Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Первое издание: Глава 23
Глава 23

EPOV

- Тебе нужно еще немного потянуться, детка.

Я стоял в стороне, глядя на мою девочку, когда она пыталась повесить рекламные плакаты под потолок магазина. Чувствовал себя немного неправильно, не помогая ей, но я слишком наслаждался видом. Каждый раз, когда она тянулась выше, ее топ задирался. Мой рот наполнялся слюной при виде бледной кожи на ее животе. Я точно знал, что она чувствует, когда я вожу своим носом по этому аппетитному кусочку ее кожи; знал, каков он на вкус, потому что столько раз проводил по нему своим языком.

Я мучил себя воспоминаниями, как удивительно прикасаться к ее мягкой коже. Прошла всего неделя, как мы вернулись с наших замечательных выходных... и неделя с тех пор, как мы были наедине.

Я и Грейси тоже не видел.

Та первая ночь в одиночестве в своей постели стала пыткой, и я почти не спал. Превращался в бабу - так ужасно нуждаясь в «своих девочках». Джаспер, вероятно, возненавидит эти слова, но это было так, как я сейчас их видел.

Я любил их обеих.

- Я знаю, что ты делаешь! - хихикнула она, балансируя на лестнице.

Я поднял бровь.

- И что?

- Ты извращенец, Эдвард Каллен.

- Угу, - кивнул я. – Обычно ты не жаловалась.

Она взялась за подол своего топа, облизывая губы, прежде чем добавить:

- Кто жалуется?

Размер моей улыбки заставил болеть мои щеки, и я прислонился спиной к стене, а она задрала свой топ и сверкнула передо мной грудью. Я вытаращил глаза, когда кто-то ахнул, и мы оба обернулись и увидели в дверях Сета.

Что могло быть еще хуже.

- Сладкая, у тебя шикарные сиськи, но если ты еще не поняла, я все же предпочитаю другие части тела. Теперь ясно?

Я фыркнул. Сет, конечно, был в своем репертуаре.

- Ты таращился на мою девушку, Сет?

Его лицо стало серьезным на секунду, но блеск в глазах выдавал его.

- Ты не слышал, что я только что сказал, Эд? Мне нравятся члены!

Я изобразил шок на лице и издал вздох удивления, хватаясь за грудь, как если бы он действительно ошеломил меня.

- Я... я просто не знаю, что сказать. Все эти годы. Вся эта ложь! Почему Сет, почему?

Белла спустилась с лестницы, хихикая.

- Вы, ребята, такие дети.

Она подошла и встала рядом со мной, обнимая меня одной рукой за пояс, а другую положив на мою задницу. Сет бросил мне ключи и подмигнул.

- Ну как? - спросил я его, целуя лоб Беллы.

- Да, это круто. Отличная езда.

Я кивнул, чувствуя, как Белла напряглась рядом со мной.

- Ты купил другой мотоцикл? Ты что, серьезно?

Она отстранилась, глаза горели гневом.

- Ты купил другой мотоцикл? - повторила она, когда я не ответил.

Мне очень хотелось подразнить ее, потому что она была невероятно сексуальной, когда злилась, но не в присутствии Сета, в любом случае.

- Нет, детка. Я купил автомобиль.

Эта новость, казалось, шокировала ее больше, потому что теперь она открыла рот.

- Ты купил машину?

Я кивнул, положив руки на ее бедра и притянув ее ближе к себе. Поводил носом вдоль ее щеки, вдыхая ее запах и наслаждаясь близостью ее тела. Она все еще дрожала от гнева, но когда ее руки скользнули мне на шею, я начал чувствовать, что она потихоньку остывает.

- Ты купил машину? - повторила она.

- Да. Купил. Я думаю, что принял правильное решение, - выдохнул я в ее кожу.

- Но ты любил этот мотоцикл...

- Да, но я подумал, что автомобиль будет удобнее для нас. Кроме того, я могу купить мотоцикл подешевле и ездить на нем, когда моя нога полностью заживет.

Ее руки играли с волосами на моем затылке, она поцеловала меня в подбородок.

- Что ты имеешь в виду под «нами»? У меня уже есть автомобиль.

- Может быть, я не хочу, чтобы ты все время водила машину. Может быть, я хочу сам возить Грейси на прогулки. Я же не могу посадить ее на мотоцикл, верно?

- Ты хочешь возить ее на прогулки?

Этот разговор начинал раздражать. Это были те неловкие осторожные вопросы, потому что мы оба не были уверены, где мы. Я устал от этой детской игры. Поцеловал ее в нос и признался:

- Да, я хочу проводить с ней время. Я люблю и ее тоже. Автомобиль будет лучшим решением для всех нас.

Ее губы встретились с моими губами в тот момент, когда Сет проговорил:

- Ну, как бы очаровательны, вы, голубки, ни были, у меня есть дела, или точнее - Джейк, так что я пойду. Помните... у вас есть клиенты! Пока.

Мы оба помахали ему, но не выпустили друг друга из крепких объятий. Я едва услышал звон колокольчика над дверью, когда он вышел.

- Ты потрясающий мужчина, Эдвард Каллен.

- Нет, - пожал я плечами. – Просто влюбленный.

Ее губы накрыли мои и начали двигаться в медленном, вкусном танце. Я толкнул ее к дальней стене, запуская руки под топ, скользя пальцами по хлопку, скрывающему ее соски. Она застонала, ее колени подкосились, прежде чем она отстранилась.

- Я хочу, черт возьми, хочу, но магазин открыт. В другой раз?

- Черт, да, детка.

Я быстро поцеловал ее в последний раз, а потом пошел варить кофе. Это дало мне время, чтобы справиться со своей эрекцией.

Не думаю, что люди приобретая книги, хотели бы увидеть такой «бонус».

~ * ~

Остальная часть дня, казалось, тянулась бесконечно, и когда я пытался поцеловать Беллу или украсть быстрое объятие, она как бы избегала меня. Я начал беспокоиться, она вроде выразила восторг от машины, но казалось, что-то было у нее на уме. Она стала еще более задумчивой после приглушенного разговора с Грейси по телефону. Я старался не обращать внимания, но это становилось нелегко.

Я сказал себе, что был глупцом, когда она пригласила меня на ужин. Простой ужин на троих, так что стало ясно, что я напридумывал себе ее отчужденность.

Мы вместе закрыли магазин и подошли к моей новой машине. Белла была впечатлена, особенно маленьким розовым детским креслом для Грейси, которое приобрел по моей просьбе Сет. Он немного перестарался, купив к тому же сиреневую накладку на ремень безопасности и соответствующий подголовник. Сета иногда заносило.

Я позволил ей проехать квартал, но настоял и сам вернулся за руль, когда мы направились к ее дому. Радовался, что это было не слишком далеко, потому что моя нога начала болеть, когда мы подъехали к ее гаражу.

Дом был пуст, и когда мы вошли в гостиную, я использовал момент и притянул Беллу к себе за воротник куртки. Она облизала губы в ожидании, ее язык медленно обвел их, делая губы гладкими и привлекательными.

Я резко толкнул ее к стене, во второй раз за день, глотая ее резкий вздох. Ее пальцы погрузились в мои волосы, дергая их и перемещая мою голову туда, куда она хотела. Я, в конечном итоге, пожирал ее шею и отчаянно пытался приподнять ее, чтобы прижать свой жаждущий член к ее киске. Она не помогала мне - ее ноги оставались на полу. Я схватил ее за бедра, приподнимая слегка, но все, чего смог достигнуть, это то, что она обернула ногу вокруг моего колена.

Она давала мне противоречивые сигналы, и я не знал, что она действительно хотела.

- Что случилось? – выдохнул я.

- Ничего.

Я нахмурился, теперь точно зная, что не вообразил себе в магазине напряжение между нами.

- Я ничего не понимаю, и ты, кажется, не собираешься мне объяснить. Что я сделал не так?

- Ты...

- Я бы предпочел, чтобы ты просто мне сказала. Так я смогу извиниться, и мы сможем двигаться дальше.

- Ты ничего не сделал, - парировала она, отталкивая меня и снимая свою куртку.

Я смотрел, как она бросила ее на диван и пошла на кухню. Уставился на нее, желая больших объяснений, чем она мне дала.

- Эдвард, у меня в голове просто много мыслей, и Грейси будет здесь в любую минуту. Я не думаю, что мой отец и дочь будут очень рады, найдя тебя прижимающим меня к стене. Как считаешь?

- Тебя никогда это не заботило в магазине, - выплюнул я, пожалев об этом, как только слова сорвались с моих губ.

Ее глаза потемнели от досады, но она проговорила спокойным тоном:

- Я сделаю вид, что не слышала этого. Есть чертовски огромная разница между клиентами и моей семьей - и ты это знаешь.

Тишина стала смертельной, когда она начала готовить пасту на ужин. Я стоял рядом с ней, совсем не зная, что мне делать. Был уверен, что если предложу свою помощь, она пошлет меня, но если не предложу – ее будет раздражать, что я просто стою и смотрю на нее.

В любом случае я проиграл.

Но не мог оставить все, как есть. Не хотел, чтобы мы спорили ни о чем - потому что это было то, что мы делали - и всколыхнуло другие вещи, подняв их на поверхность. Я должен остановить это, потому что я это и начал. Подошел к ней, когда она чистила лук. Он «резал» ей глаза, поэтому Белла вытирала их тыльной стороной ладони. Я встал позади нее, обернув руки вокруг ее талии и положив свой подбородок ей на плечо.

- Это наша первая ссора? - тихо спросил я.

Она коротко фыркнула, но продолжила нарезать овощи.

- Детка, мне очень жаль, но я чувствую, как будто ты что-то хочешь мне сказать, но не знаешь, как это сделать. Как будто ты чего-то избегаешь.

- Ты придумал это, - ответила она коротко. - Я ничего не избегаю. Я сказала тебе, что мои мысли заняты другим, и я действительно не хочу, чтобы Грейси пришла и застала нас трахающимися у чертовой стены. Ты не можешь ожидать, что я буду скидывать свои трусики всякий раз, когда в тебе просыпается желание.

Я отступил, роняя руки.

- Ты несправедлива.

Она пожала плечами, и, нуждаясь в небольшом пространстве, я пошел в гостиную и сел на диван. «Неужели она действительно верит, что я такой поверхностный? Что единственная, интересующая меня, вещь - это секс?» Я думал, что был предельно честен в том, чего хотел от наших отношений.

Застонав, уперся локтями в колени и запустил пальцы в свои волосы. Я прокручивал в голове весь сегодняшний день, пытаясь понять, когда все пошло не так.

И тогда я почувствовал ее.

Она стояла передо мной на коленях, ее ладони обернулись вокруг моих запястий.

- Прости, - вздохнула она. - Я действительно думаю кое о чем, но это не извиняет меня за то, как я вела себя с тобой.

- Это больно, Белла, - признался я, встретив ее печальные карие глаза. - Я веду себя как идиот.

Она легко поцеловала меня в лоб и попыталась заставить меня встать. Я поддался неохотно.

- Я обещаю тебе сознаться, о чем думаю, когда Грейси ляжет спать, хорошо?

Я кивнул, все еще не желая ее отпускать, но должен был, потому что входная дверь открылась, и в комнату ворвалась Грейси.

- Эдди! – завизжала она, обнимая мои ноги. - Дедушка Чарли водил меня по магазинам. У меня новая куколка. У нее розовые волосы!

Я улыбнулся; остатки гнева, еще теплящиеся во мне, быстро затухли с ее появлением. Белла поцеловала меня в щеку, слегка сжав руку, и повернулась, чтобы идти на кухню. Я остановил ее, притянув обратно к себе, и поцеловал в губы, таким образом говоря ей снова, что с нами все в порядке.

- Грейси, ты забыла свой жакет... О, привет, Эдвард.

Чарли застыл в дверях с жакетом Грейси в руках. Я кивнул ему в знак приветствия, пытаясь восхищаться новой куклой Грейси. Видел, что он чувствовал себя несколько неудобно, по тому, как он переминался с ноги на ногу.

- Вы останетесь на ужин? – спросил я в надежде разрядить обстановку.

Сегодняшний день было одной громадной хренью, и мне не хотелось сделать все еще хуже.

- Нет, я пойду. Мне нужно на игру.

- Игру?

- Боулинг, - добавил он.

Я подавил улыбку, кивая.

- Хм, ну тогда, я пойду, - поцеловал он Грейси. - Рад был снова тебя видеть, Эдвард.

- Вы не поговорите с Беллой? Она на кухне.

- Нет, все нормально. Я должен идти.

С этими словами он ушел.

Грейси болтала, играя на полу со своей новой куклой.

- Хэй, Белла, твой папа привез Грейси, - крикнул я, надеясь, что она услышала меня.

Белла вышла из кухни, вытирая руки о тряпку, и нахмурилась.

- Разве он не остался?

- Нет, он увидел меня и сказал, что собирается в боулинг.

Белла громко засмеялась, откидывая голову назад.

- Что?

- У него свидание. Он всегда так говорит, когда идет к ней. Я понятия не имею, почему он так делает. Не похоже, что Грейси это может смутить... Ее отец женился на моей лучшей подруге!

- И правда.

- Грейси, иди мыть руки. Ужин почти готов.

Я встал и пошел за Беллой на кухню, предложив ей свою помощь. Атмосфера, казалось, разрядилась, и мы дружно справлялись, раскладывая еду по тарелкам и накрывая на стол. Я чувствовал себя немного лучше, когда сел напротив Грейси.

Белла поставила на стол блюдо с чесночными роллами, и Грейси сразу схватила один. Она засмеялась и бросила на меня дерзкий взгляд. Это было похоже на то, как будто я стал ее соучастником в преступлении. Я мог бы признать, что она все еще пугала меня, потому что обычно я понятия не имел, что делал - но это было к лучшему.

- Позаботься о себе сам, Эдвард. Если зазеваешься, то это маленькое чудовище съест их все, - улыбнулась Белла, садясь рядом со мной.

Я взял ее за руку, поднося костяшки пальцев к своим губам. Она еще раз посмотрела на меня с тем странным выражением на лице, которое было раньше. Что снова начало меня пугать, и как я ни пытался - не мог это игнорировать. Опасения тянули мои кишки, и я хотел, чтобы она просто выдала мне все, что было у нее на уме.

- Твоя нога лучше, Эдди? – спросила Грейси с набитым хлебом ртом.

Вздохнув, Белла попросила ее прожевать, прежде чем продолжить говорить. Я кивнул, снова целуя руку Беллы, и ухмыльнулся:

- Уже гораздо лучше, принцесса. Помогли выходные с твоей мамой.

- Ты видел мои фотографии? Я завтракала с Золушкой!

Ее лицо светились счастьем, щеки пылали от волнения. Я полюбил эту девочку, с того момента как встретил ее; она покорила мое сердце так же, как и ее мама.

- Я видел! - с такой же страстью ответил я. – Похоже, что тебе было весело.

Грейси начал болтать о своей поездке с Джаспером и Элис, а я наблюдал, как Белла наливала вино в бокалы. Ее руки дрожали, подтверждая еще больше, что здесь что-то происходило. Я ненавидел это чувство беспокойства и неуверенности, но знал, что этот ужин повод для чего-то... но никак не мог понять для чего.

Открыл рот, чтобы говорить, когда Белла села, но не успел ничего сказать.

- Можно я спрошу, мама? Можно? – подпрыгивала на месте Грейси.

Нахмурившись, Белла громко вздохнула:

- Грейси, я же сказала тебе подождать.

Белла повернулась на стуле, глядя мне прямо в глаза. Она была явно расстроена, и я все гадал, что стало причиной застывших в ее глазах слез. Было ли этому причиной то, что она пыталась мне сказать? Мой живот скрутило от мысли, что все должно быть плохо, если это вызывает слезы. «Она же не хотела порвать со мной на глазах у Грейси, ведь верно? Или хотела?»

- Белла? - прохрипел я.

Она взяла мои руки в свои ладони и сглотнула.

- Я люблю тебя.

- Знаю, детка. Я тоже тебя люблю, но ты меня пугаешь. Не хочу, чтобы мы спорили, и сегодня я сам все испортил.

- Все в порядке, - выдохнула она, сжимая мои руки. – Прости, не хотела тебя пугать, это я во всем виновата.

Ее слова ни черта не успокаивали мои потрепанные нервы.

- Я хотела спросить тебя раньше, но это так важно, и мне нужно было сначала поговорить с Грейси. Я думала об этом в наши выходные, но опять же - я должна была дождаться Грейси.

- Я не... - начал я в замешательстве.

- Думаю, что будет лучше, если тебя спросит Грейси.

Белла улыбнулась, поворачиваясь к своей дочери, которая тоже взволнованно улыбалась. Грейси явно отчаянно хотела у меня что-то спросить. Я решил, если она позволила ей спросить об этом, то это не может быть так уж плохо, как думал. Затаив дыхание, попытался обуздать проносящиеся в голове предположения. Я подготовил себя, хотя не был уверен к чему... но я никогда не смог бы подготовиться к словам, которые слетели с губ Грейси:

- Эдди? Ты хочешь жить здесь - со мной и мамой?

Моя челюсть практически упала на пол, а сердце перестало биться.

Я был в ступоре.

Тем не менее, мой мозг быстро среагировал, и через несколько секунд я уже кричал:

- ДА!

~ * ~

____________________
переводчик: rs-online
редактор: Илария

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1211-63
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: RS-online (17.01.2013)
Просмотров: 3395 | Комментарии: 53 | Рейтинг: 4.9/71
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53   [Материал]
  Эдя в шоке girl_wacko

0
52   [Материал]
  о, радость!  lovi0600

0
51   [Материал]
  Его влечение вспыхивает, при любовании им - ее обнажении и сама она, дразнит его???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Белла, сама издергалась и его, нервничать побудила да и хорошо, Грейси вымолвила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

0
50   [Материал]
  Белла чуть не довела парня до инфаркта . И спасибо Грейси , что спросила его . Спасибо большое .  hang1 hang1 hang1

49   [Материал]
  Я прям перетрухала вся! fund02002 Спасибо!!! good

48   [Материал]
  Они, конечно, психи, но зачем же так пугать???? 12
Ура, Грейси сделала предложение от которого Эд не смог отказаться dance4
Спасибо за всЕ good lovi06015 lovi06032

47   [Материал]
  -ДА!!! наконец то! очень рада за них,спасибо за главу!!!!

46   [Материал]
  Какая прелесть:)
спасибо за главку:*

45   [Материал]
  Спасибо за главу!
Они такие милые в своей нерешительности и сомнениях.

44   [Материал]
  Спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]