Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Первое издание: Глава 22
Глава 22

BPOV

- Я не хочу возвращаться домой, - вздохнул Эдвард, когда мы шли рука об руку вдоль пляжа.

Мы ходили ужинать, и он решил устроить ночную прогулку по пути обратно в бунгало. Он держал мои вьетнамки в руке. Небольшой жест, но для меня - огромный.

Эдвард нес мою обувь.

Это было похоже на школу, когда парень, которому ты нравилась, носил твои учебники. И это было прекрасно.

- Я знаю. Это было замечательно, - прошептала я мечтательно.

Я смотрела на океан. Днем он был потрясающе лазурного цвета, но ночью выглядел, как самые черные чернила. Поднявшийся ветер заставил меня пожалеть, что я не взяла жакет. Моя длинная юбка легко развевалась вокруг лодыжек, а полы рубашки Эдварда трепетали на наших руках, потому что он оставил ее расстегнутой. Один взгляд на него заставил мой рот наполниться слюной.

Он, наверное, увидел мою дрожь, потому что обнял меня, привлекая в тепло своего тела.

- Когда возвращается принцесса?

- Через неделю. Я буду дома одна, - я надулась. – Но, по крайней мере, это означает, что смогу кое-что переделать в магазине.

- А Чарли?

- Он вернулся к себе домой, так что буду только я.

Эдвард поднял мою руку к своим губам, быстро поцеловал каждый мой палец.

- Тебе не нравится быть одной?

Я пожала плечами.

- Я никогда не была дома одна. Переехала туда, когда забеременела, так что всегда рядом были либо Джаспер, либо Грейси... а потом и Чарли.

- Ну, все что тебе необходимо сделать - это попросить! И считай, что ты не одна.

Он игриво пошевелил бровями, и я откинула свою голову назад, громко смеясь.

- Если это все, что тебе требуется, чтобы переехать, то мне придется следить за собой.

Я шутила, но лицо Эдварда стало серьезным. Я решила проигнорировать его. Не собиралась здесь заводить этот разговор, и об этом нужно было еще хорошо подумать.

Не была уверена, когда захочу этого, но определенно не сейчас. Отвлечение всегда срабатывало с Эдвардом, и я точно знала, как это сделать.

Я остановилась и положила руку на его голую грудь, под распахнутой рубашкой. Посмотрела ему в глаза, мои пальцы скользнули по его соскам, на его живот и к поясу его штанов.

Ленивая улыбка начала дразнить его губы, когда я открыла пуговицу на ширинке.

- Я знаю, что вы делаете, мисс Свон, и не буду останавливать вас, потому что, на самом деле, мне нравится то, что вы делаете. Тем не менее, я еще вернусь к этому разговору, и вы знаете это.

Я опять не ответила и запустила руку в его штаны. Он издал гортанный стон и толкнул меня на песок. Я хихикнула, когда упала на спину, но смех быстро превратился в стон, потому что его губы встретились с моей шеей. Мои пальцы погрузились в его волосы, держа его близко и не давая ему оторваться от меня.

- Эдвард! – задыхалась я, его язык скользнул ниже к краю моего топа. - Я не думаю, что...

- Хм, да не думай. Отключи свой мозг и просто чувствуй, детка.

Я захныкала, когда он обхватил мою киску под юбкой.

- Здесь? - спросил он.

Медленно кивнула, его взгляд остановился на моей груди, и я знала, что пути назад нет.

«Это определенно будет здесь».

Он облизал губы, прежде чем опустил голову и прижал губы к моему соску поверх топа. Я хмыкнула, когда волна возбуждения прокатилась по телу. Он кружил языком, медленно сдвигая кромку выреза топа, пока в конечном итоге не обнажил мои тугие соски. Это было удивительно, быть с Эдвардом таким образом. Не ожидала этого, когда вошла в магазин в свой «Джаспер-день», но я бы ничего не изменила.

Эдвард теперь стал огромной частью моей жизни.

Его язык нежно ласкал мою грудь, быстро заставляя улетучиться моим мыслям. Его рука спустилась вниз по шее, пальцы заменил его язык. Он слегка перекатывал мой сосок между пальцами, наблюдая за моей реакцией на его прикосновения, легкие как перышко, заставляющие меня вздрагивать. Я ласкала его спину под рубашкой, наслаждаясь теплом кожи под своими пальцами. Потянула ткань, пытаясь освободить его тело, нуждаясь в контакте с ним - кожа к коже. Эдвард застонал, когда мы оторвались друг от друга, чтобы совсем снять рубашку с его тела. Он бросил ее на песок, и секунду спустя, уложил на нее меня.

- О, Белла, - выдохнул он.

Я улыбнулась ему, убирая волосы с его лба, и тихонько поцеловала в губы. Тем не менее, я не собиралась давать ему всю власть, поэтому перевернула нас так, что теперь он оказался спиной на песке. Эдвард хмыкнул, но этот звук застрял в его горле, когда я потянула свой топ через голову и сняла его, отбросила в сторону и положила руки на мужскую грудь. Услышала стоны от открывшегося ему зрелища; его глаза засверкали вожделением. Пальцы гладили мою кожу там, где ухватились за мои бедра.

Я сползла вниз по его телу, в конце концов, оседлав его колени. Эдвард смотрел, как я расстегивала молнию на его брюках, затем провела пальцами по его эрекции.

- Ты уверен? - улыбнулась я ему.

Он посмотрел, усмехнувшись:

- Белла, нет никакой надежды, черт возьми, что теперь я остановлюсь.

- Даже если кто-то может поймать нас?

- Джейк поймал нас в тот день в моем гараже, - отметил он.

- Кажется, что это было так давно, не так ли? Мы прошли через многое.

Он медленно кивнул.

- Но мы прошли через все это. Я думаю, мы суждены друг другу.

Широкая улыбка растянулась на моем лице, пальцы вытащили его из штанов. Он застонал, когда я, слегка сжав его член в ладони, провела рукой вверх и вниз, чувствуя, как он пульсирует под ней. Я не сильно сжимала, хотела только подразнить, но Эдвард был нетерпелив. Его руки скользнули под юбку, пальцы начали играть с моими трусиками.

Я громко сглотнула, нарушая, возбуждающий нашу страсть, звук морских волн. Чувствовала себя немного глупо в юбке, но мы были на общественном пляже, и она кое-как скрывала нас, создавая иллюзию скромности. Мы ни на секунду не нарушали зрительный контакт, и это заставило меня вздрагивать в предвкушении.

Он застонал, когда его пальцы добрались до моей киски, и я со стоном откинула голову назад. Толкнулась бедрами навстречу его руке, чувствуя, как она скользнула между моими складочками.

- Блять, - прорычал он, продолжая ласкать меня.

Я сжала ладонью его эрекцию, наслаждаясь гладкостью кожи. Она была как бархат, на головке блестела капля спермы. Я наклонилась и нежно слизала ее, мгновенно почувствовав руку Эдварда в моих волосах и его глухой стон:

- Белла.

Наши глаза встретились, когда я облизала его головку.

- Черт, детка!

Я засмеялась, но не ответила. Опустила голову, принимая член в рот, пробуя на вкус его соленое возбуждение. Гортанный стон заставил мою киску сжаться. Я мурлыкала, кружа языком вокруг его жесткой длины, и нежно сосала, вызывая стоны его одобрения. Мои соски терлись о волосы на его ногах, и это только усиливало страсть. Влажность моего собственного возбуждения уперлась в его голень, и я стала тереться об нее. Начала двигать губами вверх и вниз мучительно медленно, желая, чтобы он стонал громче. Я любила власть, которую чувствовала в этот момент. Это было увлекательно.

Возбудившись до боли, я отчаянно желала, чтобы он оказался внутри меня, но и хотела продолжить угождать ему. Мой язык прошелся по всей его длине, я хмыкнула, получив сдавленный стон:

- Белла.

Я выпустила его эрекцию, наши глаза все не отрывались друг от друга. Его щеки горели, и он сильно закусил нижнюю губу. Его руки скользнули по моим рукам, сплетая наши пальцы, он потянул меня на себя, чтобы я оседлала его бедра. Моя юбка скрывала нашу интимную связь. Его член толкнулся в киску, ища входа, и потребовалось только одно движение моих бедер, чтобы он наполнил меня.

Мы оба замерли, сжимая пальцы, когда бессвязный стон сорвался с его губ.

- О, Боже, детка, - застонал Эдвард, и я хныкнула в ответ.

Я уже чувствовала приближение своего оргазма, и это ошеломило меня. Не в силах больше сдерживаться, начала двигать бедрами. Мне нужно было трение. Наши пальцы оставались сплетенными все время, так же как и наши глаза не покидали друг друга.

Мы были связаны всеми возможными способами. Это было настолько интимно, так красиво, что я не смогла сдержать своих слов, даже если бы хотела:

- Я люблю тебя.

Он улыбнулся, прошептав в ответ свои слова любви. Чувства переполняли меня.

Эдвард потянул мою руку, укладывая меня на свое тело. Я яростно поцеловала его в губы, смакуя его вкус, когда мы продолжали двигаться в унисон. Он легко входил в мое источающее возбуждение тело. Это заставляло меня шипеть и скулить от удовольствия.

Я начала быстрее встречать его толчки своими бедрами, и он тоже ускорился. Все это время наши глаза и руки не расставались.

- Белла, - прохрипел он.

Я кивнула головой, все еще теряясь в его зеленых глазах.

- Я люблю тебя.

Мое сердце выскочило из груди от его признания - оно всегда так делало, и чем больше он говорил, тем больше я это принимала. Я обожала этого мужчину и начинала подозревать, что так будет всегда. Наши отношения не были обычными, но они развивались, и я начала хотеть всё это.

Всё, включая и эту романтическую чепуху.

Я села, утягивая его за собой. Оказавшись в его руках, завернула свои ноги вокруг его бедер, моя задница оказалась на его коленях. Это было очень интимно - быть связанной с ним именно таким способом - он наполнил меня полностью. Нетерпеливо поцеловала его, кусая нижнюю губу, и он зашипел, жестко врезаясь в меня. Я потеряла контроль и не могла держаться дальше - с каждым его толчком мой живот начали пронзать спазмы удовольствия. Осыпала влажными поцелуями его плечи, шею и линию челюсти. Я любила его челюсть, она была такая острая и точеная, с небольшой щетиной.

- Я буду скучать по тебе, - пробормотал Эдвард сквозь стиснутые зубы. Он тоже был близок. Он продолжал врываться в меня и выдыхал с рычанием.

- Я никуда не ухожу.

Он вздохнул:

- Ты собираешься домой. Без меня.

Он звучал так печально и все еще, стиснув зубы, сдерживал подступающий к нему оргазм.

- Нет, Эдвард. Не сейчас. Мы поговорим потом, ладно?

Он кивнул, лизнув мою нижнюю губу, и вошел в меня настолько глубоко, насколько это было возможно, я начала дрожать.

- Ах... да...

- Белла, я...

Мы кончили одновременно, каждый из нас, наконец, разорвал наш зрительный контакт; мы были поглощены яркой вспышкой, взорвавшегося в нас удовольствия. Наши крики заполнили пустующий пляж, наше тяжелое дыхание смешалось с ними. Моя кожа горела, грудь вздымалась. Я чувствовала своей кожей его срывающееся сердцебиение. Мы оба вспотели, но я не хотела двигаться.

Я хотела остаться здесь, в его объятиях.

Сосредоточилась на его сердцебиении и нежности, с которой он гладил мою спину. Каждый раз, когда мы кончали вместе, это становилось более интенсивным, и сейчас я так сильно хотела отдать свое сердце этому мужчине - что только эта мысль должна была меня напугать.

Но я не боялась.

Я собиралась дать этим отношениям все, что у меня было, потому что мы это заслужили. Я это заслужила.

У меня много времени ушло на осознание этого, но теперь мне ясно было видно, какой глупой я была раньше. Знала, что это было другое, но моя неуверенность всегда меня сдерживала.

- Ты в порядке? – спросил Эдвард.

Я поцеловала его в нос, улыбаясь и кивая.

- Больше, чем в порядке. Думаю, я кое-что поняла.

Откинула волосы с его лба, наблюдая, как он нахмурил брови. Я поерзала на его коленях, чувствуя, что мои мышцы затекли.

- Можешь мне поверить? Я обещаю рассказать тебе об этом, как только смогу. Мне просто нужно немного времени, - продолжила я.

- Мне это понравится? – спросил он.

- Да. Абсолютно.

- Тогда я подожду, но не слишком долго. Я нуждаюсь в тебе.

- Я поняла! – рассмеялась я.

- Только в тебе! - запротестовал он. - Я никогда ни в ком прежде не нуждался.

Мимо нас, смеясь, прошла группа людей, и Эдвард сделал все, чтобы скрыть от них мою наготу.

- Нам лучше пойти домой, - усмехнулся он, протягивая руку к отброшенной нами одежде.

Мы оделись быстро и молча, и только когда он взял мою руку в свою, я призналась:

- Это было удивительно, Эдвард. Не хочу, чтобы это заканчивалось.

Он крепко обнял меня, говоря, что он чувствует то же самое, прежде чем потянуть меня к нашему бунгало для нашей последней ночи вдвоем.

~ * ~

Поездка домой была печальной, ни один из нас не хотел прощаться с нашим маленьким убежищем. Это странно, как несколько дней вдвоем могли так много изменить!

Потому что это действительно так.

Мне все еще нужно было разобраться в некоторых вещах, и именно поэтому я не хотела сейчас говорить о них с Эдвардом.

Я застонала про себя, когда подъехала к своему дому, потому что рядом была припаркована машина моего отца. Знала, что в какой-то момент придется представить их друг другу, но не рассчитывала, что это произойдет сегодня.

- Это твой папа?

Я кивнула, выбираясь из машины и пытаясь скрыть гримасу.

- Должен ли я бояться? - Он сплел свои пальцы с моими. - У него ведь есть пистолет, не так ли?

Я шлепнула его по животу, наблюдая за моим папой, спускающимся с небольшой коробкой вниз по ступенькам.

- Хэй, Беллз.

Он поставил коробку на землю, протягивая Эдварду руку для приветствия.

- Мистер Свон, - кивнул Эдвард, пожимая руку моего отца.

Неловко.

- Я так полагаю, что вы - Эдвард, раз моя дочь, похоже, не собирается нас представить.

- Папа! – прервала его я, но он проигнорировал мой протест.

- Как нога?

Эдвард посмотрел вниз на пару шрамов чуть ниже его шорт, рядом с коленом.

- Еще не совсем в порядке. Просто надо быть осторожнее, сэр.

Чарли глубоко вздохнул.

- Я был одним из тех, кто первым прибыл на место аварии. Белла говорила тебе об этом?

- Нет, - Эдвард нахмурился, взглянув на меня.

- Я не думала, что это необходимо, и мы даже с самого начала не знали, что это был ты, - пожала я плечами.

- Хм, так вы, ребята, хорошо провели время? Есть новости от Грейси?

Я махнула в сторону дома и ответила на его вопрос, только когда мы оказались в гостиной.

- Я разговаривала с ней несколько раз. У нее море эмоций. Что касается нас, что ж хорошо - это было весело.

Эдвард усмехнулся, проведя одним пальцем по моему бедру, оставляя мурашки на своем пути.

- Ха-ха. Я вижу это.

Я хмуро посмотрела на отца, но он не стал дальше комментировать.

- А как прошла свадьба? Джаспер женился, наконец?

- Папа! Джаспер и я никогда не собирались быть вместе. Так что теперь, когда он женат, ты можешь угомониться?

- Я могу теперь, когда вижу, что ты счастлива.

- Я и раньше была счастлива, - запротестовала я.

Чарли покачал головой.

- Нет, не была, но это не имеет значения. Этот парень вернул блеск твоим глазам.

Я заворчала. Эдвард знал, что я не была счастлива раньше. Он знал, что я плакала по ночам, но была уверена, что мой папа об этом не знал, и хотела, чтобы так и оставалось. Ему не стоит знать правду о том, насколько одинокой я себя чувствовала.

Эдвард взял мою руку в свою, поднося ее к своим губам, и поцеловал мои пальцы. Чарли неловко поежился, но улыбнулся, прежде чем встал.

- Я не хотел мешать. Забыл несколько вещей, когда уезжал домой, и приехал, чтобы забрать их. Я надеялся успеть до вашего возвращения.

Встав, я обняла отца, шепча ему на ухо благодарности.

- Не стоит, Беллз. Просто продолжай вот так улыбаться, и я буду счастлив. Что касается этого парня... - указал он на Эдварда. - Он ведь знает, что у меня есть пистолет, не так ли?

- Конечно, сэр, - кивнул Эдвард, снова пожимая руку моего отца.

Зазвонил мой сотовый, и я отошла в другой конец комнаты, чтобы поговорить.

- Алло?

- Мама!

Мое сердце растаяло от звука взволнованного голоса моей дочери.

- Хэй, принцесса. Тебе весело?

- Да! Эли купила мне платье, и теперь я похожа на Ариэль.

- Ух ты! Я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Я скучаю по тебе, детка.

- Я тоже по тебе скучаю, мама. Могу я поговорить с Сетом?

Я засмеялась в трубку.

- Его здесь нет. Я у нас дома, Грейси...

- Тогда могу я поговорить с Эдди?

Я повернулась, наблюдая, как мой отец похлопал Эдварда по плечу и ушел.

- Хм, Эдвард? Грейси хочет с тобой поговорить.

Он практически подбежал ко мне, взял телефон и, улыбнувшись, сказал:

- Привет.

С этого момента я слышала только одну сторону разговора, и казалось, Эдвард был очень осторожен. Я подумала, что они что-то затеяли, потому что там определенно что-то происходило.

Наблюдала, как увлечен он был общением с моей дочерью, и не смогла сдержать вздох удовлетворения, который сорвался с моих губ.

- Хорошо, Грейси, скоро увидимся.

Эдвард подошел ко мне, возвращая трубку. Дочка кричала на Элис, когда я поднесла телефон обратно к уху.

- Грейси, все в порядке?

- Эли играет в поки-чмоки с папой. Фууу!

Я захихикала. Она была восхитительна.

- Ах, хорошо, принцесса, я отпущу тебя продолжать веселиться, но сначала я хотела у тебя кое-что спросить.

- Что, мама?

Повернувшись, я пошла на кухню. Мне нужно было побыть наедине со своей дочерью, чтобы обсудить это. Я сделала глубокий вдох, зная, что это может так много изменить, и решилась заговорить:

- Мне нужно поговорить с тобой об Эдварде.

~ * ~

____________________
переводчик: rs-online
редактор: Илария

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1211-59
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: RS-online (10.01.2013)
Просмотров: 3424 | Комментарии: 55 | Рейтинг: 4.9/61
Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55   [Материал]
  Эдя молодец) прям радует

0
54   [Материал]
  чтоб сохранить все горячие чувства, надо совмещать выходные с рутиной обыденности, иначе никак

0
53   [Материал]
  У Эдварда с Беллой, выходные удались взбудораженные оба, снова и вновь отддавались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
Ух ты, открыто и свободно - говорят друг другу, о любви да еще, Белла готова, сьехаться - с ним??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, как неловко его знакомство, с ее отцом прошло но ,Чарли, искреннее любя дочь - радуется ее счастью????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательные отношения - у Эдварда с ее дочкой и тут же, она намерена сообщить ей о желании жить, с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0
52   [Материал]
  Правильно дочке нужно рассказать и услышать ее мнение . Конечно она согласится , чтобы он жил вместе с ними . Спасибо большое .  giri05003

51   [Материал]
  СПасибо! Эдвард и не подозревает, что за сюрприз его ждет. good

50   [Материал]
  спасибо большое за прекрасную главу!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

49   [Материал]
  Да! Красотка Белла созрела для серьезного разговора с дочерью!
Спасибо за главу! good

48   [Материал]
  Спасибо за главу!!!

47   [Материал]
  На самом интересном!!!

46   [Материал]
  Думаю Белла узнает, не будет ли против Грейси, что Эдвард будет жить вместе с ними. Хотя может быть я ошибаюсь
Спасибо за главу cvetok01

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]