, называется отплатить той же монетой.

Пока меня никто не видел, я исполнил свой маленький победный танец, который обычно приберегаю для особых случаев в уединении моего собственного дома. Ну, это на самом деле был не мой танец. Я украл его у Дрю Бэрримор в фильме «Нецелованная», но я по-прежнему исполнял это дерьмо лучше, чем она, так что да, он был моим.

И этот повод действительно был особенным, потому что теперь я знал наверняка, что Белла Свон была моим «Секретным Сантой». Девушка была полностью раскрыта. Она выдала себя, когда разволновалась из-за конфет. Она потеряла дар речи. Совершенно онемела.

И она была такой чертовски милой.

Теперь мне нужно было решить, что делать с этой информацией. Должен ли я сказать ей, что догадался, или позволить ей мучиться, гадая, знаю ли я наверняка?

Нелегкий выбор. Наблюдать за ее мучениями.

Я хотел посмотреть, что она запланировала дальше. У нас оставался только еще один день для тайного обмена, а затем окончательный подарок должен быть отдан на рождественской вечеринке в офисе на следующий день. Именно тогда все будет раскрыто.

Так зачем спешить?

Остальная часть дня прошла на триумфальном максимуме. Каждый раз, когда я видел Беллу после того момента, она даже не смотрела на меня. Мне хотелось смеяться. Я мог представить себе, как мысли, вопросы и предположения мелькают у нее в голове. Смотря на нее сейчас, было трудно поверить, что она была тем же человеком, который шлет мне эти очень наводящие записки. Умная, сострадательная, остроумная, сексуальная, хитрая – и все это завернуто в одну прекрасную упаковку.

Говоря об упаковке, вспомнив о словах Беллы, мне пришлось поправить свою.

Успокойся, Каллен. У тебя есть работа.

Я вздохнул. Работа была, и мне нужно было ею заняться. Я, наконец, попытался действительно взяться за дело и на некоторое время преуспел, но потом вошла Белла, чтобы отдать мне несколько файлов, которые она обновила, и я полностью отвлекся... снова.

Эй, это не моя вина, что она носит черное обтягивающее платье с сапогами на высоком каблуке, которые делают ее ноги шесть футов длиной.

- Это действительно хорошая работа. Спасибо, Белла, - сказал я, просматривая документы. Она на самом деле была невероятна в своей работе.

- Нет проблем, Эдвард. Было бы неплохо сообщить мистеру Хантеру хорошие новости перед праздниками.

Действительно, было бы.

- Ну, я встречаюсь с ним в ближайшие день-два. Думаю, у него будет очень счастливое Рождество. И он должен поблагодарить за это тебя.

- Что? Нет. Это была командная работа, - она опустила голову и покраснела в ответ на мой комплимент. Розовый оттенок распространился по ее щекам, смещаясь на шею и ключицу...

Господи. Так чертовски красиво ...

Она загипнотизировала меня, и я не мог не попытаться приблизиться к ней. Я также не мог предотвратить выбалтывание мысли, которая была на кончике моего языка.

- Ты всегда так краснеешь, Белла?
Потом она задрожала.

Вкусно...

- Да. Это своего рода проклятие.
- Я никогда не видел ничего подобного. Думаю, это прекрасно.

Боже, мне так чертовски сильно хотелось прикоснуться к ней.
Снова дрожь.

- Хм, спасибо. Я должна... гм ... Я не уверена, но мне нужно идти. Сейчас.

Я смотрел, как она выскочила из моего кабинета так быстро, как ее сочные ноги были способны.

Ебать. Неужели я напугал ее?

Я действительно надеюсь, что нет, потому что мне не хотелось, чтобы она отступила на завтрашнем подарке. Потерев лицо обеими руками, я надеялся, что не разрушил все.

Еще час спустя я уехал из офиса и отправился домой. Чистый стол Беллы указывал на то, что она уже ушла, но я заметил еще одну приправу на ее рабочем столе. На этот раз это была горчица.

Что теперь?

Я повернулся к Полу, который уже надевал пальто, и спросил его, что было с горчицей. Он сказал мне, что это был еще один подарок «Секретного Санты», и записка на этот раз была не так ужасна, как присланная с арахисовым маслом, но она все еще нервировала Беллу. Я говорил сегодня утром об этом с Эмметом и Джаспером, но они ничего не узнали. Нам нужно подождать еще два дня, пока все не станет известно, и, когда это произойдет, я с нетерпением буду ждать очень приятного разговора.

Приятного для меня, но не столь радостного для «Секретного Санты» Беллы.

Я пошел домой, съел ужин, сделал некоторую работу, а затем лег спать. Когда я проснулся на следующее утро, случилось нечто необычное. Я чувствовал себя невероятно бодрым, когда мой будильник прозвенел. Обычное состояние рассеянности сменилось чем-то другим.

Ожиданием.

Я не мог дождаться, когда доберусь до работы и увижу, что Белла приготовила для меня сегодня. Я практически парил, когда вошел в «Старбакс», что заставило Зафрину думать, что я сошел с ума.

Да, я сошел с ума. Свихнулся из-за девушки.

Это было так ново для меня. Я не видел Беллу, когда я вошел в офис, потому что прибыл немного рано. Я старался не думать об этом и сосредоточился на подготовке к встрече с Джеймсом на следующий день. Это было не так сложно, потому как я был очень рад сообщить ему то, что все мы считали хорошей новостью.

Я упорно трудился все утро и сходил на быстрый обед с Джаспером. Когда я вернулся, это было там. Беллы нигде не было видно, но у меня на столе стояла небольшая коробка, завернутая в красную бумагу с золотым бантом. Я закрыл дверь и подошел к столу в три больших шага.

Осторожно распаковав коробку из бумаги, я поднял крышку и увидел небольшого размера белую сетчатую ткань.

А?

Зацепив это указательным и большим пальцем, я осторожно вытащил это из коробки. Около минуты у меня ушло на то, чтобы понять, что это была пара самых сексуальных белых чулок, которые я когда-либо видел. У них были белые швы на задней части и маленькие красные бантики с колокольчиками на самом верху.

Пресвятая Богородица ...

Записка, которую я ждал, лежала на дне коробки, и я быстро достал ее из конверта и прочитал.

Дорогой Эдвард,
Каждый хороший мальчик должен иметь Рождественский чулок. Чем бы вы хотели, чтобы я наполнила его для вас?
Просто спрашиваю…
Ваш «Секретный Санта»


Бляяяядь....

Изображение Беллы, не носящей ничего, кроме этих чулок и, возможно, пары красных туфель на греховно высоких каблуках, мелькали у меня в голове. Моя рука инстинктивно потянулась к промежности. Я не был так возбужден уже очень долгое время.

Я хотел ее. Я хотел ее так чертовски сильно.

Слава Богу, это был последний подарок. Не думаю, что смогу терпеть дольше. Завтра все будет раскрыто.

И когда это произойдет, я не буду терять времени, делая ее своей...

Глава 21.

POV Белла


Как, черт возьми, он это сделал?

Стоя в дамской уборной, я насухо вытирала лицо от воды, которую только что плеснула на себя. Мне нужно успокоиться. Я понятия не имела, как один простой разговор с Эдвардом мог вызвать во мне такую реакцию. Моя кожа стала горячей, я превратилась в немую идиотку, а мои женские части... ну, я даже не хочу начинать об этом. Давайте просто опишем это в двух словах - возбужденный беспорядок.

Мне пришлось сбежать оттуда, прежде чем я скажу или сделаю что-либо, присущее шлюхе.

Потому что я хотела затрахать до смерти этого человека. Очень.

Я уже подумывала отказаться от всего этого фарса и рассказать ему все, но часть меня, которая хотела пережить все это, помешала мне сдаться. Вместо этого я вскочила и убежала в ванную на некоторое время.

Когда я вернулась к своему столу, у меня все еще имелись небольшие проблемы с концентрацией внимания. Я настолько продуктивно поработала утром, что у меня мало чего осталось, чем можно себя занять, кроме как думать. Небольшой вишневый трюк Эдварда и его комментарий по поводу моего румянца заставил мой мир сдвинуться с оси. Всю оставшуюся часть дня я была бесполезна, бесцельно перекладывая бумаги на столе, пока не пришло время уходить.

Я пошла домой, приняла душ и поужинала с бокалом вина. Это было то, что нужно, чтобы разобраться в своих мыслях и перегруппироваться, потому что на следующий день я проснулась, чувствуя себя гораздо увереннее. Я поехала на работу с чувством решимости. У меня был еще один подарок, прежде чем Эдвард узнает, что я его «Секретный Санта». Все будет хорошо ... обязательно.

Эдвард упорно работал все утро в рамках подготовки к встрече с Джеймсом Хантером на следующий день. Я думала, он никогда не выйдет из офиса. Мне пришлось позвонить Джасперу и попросить его помочь мне. Двадцать минут спустя Эдвард ушел встретиться с Джаспером на обеде.

Спасибо, Джаспер.

Я пробралась в кабинет Эдварда и поставила подарок в центре стола.

Вот тебе, мистер Сексуальность.

Когда моя секретная миссия была завершена, я спросила Пола, хочет ли он присоединиться ко мне на обед. Он принял приглашение, и мы пошли в закусочную на углу, где я съела лучший сэндвич с ветчиной и сыром. Когда мы вернулись, я сразу же нахмурилась, заметив большой флакон на моем столе.

Ебать, это должно прекратиться.

Пол взял бутылку приправы и посмотрел на меня, выгнув бровь.

- Твой «Секретный Санта» повернут на этой теме?
- Я буду так рада, когда все это закончится завтра.
- Что в записке?

Я вздохнула и взяла конверт, прочитав записку вслух.

Дорогая Белла,
Я хочу получать наслаждение в твоих объятьях. Может быть, завтра?
Твой «Секретный Санта».

Ага, разбежался.

- Как ты думаешь, что это означает? – спросил Пол, скривившись в отвращении.

- Я даже не хочу знать, - я взяла бутылку и отставила ее на край стола к остальной части приправ. У меня было много других дел, и я усердно работала всю остальную часть дня. Я не видела Эдварда больше, что было немного разочаровывающим. Мне действительно хотелось бы знать, как он отреагировал на мой подарок, но, казалось, он был очень занят, и это, возможно, не оказало того влияния на которое я надеялась.

Ну да ладно. Всегда есть завтра.

Завтра. Завтра будет большой день. Только от одной этой мысли мне захотелось визжать от восторга и рвать на себе волосы.

К концу дня я все еще не видела, чтобы Эдвард выходил из своего офиса, и решила, что пора идти домой. Собирая свои вещи, я мысленно прошлась по списку дел.

Подписать открытки. Позвонить папе и подтвердить планы на Рождество. Сделать печенье для офисной вечеринки. Обернуть подарок для Эдварда.

Мысль о последнем подарке для Эдварда заставила меня улыбнуться. Я не могла дождаться, когда отдам это ему, потому что знала, что ему понравится. Это не было похоже на другие подарки. Этим он мог бы пользоваться и оценить по достоинству.

Позже вечером я, наконец, закончила уборку на кухне после катастрофы с печеньем. В дверь позвонили, и я, взглянув на свою покрытую мукой одежду, решила, что, кто бы это ни был, ему придется иметь дело с моим не самым безупречным внешним видом. Хотя я была рада, что это не был тот, кого я знала. Просто курьер с небольшим пакетом.

Закрыв дверь, я более внимательно осмотрела посылку. На ней было мое имя и адрес, но ничего больше. Это не было доставлено через обычную почту. Разорвав упаковку, я высыпала все содержимое на стол. Там был целлофановый пакетик с надписью «Уголь Санты» (п/п: по американской традиции те, кто плохо себя вел, получают в качестве подарка на Рождество уголь от Санты.) и упаковка черных конфет из лакрицы в форме кусочков угля.

Что это?

Я заглянула внутрь конверта, чтобы убедиться, что ничего не пропустила. Был небольшой сложенный лист бумаги, и я быстро вытащила его и прочитала.

Красавица,
Непослушные девочки получают уголь в свои чулочки. Я хочу знать ... насколько плохо ты себя вела?
С уважением,
Кое-кто, заинтересованный в тебе.


Ах, Боже мой, Господи, помилуй.

Этот раунд за Эдвардом. Бесспорно.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1582-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Анка72 (27.12.2013) | Автор: Анка72
Просмотров: 2582 | Комментарии: 23 | Рейтинг: 5.0/59
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23   [Материал]
  вау, да он отважился сделать ответный шаг!  girl_wacko

22   [Материал]
  Они такие миленькие.... честно...
И играют очень ловко...))))))
Спасибо большое за проду good good good good

21   [Материал]
  Спасибо за главу. girl_wacko Веселье продолжается :)

20   [Материал]
  Эдвард - молодчина. Классно подыграл Белле. И ещё очень хочется узнать, кто же хочет Беллу под разными соусами? Спасибо за главу.

19   [Материал]
  А Эд настроен решительно! good Да, думаю, и Белла не сильно расстроилась, что проиграла этот раунд!  JC_flirt   fund02002
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

18   [Материал]
  С нетерпением жду раскрытия личностей Санты:) Теперь меня заинтересовало, кто же этот тайный воздыхатель Беллы?:) lovi06032

17   [Материал]
  Эдвард, определенно, в игре!) спасибо за главу!

16   [Материал]
  ого! да Эдвард тот еще хитрюга!! молодчина! спасибо!

15   [Материал]
  Большое спасибо !

14   [Материал]
  fund02002 спасибо lovi06032

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]