Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Пейзажи. Глава 4. Индиго

EPOV

Целью искусства является представление не внешнего вида вещей, а их внутреннего смысла ~Aristotle


Я вел себя как полный мудак. Я должен был контролировать своего внутреннего пещерного человека, когда тащил Изабеллу из этой зараженной кишечной палочкой закусочной. Но он постоянно кричал: "Моя!" у меня в голове.

Что, черт возьми, с тобой не так, Каллен?

Я должен был сделать все, чтобы она пришла в The Diary, поэтому хорошо заплатил Майку и бродяге-арендодателю. Этот человек так чертовски смердел, что мои глаза щипало от вони. Он нуждался в камере обеззараживания, а не просто в ванной.

Меня немного беспокоила реакция Беллы, если она когда-нибудь узнает о моих действиях, но я постарался задвинуть эти мысли подальше. Изабелла была моей. Я просто старался понять, что было для нее важно.

Я знал, что привлекаю ее.

Блять, а кого нет?

Когда она посмотрела на меня впервые, я заметил, как ее щеки вспыхнули, а соски затвердели под хлопком униформы. Она подтвердила это еще раз сегодня утром, застонав, когда я повернулся к ней спиной. Этот звук заставил мой член затвердеть, и я начал серьезно обдумывать возможность прижать ее к стене и трахать до тех пор, пока она опять не издаст его. Вместо этого я стиснул зубы и мысленно отметил: Изабелле понравилась моя задница.

Розали позаботилась о том, чтобы у Беллы был лучший номер, но сообщила мне, что Черный Предвестник Гибели спрашивала о ней. Она хотела знать, когда приедет Изабелла, и в какой комнате будет жить. Я послал письмо по электронной почте Темному Разрушителю, в котором сообщил, что прибью ее, если она затянет мою брюнетку в свое дерьмо.

Я выжидал время до обеда, сидя в своем кабинете: не хотел выглядеть нетерпеливым, и, тем более, не хотел, чтобы Изабелла подумала, что окрутила меня. Роуз работала за своим столом на ноутбуке, и шум от стука по клавиатуре чертовски раздражал меня.

- Ради всего святого, Роуз!

Она подняла глаза, облизывая свои красные губы.

- Ой, ой, какие мы вспыльчивые сегодня, не так ли? Плохая киска поцарапала тебя?

Я ненавидел ее плаксивый голос. Я ненавидел ее.

- Заткнись и, пожалуйста, воздержись от того, чтобы называть какую-либо из моих гостей сукой.

Не обращая внимания на мой растущий гнев, Роуз встала из-за стола и начала медленно приближаться ко мне. Я всегда говорил с ней именно так. Она хорошо знала меня и проигнорировала мои слова.

Ее грудь была соблазнительно обтянута белым топом, и мой рот наполнился слюной. Я понимал, что могу сейчас развлечься, и Роуз прекрасно подходила для этого. Если я сниму некоторое напряжение, то, может быть, мне не придется ползать перед Изабеллой, когда я увижу ее.

- Хочешь, чтобы я поцеловала бу-бу Эдди? - замурлыкала Роуз.

Она была такой сукой. Я ненавидел, когда меня называли Эдди, и она это знала.

- Встань на колени, Розали, - прорычал я.

Она сразу опустилась на пол и расположилась между моих ног. Теперь у меня был самый сочный вид ее грудь. Ее голубые глаза сияли от похоти, и я не мог противостоять этому. Это было слишком для меня, и я представил брюнетку на месте Роуз.

Ее пальцы ловко справились с пряжкой на ремне и медленно расстегнули пуговицы на моей ширинке. Я немного приподнялся, чтобы она смогла полностью стащить с меня джинсы. Сделав это, она отбросила их в сторону.

- Так-так, Эдди, и где же тебя поцарапала кошечка?

Она заплатит за то, что дразнит меня. Никто не смел дразнить Эдварда Каллена.

- Розали, намордник - это единственное, что может остановить твою непрерывную болтовню? – выплюнул я.

Я зашипел, когда она задела ногтями мою эрекцию, покрытую тканью.

- Эдвард, ты должен быть очень осторожным в выражениях. Я кусаюсь!

Чтобы подчеркнуть это, она щелкнула зубами.

Она права, но я не мог быть нежным с ней даже, когда она держала в руке мой член. Это совсем не в моем характере.

Я застонал, когда Роуз освободила меня от оков моих боксеров. Ее светлые волосы рассыпались по моим бедрам, и это было совсем не то, о чем я мечтал. Я попытался представить себе красивые шоколадные локоны, но все, что я мог видеть - это Роуз. Я хотел остановить ее, но, как только она лизнула всю длину моей эрекции, я был потерян.

Ее ногти ласкали мои яйца, а когда она полностью взяла меня в свой теплый влажный рот, я застонал в экстазе. Она лизнула языком мой член от основания до самой головки и обратно вниз. Я хмыкнул. Она делала лучший минет из тех, которые я когда-либо получал. Роуз поглаживала мою мошонку, немножко потягивая ее, а ее рот быстро двигался вверх и вниз по моему стволу. Она крутила своим языком, не останавливаясь, пробуя меня на вкус, и стонала от удовольствия. Вибрации от этого звука заставили мой желудок сжаться. Она хотела, чтобы я кончил.

Я все еще представлял мою Изабеллу, когда схватил Роуз за волосы и вошел еще глубже в ее рот, толкая свои бедра так быстро, как только мог. Она застонала вокруг моего члена и щелкнула языком по головке. Я представил себе, что это делает Изабелла, и мои яйца сразу начали сжиматься, а член пульсировать. Я кончил в ее рот одной длинной струей, и Розали вздохнула, с хлопком выпуская меня из своих губ. Ее щеки стали розовыми, а глаза блестели от возбуждения.

Я чувствовал себя такой сволочью, но не было ни единого шанса, что я отвечу ей взаимностью. Я собирался принять душ и встретиться с моей брюнеткой, поэтому быстро встал, потянув на себя нижнее белье.

- Вставай с пола, Роуз.

Я старался не смотреть на нее, потому что не хотел увидеть полное разочарование в ее глазах. А я знал, что оно там будет. Оно всегда было там. Она хотела от меня того, что я никогда не смогу ей дать. Роуз была моим освобождением, но не более того.

- Эдвард…

Я поднял руку, следуя в душ:

- Не надо.


Я вышел из своей комнаты пораньше, чтобы до обеда успеть поговорить с новым садовником. Это был его первый рабочий день, и я хотел четко объяснить ему его обязанности.

Я увидел его в тот момент, когда он строго говорил с одним из садовников. И он сразу заслужил мое уважение: первый день на работе, а уже готов загрызть кого-то.

- Вытащи голову из задницы, Джеймс, и делай свою работу! – орал он, и я кивнул ему, подходя ближе.

- Мистер МакКарти, хорошо, что вы наконец-то здесь.

- Эмметт, пожалуйста, - сказал он, пожимая мне руку.

Он был огромным, с телосложением футболиста. Несмотря на это, его лицо было, как у школьника, с ямочками на щеках. Абсолютно уверен, что всем женщинам мира, понравился бы такой мужчина.

- Я хотел бы лично поприветствовать вас в The Diary, а также подробно рассказать о наших требованиях.

Он просто кивнул в ответ.

Я провел ему обычный инструктаж о том, чтобы он не вступал в личные отношения с кем-либо из гостей, а также никого не приводил в учреждение. Это место он может считать своим домом, но я не позволю запятнать имя Калленов, Эсме повесила бы меня за это. The Diary был ее ребенком.

МакКарти, казалось, все понял. Также я проинформировал его про «особого гостя» и попросил ни в коем случае не обращать внимания на Ведьму. Если с ней возникнут проблемы, он должен сначала подойти ко мне или Розали. Я мысленно сделал заметку, что надо представить ему Роуз, хотя она и не появлялась в парке так часто, как я. Она будет общаться с ним через электронную почту или по телефону.

Большинство моих требований он узнал из контракта сразу после собеседования, а его рекомендации с прежних мест были на высшем уровне. Он знал, как сделать своих подчиненных лучшими. Мне понравился МакКарти сразу, как только он вошел в мой кабинет, а Эсме полюбила бы его мальчишеское очарование.

Также я сообщил ему, что поляна за домом неприкосновенна. Это была территория, куда имел доступ только я, и она не должна быть изменена.

После этого я направился обратно в здание, засунув руки в передние карманы джинсов. Я почувствовал угрызения совести, когда заметил Роуз. Она сидела на траве и глядела вдаль. Она всегда мне говорила, что понимает сложность наших отношений, и что хочет того же, что и я. Но я знал, что это не так. Когда я трахнул ее в первый раз, то уже тогда увидел, что она надеялась на большее. Я каждый раз пытался подчеркнуть свое безразличие к ней, но в ее глазах всегда была надежда. Я понимал, что больше не могу использовать ее. Все было кончено.

Я действительно был задницей, и именно поэтому должен воздержаться от всего, чтобы помешает сохранить исключительно профессиональные отношения с Изабеллой. Иначе я причиню ей боль, это было бы только вопросом времени.

Войдя в столовую, я осмотрелся, надеясь увидеть Изабеллу, но она пока отсутствовала. В помещении находились только Бри, Лоран и Аро.

Я сел в дальнем углу столовой, поскольку был не в настроении для бессмысленной болтовни, которой всегда сопровождался первый день приезда гостей. Ко мне подошла Бри и приняла у меня заказ на недожаренный стейк. Я любил мясо с кровью, но девушка спрашивала меня каждый гребаный раз, когда я заказывал его. Ничего не изменилось за восемь месяцев, которые она здесь проработала. Она могла хорошо делать только ту работу, где не нужно было говорить. Ее писклявый голос действовал мне на нервы.

Я отмахнулся от Бри, не желая больше иметь с ней дело. Если я захочу десерт, то смогу заказать его позже, желательно у кого-то другого.

Я посмотрел на свои Rolex, задаваясь вопросом, где, черт побери, Изабелла. Прошло уже несколько часов с тех пор, как она ушла в номер. Она собиралась только принять душ и переодеться. Дьявол! У меня за это время уже был минет, и я успел поговорил с новым садовником.

Я продолжал переводить взгляд с часов на дверь, делая маленькие глотки вина. Потом принесли мой стейк. И я ел, злясь на нее все больше и больше. Я заметил Aрo, идущего в моем направлении, но, видимо, выражение моего лица говорило о плохом настроении, поэтому он передумал и вернулся на свое место. Я облегченно вздохнул.

Я дожевывал последний кусок мяса, когда она вошла в дверь, и поперхнулся.

Гребаная Вредина уже вонзила в нее свои когти. Она стояла передо мной с самодовольной улыбкой на лице. Ее рука обнимала мою брюнетку, а свою раздражающую маленькую голову она склонила к плечу Изабеллы.

Изабелла посмотрела на меня и усмехнулась. Она уже догадывалась, что, проводя время со Смертью, будет злить меня, и этого хотела. Я мысленно записал это на ее счет: в этот раз она поимела меня.

Я все еще давился своей едой, когда заметил, что они держат в руках. Это были бумажные пакеты из фаст-фуда, и они ели гамбургеры. Я знал, что Смерть не могла выехать из ретрита, потому что на прошлой неделе я забрал у нее Порш. Возникал вопрос: кто же тогда ездил в город, зная, как это разозлит меня?

Изабелла медленными шагами подошла ко мне и ткнула картошкой фри прямо мне в лицо.

- Хочешь фри, Эдди?

Я, блять, попал, серьезно попал.


Перевод: koblyktet

Редакция: Maria77

Отдельное спасибо Нюре (mened) и Светлане (skov) за помощь в редактировании и их безграничное терпение!



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1201-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (02.10.2012)
Просмотров: 4428 | Комментарии: 66 | Рейтинг: 4.9/60
Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
0
66   [Материал]
  Белла + Элис - это будет что-то)

0
65   [Материал]
  как Белла сразу-то, с места в карьер  girl_wacko

0
64   [Материал]
  hang1 hang1 hang1 Эммет на горизонте появился , может Рози переключится ? А девочки в таком тандеме быстренько доведут Эдварда до нужной кондиции . Спасибо большое .

0
63   [Материал]
  Какая конфронтация............................ giri05003 Белла играет со своими желаниями, у Эдварда есть свои козыри и даже всезнайка Элис не помешает им.........................................   hang1
Зачем игнорировать эти чувства, это лишь разожжет его сильнее..... ..................................  [img]../../../smiles/obozhau.gif[/img]

62   [Материал]
  fund02002 какая у Эдди сильная любовь к сестренке fund02002

61   [Материал]
  супер
good good good

60   [Материал]
  Эдди giri05003

59   [Материал]
  какой "любящий дядя" .. а "черная смерть2 наверно Элис!? 12 girl_wacko
Маленькая заноза в заднице!)) fund02002 fund02002
Спасибо за главу! lovi06015

58   [Материал]
  Оу, чувствуется, что Белла провела время с пользой! good Так тебе, Мистер Самовлюбленная Задница!!! hang1
Спасибо!!! lovi06032

57   [Материал]
  Спасибо за перевод!!! good lovi06032

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]