Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Оплаченный долг. Глава 8 часть 1
Глава 8 часть 1


Белла


Скачать бесплатно Kelly Clarkson - Catch My Breath на Muzebra.com.

Закрыв входную дверь, я выдохнула. До этого момента я не понимала, насколько была вымотана последними событиями.

К счастью, дом оказался совершенно пустым, поэтому, скинув туфли, я плюхнулась на диван, намереваясь присесть лишь на минутку...

Я проснулась через два часа. Диванная подушка, на которой лежала моя голова, была влажной. Видимо, я пускала слюни во время моего полулетаргического сна. В душе расцветала тревожащая пустота.

«Что же мне делать теперь?» – на мой взгляд, это был вполне логичный вопрос.

Телефон издал еще один звуковой сигнал, и я, наконец, поняла, что разбудило меня. Пошатываясь, я поднялась с дивана. Найдя оставленную в прихожей сумочку, я достала его и посмотрела на дисплей. У меня было новое сообщение.

Я, молча, молилась, чтобы оно было не от моего отца, поскольку он был последним человеком, с которым мне хотелось бы иметь дело прямо сейчас…

Сердце чуть не присоединилось к слюне на подушке, когда я увидела имя отправителя и прочитала текст.

Да. Знаю, я должна была удалить этот номер, но вопреки доводам рассудка, я все же сохранила его.

Мы договорились, что ты свяжешься со мной после окончания развода, но я не мог ждать так долго. Ты благополучно добралась до дома? Э.

Помните пустоту, о которой я упоминала? Так вот, как по мановению волшебной палочки она исчезла. На ее место пришли эмоции, пугающие меня до чёртиков и заставляющие немедленно ответить.

«Что ты делаешь?!» – истерично кричал мозг, беспомощно наблюдая за тем, как мои пальцы буквально летали по кнопкам на панели телефона.

Безусловно, разум был прав. Еще три дня назад я пребывала в роли жены. Правда, мой брак оказался насквозь лживым, но тем не менее.

Три дня.

Прошло всего три дня, а я уже была готова сломя голову прыгнуть в новые отношения.

 «Эдвард первым прислал тебе сообщение», – парировала заявление мозга та часть меня, которая в данный момент управляла телом.

Доехала без происшествий. Только недавно проснулась. Б.

Нажав кнопку «отослать», я нервно закусила губу.

Волосы волной упали на лицо и плечи, когда я обессиленная своей внутренней борьбой опустилась на диван. Обеими руками я держалась за телефон, словно он был лекарством от смертности, размышляя, ответит ли Эдвард, и если ответит, то, что в этом случае делать мне.

Новое сообщение пришло через минуту, и, конечно, в тот же момент на моем лице расплылась идиотская улыбка.

Счастливица. А мне пришлось идти на работу. Красавица, ты ведь не злишься, что я не стал ждать? Э.

– Чёрт бы его побрал! – хихикнула я. Да, я хихикнула!

Излишне упоминать, что я не злилась на него. И я подозревала, что Эдвард догадывался об этом.

Почему он назвал меня «красивой»?

Пытался задобрить?

«И это сработало…»

Действительно сработало.

Хитрый ублюдок!

*** *** ***

Я бы солгала, если бы сказала, что те первые сообщения подготовили меня к тому, что последовало за ними. В первые дни я получила от него более десяти сообщений.

У меня было миллион причин, почему я должна держать Эдварда на расстоянии, но он своим поведением сводил на нет все мои доводы.

Ради собственного здравомыслия и для того, чтобы хоть как то сохранить мою тающую прямо на глазах решимость, я решила ограничить наше общение рамками SMS - сообщений и Фейсбуком.

Я не знала, что произойдет, если я услышу его бархатный голос. Особенно, если он будет произносить слова, подобные вчерашнему сообщению:

Не могу уснуть. И все по твоей вине. Я так чертовски тверд. Что прикажешь с этим делать? Э.

Почему он так поступал?

Чтобы быть честным со мной.

Чтобы быть дерзким со мной.

Потому что он мог себе это позволить.

Потому что, по его собственным словам, он не видел ничего плохого в том, чтобы давать знать, как его тело реагировало на меня.

Я до сих пор не могла поверить в то, что все это происходит на самом деле.

Горячий генеральный директор, мультимиллионер... мужчина, который мог, вероятно, иметь любую женщину, проявил интерес ко мне.

Я внезапно возникла в его жизни, и он использовал, откровенно говоря, весьма сомнительные методы, чтобы добиться того, чего хотел.

И, конечно, я дала ему это, как и многие женщины до меня.

Большинство мужчин вероятно сразу же потеряли бы интерес, верно?

По крайней мере, именно о таком я слышала, да и читала.

Элис называла меня почти девственницей и была права. Я мало что знала о современных отношениях между мужчиной и женщиной.

Тем не менее, Эдвард не исчез. Скорее наоборот. Благодаря его действиям мне с каждым днем становилось все труднее соблюдать дистанцию. Прошла всего неделя, а я уже едва могла сдержаться, чтобы не позвонить ему.

Шопинг – это лучшее лекарство от нервов. Именно так думали мои подруги, вытаскивая меня в центр города на прогулку. За что я им была чертовски благодарна. Поскольку в этом походе по торговым центрам я приобрела себе новый вибратор. Не поймите неправильно, но в сложившейся ситуации он стал моим единственным спасением.

Этот мужчина был воплощением соблазна. И не смотря на то, что я не слышала голос Эдварда, его слова постепенно разрушали мою решимость.

Телефон пропиликал мелодию, отвлекая меня от приготовления ужина. Сделав чуть меньше огонь под чили, я повернулась и взяла мобильник, лежащий на столешнице.

Какая-то часть меня – очень возбужденная часть меня – надеялась, что это был Эдвард.

К сожалению или к счастью, мои надежды не оправдались. Но, тем не менее, увидев номер абонента, я истерично хихикнула.

Помните, как я боялась сообщить маме о Джейкобе? Так вот, мои страхи оказались абсолютно необоснованными. Мама пришла в щенячий восторг от этой новости и сделала что-то нечто совершенно сумасшедшее.

Упаковав свою жизнь, включая принадлежащий ей магазин нижнего белья, она решила переехать сюда, чтобы быть как можно ближе ко мне. Признаюсь, я плакала как ребенок, услышав эту новость.

Честно, я не ожидала такого. Сложно поверить, что в моей жизни по-прежнему присутствовали люди, готовые сделать крутой поворот в своей судьбе, чтобы помочь мне двигаться вперед.

Конечно, оставшихся после погашения кредита за дом денег от наследства мне должно хватить на пару-тройку месяцев. При этом я отчетливо понимала, что шансы найти приличную должность были невысоки. Я не работала с тех пор, как вышла замуж за Джейка. О чем бы я написала в своем резюме?

Поэтому факт, что Рене бросала насиженное место и переезжала сюда, чтобы поддержать и дать мне работу, вызывал трепет и… горькие слезы.

Раньше я часто задавалась вопросом, что именно могло отдалить меня от мамы, которую я с детства считала своей лучшей подругой. Теперь я понимала, что поводом послужила свадьба с Джейком. Она, так же как и мои друзья злилась, видя, что я была чертовски упрямой и не желала признавать очевидное. В отличие от меня они прекрасно осознавали, что я впустую трачу свою жизнь.

Должна признаться, я до сих пор никому не рассказала об Эдварде, опасаясь их реакции. Не имело значения, какие чувства я испытывала к Эдваду – все это произошло слишком рано. Для любого разумного человека этот факт был очевиден.

Зазвонивший телефон завибрировал в моей руке, заставляя подпрыгнуть от неожиданности.

– Алло?

– Разве ты не получила мое сообщение?

Вздохнув, я закатила глаза и покачала головой.

– Мама, я как раз собиралась позвонить тебе. К чему такая спешка?

– Мне нужно как можно быстрее уладить все дела, чтобы быть рядом с моей маленькой девочкой. Вот к чему.

Я снова закатила глаза, но не смогла сдержать улыбку. Рене никогда не переставала так меня называть.

Независимо от того, сколько лет мне исполнилось.

Независимо от того, насколько обиженными мы были друг на друга.

– Я сегодня видела помещение, которое ты арендовала, – ответила я, поворачиваясь к плите. – Оно превосходно. Элис почти испытала оргазм, представляя нижнее белье, которое там будет.

– Элис! Как у нее дела?

Конечно, эти двое обожали друг друга. Клянусь, порой мне казалось, что именно Элис настоящая дочь Рене.

– Сумасшедшая, как всегда. Хотя после того, как она узнала, что я рассталась с Джейком и о твоем переезде, ее состояние ухудшилось, – смешок застрял в горле, а живот скрутило, когда телефон издал сигнал, сообщавший о том, что мне пришло новая SMS-ка.

Волна обжигающего тепла прокатилась по телу. Я знала, просто знала, что оно было от Эдварда.

Эта мистическая связь между нами не на шутку пугала. Эдвард слишком глубоко проник в меня.

– Я не могу дождаться, когда увижу вас, – голос мамы звучал подобно восторженному подростку на концерте рок-звезды. – Кстати, как твой глупый отец воспринял эту новость?

– Мама, – простонала я, – пожалуйста... Я действительно не понимаю, как у него хватило наглости требовать от меня доказательства неверности Джейкоба! Я не говорю уже о том, что он украл сотни тысяч из компании, в которой работал! Мне абсолютно наплевать, что он сын Билли Блэка. Но с Джейком явно что-то не так! – жаловалась я, вспоминая напряженный, мягко говоря, разговор с отцом.

Чарли не хотел слушать никаких доводов. Мужская солидарность – только этим я могла объяснить его лояльное отношению к Джейку. И еще тем, что мой отец был человеком, который не умел признавать, что оказался неправ.

Тем более в отношении сына своего лучшего друга.

– Теперь ты понимаешь, почему мы расстались?

– Мама, давай не будем начинать этот разговор в очередной раз? Не сейчас, хорошо?

– Хорошо. Мне осталось уладить еще пару вещей, а затем я буду готова к переезду. Ты сможешь в четверг принять первую партию товара? – спросила она.

– Конечно. Со мной приедет Элис и ее новый парень, чтобы помочь перенести тяжелые коробки.

– Новый парень? Как его зовут?

– Она не сказала.

– Маленький чертенок эта пикси!

– Да.

– Милая, я должна закончить разговор. Нужно пошевеливаться, чтобы поскорее встретится с тобой. Позвони, если тебе что-нибудь будет нужно, хорошо?

– Обязательно.

Попрощавшись с мамой, я собиралась прочитать сообщение, но мой чертов телефон снова зазвонил. Увидев на экране имя Элис, я всерьез обдумывала возможность не отвечать на звонок.

Чёрт возьми, я хотела увидеть это сообщение!

В конце концов, я все же взяла трубку, из опыта зная, что Элис не перестанет названивать, пока я не отвечу.

– Чего ты хочешь?

– Дерьмо! Я знала, что он был херовым любовником, но не знала, что ты станешь настолько озлобленной всего через неделю после расставания с ним…

– Элис! – буркнула я, не желая обсуждать мою сексуальную жизнь.

Она не знала о воспоминаниях, которые буквально преследовали меня последние семь дней. Не знала о мужчине, стоявшим за ними. Мужчине, который каждым своим провокационным словом продолжал подпитывать их, сводя с ума.

И возможно, в этот самый момент меня ожидало сообщение с этими самыми провокационными словами.

– Чего ты хочешь? – повторила я, практически умирая от желания закончить разговор.

Элис театрально вздохнула.

– Я просто хотела узнать, разговаривала ли ты со своей потрясающей мамой.

– Да. Только что. И она писает кипятком от желания увидеть тебя. Если это все, что ты хотела… Мне пришла SMS-ка, которую нужно прочесть…

– Хм, если бы я не знала тебя, то предположила, что это сообщение от мужчины. Надеюсь, ты можешь представить себе, как я подозрительно сощурила глаза? Потому что именно это я сейчас и сделала. Итак, кто он и как его имя?

Я не смогла сдержаться и прыснула смехом на ее обличительную речь. На самом деле, я чувствовала, что поступаю не совсем правильно, скрывая от всех знакомство с Эдвардом.

Но с дугой стороны, что я могла сказать?

Бывший босс мужа с помощью шантажа выманил меня на свидание, которое закончилось тем, что я переспала с ним?!

А теперь мы занимаемся…

«Секс-СМСингом»

Простите?

«Есть такой термин. Можешь проверить».

Чёрт! О’кей, именно этим мы и занимаемся. Я не стану отрицать.

И мой развод еще не закончен…

Со стороны все это могло показаться ужасным. К тому же, я до сих пор не была уверена, есть ли будущее у наших отношений. Так что я абсолютно не горела желанием услышать, что Элис, Розали или моя мама думают по этому поводу.

А еще я очень хотела сохранить этот момент только для себя.

Я отчаянно желала быть счастливой.

Возможно, я глупа. И просто окажусь очередной дурочкой, польстившейся на сладкие слова. Но, несмотря на сомнения, я хотела увидеть, к чему все это может привести.

Именно поэтому, я проигнорировала вопрос Элис и сделала вид, что не понимаю, о чем она говорила. Прекрасно осознавая, что заплачу за свою ложь позже.

Закончив, наконец, разговор, я поняла, что чили как раз закипел. У меня больше не осталось причин откладывать прочтение сообщения. Нервно покусывая ноготь мизинца, я нажала кнопку.

Как я и предполагала SMS-ка была от Эдварда.

Где ты находишься? Я в кабинете, представляю тебя на своем офисном столе. Пришлось перенести совещание. Мне нужно кончить или я взорвусь. Э.

Громко выдохнув, я нащупала рукой край столешницы и облокотилась на нее. Как у него получалось довести меня до полуобморочного состояния с помощью всего нескольких слов?!

Отчаянно застонав, я резко откинула голову назад и почувствовала, как хрустнула шея.

Это не помогло.

Элис как всегда оказалась права. За одну ночь Эдвард показал мне все то, чего я была лишена за время брака.

Три крышесносных оргазма. Всего три…

«Но если ты передумаешь…»

Я не могу. Это так неправильно.

Телефон снова запищал.

Я сильно прикусила губу, страшась увидеть, что Эдвард написал в этот раз.

Ответь мне, малышка. Ты заставляешь меня нервничать. Э.

Я сильнее крепче схватилась за столешницу.

Каждый раз, когда он называл меня малышкой, я ощущала слабость в ногах. Даже если это была лишь SMS-ка.

Неожиданно, мне стало мало просто прочитать его слова. Мне было необходимо услышать, как его голос произносит их.

Позвонить Эдварду – было единственным, о чем я могла думать.

И более того, я практически сходила с ума от желания увидеть его.

Интересно, приедет ли он прямо сейчас, если я попрошу?

«Ты ступаешь на опасную территорию, Свон. Притормози».

Встряхнувшись, я заставила себя написать ответ Эдварду.

Я дома. Готовлю. Б.

Мысленно проклиная себя за трусость, я так же мысленно похлопывала себя по спине.

Я должна быть осторожной.

Верно, но пробудившаяся во мне сексуально одержимая женщина в этот момент кричала, словно разъяренная баньши из ада.

Находиться вдали от Эдварда с каждым днем становилось все сложнее. Я и предположить не могла, что голод, охвативший все мое естество после первой ночи, с течением времени только усилится. Мне было физически плохо без Эдварда.

Потерявшись в своих мыслях, я смотрела в пространство, борясь с желанием набрать его номер.

Именно в этот момент мой телефон снова зазвонил.


Дорогие читатели, не забывайте благодарить мою замечательную бету Марину. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1470-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (09.07.2013) | Автор: перевод skov
Просмотров: 6185 | Комментарии: 54 | Рейтинг: 5.0/108
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0
54   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06015

0
53   [Материал]
  прям искры летят и флюиды парят  giri05003

52   [Материал]
  Влюбляется девка, что поделать  girl_wacko

51   [Материал]
  Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 !

50   [Материал]
  Сдавайся Белла! Хватит уже мучить и Эда и себя!
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

49   [Материал]
  Интересно, как долго они еще будут терпеть разлуку и как скоро перейдут от слов к делам?

  Спасибки!!! lovi06015 lovi06032

47   [Материал]
  Спасибо за главу)

46   [Материал]
  Каждая строчка пропитана сексуальным напряжением между этими двумя!
Спасибо!
Отличная история!

45   [Материал]
  Спасибо за главу!!!! lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]