Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желание Глава 5. Братья, сестры и... друзья?

Глава 5. Братья, сестры и…друзья?

EPOV

 Я проснулся от того, что моя дико веселая сестра сдернула одеяло с кровати. Когда я окончательно пришел в себя и открыл глаза, я мог видеть,  как свет пробивается сквозь  окно и понял, что давно наступил день. Стрелка часов, указывающая на самый верх циферблата подтвердила мои мысли – было уже 12:00 дня. Эллис требовательно сообщила, что мы должны выехать через 10 минут - и я был рад, что рано утром уже принял душ.

 Я бил по клавишам в течение нескольких часов после того, как отправиться обратно в свою комнату в четвертом часу утра. Я достиг значительного прогресса в написании новой мелодии и текста - и был очень доволен тем, как они дополняли друг друга – когда я закончил, было уже 6 утра. Я позвонил Розали, - не ожидая, что она ответит - но все, же надеялся на это. Конечно, я мог просто оставить сообщение - и я знал, что просто по телефону мы в любом случае бы не решили все. Я почувствовал своего рода облегчение, когда подумал о своем решении. Надеюсь, на следующей неделе ничего уже не будет на моем пути и Белла, и я  смогли бы узнать друг друга лучше.

 Я встряхнул головой, когда меня посетили эти мысли – что-то я слишком разогнался. Казалось, не было никакого сомнения, что мы с ней будем вместе. И это, по каким-то необъяснимым причинам  казалось невероятно правдоподобно. Тем не менее, я не был настолько самоуверен, как какой-нибудь тупица, который думает, что может получить любую девушку, которую захочет. Я не мог понять, почему так уверен, что она захочет быть со мной - это была загадка, которую я очень хотел разгадать.

 Одно было точно – сон пошел мне на пользу. Я чувствовал, что, наконец, одолел то смешанное чувство, вызванное всплеском тестостерона прошлой ночью. Мой разум был ясным – я мог фактически  разговаривать сам с собой.

 Я накинул джинсы и рубашку и быстро сбежал вниз, чтобы успеть перехватить стакан сока прежде, чем мы выедем. Эллис была неумолима, когда она что-то задумает. Я не являюсь подкаблучником - это уж точно. Но я давно понял, что нужно просто сделать то, что она хочет – это будет намного проще.

 Было приятно снова увидеть Беллу. Я был снова поражен, как легко и непринужденно мы общались. Мы втроем немного посмеялись и шутили, пока я пил сок, а девушки делили кекс. Не только я был засоней сегодня – Эллис просто притворяется, что встала рано, что довольно легко с ее врожденной неугомонностью. Когда Белла побежала наверх, чтобы быстро позвонить маме - Эллис сразу напала с расспросами.

 - Итак, как тебе Белла?

 - Она милая, я теперь понимаю, почему она так быстро становиться твоей лучшей подругой.

 - Милая? и она не "становиться" моей лучшей подругой - она ​​уже ею стала. Итак, милая?

 - Почему ты устраиваешь допрос из-за моего выбора прилагательного?

 - С чего начать? Давай посмотрим, - я послала ее в твою комнату, полагая, что это застанет тебя врасплох, но ты это заслужил - и вместо того, чтобы растормошить тебя, вы заседаете там  и треплетесь целый час.

 - Это действительно было так долго?

 - И теперь, когда я спрашиваю тебя об этом – ты всего лишь улыбаешься – в виду последних событий, связанных с Розали и вашими ссорами, - это чудо. А может и маленький факт того, что я видела прошлой ночью на кухне.

 Я вопросительно посмотрел на нее. Я даже не касался Беллы, когда Эллис вернулась обратно в комнату. Свидетелем чего именно она была?

 - Ты действительно хочешь, чтобы я в подробностях описала тебе то, что я видела Эдвард? Ты всегда вел себя безупречно и как джентльмен – это одна из твоих лучших черт кстати. 

 На этих словах я показал ей язык - она ​​закатила глаза и продолжила.

 - Так вот, прошлой ночью ты смотрел на нее, как будто она съедобная. Вообще это конечно довольно мило – если бы  не выглядело так слишком очевидно.

 Теперь она показала мне язык.

 Нужно было что-то ответить. Я не был уверен, насколько сильно я готов довериться Эллис.

 - Я расстаюсь с Розали. Завтра или в понедельник – на самом деле это единственные дни недели, когда мы видим друг друга в последнее время. Я должен с ней увидеться – я не могу просто сделать это по телефону.

 - Что, наконец заставило тебя решиться? И связано ли это каким-нибудь образом с Беллой?

 - Ты знаешь, что уже давно все шло к этому. Просто вчера я окончательно осознал это – и не вижу смысла продолжать тянуть эту канитель дальше.

 - Ты не ответил мне на вопрос о Белле.

 Это уже не смешно - именно поэтому я пытался сменить тему раньше!

 - Что, если это так - что если Белла действительно повлияла на мое решение? я не думаю, что ты бы сильно переживала из-за того, что я заинтересован в твоей новой лучшей подружке.

 - Я просто не знаю как относиться ко всему этому. Роуз – это Роуз. Я имею в виду - она всегда была такой вежливой - и я знаю, что всегда хорошо относилась к тебе и вообще, но я, конечно, не сказал бы, что мы были друзьями. Вот вы с Джаспером отлично ладите друг с другом. Было бы неплохо иметь такую ​​дружбу с кем-то из твоих девушек.

 Означало ли это, что она одобряет мой поступок? Я не был так уверен.

 - Но Эдвард, у нее есть парень - или лучше сказать, был  парень. Она планирует вернуться обратно, когда закончит школу и учится в колледже с ним – и снова начать встречаться. Она не упоминала о нем?

 Я вдруг почувствовал себя кораблем, посреди океана, который внезапно потерял ветер, гнавший его вперед.  Конечно, у нее есть кто-то, кто ждет ее. Я бы ждал. Может быть, это  хорошо, что она не упоминала о нем, - у меня был маленький шанс. Да, и может быть, я обманывал сам себя, думая, что она была бы со своим парнем. Конечно, сними уже розовые очки приятель.

 Я пожал плечами и покачал головой - в надежде показать Эллис, что я ничего не знал о ее парне – бывшем или еще каком-то.

 - Все равно с Розали все кончено. Я не могу больше - и я знаю, что она чувствует то же самое.

 - Эдвард - вот в чем дело - ты не похож на большинство парней, которых я знаю или которых встречала. И я не просто говорю это все сейчас, ведь ты также еще и мой брат. И ты действительно достойный и уникальный. Ты никогда не будешь юлить или использовать девушку. Даже когда они практически вешаются на тебя – ты все равно остаешься джентльменом. И это не то, когда у тебя была куча девушек до Розали – ты на самом деле хороший сам по себе. Просто – ты не такой как остальные - и я думаю, что Белла тоже это видит. Даже если бы она только сейчас впервые увидела тебя. Я определенно думаю, что она считает тебя «милым» в хорошем смысле этого слова. Она ничего не говорила – но я видела это по ее лицу. Я считаю, что время покажет и не надо торопить события. Я знаю тебя Эдвард – ты великодушен, и разрыв с Роуз может быть тяжелее, чем ты думаешь. И если действительно между тобой и Беллой что-то есть, вы просто должны верить в это и в конечном итоге все произойдет само собой.

 Я быстро встал и обнял сестру.

 - Для маленькой младшей сестры – тебе чрезвычайно хорошо удается быть большим другом.

 Она улыбнулась. 

 - Ну ладно мой дорогой брат – пришло время пробежаться по магазинам!

 Мы направились к машине. Я понимал, что скорее всего у меня нет пока шансов быть вместе с Беллой, но по крайней мере я могу  попытаться показать ей, какой я на самом деле, каким бы я мог для нее быть. Может быть, просто, я мог бы склонить чашу весов в свою пользу. Как мы дошли до машины, я обогнул ее, и, подойдя к пассажирскому месту, открыл дверь для Беллы, и был очень обрадован, заметив румянец смущения на ее милых щечках. Она, казалось, была довольна моим жестом - я легко могу делать это для нее хоть каждый день.

...................................................................................................................................

От переводчика:

Девоньки простите за огромную задержку главы, обязуюсь исправиться!!!




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-3
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (19.10.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 2039 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  Какая же Элис проницательная good
И Джейкоб не стенка подвинется fund02002 fund02002 fund02002

0
9   [Материал]
  Ну при чем тут Джейк , сегодня есть парень завтра нет . Вот он с Роуз расстается и никаких страданий . Спасибо Элис , свела парочку вместе .  fund02016

0
8   [Материал]
  Если они так симпатизируют друг другу, пусть попробуют. В любом случае им ничего не мешает. Эдвард расстаётся с Розали, а Белла похоже не испытывает сильных чувств к Джейку.
Спасибо за главу! good 1_012

7   [Материал]
  Спасибо за главу,читается легко,как у Стефани. good Прошу прощения за сравнение,каждый человек индивидуален! good fund02016 boast

6   [Материал]
  Да уж.... Элли хотя бы просветила Эдди по поводу парня Белки)))))
Спасибки за главу.... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

5   [Материал]
  спасибо за главу!

4   [Материал]
  Спасибо за главку!

3   [Материал]
  спасибо за главу! lovi06015

2   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1   [Материал]
  давай, Эдвард, действуй...а Джейкоб не стенка, можно и подвинуть fund02002
спасибо за продолжение lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]