Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Пейзажи. Глава 6. Сталь

EPOV

Призвание художника — посылать свет в глубины человеческого сердца. ~ Schumann

Я собирался совершить гребанное убийство. О чем, черт возьми, думала Вредина, втягивая Изабеллу в свое дерьмо? Я столько раз предупреждал ее. Блять! Я забрал у нее любимый Порш, но она все еще продолжала портить репутацию The Diary. Я не собираюсь больше это терпеть, и Аро не сможет защищать ее вечно.

Я шагнул вперед, грубо хватая Разрушителя за руку, но прежде, чем я смог что-нибудь сделать, Изабелла ошеломила меня своими словами:

- Это мое. Я принесла это сюда, а не Элис. Ты собираешься наказать меня, Эдди?

О, если бы ты знала, что я хочу сделать с тобой!

Я покачал головой, пытаясь успокоиться. Я ненавидел имя Эдди, но каждый раз, когда она называла меня так, мой член оживал. Очевидно, он знал свое имя.

Лежать, мальчик!

Изабелла посмотрела на меня широко раскрытыми невинными глазами.

Она сейчас играла со мной так же, как этим утром в кровати. Я пытался быть с ней милым, что для меня редкость, но она облила меня водой. Найсвард (п.п.: Игра слов. NiceWard: Nice - Милый, Ed-ward- Эдвард) показал ей средний палец и не вернется в ближайшее время.

Я убрал руку от Смерти и сжал запястье Изабеллы.

-Убери от меня руки!- потребовала она.

Я ухмыльнулся. Ни в коем гребанном случае она не будет брать на себя ответственность за это дерьмо. Я тащил Изабеллу из комнаты, не обращая внимания на пронзительные звуки, исходящие от Мегеры, и отмахиваясь от нее, как от мухи. Я услышал глухой стук и обернулся. Ведьма приземлилась задницей на пол.

Динг-Донг! Ведьма повержена!

-Отвали. От. Меня.

Я взглянул на Изабеллу, которая все еще кричала, и потянул ее за руку. Ее прекрасные волосы рассыпались вокруг лица, а щеки покраснели. Каждый раз, когда я смотрел на нее, она чертовски сражала меня. Я понимал, что перегибаю палку, но меня это уже не волновало. Мне нравилась эта девушка, и я не позволю каким-то неудачникам разрушить это; разрушить ее.

Я вытащил ее в коридор и толкнул к стене. Сжав оба запястья, я поднял ее руки над головой, подавляя свой стон. Она была послана мне Богом. Ее грудь вздымалась от напряжения и с каждым вздохом все ближе приближалась к моему рту. Я облизнул губы. Она начала извиваться бедрами в попытке освободиться, но с каждым движением еще больше вжималась в меня.

Ебать!

Ее свободный топ задрался, обнажив плоский живот, и мне пришлось собрать всю свою волю в кулак. Я хотел прикоснуться к ней, ласкать ее маленький пупок и глубоко погрузить в него свой язык.

-Не двигайся!- прорычал я ей, еще сильней приближаясь к ее лицу.

От нее пахло акриловыми красками и скипидаром. Почему, черт возьми, она так пахнет, если даже не подняла сегодня кисть? Больше всего меня беспокоило то, что я заводился от этого. Ну, и от того, что она непрерывно извивалась и рычала.

-Я серьезно, подонок, отвали от меня!

Ее щеки пылали от гнева, а ее большие карие глаза горели огнем. Мое тело застыло, сконцентрировавшись на женщине передо мной. Я опустил голову к ее уху и грозно сказал:

-Я отпущу тебя, если будешь стоять спокойно. Шевельнешься - продолжу держать. Поверьте мне, Изабелла, я готов ждать.

Я почувствовал, как она задрожала от моих слов, и мои джинсы стали тесными и неудобными. Я должен был отпустить ее, но мне нужно объяснить ей, что зависать с Гарпией - не вариант для нее.

Ее запах опьянял, и я понюхал изгиб ее шеи, впитывая в себя его аромат.

Черт возьми, Каллен! Возьми себя в руки!

Тело Изабеллы застыло, но ее дыхание участилось. Я хотел ее. Это было так просто. Я хотел ее такой, когда она вертелась, рычала и была готова разорвать меня на куски. Она была чертовски удивительной.

У меня был полный контроль над всем, что происходило в моей жизни, не считая Разрушителя, однако, этот контроль очень быстро растворялся рядом с Изабеллой. Она была, как сирена, зовущая меня, и всякий раз, находясь возле нее, я чувствовал необходимость дотронуться до нее, обладать ею.

Я ощущал это сейчас, будто она кричала мне взять ее, сделать ее своей. Прежде, чем ко мне вернулось самообладание, мой рот открылся, а язык коснулся основания ее шеи. Я застонал от ее вкуса - корица и секс - и начал медленно лизать ее вверх к уху. Я ощутил уникальный аромат, как только мой язык дотронулся до ее плоти. Я чувствовал себя, как собака, которая метит свою территорию, но она уже была моей. Я знал это и хотел убедиться, что она тоже это осознает.

Мой член стал болезненно твердым, и ситуация только ухудшилась, когда Изабелла застонала. Она так же, как и я, наслаждалась этой битвой желаний. Видимо, не только я был мазохистом в этих отношениях.

Отношениях?

Она толкнула свои бедра к моим. Желание пометить стало еще сильнее. Я прикусил свою губу и почувствовал вкус крови. Безумно хотелось взять ее прямо здесь, в коридоре. Я переместил ее запястья в одну руку, чтобы другая могла свободно перемещаться по ее прекрасному телу.

Поднеся свою руку к мягкой коже ее обнаженного живота, я медленно провел вверх по изгибам ее тела и застонал от ощущения бархата. Она вздохнула и потерлась об меня своими бедрами. Моя брюнетка хотела большего.

-Эдвард!- прогремел знакомый голос, отрывая нас от нашего маленького возбужденного ада. Я отстранился, глядя на незваного гостя, но не отпуская запястья Изабеллы. Мы не закончили.

-Aро, - резко сказал я.

Он стрелял в нас взглядом, сильно удивляясь нашей позе, и слегка кашлянул, прежде чем сказать:

-Я не думаю, что прикасаться к гостям таким образом очень профессионально, мистер Каллен.

Я собирался сказать ему, чтобы он отвалил нахрен, но его предупреждающий взгляд заставил меня отступить, опуская руки. Изабелла сразу же начала потирать свои запястья, и я почувствовал себя полным придурком. Я сделал ей больно.

-Эдвард, это Элис позвала меня. Она беспокоилась о мисс Свон, и, судя по тому, что я вижу, не безосновательно. Я думаю, что ты должен позволить мне разобраться с этим вопросом. Я хотел бы обсудить его позже в твоем офисе.

Каждая часть моего тела кричала, чтобы я остался, снова схватил ее и исследовал своим языком другие части тела, но я знал, что переступил черту. Я быстро взглянул на Изабеллу и зашагал прочь. Я понятия не имел, куда иду. Мне просто нужно успокоиться прежде, чем я выслежу Битлджус (п.п. : герой фантастического фильма Тима Бёртона).

Я продолжал идти через пустынные залы и с силой толкнул дверь наружу. Гнев бушевал в моей голове. Я должен был взять себя в руки, и как только я завернул за угол здания и очутился на поляне, то сразу почувствовал, что мой гнев начинает рассеиваться. Это было единственное место, которое успокаивало меня, ведь я знал, что здесь меня все оставят в покое. Мне нужно разобраться с мыслями и осознать свою вину.

Изабелла перевернула мой привычный мир с ног на голову. Я мысленно вернулся в прошлое, когда впервые увидел ее горячую маленькую попку, покачивающуюся в закусочной, пока она подавала эту ужасающую пищу развратным старикам.

Я сразу почувствовал желание быть с ней, пометить ее. Это быстро стало нуждой, а затем глубокой душевной потребностью. Я должен был владеть этой женщиной.

Я сел на маленькую деревянную скамью и вдохнул сиреневый душистый воздух.

-Боже, мама, что я, черт возьми, должен делать?- прошептал я, зная, что она ничем не сможет мне помочь.

Ворота с противоположной стороны поляны скрипнули и открылись. Это поразило меня, потому что никто и никогда не приходил сюда. Я предупреждал МакКарти оставаться в стороне, и Аро, конечно, тоже это знал. Я понял, кто это был, в тот момент, когда увидел перед собой изношенные ботинки и ужасные розово-черные полосатые колготки.

-Эдвард,- робко сказала она.

Мои руки сжались в кулаки, а ногти впились в мягкую кожу ладоней. Не поднимая глаз, я продолжал сосредоточено смотреть на потертые ботинки.

-Пожалуйста, не вини Беллу. Травка была моя. Мы даже не успели прикурить косяк.

Я стиснул зубы и выдавил:

-Уходи, Смерть.

Она не слушала, она никогда, блять, не слушала. Она подошла и села рядом со мной на скамейку. Меня начало передергивать от нее.

-Эдвард, мне она нравится. Пожалуйста, не отчисляй ее отсюда.

Она умоляла, но я не мог позволить ей влиять на меня. Так я делал раньше, и это никуда меня не привело. Если бы она только знала, что я никогда не смогу просто отпустить мою брюнетку. Я глубоко вдохнул, прежде чем ответить ей:

-Слушай, я знаю, что это твое дерьмо, и ты была предупреждена об этом раньше. Я просил тебя держаться подальше от Изабеллы. Так какого хрена ты всегда бросаешь мне вызов?!

-Белла,- внезапно сказала она.

-Что?

-Она предпочитает, чтобы ее называли Белла, - ее голос был сладким, но она нарывалась.

-Я буду называть ее так, как посчитаю нужным, и это не имеет никакого отношения к тебе. Ты не должна находиться рядом с ней. А теперь, черт возьми, отвали от меня и беги обратно в свою темницу.

-Я пришла сюда, чтобы быть ближе к маме и папе.

Ее голос звучал так, будто она вот-вот заплачет, а я не был к этому готов. Но она продолжала, не проливая никаких слез:

-Когда все пошло не так между нами, Эдвард?

Я встал. Я не мог больше слушать ее нытье. Я уходил: ей было над чем задуматься.


-Ты сделала все не так, Гибель. Это все на тебе, моя дорогая сестра.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Спустя два часа я по-прежнему был зол. Изабелла так не пришла ко мне, чтобы извиниться, да я и не ждал этого от нее. Однако волновался, что сделал ей больно, когда с силой сжимал ее запястья. Через день я должен был вернуться в Сиэтл, и мне не нравилась мысль, что придется оставить ее одну. Это было не только из-за того, что я не хотел оставлять ее с Демоном: я не знал, смогу ли вообще оставить ее.

Стук в дверь вытащил меня из «вечеринки жалости» к самому себе.

-Входите! – крикнул я.

Aрo просунул голову в дверь. Его черные волосы были зачесаны назад в хвост. Это были самые длинные волосы, которые я когда-либо видел у человека его возраста, но они ему шли, резко контрастируя с его чрезвычайно бледной кожей. Он выглядел очень пугающе, но это был всего лишь его внешний вид.

-Эдвард, я думаю, мы должны обсудить мисс Свон. Твое поведение могло доставить нам большие неприятности, - заявил он.

Я покачал головой. Мы не должны обсуждать это дерьмо.

-Нет, Аро. Я не буду это обсуждать. Я управляю The Diary и буду вести себя с гостями так, как считаю нужным.

Аро прошел дальше в кабинет и сел в кресло напротив моего стола, скрестив ноги. Он положил руки на колени, сцепив пальцы в замок, заняв при этом очень женственную позу.

-Тогда Элис. Давай обсудим ее.

Ох, этот день был чертовой пыткой!

Сегодня каждый испытывал мое терпение. Я сжал пальцами переносицу, пока он продолжал:

-Эдвард, она действительно сейчас нуждается в общении. Думаю, что мисс Свон будет хорошо влиять на нее, но, если честно, она больше всего нуждается в тебе. Только вы есть друг у друга.

Этот человек хотел слишком много! Это не его дело.

-Кто ты? Mой гребанный психиатр? – выплюнул я.

Aрo проигнорировал мой выпад, и это еще больше раздразнило меня.

-Эдвард, я обещал твоему отцу, что буду заботиться о вас обоих. И не правильно то, что вы делаете друг с другом. Я не могу стоять в стороне и просто смотреть на это.

Откуда, черт возьми, он взялся?

-Боже, Аро, я пытался с ней нормально общаться, но она постоянно бросает мне вызов.

Он глубоко вздохнул, пытаясь встретиться со мной взглядом:

-Элис - не какой-то подросток, которому нужен родитель. Она - девушка двадцати четырех лет, которая потерялась и запуталась. Ты требуешь, но никогда не просишь. Она любит тебя, и я знаю, что ты чувствуешь то же самое.

С этим его последним заявлением, я потерял контроль. Я не хотел сидеть и слушать его лекции о том, что я должен делать, или что мне нужно попробовать. Я уже знал, что потерпел неудачу.

-Aрo, просто уйди. Я не справлюсь с этим. Малефисента (п.п. : злой персонаж мультфильма Уолта Диснея «Спящая красавица») делает так, как ей хочется, независимо от того, что я прошу или требую.

Он элегантно встал и медленно пошел к двери. Но я хотел поставить последнюю точку в нашем разговоре и гневно заявил:

-Да, Aрo, прежде чем ты уйдешь…

Он повернулся и вопросительно посмотрел на меня.

-Фаст-фуд больше не должен доставляться сюда для нее. И я не потерплю людей, действующих за моей спиной. Если так будет продолжаться, мне придется пересмотреть пребывание в ретрите тех, кто занимается подобными вещами.

Он был ошеломлен моими словами и открыл рот, чтобы начать говорить. Но я ничего не хотел слышать. Я знал, что это сделал он.

-Теперь, Аро, уйди, пожалуйста.

В подтверждение своих слов я развернулся в кресле к нему спиной и замер у окна, глядя на пышный зеленый пейзаж Маунт Рейнер.

Изабелла Свон забралась ко мне в душу наихудшим из возможных способов. Я не знаю, что, черт возьми, с этим делать. Я сделал все, чтобы она приехала сюда, но никогда не думал о том влиянии, которое она будет оказывать не только на меня, но и на других. Она уже понравилась Аро, видимо, потому что противостояла мне. У Мегеры, наконец, появился друг, а у меня - безрассудная страсть. Изабелла стала моей зависимостью, и я не был уверен, что когда-либо захочу излечиться от нее.

Сегодняшний день был по большей части утомительным, но я мысленно вернулся к ее кровати и к тому чувству, когда она терлась о мое тело в коридоре. Я вздохнул и потер руками лицо. Мне нужно было увидеть ее и попробовать извиниться. Я - не животное. Я просто чувствовал, что хочу защитить ее. Это чувство овладевало мной и делало еще более агрессивным.


Вполне возможно, что я сделал ей больно, и это меня беспокоило. Я вышел из офиса, намереваясь разыскать свою брюнетку. Я знал, что она будет метать гром и молнии, готовясь разорвать меня на куски, и, возможно, даже захочет уйти. Но не позволю ей сделать это с нами. Мне очень нужно, чтобы она осталась.

~*~

Перевод: koblyktet

Редакция: Maria77


Дорогие наши читатели!!! Вот и новая главка, немножко грустноватая, правда? Ждем вас всех на форуме!

Огромное спасибо, что голосовали за Пейзажи! Нам с Машей очень приятно =) Кстати, благодарим ее за редакцию! =)



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1201-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (10.10.2012)
Просмотров: 4139 | Комментарии: 55 | Рейтинг: 5.0/50
Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55   [Материал]
  М-да, что это было? Читаю дальше)

0
54   [Материал]
  фарсовые сцены одна за другой  fund02002

0
53   [Материал]
  Печально . Но в жизни не все просто . Однажды придется поговорить и родным людям и услышать друг друга . Жаль , что нет родителей , которые смогли бы дать совет . Может быть Белла сможет помочь обоим . Спасибо большое .  fund02016

0
52   [Материал]
  как печально......................:cray: ах Белла и Эдвард вам необходимо прийти в себя,  успокоиться.....................   :boast:А Аро с какого перепугу на самом деле наставляет Эдварда.......................... [img]../../../smiles/yeees.gif[/img]

51   [Материал]
  как мне нравится ее нрав, я бы сказала норов - дикий, страстный... беззащитный. good good good

50   [Материал]
  Спасибо за перевод!

49   [Материал]
  Большое спасибо за перевод!

48   [Материал]
  Аро положительный дяденька))) fund02002 Их зажималки в коридоре просто ах!!)) girl_blush2 12

47   [Материал]
  Большое спасибо за перевод! good lovi06032

46   [Материал]
  да уж.. пичалька, что у Эдварда с Элис такие отношения...
спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]