Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Поймай ветер судьбы. Бонус к 15 главе. Элис
Бонус к 15 главе от лица Элис


Прослушать или скачать Bad Girlfriend бесплатно на Простоплеер

Я хлопнула дверью и понеслась вниз по ступенькам к тротуару, все еще кипя от злости. Как мой отец мог встречаться с этой шлюхой? Белла спала с Джаспером… Этот город был очень большим, но если уж она завела интрижку с тем, кого знаю я, то она, скорее всего, имела отношения с половиной мужчин в радиусе пятидесяти миль.

И еще она была очень мерзкой. Казалось, что воздух на улице так сильно давил на меня, что угрожал задушить. Я стояла там, заламывая руки, и от бешенства не знала, что мне делать.

В конце концов, я направилась домой, пока в моей голове взрывались фейерверки. Я ни за что не смогу там больше жить… с этим дьяволом во плоти. После моего переезда отношения между нами довольно быстро испортились, а после того, что сказал о ней Джаспер… и теперь у нее интрижка с моим отцом. Белла была ужасным человеком. Я до сих пор не могла в это поверить… Как и в то, что я когда-то думала, что она – совершенство. Ее уверенность в себе не более чем высокомерие.

Да хрусти-мути, меня чуть не вырвало, когда он ее поцеловал! Мне было все равно, что они мне говорили, поскольку я была уверена в том, что он начал с ней встречаться еще до смерти моей матери. И они специально устроили все так, чтобы я переехала к ней. Не знаю, как ей это удалось, но для этого у нее были все данные.

Вот ведь, гиена огненная, как же мне переехать самостоятельно? Да и куда? Я могла, например, позвонить Лие, но в последнее время она была такой странной. И я не могла понять, почему она встречается с этим парнем. Эриком. Он даже не был симпатичным, хотя я и не ожидала, что она найдет себе того, кто бы нравился мне. Еще в школе она была потаскушкой. А Белла, возможно, переспала с целой футбольной командой в школьные годы. Может, мне узнать, где она училась, и собрать на нее компромат?

Джаспер! Я позвоню Джасперу. После того, что я узнала о них с Беллой, я ни за что на свете не пойду с ним на свидание… но я же ему нравилась. Поэтому была уверена в том, что он позволит мне перекантоваться у него, если я мило его об этом попрошу. И к тому же, это приведет отца в ярость.

Я вынула телефон и набрала его номер.

- Да?

- Джаспер? Это Элис.

Конечно же, Джаспер тут же приехал за мной, как только я выдавила из себя пару слез и немного позадыхалась в трубку. Я сидела на крыльце, когда он подъехал… в красном минивэне. Он что, взял машину у своего папочки? Да какая разница, мне просто нужно убраться отсюда, и если я не найду ничего лучше, то уверена, мне удастся его уговорить помочь мне с переездом и перевозом вещей.

- Что случилось? – спросил он, подходя к дому. На его лице отражалась тревога.

- Белла… крутит шашни с моим отцом! – закричала я, надеясь, что это услышат соседи. Может, мне стоить обклеить окрестности объявлениями об ее похотливом преследовании моего папы?

- Эдвард встречается с Беллой? – на лице Джаспера расплылась неприятная улыбка. – Круто, мужик! Так держать! – он начал пританцовывать прямо на тротуаре, неприлично виляя бедрами.

-Джаспер, заткнись! – закричала я, со всей силы ударив его в бицепс.

Он потер ушибленное место, таращась на меня.

- Ауч, Элис. Что за чёрт?

- Слушай, я не могу здесь больше жить. Можно я поживу у тебя до тех пор, пока не найду, куда мне съехать?

Джаспер почесал заднюю поверхность шеи, перенося вес с одной ноги на другую.

- Ну, я не знаю, понимаешь, Эдвард разозлится.

- А мне все равно, - я скрестила на груди руки и надулась. – Он не слушал меня, когда я говорила ему, что за дама эта Белла. Понимаешь… Она обманом заставила тебя с ней переспать и…

- Стоп-стоп. Белла – милый человек, и она абсолютно точно никаким обманом не…

Я поняла, что отчаянные времена требуют отчаянных мер, поэтому тут же разревелась, прерывая его тираду о том, каким ангелом была Белла. Очевидно, что она околдовала его, как и моего отца, по всей видимости, опоив волшебной водой. Слезы тут же привлекли внимание Джаспера, и он начал кружить вокруг меня.

- Хорошо, хорошо, ты можешь пожить у меня пару дней.

И до того, как он успел передумать, я обняла его за шею и поблагодарила.

- Подожди, я только напишу Белле записку, чтобы она знала, где я, - рванув обратно в дом, я набросала на бумаге пару мыслей для моей бывшей соседки и схватила сумку, в которую я упаковала вещи, ожидая Джаспера.

У нее не получится долго встречаться с моим отцом. Вот увидим.

****

У Джаспера в квартире было… грязно. Он заставил меня спать на диване, который ему пришлось откапывать из-под горы пустых коробок из-под пиццы, и вся поверхность которого была покрыта сомнительными пятнами. А он не дал мне даже простыней, чтобы его покрыть, сказав, что у него имеется всего один комплект постельного белья, и им застелена его кровать. Когда я попросила его пустить меня спать на ней, он пробормотал что-то по поводу того, что ему завтра рано вставать, и практически пустился от меня наутек, захлопнув дверь позади себя.

Я даже начала подумывать, не вызвать ли мне такси и не провести ли ночь в отеле, но поскольку я знала, как взбесится папа, узнав, где я сегодня ночую, я решила остаться.

Уже двумя днями позже я очень сильно пожалела о своем решении.

Несмотря на то, что это противоречило всем моим инстинктам, я отчистила квартиру Джаспера до блеска. Это заняло целый день. Я потратила непристойную сумму денег с кредитки отца на моющие средства, не забыв так же купить несколько упаковок презервативов. Он выйдет из себя, увидев счет. Хотя я в них совсем не нуждалась, а вот Джаспер - да. Когда я нашла несколько использованных презиков, то решила тут же принять пятьдесят душей подряд и вдобавок помыться с отбеливателем. Я надеялась, что Джаспер заметит, что его квартира изменилась к лучшему, но тем вечером он просто привел домой девочку.

После того, как в понедельник утром он вышел из своей спальни в один боксерах и помочился в туалете, не закрывая за собой дверь, пока я визжала, мне пришлось объяснить ему в недвусмысленных выражениях, что между нами не может быть ничего… романтического. Он просто почесал промежность, но не сказал ни слова. А я ожидала хоть какой-то реакции.

Может быть, он пытался вызвать у меня ревность, придя с девочкой?

В общем, он просто вошел в квартиру с какой-то брюнеткой и проводил ее в свою комнату, пока я сидела на вычищенном паром диване, смотря новости на канале Fox и ужиная пиццей. Я вопросительно посмотрела на дверь, удивляясь, что могло быть такого интересного в его спальне. Тут дверь приоткрылась, и в проеме появилась голова Джаспера.

- Элис, может быть, ты хочешь куда-нибудь сходить?

- Что?

- Ум, хм, я занят этим вечером.

- Ничего страшного, я пойду спать.

- О… э, тогда, наверное, я просто включу музыку, - в тот момент он выглядел так, словно ему было очень неуютно.

Джаспер нырнул обратно к себе в спальню. Я понятия не имела, о чем он говорил, и была удивлена, что он не представил меня своей девушке. Я даже не знала, что он с кем-то встречается.

И тут раздалось хихиканье. И громкая музыка, хотя хихиканье перекрывало даже бу́хающие басы, отражавшиеся от стен.

Я застонала. Это было неприемлемо. Если бы я хотела жить в логове греха, то осталась бы в квартире Беллы. И тут на секунду мне пришла мысль о том, что, перед тем как окончательно оттуда съехать, стоит обыскать ее квартиру.

Теперь от стен начали отражаться стоны, за которыми последовал вопль девушки Джаспера, выкрикнувшей его имя. Затем он начал орать совершенно дикие вещи. От чего я пришла в ужас. Казалось, что я нахожусь на живом секс-шоу. Как посмел Джаспер проявить ко мне подобное неуважение? Завтра мы с ним обменяемся парой слов по этому поводу, а потом я заставлю его за это заплатить. Интересно, можно ли происходящее облечь в такие слова, словно он пригласил меня для секса втроем,… это бы взбесило моего отца.

Шоу продолжалось несколько часов. Часов! Сначала я злилась, потом мне стало противно до тошноты. Мне нужно было заставить отца порвать с Беллой, чтобы я могла вернуться домой. Я была уверена в том, что, просто находясь в квартире Джаспера, могла спокойно подхватить что-то типа венерических заболеваний.


Перевод – mened

Редактор – Bella-снежка

Дорогие читатели, ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1547-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (28.11.2013) | Автор: перевод mened
Просмотров: 2842 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/63
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48   [Материал]
  Боже мой. Девке 24 года. Она думает только о себе. Заставить отца порвать с Беллой.....

2
47   [Материал]
  Или банальная зависть от собственного недотраха( простите пожалуйста) или какой-то ненормальный фанатизм, либо дочка родилась у родителей с приветом. girl_wacko

0
46   [Материал]
  У Элис какой-то юношеский максимализм в ее-то двадцать с лишним лет, да и она считает себя центром вселенной  4

1
45   [Материал]
  юношеский максимализм застыл лавой у нее в башке hang1

0
44   [Материал]
  Вот тебе вся, сущность невыносимой и невменяемой Э/ словно, мутант ох безнадежна ну а, Джас точно вскоре избавится от нее...........................................................................      
Хм вроде как скрылась и у Джаса обманом да, совсем ничтожная уродка вся, изнутри гнилая/ неживая ох, пусть готовится к печальному исходу......................................................................

0
43   [Материал]
  Эгоистичная маленькая стервочка.

1
42   [Материал]
  Джаспер то молоток какой , а Элис надо проверить у психиатра , психолог уже не вариант . Спасибо большое .  boast

2
41   [Материал]
  От ее страданий у меня на душу бальзам литрами льется.Но ее умственная деятельность меня смущает как можно быть такой не далекой в 24
года.эгоистичная,избалованная тварь одним словом.Джас молодец спустил с
небес на землю сучку.

40   [Материал]
  И это ей 24 года? Убейте меня!  4

39   [Материал]
  Как можно быть такой дурой и настолько непроходимо тупой?!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]