Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания 2 Глава. Парень в кровати
Глава 2 Парень на кровати


Я стояла неподвижно, как вкопанная. Чувствуя, что краснею, мне было очень неловко, особенно теперь, когда я была напряжена. Я понимала, что нужно развернуться и спокойно выйти из комнаты, но не могла двинуться с места. Это должно быть был брат Эллис, она пару раз вскользь упоминала о нем. Он был "золотым мальчиком", окончившим школу в прошлом году. Он был звездой и чемпионом бейсбольной команды, а также произносил прощальную речь на выпускном. Он учится в колледже в городе, но, видимо, приехал домой на выходные.

Я рассматривала его, не в силах отвести взгляд. У него были полные губы, и мысль, что он, скорее всего, невероятно хорошо целуется, никак не хотела покидать мою голову. Он выглядел крепким, не накаченным, как штангист, но гибким и мускулистым. Он был высокий, с длинными ногами и длинным туловищем. Его футболка слегка задралась, и я могла разглядеть линию его подтянутого живота, так и зовущую прикоснуться к нему. Его лицо было ангельским, с этими вкусными губами, высокими скулами и мужественной челюстью. Сверху, на макушке, его волосы были длиннее чем остальные, и небрежно падали на лицо – они были очень интересного красно-коричневого оттенка – почти бронзовые. Все это выглядело так, как будто они специально, наиболее привлекательно упали ему на лицо . Я отчаянно хотела подойти и смахнуть их с лица. Заметив I-Pod, лежащий на кровати и наушники, тянувшиеся к его голове, я поняла, по какой причине он не слышал моего стука в дверь.

- Белла – возьми себя в руки, сказала я себе. Это было проблематично. В течение 20 секунд пока я стояла там, мою голову посетили с десяток невероятно неприличных фантазий о парне на кровати. Я была не совсем невинна – мы с Джейкобом расширили рамки отношений, на сколько это было возможно - Я думаю, что меня можно назвать «формально девственницей» - мы делали много разных вещей, которые можно расценить как практически секс. Тем не менее, хоть мне и казалось, что я была влюблена в Джейкоба – я никогда не думала о нем так, как об этом парне сейчас. Я должна уйти – СЕЙЧАС. Я повернулась на каблуках. У меня была надежда, что получится выйти незаметно, несмотря на то, что я подглядывала за ним, - Я была очень смущена, когда вошла не в ту комнату, - потому что была уверена, что Эллис указала на вторую дверь справа. В тот момент, когда я собиралась дернуть ручку и потянуть дверь, чтобы закрыть ее за собой, я услышала его удивительно сексуальный голос. Он божественен – самое точное, что можно было сказать об этом парне, который делает меня настолько сумасшедшей. Я не хотела оборачиваться и встречаться с ним взглядом.

- Что ты делаешь? спросил он снова - его голос звучал немного взволнованно.

Я повернулась, чтобы все объяснить. Он сидел, пристально глядя на меня, - в ожидании ответа. У него были невероятные зеленые глаза.

- Я извиняюсь, я искала ванную комнату. – я постучала, но никто не ответил - Я действительно не хотела врываться в твою комнату. Я была удивлена, что еще в состоянии говорить, - но я хотела, чтобы он понял, что это была просто ошибка.

- Зачем ты поднялась на этот этаж в ванную? Есть куча ванных комнат внизу.

Интонация в его голосе была довольно грубой - как будто он не верил в то, что я ему сказала.

Я была немного раздражена его вопросом - это звучало как обвинение, как будто я нарочно преследую его. И меня не волнует что он такой классный – нельзя быть грубияном.

- Я раньше никогда не была в вашем доме - я спросила Эллис, и она сказала, что ванная комната на втором этаже, вторая дверь справа – я уверена, что она сказала именно так. И я не знала, что это твоя комната. Тебе действительно не следует быть таким грубым.

Он смотрел на меня секунду - и для меня было удивлением, когда его лицо расплылось в кривой улыбке, которая заставила мое сердце вытворять что-то сумасшедшее. Он провел рукой по волосам, затем встал и подошел ко мне. Он остановился в нескольких шагах, от него хорошо пахло. Он смотрел на меня еще какое-то время, нахмурив брови, словно пытаясь что-то вспомнить.

- Ты новая подруга Эллис, э-э……, Белла?" ухмыльнулся он.

Я кивнула, теряя дар речи от осознания его близости ко мне.

- Я чувствую, что буду наказан за свою грубость - извини, если тебе показалось, что я был расстроен встретив тебя. Моя сестра ранее просила меня спуститься и познакомиться с тобой, но я был в довольно плохом настроении, и не хотел принимать участие в вечеринке. Пожалуйста, не воспринимай это как личную неприязнь – это все не из-за тебя. Я чувствую, что она действительно послала тебя сюда, поэтому у меня не было выбора.

- Она очень хитрая, не так ли?

- Это действительно вторая дверь направо. Он тихо рассмеялся.

- Обычно я не грублю - я клянусь. Мы можем попробовать все сначала? Он снова улыбнулся.

Я снова кивнула - он, вероятно, подумал, что я какая-то идиотка – не в состоянии вести разговор.

- Привет, я Эдвард Каллен. Приятно с тобой познакомиться. Он протянул руку. Я осторожно пожала ее и почувствовала, что снова краснею, когда он продолжал сжимать ее.

- Я Белла, Белла Свон. Мне также приятно познакомиться с тобой, улыбнулась я.

- Тебе нравится твоя вечеринка?

- Все хорошо - я знаю, Эллис хотела как лучше - и я ценю ее усилия, но я не из тех, кому нравятся большие вечеринки. На самом деле, вечеринка возможно действительно хорошая - я просто не люблю быть в центре внимания.

- Я не могу представить тебя не в центре внимания. Тихо ответил он.

О, черт возьми - он что, просто так сказал это? И он все еще держит меня за руку. Был ли он тем особенным человеком, с которым Эллис хотела, чтобы я встретилась. Я надеялась, чтобы это было так. Я решила не отвечать на этот его комментарий.

- Ты дома на выходные?

- Да, я всегда по возможности стараюсь проводить выходные дома. Моя мама до сих пор не в восторге от того, что я живу отдельно. Когда я приезжаю, она счастлива.

Он посмотрел на наши руки на мгновение и осторожно выпустил мои пальцы - к моему большому сожалению.

Мы перешли на легкую беседу. Он показал мне свою комнату. К его клавиатуре были подключены различные шнуры, которые как он объяснил, позволяли ему сочинять музыку, записывать ее, и слушать через наушники, чтобы не мешать остальным в доме.

- Это удобно, когда я просыпаюсь в 3:00 утра и начинаю играть.

Я посмотрела на его руки, отметив его длинные пальцы, пальцы пианиста, представляя, что они чувствовали, переплетаясь с моими собственными.

Я обратила внимание на множество бейсбольных наград, расставленных по полкам, и мой взгляд остановился на фотографии в рамке с выпускного вечера, на ней был Эдвард и красивая блондинка. Конечно, они были король и королева вечера, без сомнений. Я почувствовала, как в животе на мгновение что-то сжалось, в тот момент, когда я подумала, что она его девушка.

В комнате было на удивление аккуратно. На кровати было толстое зеленое покрывало, гармонировавшее со шторами. С одной стороны располагался плюшевый ковер – на нем как будто на письменном столе были разбросаны карандаши и бумага. Также там был ряд полок, с аккуратно расставленными по жанрам компакт-дисками, казалось, на любой вкус. В комнате очень приятно пахло. Она пахла так же, как Эдвард, - но не так очевидно. Я представила, как я прижмусь лицом к подушке и буду вдыхать его запах.

Он указал на дверь в углу комнаты.

- Вообще-то у меня есть своя собственная ванная, если тебе все еще нужно.

- О черт возьми, я совершенно забыла - да, я хотела бы воспользоваться твоей ванной – ты не против?

Он кивнул. Я вошла в ванную - любопытно узнать больше об Эдварде. Здесь все также сверкало чистотой, и все было по-мужски. Я быстро воспользовалась ею – вымыла и вытерла руки. Я взглянула на душ и почувствовала бабочек в животе, как только представила его обнаженным под струями воды.

Я не могла объяснить, почему так реагировала на него. Да, он был невероятно великолепен, но в то же время он был милым, и мы, казалось, имели много общего в некотором роде. Как только моя нервозность прошла, наш разговор тек как по маслу. Он был очень умным. Было очевидно, что Эдвард интересует меня намного больше, чем просто знакомый. Я не могла понять безумные гормональные всплески, которые возникали, как только я смотрела на него. Я никогда до этого не имела такого дикого желания прикоснуться к парню, поцеловать его, хотеть так явно. И я была уверена, что это не увлечение на одну ночь, и на подсознательном уровне я думала о возможности того, что мы с Эдвардом будем вместе – если это только возможно.

Эдвард сидел на кровати, когда я вышла из ванной комнаты. Он указал на стереосистему и жестом пригласил меня подойти и сесть рядом с ним. Я сбросила туфли около его кровати и села напротив него, подобрав под себя ноги. И убрала за ухо выбившуюся прядь волос. Я немного нервничала от того, как мне комфортно с тем, кого я впервые увидела всего несколькими минутами ранее.

- Я не хочу отрывать тебя насильно от вечеринки. Скорее всего, скоро все разъедутся.

- Я спущусь туда на минуту. Не то, чтобы я действительно хотела.

- Что ты сейчас изучаешь?

- Сейчас просто базовую программу – но я надеюсь, что скоро начнется медицина. На самом деле мне нравиться то, чем занимается мой отец. Это то, чем я бы хотел заниматься в будущем. Ведь больше всего я люблю играть в доктора - добавил он, подмигнув.

Я почувствовала, что мои щеки снова заполыхали.

- Ты собираешься дальше продолжать играть в бейсбол?

- Я не уверен, - я думаю, что мог бы собрать команду - но это уже совсем другое – как говориться – большая рыба в маленьком пруду. Есть много спортсменов в колледже, и они действительно спортсмены. Я имею в виду, они живут этим. Я слишком предан учебе, чтобы променять ее на игру. И поэтому игра – не дело всей моей жизни.

Я понимающе кивнула:

- Мой двоюродный брат Эммет играет в футбол в команде колледжа. Я понимаю, что ты имеешь в виду. Он до мозга костей спортсмен – он живет этим. И я действительно думаю, что у него есть футболка с надписью типа «я буду играть в футбол, пока я жив, которая вдохновляет его.

Наступившая пауза была прервана звонком телефона.

Он взял телефон с маленького столика около кровати и посмотрел на дисплей.

- Извини - я должен ответить – это моя девушка Розали. Ты будешь здесь позже?

Я была довольно сильно обескуражена после слов – «моя девушка». Она существует на самом деле. И скорее всего это была та блондинка с фото. Я слезла с кровати и быстро наклонившись, взяла туфли. Я направилась к двери, когда он снова спросил:

- Будешь ли ты здесь позже?

Я кивнула и вышла из комнаты - закрыв за собой дверь. Я слышала, как он ответил по телефону, как только я отправилась обратно на свою вечеринку.

Я не знаю, чего я ожидала. И сомневаюсь, что Эллис действительно хотела, чтобы я столкнулась с ее братом. Так что, если он и флиртовал немного – то многие люди так делают – и это действительно ничего не значит. Как такой красивый и приятный парень не может иметь девушки. Кроме того, у меня все еще есть Джейкоб, парень, в которого я думаю, влюблена, и он отнюдь не плох. Мне нужно вернуться на вечеринку и выкинуть все мысли из головы.

Когда я вернулась обратно вниз на вечеринку, атмосфера стала немного другой. Некоторые уже ушли, поэтому стало, намного больше свободного пространства. Свет был приглушен, и многие уголки были заняты парочками, которых очевидно не смущало публичное проявление страсти. Все больше людей танцевали, и музыка звучала гораздо медленнее и сексуальнее. Я не видела Эллис, - хотя мне очень хотелось "поблагодарить" ее за плохие ориентировки.

От этих мыслей меня отвлекла рука, опустившаяся мне на плечо. Это был Тайлер – парень, с которым мы ранее познакомились. Он был довольно хорош собой. Спортивный, блондин, ... да вообще.

- Ты потанцуешь со мной Белла? Я тебя повсюду ищу.

- Конечно Тайлер. Мне нужно было отвлечься.

Он взял меня за руку и повел меня туда, где танцевали другие пары. Это не было тем невинным танцем, который был у нас с Майком. Я была слишком возбуждена, после той маленькой встречи наверху. Я чувствовала себя плохой – потому что вероятно навела Тайлера не на те мысли – но тогда меня это совсем не волновало. Его руки были на моих бедрах, и моя спина плотно касалась его. Я двигала телом вверх и вниз - терлась об него. И легко можно было сказать, что он был доволен собой. Я обхватила правой рукой его сзади за шею и приблизила его лицо ближе. Я слышала его дыхание рядом с моим ухом, замедлившееся, когда я сильнее задела его своим телом. Я закрыла глаза и представила, что это был Эдвард позади меня, порождающий самые горячие чувства, которые отражались на моем теле только от его присутствия. Когда музыка закончилась, я повернулась и поцеловала Тайлера в щеку.

- Спасибо за танец - прошептала я.

Какое-то время он просто стоял - слишком ошеломленный, чтобы, что-то сделать. Это была ошибка, о которой я в конечном итоге потом сожалела.

Я вышла на улицу, чтобы что-нибудь выпить. Возвращаясь обратно внутрь, я столкнулась с Эллис, и была рада, узнав, что она собирается заканчивать вечеринку. Сказав некоторым на прощанье пару слов, я пошла, забирать вещи из машины. На крыльце я столкнулась с Тайлером. Он выглядел очень обнадеживающим.

- Могу ли я тебя иногда куда-нибудь приглашать?

- Может быть, я люблю проводить свободное время с моим молодым человеком, к сожалению, так как он очень далеко живет, мы можем иногда с тобой сходить куда-нибудь перекусить или в кино.

Я старалась быть ни к чему не обязывающей, бедный Тайлер выглядел смущенным.

- Хорошо, достаточно удовлетворенно ответил он.

Затем он обнял меня, и я почувствовала, как он наклонился чтобы поцеловать - я немного повернула голову, и он задел мою щеку. Он, казалось, был удовлетворен этим.

- Спасибо за танец Белла - было жарко.

О, нет, Что я наделала?

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-2
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (25.09.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 2528 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
  Ничего себе, Белла лишь увидела его и вся, взбудоражена оу, уже Эдвардом любуясь да, представляя его своим............................
И замечательно, что, он не дал ей уйти ох Эдвард, грубо/невежественно обошелся и она негодовала бы, но да ОН исправляться принялся..........................
Хм Э/Б, вскоре поладили и говорили обо всем, неустанно да кабы, не звонок............................
Ну и Эдвард, начистоту состоит в отношениях ведь, даже попросил ее уйти..............................
Она вся, разгорячилась и страждущее да, с Т непристойно танцевала но, все же она, сообразил обьснится с ним...............................

0
8   [Материал]
  Ох, и запала же Белла на красавчика Эда giri05003 giri05003 giri05003

0
7   [Материал]
  Ну вот, их встреча состоялась. Не знаю как Эдвард, но Белла по ходу попала. Вот и под сильным впечатлением и натворила делов!  girl_blush2
Спасибо за главу! good

6   [Материал]
  очень интересно)

5   [Материал]
  Белла и чем ты только думала...

4   [Материал]
  думаю, что завела эдварда)))) giri05003 giri05003

3   [Материал]
  Спасибо

2   [Материал]
  Да, дорогая, сама "вырыла себе могилку"! girl_blush2

1   [Материал]
  Да уж.... Белочка зажгла..
И как обычно бывает... жалеет потом, о том, что наделала....
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]