Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Поймай ветер судьбы. Бонус. Взгляд Элис.

Бонус. Взгляд Элис.

- Ну и как твоя новая соседка? – Квил схватился за перекладину трапеции, перекинул через нее колени и повис, опустив руки к полу. Сегодня в цирковой школе царил шум, исходящий от группы маленьких детей, которых обучали жонглировать, и от нескольких женщин, берущих уроки у воздушных гимнастов. Мы с Квилом отрабатывали кое-какие приемы на статической трапеции перед следующим уроком.

- Я не знаю, она – милая, - ответила я, наблюдая за тем, как он ухватился за ремни и поднялся грудью до колен.

- Впечатляющая оценка.

Я засмеялась и поправила майку.

- Ну ты чего? Она действительно милая, хотя мы и очень разные. Она придерживается либерально- демократических взглядов и живет одна уже сотню лет.

Квил обернул веревки вокруг запястий и повис на них в позе Христа на кресте. Его голос прозвучал с надрывом, когда он сказал:

- Ух, странная пара.

- Ну, я стараюсь не смотреть с ней вместе новости. Я готова говорить о политике, но мы все-таки соседки и только начинаем притираться друг к другу, мне кажется, что не стоит сразу впадать в глубокие дискуссии. Это же не то, что спорить с моим отцом, который не вышвырнет меня на улицу за цитирование Энн Коултер.

Он опустил ноги на перекладину.

- И как зовут твою соседку?

- Белла.

- И ты думаешь, что Белла может только за это выкинуть тебя из квартиры? Вот я, например, мог бы спокойно жить и даже дружить с девушкой, цитирующей Энн Коултер, - он улыбнулся и подмигнул мне.

Я рассмеялась, намазывая канифолью руки. Квил обладал потрясающим чувством юмора, и именно этим качеством я отличалась от обожаемых мною Республиканцев. С ним всегда было легко, мы подружились сразу, как только я пришла в цирковую школу, и он здорово поддержал меня, когда умерла моя мама.

- Да ну тебя, я ж не об этом говорила. Она милая… но чем-то напрягает меня.

Он скользнул правой ногой по перекладине, а левую засунул в петлю, растянувшись в поперечном шпагате. Я покачала головой – великолепно.

- Напрягает? Это на тебя не похоже, Эл. Ты сама испугаешь, кого хочешь.

- Она всем нравится, - сказала я, аккуратно выбирая слова. Мне не хотелось говорить Квилу, что из-за Беллы у меня возник комплекс неполноценности. Я прожила с ней всего лишь две недели, и казалось, что она, несмотря на свои либеральные взгляды, больше не имеет недостатков. Отличные волосы. Отличная сестра. Классные отношения с отцом и мамой. Необыкновенный лучший друг. Мой отец к ней сразу же проникся. Эмметту она очень понравилась. И она сразу же сошлась с Розали. У нее не было проблем в учебе. И она казалась такой уверенной в себе. Мне было трудно начинать новую жизнь, вне родного крова, где я выросла, несмотря на то, что дом моего отца находился рядом. Это просто… я не знаю… такой прессинг – быть взрослой. А у Беллы, по моему впечатлению, не возникало никаких проблем с квартирными счетами и векселями, она точно знала, что делать, если вдруг начнет протекать труба. Она была настолько самостоятельной, что рядом с ней я чувствовала себя малолетним дитем.

- Тебя тоже все любят, - сказал Квил, вытаскивая стопу из петли и медленно опуская ее вниз. Пока его колено не уперлось в перекладину. Он завис, зацепившись руками за середину турникета, и через секунду спрыгнул на толстый матрас.

- Пригласи ее на занятия новичков. Тут у тебя явно появится преимущество. Мне хотелось бы с ней познакомиться.

Я кивнула, хотя не была уверена, что готова видеть ее здесь. Зная Беллу, я готова была предположить, что она станет непревзойденной звездой трапеции, а мне хотелось быть хоть в чем-то лучше ее. Я встала перед трапецией, а Квил подошел сзади. Он обвил руки вокруг моей талии и помог мне на нее запрыгнуть. Сконцентрировавшись на выполняемых упражнениях, я совсем забыла о Белле и почувствовала себя всесильной.


Перевод и редактура - mened


Дорогие читатели, ждем вас на Форуме.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1547-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (07.11.2013) | Автор: перевод mened
Просмотров: 3098 | Комментарии: 32 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32   [Материал]
  Элис просто еще не выросла раз так рассуждает, но опасения по отношению к Белле не беспочвенны  fund02002

0
31   [Материал]
  ну, раз Элис переводит всё на сравнительные рельсы, то она еще не выросла... и увлечение Беллы взрослым мужиком не поймет, тем паче что это её отец  giri05003

0
30   [Материал]
  Действительно у Элис, явно неполноценность изнутри и себя изводит ох, других отторгая.................................................................... 
Хм знакомо, предвзятая Э/ с Кв/ и приятн/, отзывчив/ ну она едва, справляет/ вне дома да не приноров/, ей обязател/ поучится у Б                 
Оу Квил похоже, впечатлен/ Беллой и намерен воочию, да ловко Э/ побуд/ привес/ к ним на занят/ ну предвкушая...........................

1
29   [Материал]
  Понятно все , сплошные комплексы и зависть . Плохо , а уж узнает с кем встречается папа , труба дело . Спасибо большое .  good good good

28   [Материал]
  ну и откуда такая неуверенность в себе?

27   [Материал]
  Элис еще такой ребенок. girl_wacko

26   [Материал]
  Одно слово - эгоистичный заносчивый ребенок...
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

25   [Материал]
  Спасибо за бонус.

24   [Материал]
  спасибо за бонус! lovi06032

23   [Материал]
  Спасибо за бонус! lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]