Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Первое издание: Глава 21
Глава 21

BPOV

Бриз ласкал мою кожу, пробудив ото сна. Я моргнула, глядя на открытые стеклянные двери и пейзаж за ними. По небу плыла тонкая полоска облаков. Когда я потянулась, мои мышцы отозвались болью в самых пикантных местах. Эти были те мышцы, которые могли болеть только после секса.

Ночью было много секса.

Я усмехнулась, вспомнив это, а мои ноги продолжали скользить по голым ногам Эдварда. Прежде чем начать пробуждаться, он заворчал, заставляя меня хихикать. Повернувшись на бок, я наблюдала, как он просыпался. Его волосы торчали в разные стороны, и руки против моей воли потянулись, чтобы пригладить их.

- Хм, - вздохнул он, быстро перехватив мое запястье и притянув мое тело как можно ближе к своему, насколько это возможно.

Я смеялась и извивалась, когда его дыхание начало щекотать мои ключицы.

- Щекотно, детка? - тихо спросил он. Его голос был хриплым ото сна, он заставлял мою киску сжиматься.

Я зажала свои бедра, испытывая сладкую боль в мышцах, и тихо застонала. Его рука прижала мою задницу, разминая и поглаживая, в то время пока я заворачивала свою ногу вокруг его бедра. От этого маневра его эрекция оказалась в непосредственном контакте с моей киской, и я не могла остановиться и подалась бедрами навстречу ей.

- Значит… - простонал он и начал покусывать мое плечо, - …ты готова для второго раунда?

- Второго? Серьезно? По моим подсчетам это должен быть, как минимум, пятый раунд.

- Пфф, это просто цифры, Белла. Так ты хочешь меня или нет?

Я громко рассмеялась, когда он игриво пошевелил бровями. Бурная ночь отразилась на его прическе, и не важно, сколько раз я пыталась пригладить их - его волосы стояли дыбом.

Он был ошеломляющим.

Оседлав, я толкнула его на спину и склонилась над ним, мои волосы заслонили нас темной завесой. Он поцеловал меня в подбородок, прикусывая линию моей челюсти.

- Кажется, ты тянешь время. Проблемы?

У меня немного болело, но все мое тело вибрировало от желания. Это было именно то, что нам нужно - полное воссоединение. Я так и не понимала, как сильно соскучилась по этому, пока мы не смогли вернуть все обратно. Я действительно чувствовала себя беззаботной и... влюбленной.

- Я не тяну, - промурлыкала я, приподнимаясь немного над его бедрами и покружив над ним, ища контакта, пока его член не скользнул в меня.

Мы застонали в унисон.

- Просто ждала подходящего момента.

Его руки схватили меня за бедра и неистово потянули, когда я опустилась на него.

- Черт, детка. Это... черт, это!.. - воскликнул он.

Я села, глядя на него сверху вниз, упираясь ладонями в его грудь. Эдвард заполнил меня до конца, и я закрыла глаза, упиваясь этим вторжением. Его руки сжались на моих бедрах, показывая мне, что он тоже это чувствовал. Замер лишь на мгновение, прежде чем зарычал и снова толкнулся бедрами.

- Черт, чувствовать тебя так хорошо.

Я хмыкнула, стараясь не отставать от него, когда Эдвард немного ускорился, но эта поза его явно не устраивала; потому что через мгновение он перевернул нас, накрывая меня своим горячим телом.

- Поцелуй меня, - потребовал он, но не дав мне ни малейшего шанса, обрушил свои губы на мои.

Это было грубо, страстно, совершенно и всепоглощающе.

Я замурлыкала, когда его рука обхватила сзади мою шею, лишая возможности оторваться от его рта. Наши языки встретились, и Эдвард зарычал. Его толчки стали короткими, но жесткими, и с каждым из них мы продвигались вверх по кровати, пока моя голова не ударилась об изголовье. Эдвард засмеялся, получив от меня шлепок по заднице.

- Извини. Это было забавно.

Он в одну секунду переместил нас вниз, и я ахнула, когда он начал нападение на мою ключицу. Его зубы кусали, помечали кожу, но потом он целовал и зализывал раздразненную кожу, успокаивая ее. Мои бедра прижались ближе к нему, пальцы запутались в его волосах.

Я хотела большего.

Я хотела быстрее.

Я хотела этого прямо сейчас.

Он усмехнулся, и мою кожу кольнуло понимание. Его глаза горели вожделением, в ответ мои соски стали твердыми, а бедра сжались вокруг него.

-Почему ты остановился? – спросила я, дразня его.

Эдвард медленно облизал губы, и я отчаянно покачала головой.

- Такая требовательная. Я должен был понять это в ту секунду, когда ты вошла в магазин.

Открыла рот, чтобы возразить, но он схватил мои руки и поднял их над моей головой, прижав к матрасу. Я усмехнулась, выгибая спину и молча прося больше того, что он мне давал.

Эдвард посмотрел на меня - его зеленые глаза сверкали от восторга. Он припал к моей груди.

- Ну, давай!

Его рот вернулся к моим губам, эффективно останавливая мои насмешки. Его язык закружил мой во вкусном танце. Он снова оторвался от меня, оставляя задыхающейся и вырывая из меня так желаемые им слова.

- Я чертовски люблю тебя.

Попыталась продолжить говорить, но он снова поцеловал меня - жестче, гораздо более требовательно. Наши зубы столкнулись, языки сплелись. Он вгрызался в мои губы, но потом ласково проводил по ним языком так же, как делал раньше. Все это время его эрекция упиралась в мою киску, усиливая желание и бросая меня на порог отчаяния. Я начала хныкать и вырываться из его рук, и громко застонала, когда он сел на колени между моих ног, отпуская мои запястья.

- Не останавливайся!

Он приподнял одну бровь.

- Скажи: «пожалуйста».

- Эдвард! – заскулила я.

- Скажи: «пожалуйста».

Он расположился поудобнее, поглаживая головкой члена мой клитор, и мне пришлось стиснуть зубы, чтобы остановить рычание. Это была сущая пытка, но, черт возьми, я и забыла, как удивительно нам было вместе.

- Пожалуйста… - прошептала я, ненавидя себя за то, что сдалась.

Эдвард усмехнулся, прежде чем наклонил голову к моей груди и медленно обвел языком сосок.

- Ах... ах, да, - вздохнула я.

- Да? - спросил он хрипло.

Кивнула, выгибая спину. Я хотела большего, и мне не пришлось просить на этот раз, потому что он накрыл мой сосок губами и втянул его в рот. Почувствовала, как грохочет сердце в его груди.

Эдвард не был таким уж хозяином ситуации, как старался показать, и я обожала осознание этого.

Мы оба сейчас тяжело дышали, нуждаясь в большем. Это была божественная пытка: он дразнил мои соски, посылая искорки в мою киску, заставляя становиться с каждой минутой все более влажной.

Я находилась в отчаянии, и следы от моих ногтей на его спине только это подчеркивали.

- Пожалуйста. Эдвард. Пожалуйста!

Он шипел, лизал мои губы, снова и снова дразнил клитор своим членом. Мои бедра задрожали, когда он обвел пальцем вокруг пупка, но потом мгновения спустя закончил мои страдания, наконец, войдя в меня.

Я моргнула, увидев звезды, находясь на грани, а он только подтолкнул меня к краю, положив палец на мой клитор. Вздрогнув, двинула бедрами ему навстречу. Он все еще стоял на коленях и решил подтянуть меня к себе, а не ложиться сверху. Мои бедра висели в воздухе, давая ему полный обзор на мое обнаженное тело, но я не была смущена. Знала, что это заводило его.

Знала, что это я заводила его.

Я стонала, встречая его толчки, пока он смотрел, как его член входит в меня. Это возбуждало меня так же, как и его большой палец на моем клиторе. Он знал, как толкнуть меня в пропасть. Он точно знал, что заставит меня умолять его.

Глаза Эдварда встретились с моими глазами. Его темные ресницы отбрасывали тени на его щеки. Я смотрела на него, соблазнительно облизывая губы, но весь воздух оставил мои легкие, когда он потянул свой большой палец в рот, медленно слизывая с него мои соки, прежде чем вернуть его обратно на мой нуждающийся клитор.

- Блять! – застонала я.

Мой стон заставил его двигаться быстрее, и он схватил меня крепче за бедра, притягивая нижнюю часть моего тела ближе к себе. Все это время, большим пальцем дразня мой клитор. Я начала стонать и извиваться. Все, что я могла слышать - это его шаткое дыхание, превратившееся в короткие, резкие вдохи. Наши тела стали скользкими от пота, сталкиваясь друг с другом, когда мы начали двигаться жестче. Быстрее.

Тело начали пронзать невидимые токи. Оргазм уже готов был обрушиться на меня. Я чувствовала, что Эдвард тоже близко. Его бедра c резкими хлопками врезались в меня, когда он вколачивал себя в мое тело.

Мне потребовалось только одно прикосновение к клитору, и крик вырвался из меня. Этот звук разорвал мое горло, я застонала очень громко. И была не единственной, кто кричал - Эдвард кончил секунду спустя. Он плюхнулся на меня сверху и зарылся лицом в моей шее, тихо рыча, пока его член пульсировал во мне, погребенный под руинами своего экстаза.

- Блять, - простонал он, скатываясь с меня, но притягивая к своей груди.

Я начала хихикать, мои пальцы все еще сжимались от самого удивительного утреннего секса в моей жизни.

- Если это было смешно – значит, я плохо старался.

Извинившись, я попыталась перестать смеяться. Его руки продолжали бродить по моей чувствительной коже, когда мы лежали сплетенные вместе, слушая наше замедляющееся дыхание.

Я немного поерзала на месте; он сморщился от боли, когда я задела его ноги.

- Больно? Прости, малыш.

Он протянул руку к моему лицу, взяв меня за подбородок и поворачивая к себе. Нежно поцеловал в губы, его язык только раз погрузился в мой рот, мягко скользнув по моему языку, прежде чем он оторвался от меня. Я хмыкнула, поворачиваясь таким образом, чтобы могла встретиться с ним взглядом.

- Как нога?

- Уххх. Я проснулся пару часов назад, чтобы принять болеутоляющее, и оно все еще действует, прямо сейчас, но спроси меня снова через некоторое время.

Он накрыл ладонью мою задницу, притягивая меня так близко, как только мог, к своему телу. Потерся носом о мой лоб, вздыхая, когда я начала расчесывать его волосы на затылке своими пальцами. Его закрытые глаза трепетали, когда он полностью отдался ласке моих прикосновений.

- Я скучал по этому, - вздохнул он.

- Я скучала по тебе, - призналась я.

- Это как американские горки, верно?

Я усмехнулась и поцеловала его в нос.

- Я не ожидала ничего, кроме быстрого траха, так что оказаться здесь восемь месяцев спустя, немного шокирующе само по себе.

- Мы хорошо справляемся, - заявил он, а не спросил, игриво сжимая мою задницу.

- Похоже на то, не так ли? - самодовольно улыбнулась я ему, чувствуя, что моя грудь наливается новым желанием. – Ты планируешь держать меня в постели все выходные?

- Нет.

Эдвард решительно покачал головой, целуя меня в лоб и садясь на край кровати. Запустил пальцы в свои волосы и стрельнул в меня своей фирменной маленькой ухмылкой:

- Там еще есть душ, бассейн и коврик у камина – все нужно опробовать.

Я фыркнула и взяла свой телефон.

- Позвоню Грейси, и тогда мы сможем позавтракать.

Эдвард кивнул, выходя из спальни совершенно голый. Мой рот наполнился слюной при виде его мускулистой задницы, и громкий вздох выскользнул из моих губ. Он подвигал своими ягодицами в небольшом дерзком танце, прежде чем исчезнуть из поля зрения.

Улыбаясь, я набирала номер Джаспера и пыталась прогнать из своих мыслей сводящий меня с ума образ Эдварда.

~ * ~

- Бееллаааа! – крикнул Эдвард из бассейна.

Я закатила глаза, проверяя свое крошечное бикини перед зеркалом, прежде чем выйти на крыльцо.

Эдвард был в воде, развалившись на противоположной стороне бассейна, раскинув руки на бортике. Солнце уже светило ярко, отбрасывая блики от его бронзовых волос, но как только я это заметила, он зачесал их назад мокрыми руками.

- Как она? - спросил он, приподняв брови.

- Я не поговорила с ней, - ответила я печально. - Она спала. Я разговаривала с Элис, которая была переполнена эмоциями за них всех вместе.

- Попробуй позвонить позже, - чуть ли не потребовал он.

Я нахмурилась его настойчивости.

- Ты уже скучаешь по ней, и я не хочу видеть тебя печальной. Позвони ей позже, это сделает всех нас счастливыми.

- Я не должна им надоедать, в конце концов, это их медовый месяц, - рассуждала я, обходя бассейн и подходя к нему, чувствуя тепло солнца на своей коже. - Может быть, я должна просто оставить их в покое? Грейси сама попросится позвонить, если захочет со мной поговорить.

Фыркнув, он покачал головой.

- Кроме того, что я не останусь здесь с тобой, если ты не поговоришь со своей дочерью в ближайшее время, я не думаю, что Джаспер надеется на уединение. Медовый месяц в Диснейленде, черт возьми! Диснейленд!

Он заставил меня улыбнуться, и недоумение на его лице сделало мою улыбку только шире.

- Это место очень в стиле Элис, а Джаспер сделает для нее всё. Это, своего рода, мило.

Рука Эдварда поймала мою лодыжку, обернув пальцы вокруг нее; он посмотрел на меня. Его глаза смотрели жестко, немного пугая меня, и я подумала: «Что я сказала, чтобы вызвать такую реакцию?»

- Я сделаю всё для тебя.

- Эдвард, я…

- Нет. Тебе не нужно завидовать им, малышка. Я готов на всё, чтобы сделать тебя счастливой. Я люблю тебя.

Я опустилась, усаживаясь на край бассейна и свешивая ноги в воду рядом с Эдвардом. Он повернулся, развел мои ноги и встал между ними, а мои руки моментально отправились в его волосы.

- Прости. Я не хотела, чтобы ты подумал, что я ревную. Это не так. Это потому, что я так долго наблюдала за ними, задаваясь вопросом: могло бы у нас с Джаспером быть также, если бы я больше пыталась?

Он отрицательно покачал головой.

- Ты и я - мы оба знаем, что вы не созданы друг для друга, и это бы никогда не сработало. Ты предназначена для меня, - промурлыкал он, ослепляя своей улыбкой.

Я дернула его волосы, отражая выражение его лица; мое сердце наполнилось любовью.

- Ты действительно такой дрянной. Это когда-нибудь закончится?

- Сомневаюсь в этом, - подтвердил он, положив руки на мои бедра и утягивая меня в воду.

Его губы встретились с моими губами, когда мои ноги коснулись дна бассейна. Это был медленный, соблазнительный поцелуй - тот, который действительно заставлял мои ноги подкашиваться. Его язык ласкал мой рот, его руки за моей спиной колдовали над завязками бикини.

Я отстранилась немного, глядя на него с опаской.

- Что вы задумали, мистер Каллен?

- Здесь нет никого кроме нас, так что нет необходимости в формальностях, - пожал он плечами.

Мой смех эхом отразился от стен дома, когда Эдвард снял верх моего купальника и бросил его в воду. И только тогда я поняла, что он голый.

- Смотри. Я «одет» согласно случаю.

Я толкнула его в грудь, только заставив этим поймать мои запястья и притянуть меня ближе к его телу. Мои ноги обернулись вокруг его бедер, чувствуя упирающуюся, в оставшуюся на мне часть купальника, эрекцию, но его лицо снова стало торжественным.

- Я могу задать тебе вопрос?

Я кивнула.

- Я хочу знать правду, OK?

На этот раз я сглотнула и кивнула.

- Ты счастлива со мной?

- Да! – ответила я, быстро целуя его и чувствуя, как тревоги рассеиваются... пока не увидела, что выражение его лица стало еще серьезнее.

Он под водой взял мои руки в свои, пальцами играя с запястьями.

- Это просто... Черт! Я ненавижу это чувство.

- Какое?

- Неуверенность, - прошептал он, пугая меня до чертиков.

Я подняла руки к его лицу, и когда они коснулись его щетины, его пальцы накрыли мои. Я точно не знала, откуда это взялось, но не собиралась позволять ему чувствовать себя таким образом. Он выглядел угрюмым. Но, каким бы милым он ни был, когда дулся; это вызывало тяжесть у меня в животе.

- Тебе не из-за чего чувствовать себя неуверенно. Я здесь с тобой, потому что хочу этого и потому, что ты делаешь меня счастливой, Эдвард. Что на самом деле тебя беспокоит?

- Я говорю тебе об этом постоянно, но... ну, а ты этого не делаешь… И я никогда не думал, что буду так чертовски нуждаться в этом, но это так. Сет бы катался от смеха прямо сейчас.

- И это всё?

Его руки медленно двигались вдоль моих рук, оставляя за собой мурашки. Он провел ими по моему туловищу и обхватил мою задницу, удерживая меня рядом с собой. Эдвард ничего не ответил, но я знала, что он ждал моего ответа.

- Прости, но ты не можешь обвинять меня в этом. Я люблю тебя, но будет ли это значить больше, если я буду говорить это по сто раз в день? Я не всегда отвечаю тебе, но хочу, чтобы ты знал: я чувствую это каждую секунду.

Он громко застонал, и его пальцы сомкнулись на моей заднице.

- Я облажался, не так ли? Черт, прости. Я понятия не имею, что делаю…

- Эдвард, я люблю тебя. Теперь заткнись и поцелуй меня, - прервала его я.

- Я совсем все испорчу, если спрошу тебе еще кое-что? - спросил он робко.

- Смотря что...

- Когда ты последний раз плакала ночью, малышка?

Я расслабилась, громко засмеялась и оттолкнула его. Переплыла на другую сторону бассейна, и ждала, когда он последует за мной. Эдвард подплыл ко мне, рассекая воду и создавая волны своими гребками.

Взвизгнула, когда коварная улыбка зловеще приподняла краешки его губ.

- Я помню: ты устраивала погоню и раньше. И еще помню, что поймал тебя.

- Во всех смыслах, - пробормотала я, сложив руки на его шее, когда он обнял меня.

Его нос скользил по моей щеке, и он заставил меня вздрогнуть, когда прошептал мне в ухо:

- Так ты ответишь на мой вопрос?

- Я не плачу уже несколько месяцев.

Отклонила голову назад, чтобы видеть выражение его глаз.

- Мне это не нужно. У меня есть ты - и ты делаешь меня очень счастливой! Спасибо.

Эдвард толкнулся в меня своими бедрами, глядя на меня полуприкрытыми глазами, и пропел:

- Хочешь отблагодарить меня другим способом?

- Ты не можешь быть серьезным?

- Вряд ли. Я сказал, что мы должны опробовать бассейн, и раз уж ты голая…

Я хотела возразить, что на мне все еще были трусики, когда он потянул за завязки и отбросил и их. Завизжала, попытавшись убежать от него, но он поймал меня. Его руки обхватили мое тело, он прижал меня к краю бассейна, и когда его зубы начали кусать мои плечи и ключицу, я сдалась.

- Ты хочешь съесть меня? – выдохнула я.

Он издал маниакальный смешок, сверкая на меня зубами, и проговорил довольно странным акцентом:

- Я хочу выпить твою кровь.

- Вампир? Серьезно?

Эдвард пожал плечами.

- Почему бы и нет? Секция мифологии всегда будет нашим особенным местом, детка.

Восторг, который он излучал, был так заразителен, и слова просто слетели с моих губ, сделав его утро:

- Я так чертовски сильно люблю тебя, Эдвард.

- Хорошо!

- Но, чтобы не наговорить глупостей, заткнись и целуй меня!

Он крякнул и набросился на меня… вскоре бассейн был тщательно опробован.

~ * ~

____________________
переводчик: rs-online
редактор: Илария

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1211-56
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: RS-online (03.01.2013)
Просмотров: 3755 | Комментарии: 51 | Рейтинг: 5.0/59
Всего комментариев: 511 2 3 4 5 »
0
51   [Материал]
  Мм, наконец им все можно) и Эдя милота

0
50   [Материал]
  шалунишки  fund02002

0
49   [Материал]
  Да, на самом деле - Эдвард любовью, возродился и с Беллой, пленясь вдвоем - отддаются ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
Быть вдалеке, ото всех и всего иметь - в распоряжении, виллу - рай на земле?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно, трогательно и заводят - эти, слова о любвм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

0
48   [Материал]
  fund02016 Наконец то на отдыхе . Должны же они тоже получить кусочек радости . Спасибо большое .

47   [Материал]
  Дорвались… fund02002 Спасибо!!! lovi06032

46   [Материал]
  Такое впечатление, что это у них медовый месяц, а не у Элис и Джаса!

45   [Материал]
  Спасибо!!!!

44   [Материал]
  ДА уж... Эдди решил наверстать всё то время когда бы со спицами в ноге....
Поэтому похожи на кроликов энерджайзеров fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

43   [Материал]
  У них прям марш-бросок. Как бы не истёрлись hang1
Спасибо за всЁ good lovi06015 lovi06032

42   [Материал]
  Интересная глава, спасибо за перевод lovi06015 lovi06015 lovi06015

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]