Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания. Глава 1.
Глава 1. Маленькая вечеринка.

Я мельком взглянула на себя в зеркало, прежде чем выйти из комнаты. Я была не совсем уверена в том, как мне следовало одеться для этой вечеринки. Я остановилась на заниженных джинсах и маленькой черной приталенной футболке. В какой-то мере это выглядело сексуально, но в тоже время повседневно, и, безусловно, удобно. Я сделала легкий макияж, включающий в себя - немного подводки, делающей мои глаза темнее и глубже, чем обычно, когда я хожу в школу. Глубокие карие глаза и полные губы были моим козырем, поэтому я старалась обыграть их. Мои густые каштановые волосы были распущены и волнами спадали на плечи. В целом, я выглядела довольно неплохо. Конечно, я знала, что во мне нет ничего особого, довольно милая среднестатистическая девушка, но у меня было достаточно уверенности, чтобы сказать, что я не уродина или что-то то на подобие. Конечно, я собираюсь на вечеринку к моей новой лучшей подруге Эллис, которая невероятно прекрасна, и эта мысль заставляет меня чувствовать себя "дурнушкой" на мгновение, - но мы не можем быть все идеально красивыми. Голос мамы, зовущей меня с лестницы, вывел меня из раздумий. Я не могу быть типичной семнадцатилетней девушкой, - но я думаю, что все мы в какой то мере озабочены тем, как мы выглядим в той ли иной степени и таким образом - я такая же, как и все остальные.
- Я сейчас спущусь, мам - крикнула я. Резко открыв дверь я чуть не упала головой вниз по лестнице. Прямо за ней была груда коробок, о которой я даже не подозревала. По счастливой случайности я успела ухватиться за перила и удержать равновесие. Мы всего пару недель назад переехали в этот дом и каким то образом все новые и новые не распакованные коробки возникали повсюду. В этих коробках, я с радостью обнаружила кучу своих компакт-дисков и милые вещички из старой комнаты.. Я была уверена, что отец бросил их за дверь, и поразилась, какие мы оба катастрофически неуклюжие. Вы скорее всего подумали, должен же он был понимать, как они могут быть опасны для меня, разбросанные по полу прямо за дверью.
Я спустилась по лестнице, думая о том, как бы быстрей попасть к Эллис. Мама была на кухне. Она сидела за столом за чашкой чая и что-то искала в книге. Она закрыла ее, когда я вошла. Я прищурилась, пытаясь прочесть название на переплете. Мы с мамой были лучшими друзьями и очень близки. Она была самой лучшей мамой, на которую я только могла надеяться. Она привила мне любовь к чтению и языкам, она всегда уверяла меня, что я ее самая прекрасная дочь - как внутри, так и снаружи, и она всегда была со мною, независимо от важности какой либо ситуации в моей жизни. Она была настоящей матерью, и хотя мы были друзьями, она никогда не позволяла этому конкурировать с ролью родителя, которая была на первом месте. Мы не всегда согласны друг с другом и бывает, не ладим, - но я никогда не променяю ее, ни на что. Ее новая книга выглядела интересно.
- Я хочу, прочесть ее, когда ты закончишь – сказала я ей.

- Я предполагала что ты захочешь, она довольно интересная.

Она быстрым взглядом окинула мой прикид.

- Ты выглядишь очень хорошо, дорогая. И лучшее о чем сможет подумать отец – он будет беспокоиться, что твоя рубашка слишком короткая, а джинсы слишком низкие и каждый мальчик на вечеринке будет без ума от тебя. Наши глаза встретились, и мы истерически рассмеялись.

Я определенно папина маленькая девочка - и хотя мне будет восемнадцать через несколько недель, мой отец все еще видел меня, как пятилетняя девочку с косичками. Он отличный отец, но все еще не видит того, что я выросла. Он известный судебный эксперт (следователь) и очень серьезно относится к своей работе и к своей семье. Мои родители имеют счастливый брак, папа, как правило, стойкий и строгий, но мама имеет мягкий характер и отлично с ним управляется. Его работа совершенно руководит нами, и это уже четвертое место жительства, за последние десять лет. Я была немного расстроена тем, что пришлось переехать в середине учебного года, - но работа моего отца очень важна, и я знаю, что ему нелегко покидать нас на это время. Он работает в городе, расположенном около часа езды отсюда. Он поселил нас в маленьком городке, к югу от большого города, и это действительно маленький городок. Мой первый день в школе было невероятно трудным. В моей старой школе в выпускном классе было больше ребят, чем здесь во всей старшей школе. К счастью, Эллис Каллен сразу познакомилась со мной, и я должна сказать, что я была поражена тем, как быстро мы стали друзьями. Она самая лучшая подруга, которая когда-либо была у меня, и это главная причина, по которой я не долго жалела, что пришлось переехать. Семья Эллис живет недалеко загородом, ее отец хирург в местной больнице. Ее родители похожи на моих, наши мамы встречаются на местных благотворительных мероприятиях - и у них завязались хорошие приятельские отношения.

- Помни, не пить, Белла, - и если дела пойдут из рук вон плохо – ты знаешь, ты всегда можешь нам позвонить, напомнила мама. - Тебе также нельзя никого и никуда везти на своей машине. Понятно?

- Да мам - Я знаю, - мистер, и миссис Каллен будут дома, - и они вообще не позволят нам пить. Я просто собираюсь на вечеринку и потом останусь ночевать у Эллис. Я обещаю никого нигде не сажать в свою машину. ". Родители установили правила и ожидают , что я буду им следовать - по большей части я была довольна их требованиями. Они доверяли мне, и я чувствовала, что достойна этого доверия.
Я быстро поцеловала маму на прощание, схватила вещи для ночевки, убедилась, что телефон с собой и взяла ключи. - Пока мам – пожелай папе от меня спокойной ночи.

-Едь осторожней, милая.

Я бросила вещи на пассажирское сиденье своего нового джипа. Ну, он не был совершенно новый – но почти – и я любила его. Это был красный Wrangler с классной стерео системой – я не могла дождаться лета, когда я смогу ездить, включив ее на полную. Мои родители взяли ее для меня, когда мы переехали сюда, отчасти в утешение всей поездки - и отчасти потому, что здесь большая часть ребят старшего возраста ездили в школу за рулем. В моей старой школе был так тесно, что парковочные места предоставляли только для пожилых людей, как в лотерее – и мне никогда не везло выбить хоть одно. Теперь это было облегчением – ездить в школу за рулем, как и остальные ребята здесь – не говоря уже об огромном чувстве свободы и осознании того, что ты имеешь свой собственный автомобиль и можешь направиться куда захочешь, в любое время.
Я была уже готова отправиться в путь, когда зазвонил телефон. Я знала, это должно быть была Эллис – я уже опаздывала, и была уверена, что она хочет знать, что меня задержало. Она была так добра, устроив вечеринку в мою честь. Я не хотела, чтобы это была она, и втайне надеялась, что если я появлюсь там немного позже это избавит меня от всеобщего внимания. Я боялась быть в центре внимания. Не то чтобы я была ужасно застенчива, или что я чувствовала себя неловко – мне больше нравилось находиться в стороне - я была скорее наблюдателем по своей природе. Мне нравилось больше быть самой по себе, вместо того, чтобы быть частью толпы. Эллис же больше была лидером. Она чувствовала, что мне нужно познакомиться - в значительной степени со всем контингентом старшей школы - и решила, что вечеринка будет лучшим способом это сделать. Все в школе говорили о вечеринке. Судя по всему, вечера у Калленов становились легендами.

- Алло?

- Белла? Где ты? Люди уже подтягиваются, каждый хочет увидеться с тобой.

- Я выезжаю прямо сейчас - я в машине. Извини, что опаздываю - Я буду через десять минут.

- Ну, хорошо - но поспеши, там будет кто-то особенный и вы должны познакомиться.

Я включила радио и выехала на дорогу. Интересно, с кем Эллис может хотеть меня познакомить. У меня были серьезные отношения в месте, где мы жили до этого, - но, понимая, что оттуда сюда не меньше трех дней пути – означало бессмысленно пытаться сохранить их. Мы по-прежнему созваниваемся, и я планирую вернуться и поступить там в колледж - мы хотим попытаться начать все заново. Джейкоб такой милый. Если моя дружба с Эллис это лучшее в переезде сюда, то разлука с Джейкобом была самым худшим. Я действительно верю, я начала влюбляться в него. Я это сказала Эллис, после того как она пыталась познакомить меня с каждым молодым человеком, которых она считала достойными. Вот почему ее слова удивили меня. Она знала, что я не заинтересована в новых отношениях в настоящее время, но ее слова звучали так, словно она хотела, чтобы я не смотря, ни на что познакомилась с этим парнем. Ну да ладно - я ничего не могу с этим поделать, остается только прийти и все узнать. Я забыла об этой маленькой загадке Эллис и полностью растворилась в музыке и вождении. Я не заметила, как оказалась на длинной, ветряной и полностью забитой парковке перед домом Эллис. Там было очень много машин, казалось, что они были везде. Эллис заранее сказала мне поставить машину сразу в гараж, так как я останусь у них на ночь. Было довольно трудно маневрировать между машинами, но, в конце концов, я нашла место в гараже, которое она сохранила для меня, и вышла. Я сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться и направилась к двери дома.
Приближаясь к дому я слышала музыку, и не имея понятия, как кто-то может услышать меня, постучала в дверь. Я была у Эллис всего однажды - и то это было только на пару минут, когда она забирала книгу, которую хотела дать мне почитать. Их дом был очень красивый, больше, чем наш, с огромной террасой по всей длине дома, и красивым ландшафтом. Я видела только гостиную, - но могу сказать, что дом украшен настоящим профессионалом. Он напомнил мне те фотографии домов их журналов.

Едва зайдя в дверь, я почувствовала, что кто-то обнимает меня. Я поняла, что это Эллис.

- Наконец-то ты здесь! Идем вниз - все будут так рады тебе.

Я обняла Эллис в ответ, рассмеявшись над ее чрезмерным энтузиазмом. Она повела меня вниз по лестнице, через цепочку комнат. Весь подвал дома, который казался просто огромным, был набит людьми. Там была игровая комната с бильярдным столом и различными играми, все из которых, казалось, были заняты. Музыка гремела из гигантских колонок и в углу был организован импровизированный танцпол. В подвале была еще одна большая комната, которая служила зоной отдыха, с удобными диванами и креслами. В последней комнате открывался вид во двор через французскую арку, там же вдоль стены располагался огромный телевизор, и большое количество парней смотрели по нему баскетбол, громко крича на экран и друг на друга. Через двери можно было мельком увидеть задний двор. Там было слишком темно, но я смогла разглядеть красивой бассейн и еще более невероятное озеленение. Эллис напомнила, что содовая и напитки находятся снаружи.
Пока мы пробирались сквозь толпу, Эллис время от времени останавливалась, чтобы познакомить меня с различными людьми. Все были дружелюбны, включая парней - некоторые из них были очень доброжелательны. Я встретила девушек, с которыми обычно обедаю и мы немного поболтали – обсуждали ребят, которые выглядели на редкость хорошо в этот вечер. Парень по имени Майк, с которым мы учились в одном классе спросил, не хочу ли я потанцевать с ним. Это было весело - ничего интимного и слишком откровенного - но все равно весело. Майк провел со мной после танца еще некоторое время, принося для меня напитки и знакомя с людьми, которых Эллис не успела представить. Он рассказывал о своих родителях, что они владеют магазинчиком спортивных товаров в городке и несколько дней на неделе он там работает. Когда Майк отошел, ко мне подошли несколько девушек и у нас завязался разговор, и продолжался на протяжении следующих двух часов. Как только я наконец оказалась свободна, никто не обратил на меня внимание. С одной стороны это было хорошо, потому, что слишком много людей желали подойти и познакомиться - это начинало утомлять. Я не видела Эллис вот уже 20 минут, и, заметив краем глаза, что она проходит мимо, схватила ее за руку. Она выглядела виноватой.

- Извини Белла. Я хочу потусоваться с тобой, но в то же время я должна быть хорошей хозяйкой. Ты не сердишься на меня?

- Нет, совсем нет - я знаю, у нас будет еще много времени потом, чтобы поболтать - мне просто нужно минутку передохнуть. Можешь сказать мне, где у вас ванная?

На мгновение она замешкалась – это показалось мне странным. Затем она улыбнулась и сказала подняться на второй этаж, и пройти в ванную, дверь которой была второй справа. Она заколебалась на мгновенье как-то странно, затем улыбнулась и сказала мне подняться на второй этаж в ванную, которой была вторая дверь справа.

- Второй этаж - вторая дверь справа? – переспросила я. Она улыбнулась и кивнула. Это могло показаться странным, что я хочу спрятаться от окружающих в ванной, но мне действительно нужно было немного отдохнуть от всего этого шума и людей. Небольшая прогулка не помешает.
Потребовалось несколько минут, чтобы добраться до лестницы, так как много дружелюбных людей хотели поздороваться.

Когда я наконец добралась до второго пролета, я замедлила шаг. Тишина и отсутствие людей расслабляли. Я направилась ко второй двери справа, постучала, так как дверь была закрытой. Когда никто не ответил, я вошла. Пройдя пару шагов по комнате я застыла. Это не ванная! Это была спальня и на кровати с закрытыми глазами лежал самый великолепный парень, которого я когда-либо видела.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (18.09.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 3169 | Комментарии: 16 | Рейтинг: 4.9/28
Всего комментариев: 161 2 »
0
16   [Материал]
  Да Белла, здесь прилежная и скромная девушка ох значит, ее лучшая подруга Элис вся, озорная/
веселая/приятная.............................................
Оу у нее, значит родители любя/верны/ находясь, в крепком браке еще она с
мамой, обожают друг друга и Чарли, следователь ох это
забавно.......................................................................... ............
Ну а, Элис уже вовсю вызывает ее к себе поспешить оу, обещая встречу с кое
с кем да, несомненно интригующее хм она, была с Джейком в отношениях
Ох воистину Каллены, обеспечены и еще с идеальным чувством стиля да вот
Элис вся рада ей сама ведет ее, ну Белла привлекла внимание, успев
потанцевать...................................................................... .........
Хм Элис похоже, ох настолько занята не может уделить время и она, решается
уединится ну а, ее подружка да явно, посылает ее прямо там, где
ОН............................................................................... ...................................

0
15   [Материал]
  ревтспагевратспоевпст

0
14   [Материал]
  У меня такое ощущение, что Элис отправила Беллу прямиком к своему самому великолепному братишке giri05003 giri05003 giri05003

0
13   [Материал]
  Это нормально , что Элис отправила ее прямиком в спальню к парню ?

0
12   [Материал]
  Ну что тут скажешь...спящий парень - это конечно же Эдвард. hang1 Ох, и Эллис! Всё спланировала.
Спасибо за главу! Заинтриговала! good
Читаю дальше... 1_012

11   [Материал]
  что я не уродина или что-то то на подобие
мой отец все еще видел меня, как пятилетняя девочку с косичками
независимо от важности какой либо ситуации в моей жизни
Мои родители имеют счастливый брак, папа, как правило, стойкий и строгий, но мама имеет мягкий характер и отлично с ним управляется

Но добило совсем: Едь осторожней, милая.
Ну как так можно обращаться с родным языком! Это не считая безумного количества запятых - где нужно - пропущенных, где не нужно - поставленных. Отбили всякое желание читать.

10   [Материал]
  самый великолепный парень, которого я когда-либо видела
конечно же это Эдвард..без вариантов fund02002

9   [Материал]
  хитрюга Элис!

8   [Материал]
  Ха! Комнатка Эдварда good

7   [Материал]
  спасибо. отличный перевод с нетерпением жду продолжения good

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]