Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Пейзажи. Глава 14. Сумерки


EPOV

Художник творит красиво только тогда, когда не знает, что делает. ~ Degas


- Не мог бы ты немножко наклонить свои бедра? - спросила Изабелла, в то время как я лежал на полу, позируя для нее.

Я все еще не мог понять, почему дал ей свое согласие. Но это уже не имело значения, потому что я лежал голый на животе с белой атласной простыней поперек своей задницы.

Подкаблучник, Каллен!

- Как, черт возьми, я могу наклонить бедра, когда лежу на полу?

- Что такой нервный? – спросила она, приподняв брови.

- Мне холодно, - соврал я.

Я не собирался признаваться ей, что чертовски смущен. Дерьмо! Я бывал голым перед большим количеством женщин, но, по какой-то причине, сейчас все ощущалось иначе. Я чувствовал себя выставленным напоказ. Моя голова покоилась на предплечье, но Изабелла обещала не рисовать ничего выше линии моей челюсти. Я доверял ей.

После поездки в Сиэтл мы немного поговорили, но только короткими предложениями, и, конечно, не о том, что произошло в частной клинике и на обратном пути. Последние двадцать четыре часа мы кружили вокруг да около, и никто из нас не решался сделать следующий шаг.

У меня пересыхало во рту, когда я вспоминал Изабеллу, скользящую по капоту моего драгоценного автомобиля, и то, как я толкался в нее. Я был удивлен, что продержался так долго, потому что видеть ее, распростертой на TVR, было мокрой мечтой каждого мужчины.

Она уколола меня карандашом, заставляя подпрыгнуть.

- Какого хрена? - застонал я.

- О, перестать ныть! Я разговаривала с тобой, но ты был за несколько миль отсюда.

- Хм ... Я мысленно был на обочине дороги, трахая тебя, в то время, как ты называла меня Эдвардом, - самодовольно возразил я.

Ее рот открылся, а щеки порозовели.

Бинго!

Она что-то невнятно пробормотала и наклонилась, чтобы поправить простыню. Кончики ее пальцев проскользили по моему боку, мгновенно делая меня твердым.

О, здорово! И как я должен теперь лежать со стояком?

Я откашлялся и немного переместился, но трение только ухудшило положение.

- Перестань двигаться, ты только что занял нужную мне позицию.

- Изабелла, я должен двигаться, иначе перекрою приток крови к весьма интересной части моего тела, - ухмыльнулся я, ожидая ее реакции.

- Боже, возьми себя в руки, Каллен. И я думала, что мы с тобой прошли стадию "Изабелла"?

- Только, когда трахаю тебя, - прямо заявил я.

Она отбросила бумагу с карандашом и встала.

Это моя тигрица!

- Тебе обязательно быть таким грубым? Ты действительно думаешь, что мы делали это только для того, чтобы удовлетворить свою потребность?

Я сглотнул и, не желая поднимать эту тему, ответил вопросом на вопрос:

-А ты?

- Гррррр…

Я бесстыдно наблюдал, как она начала быстро ходить по комнате, понимая, что разозлил ее. Мне нравилось, когда она была раздражена, потому что в эти моменты все ее тело вибрировало от напряжения, и я знал, что ей потребуется разрядка. Да, я нарочно дразнил ее.

- Что? – спросил я настолько невинно, насколько мог.

Когда она проходила мимо меня опасно близко к моему лицу, я заметил, что ногти на ее ногах были окрашены в темно-красный цвет, и мое тело включило перегрузку. Член начал ныть, и я сел, не потрудившись прикрыть свое возбуждение. Отвечая, она не смотрела на меня, поэтому мне пришлось подождать.

- Что? – она громко захлопнула емкость с краской, чтобы акцентировать мое внимание на своих словах.

- Ты. Эдвард. Ты везешь меня к своей маме без всяких объяснений и ожидаешь... А что именно ты ожидал от меня?

Блядь!

Я знал, что оно вернется и укусит меня за задницу. Я продолжал молчать, зная, что, как только она увидит меня твердым и голодным, то сразу заткнется.

Три ...

Два ...

Один ...


- Ох! - это все, что она смогла выдать, когда, наконец, повернулась и посмотрела на меня.
Я улыбнулся ей, надеясь, что она тоже находит это забавным.

- Одевайся. Я закончила, - сказала она пренебрежительно.

Ни в коем случае, детка!

Изабелла отвернулась, намереваясь уйти, но я схватил ее за лодыжку и, не желая ее отпускать, потянул на себя. Она закричала и, опрокинувшись, упала на мои колени. Это был подходящий момент, чтобы накинуться на нее, но, когда она падала, то ухватилась за ближайшую вещь, пытаясь удержаться.

Это была банка с голубой краской.

Теперь мы оба были покрыты густой вязкой жидкостью. Я сплюнул, так как краска покрыла часть моего рта; Изабелла тоже плевалась. С кем-нибудь другим я бы вышел из себя, но она была иной, и неожиданно я начал громко смеяться. Это звучало странно, даже для моих собственных ушей. Она посмотрела на меня, ошеломленная такой реакцией.

- Это не смешно, - заявила она, но я заметил улыбку, появляющуюся на ее губах, и спустя пару секунд она уже смеялась вместе со мной. Я провел пальцами по ее руке от плеча к запястью, оставляя огромные голубые мазки.

- Эй! - завизжала она, водя пальцем по моей груди. Я посмотрел вниз и увидел огромную «Б». В этот момент что-то шевельнулось внутри меня.

Уходи, Каллен.

- Что это? - выдавил я, все еще смотря на грудь и пытаясь понять свои ощущения.

- Это - Белла, глупый. Я пометила тебя.

Она казалась довольной собой, и, в отместку, я приблизился губами к ее шее и нежно укусил. Изабелла застонала.

- Видишь, - отстраняясь, заявил я. - Я тоже пометил тебя. Только моя метка более устойчивая. По крайней мере, продержится несколько дней.

Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но я не был настроен сейчас разговаривать и обрушил на нее свои губы. Поцелуй был глубоким и подчиняющим, но Изабелла неожиданно решила поменяться ролями и толкнула меня на спину. Краска, расплескавшаяся по полу, сразу размазалась по моей спине. Я задумался, как черт подери, мы собираемся потом убрать этот беспорядок, но через мгновение эти мысли покинули меня потому, что Изабелла оседлала мои бедра, а ее маленькие шорты соблазнительно задрались, заставляя забыть меня даже свое проклятое имя.

- Такой игривый, Мистер Каллен?

- Я - не игривый, Изабелла, - ответил я угрюмо.

Она смотрела на меня веселым взглядом. Ее волосы и шея были забрызганы голубой краской. Я увидел, как от тяжелого дыхания поднимается и опускается ее грудь, и облизал свои губы.

- Мы измазаны этой штукой, - сказала она и стала водить рукой по моей коже, размазывая краску по всему телу, но обходя то место, где нарисованная «Б» заставляла ныть мою грудь.

Черт возьми. Не сейчас.

- Хочешь, чтобы я измазал тебя полностью в ней?

Она покачала головой и двинулась вперед, потянувшись руками к моим волосам.

- Белла…

- Тссс... – прервала она. - Я умирала от желания сделать это.

Она провела пальцами, покрытыми краской, по моим волосам. Я зарычал. Теперь мой член стал настолько твердым, что, казалось, вот-вот лопнет. Ее грудь качалась в сантиметрах от моего рта, и я попытался поднять голову, чтобы укусить ее, но Белла крепко вцепилась мне в волосы, не позволяя двигаться.

- В TVR было ваше время, мистер Каллен. Сейчас – мое.

О, Господи!

Мои руки схватили ее за бока и скользнули под топ, накрыв груди. Она закрыла глаза, когда я медленно начал обводить пальцами ее соски. Краска сделала движения скользкими, что чертовски заводило меня. Это были совершенно новые ощущения.

Я должен был доминировать независимо от того, чья это была гребаная очередь. Я переместил свои бедра и, развернув нас, толкнул Беллу на спину. Она ахнула, а я вскрикнул. Она все еще стискивала мои волосы, и теперь кожа головы горела.

- О, мне очень жаль, Эдвард, я не ....

Я снова не дал ей договорить и накрыл ее рот своим, протолкнув внутрь язык. Я так сильно хотел ее. Больше никаких игр. Она извивалась подо мной, царапая мою кожу. Я попытался просунуть бедро между ее ног, но колено скользнуло по краске, подталкивая меня ближе к ее телу.

- Ты мне нужен… сейчас… - шептала она между поцелуями.

Я потянул зубами ее нижнюю губу, чтобы она припухла, а затем оставил мокрые отпечатки вдоль всей шеи.

Она нетерпеливо терлась о мое бедро. Я опустил голову к ее груди и стянул с нее топ, бросив его через всю комнату. В любом случае, она уже не сможет его носить.

Я поцеловал центр ее груди, оставляя голубой отпечаток губ. Белла выгнула свою грудь вперед, явно желая большего.

- Подожди! Мне нужно взять презерватив, Белла.

Она открыла глаза и кивнула в то время, как я шарил вокруг в поисках моих джинсов.

- Сними свои шорты и ляг на спину. Расставь ноги, - приказал я.

Я ожидал какого-то выпада с ее стороны, но она выполнила приказ и замерла, ожидая меня. Это было самым чертовски горячим зрелищем, которое я когда-либо видел. Я стоял и пялился на нее, одновременно пытаясь справиться с краской и презервативом.

- Эдвард, прекрати глазеть и иди уже сюда, - хрипло сказала она, скользя своей сексуальной задницей по покрытому краской полу.

Я набросился на нее, едва замечая, как много краски было на нас и на полу. Но это уже не имело значения. Мы были голыми, горячими и возбужденными. Я жаждал срочно оказаться внутри моей брюнетки. Ее кожа была скользкой, что увеличивало эротичность ситуации.

Руки Беллы выводили круги на моем теле, и я, схватив за запястья, поднял их над ее головой. Если бы она и дальше продолжала так ласкать меня, все продлилось бы не более трех секунд. Она что-то промурлыкала в ответ.

- Нравится так, Изабелла? - прошептал я, и через мгновение толкнул себя в ее восхитительно мокрое тело настолько глубоко, насколько мог войти.

Наш совместный стон заполнил комнату, возбуждая нас еще больше.

- Это была моя очередь, - выдохнула она.

- Меня. Ни хера. Не. Волнует, - говорил я, подтверждая каждое свое слово жестким толчком.

Я заполнял ее расплавленную плоть, хрипя от интенсивности ощущений. Каждый раз, когда я входил в нее, Белла толкалась мне на встречу. Я знал, что это был не просто секс, но не мог заставить себя думать о том, что это может значить для меня. Для нас.

- О Боже, Эдвард, - захныкала Белла.

Я наслаждался ее видом подо мной и тем, как я делал ее своей. Каждая часть ее бледной кожи была забрызгана краской, а пряди волос склеились между собой, но, несмотря на это, она ошеломляла. Белла больше не пыталась освободить запястья и решила воспользоваться этим, выгнув грудь к моему лицу и предлагая мне большее.

Я жадно ласкал ее сосок, мыча от наслаждения и уже не беспокоясь о краске. Она сильно сжала свой центр вокруг меня, и я ахнул, утыкаясь лицом в ее шею. Теперь мои руки дрожали, и я вдалбливался в свою брюнетку со всей силой, на которую был способен.

Белла была поймана в ловушку своим возбуждением, причитая и вздыхая. Она пыталась перехватить инициативу, стараясь упереться своими стопами в пол, но они скользили по краске. Смирившись, она сильно обхватила ногами мою талию, и я стиснул зубы, чтобы остановить свой нарастающий оргазм. Она была такой мокрой, такой теплой, что я закрыл глаза, наслаждаясь ощущением соединения с ней.

Она жестко сдавила мои бедра своими, и я почувствовал, как она сжимается вокруг моего члена.

- Ох… Да, Эдвард! - закричала она.

Я продолжал толкаться в нее, тяжело дыша в шею. Ее киска взяла меня в мертвую хватку, в то время как Белла металась в оргазме. Ощущение реакции ее тела, заставило меня кончить. Сильно.

- Блять, Белла! - прошипел я в ее нежную кожу и ударил струей спермы в презерватив.

На несколько мгновений я забылся. Тонул в море похоти и парящего экстаза. Я навалился на нее; наше дыхание было поверхностным, а тела липкими. Я чувствовал, как сильно бьется ее сердце, как она медленно зашевелила руками и положила их на мои плечи.

- Эдвард? - тихо спросила она.

Я поднял голову и посмотрел в ее глубокие темные омуты.

- Мы развели тут беспорядок, - захихикала она.

Я думал, что она будет сожалеть о том, чем мы занимались, но она удивила меня. Я улыбнулся ей в ответ.

- Да, развели. Я думаю, что нам нужен душ.

Я медленно вышел из нее и встал, оценивая ущерб.

- Дерьмо. Я думаю, что нужно позвать уборщиков. Это просто гребаный бардак, такой же, как у тебя в голове.

Я запустил пальцы в свои волосы, но они застряли в них.

Чертова краска.

Белла не двигалась. Она лежала на полу, смотря на меня стеклянными глазами, и улыбалась. В этот момент я пожалел, что не мог предложить ей больше. Больше того, чем я являлся.

Я покачал головой, не желая думать сейчас об этом.

- Что? – огрызнулся я.

Она засмеялась и села.

- Я не поведусь на этот раз, ты знаешь.

- На что?

Я был чертовски сбит с толку. Не поведется на что?

- На тебя. Когда ты ведешь себя, как мудак. Я понимаю, почему ты это делаешь, но ты не должен так вести себя со мной, - сказала она небрежно.

- Я понятия не имею, о чем, черт возьми, ты говоришь, Изабелла, - холодно ответил я.
Она все еще улыбалась, игнорируя мое раздражение, и начала стряхивать засохшую краску с руки. Мое сердце бешено колотилось, но не только от того, чем мы минуту назад занимались. Она видела во мне что-то, чего я не хотел показывать.

Неужели?

- Почему ты возил меня к своей маме, Эдвард? – в ее голосе сквозил неподдельный интерес, и в моем горле начал формироваться нервный комок. Я не хотел говорить ей, но слова сами сорвались с моих губ, прежде чем я успел подумать.

- Я хотел познакомить ее с тобой, - прошептал я.

- Почему? - настаивала она.

Я тяжело вздохнул. Это был не тот разговор, к которому я готов, но хотел, чтобы она поняла.

- Мы можем просто оставить это, Изабелла? Не сейчас. Хорошо?

Я прошелся по комнате в поисках полотенца, или чего-то еще, чтобы вытереть это голубое дерьмо, покрывающее бóльшую часть моего тела.

- Ты такой гребаный мудак! – закричала она. - Тридцать секунд назад я была Беллой. Теперь, когда ты взял то, чего хотел, я вдруг стала Изабеллой. Я - один человек. Гребаная. Белла. Точка.

- Хорошо, Гребаная Белла. Я не буду говорить с тобой об этом сейчас, - ответил я дрожащим голосом.

Мой контроль испарялся возле этой женщины, и, если я сейчас же не уберусь отсюда, мой умственный фильтр тоже рухнет. А мне совсем не нужно, чтобы весь мир знал мою душераздирающую историю. Я могу устроить свою собственную вечеринку жалости.

- Почему она такая?

- О, ради всего, блядь, святого! – заорал я. – Забудь!

- Нет.

- Она пыталась покончить с собой. Хватит. Ни слова больше!

Ебаный фильтр!

Я застонал и повернулся к ней спиной, услышав, как она ахнула от удивления. Я был не в состоянии справиться с сочувствием, которое наверняка увижу на ее лице.

- Эдвард? - прошептала она.

Моя голова болела. Все было совершенно не правильно, и я сглупил, привезя ее сюда.

- Эдвард?

- Что? - огрызнулся я, слегка поворачиваясь к ней. Она ошеломила меня. То, что я увидел на ее лице, было не жалостью, а весельем.

Она указывала пальцем в мою сторону, от чего мой желудок опустился. Я сразу понял, что ее развеселило.

- У тебя есть татуировка.

Я закрыл глаза, ожидая нападения.

- У тебя есть тату на заднице!

Она начала истерически хихикать, одновременно пытаясь говорить:

- Татуировка. О, Эдвард! Микки Маус? У тебя есть татуировка Микки-Мауса на заднице!

Убейте меня сейчас же!

Я кивнул.

- Что заставило тебя сделать ее? – усмехнулась она.

- Забудь об этом. Это не имеет значения. Сейчас мы должны помыться.

Белла медленно встала, не переставая разглядывать меня.

- Но я хочу знать, почему ты... Мы?!

Я подошел и прильнул губами к ее уху.

- Да, мы, - прорычал я. - Теперь неси свою восхитительную задницу в душ.

- Но мы не сможем оба там поместиться. Он предназначен лишь для одного. Мы очень грязные, Эдвард.

- Изабелла, я хочу стать еще грязнее рядом с тобой, но не в этом плане. Краска сохнет, и ощущения этого чертовски ужасны. А теперь, двигайся, - потребовал я, становясь твердым.

~*~

Подарок к 14 главе от maus



Подарок к 14 главе от skov




Перевод: koblyktet

Редакция: Maria77

Дорогие наши!!! Спасибо вам, что читаете и комментируете!!! Спасибо, что голосуете за Пейзажи!!! lovi06032  :lovi06032:  lovi06032 
Дашулька, спасибо за обложку к главе!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

Светик, Марина!!! Спасибо за картинки lovi06015  :lovi06015:  lovi06015 

Машулька моя!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за редакцию!!! Ты мое чудо!!! lovi06015  :lovi06015:  lovi06015


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1201-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (10.11.2012)
Просмотров: 3822 | Комментарии: 60 | Рейтинг: 5.0/49
Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
59   [Материал]
  ну, Белла, сделай себе на задницу татушку с Минни, и вы - суперпарочка! giri05003

0
60   [Материал]
  Ржу не могу) fund02002 girl_wacko

0
58   [Материал]
  Просто праздник , а не глава . Чудно время провели и пометили друг друга . Красота . Очень жаль Эсми , но сочувствие и жалость от Беллы последнее , чего он хочет . И она дает ему то в чем он нуждается , позитивный заряд- его татушка и где на попе . Сильно . Спасибо большое .  fund02016 giri05003 girl_wacko

0
57   [Материал]
  Ничего себе Эдвард "поимев" Беллу вдруг раскрылся перед нею..... ........................они становятся ближе как личности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yeees:   Голова идет кругом, он отвозил ее к своей матери, тем самым приоткрыв  свою душу............................:zvezdi: как быстро все изменилось в лучшую сторону..................................  good

56   [Материал]
  спасибо!!! и сект и оформление просто супппппппер

55   [Материал]
  Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
классная глава, все так эротично girl_blush2

54   [Материал]
  какие обложки!!!!!!! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

53   [Материал]
  12 ох что за глава!!!! hang1 hang1 а какие обложки!!!!!!! girl_blush2 4
спасибо девушки за море эмоций! good lovi06015

52   [Материал]
  Спасибо Вам, Девчонки, за главу и редактуру! Обложка и картинки очень порадовали! Вы все просто молодцы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

51   [Материал]
  микки маус fund02002
спасибо, насмешили good

50   [Материал]
  Они такие разные... серьёзные... смешные... бешеные...
Но они так хорошо подходят друг другу...
Спасибо за главу good good good good good

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]