Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 11. Сладкое свидание
 Глава 11. Сладкое свидание
 
   BPOV

  Эдвард был, одним словом, удивительный. Когда мы, наконец, смогли положить трубки в воскресенье ночью, я уже скучала по его голосу. К счастью, он позвонил рано утром в понедельник пожелать мне доброго утра. Мы снова разговаривали в понедельник вечером и во вторник утром. Эллис смеялась надо мной. Она рассказала, что Эдвард позвал ее к себе в понедельник вечером и сказал, как сильно он рад , что познакомился со мной. Подруга была убеждена, что он уже по уши влюблен. Мне нравилось, что Эллис отнеслась ко всему с пониманием, так как в большинстве случаев девушки не сводят своих братьев со своими подругами. Это было так мило, что она поведала все подробности своего разговора с Эдвардом. Я спросила, не будет ли Эдвард возражать, что она все рассказывает мне? Эллис лишь засмеялась и заверила, что, вероятно, он рассчитывал на это.
  До сих пор у меня не было случая снова поговорить с Джейкобом. Он не звонил, и я считала это хорошим знаком. Я все еще чувствовала необходимость удостовериться, что он понял , что между нами все кончено. В прошлый раз его голос звучал довольно убедительно, когда он заявил, что не сдастся. Я решила все же позвонить ему завтра. Сейчас же я с нетерпением ждала звонка от Эдварда. Я завизжала, как маленькая, когда мгновение спустя мой телефон зазвонил.

 - Привет. Я ждала твоего звонка.
 В трубке прозвучал тихий смешок. Мое сердце таяло от его голос, звучащего в моем ухе.

 - Здравствуй. Я бы позвонил раньше, если б знал, что ты  так ждешь. Как прошел твой день? Хорошо?
 - Все замечательно. Наверное, это лучшее время с тех пор, как я переехала.
 - Хочу поинтересоваться, есть ли у меня шанс увидеть тебя завтра?
 Я сделала глубокий вдох. Это означает, что мы пойдем на свидание? ДА!

 - Что ты имеешь ввиду под этой встречей? - Хорошо, Белла, главное - не горячись.
 - Дело в том... это может показаться глупым... пожалуйста, не думай, что я такой сентиментальный, но я скучаю по тебе и очень хочу увидеть тебя. Не могу ждать до выходных. Единственно, я хотел бы, чтобы наше первое свидание стало особенным, памятный для тебя, но не думаю, что смогу придумать что-то фантастическое до завтра. У меня есть план. Но, чувствую, что должен встретиться с твоими родителями.
 - Честно говоря, мои родители тоже хотели бы познакомиться с тобой. Я надеюсь, ты готов к этому. Что касается меня, то я тоже очень хочу увидеться с тобой, так что мы оба сентиментальные или глупые.
 - Правда? - Я услышала радость в его голосе. - Это так клево, Белла.

  Я услышала звук удара на том конце и брань Эдварда. Никогда не слышала, чтобы он так выражался.Я была в шоке, но, в то же время, захотелось рассмеяться. Я спросила, что его расстроило именно в тот момент, когда он вроде как был счастлив. Парень засмеялся:
 - Извини, все нормально. Я  так разволновался, когда ты сказала, что мы завтра увидимся, что   опрокинул бутылку с водой и залил все мои записи  по поводу завтрашнего дня. Извини еще раз.

  Я смеялась.

 - Я рад, что тебя веселят мои несчастья. - Фыркнул он.
 - Не думаю, что это смешно. Я просто счастлива, что ты так рад увидеть меня. Твои записи сильно испорчены? - Я не хотела, чтобы он подумал, что меня не интересуют его труды.
 - На самом деле, все нормально. Распечатаю новую копию. Мне нравится твой смех. Он такой приятный.
 - Итак, где мы завтра встретимся?
 - Это место называется TheInnerWall, в километре от шоссе.. Тебе нужно будет взять удобную одежду, шорты и рубашку с коротким рукавом или майку. То, в чем будет не жарко. А потом, я думаю, мы поужинаем.
 - Про себя я подумала, уж не будем ли мы бегать трусцой?
 - Могу я узнать, чем мы будем заниматься? Мне кажется, ты думаешь, что я должна вспотеть. Это твой план?
 Он снова засмеялся. - Ты все увидишь на месте. Я думаю, тебе понравится, и, да! - ты можешь вспотеть немного. И да! - таков мой план. - Он снова засмеялся, намекая, что действительно что-то задумал.
 Я взяла ручку и бумагу и записала все его инструкции. Мы планировали встретиться в 4:30 завтра. Эдвард предполагал, что мне потребуется не более 40 минут, чтобы добраться до места. Я решила выехать сразу после школы на случай, если заблужусь, что точно произойдет вне зависимости от того, насколько Эдвард подробно описал, куда ехать.

  Всю ночь я ворочалась. Я не могла сдержать возбуждение от предстоящего свидания с Эдвардом. Я умру ради того, чтобы он поцеловал меня, дотронулся, был рядом.
  Утром я рассказала Эллис, куда мы собираемся. Она весело посмотрела на меня, а выразила надежду, что ее брат знает, что делает. Я попросила ее объяснить это загадочное замечание или, по крайней мере, сказать, что это за место,  но она больше не произнесла ни слова.
  Наконец, раздался звонок, обозначающий, что уроки закончились. Эллис быстро обняла меня и пожелала удачи. Она сказала позвонить ей, как только вернусь домой и ни минутой позже. Прежде, чем осознать все происходящее, я уже катилась вниз по шоссе. Мое тело дрожало от волнения. Удивительно, но я не заблудилась, что было близко к чуду для меня. Я действительно должна поблагодарить Эдварда за хорошие ориентиры. На место я прибыла рано в 4.10. Эдварда еще не было. Я посмотрела на знак, затем вышла из машины и огляделась.

 -  Крытый скалолазный комплекс? Неплохо.Довольно интересная идея для первого свидания. - Сказала я сама себе вслух.
  Я не была уверена, что серьёзно думаю об этом. Я являюсь не самым грациозным человеком, твердо стоящим обеими ногами на земле. У меня серьезные сомнения относительно  способности перемещаться по вертикальной стене, но я решила не делать поспешных выводов. Возможно, будет весело и, если честно, главное, что мы будем заниматься этим с Эдвардом.
  Я начала делать домашнюю работу в машине. Спустя всего лишь пару минут раздался стук в стекло. Я подняла голову и увидела красивое лицо Эдварда. Его волосы слегка развивались на ветру. Он улыбался мне своей особой улыбкой уголками рта, и я улыбалась в ответ.
  Выпрыгнув из машины, я кинулась ему на шею. Он, казалось, был приятно удивлен моими крепкими объятиями. Было так хорошо чувствовать его рядом. Я вдохнула его запах, закрыла глаза и, позволяя нахлынувшим ощущениям полностью накрыть меня. Он обнял меня и прижался щекой к моей голове. Мы стояли так несколько минут, пока я, наконец, не отодвинулась немного, и он неохотно отпустил меня.

 - Мы могли бы провести наше свидание именно так, -  пошутил он. - Я бы не был против.
 - О нет, я бы хотела заняться скалолазанием, без вариантов. - Съязвила я в ответ.
  Он обнял меня за талию и улыбнулся.
 - В любом случае, я наслаждался нашим приветствием. Ну а сейчас пойдем, покорим несколько скал, раз ты так отчаянно стремишься туда.
 - Конечно, только захвачу сумку. Могу я спросить, почему из всего ты выбрал именно это место? Я имею в виду, это клево, просто любопытно.
 Он ухмыльнулся и немного заколебался с ответом.
 - Может быть, мне просто очень нравится скалолазание, и я хотел бы поделиться этим с тобой.
 - Судя по выражению его лица, это была не совсем правда.
 - А если я тебе не верю?
 - Тогда я скажу, что уже знаю, что ты очень умна, и не удивлен, что ты сразу вычислила ложь.-  Он все еще ухмылялся.
 - Собираешься ли ты сказать мне правду? - Надавила я. Это было очень любопытно.
 - Честно? - Я кивнула.
 - Я хотел увидеть тебя в шортах. Я хотел увидеть тебя потной. Я хотел иметь возможность прикасаться к тебе как можно больше. Извини, я - парень. Это не оправдание, это факт. Не могу ничего поделать, ты такая красивая и сводишь меня с ума. - Он говорил так быстро, что я не была уверена, все ли уловила из его слов.Он сказал, что я красивая, и он хотел бы больше прикасаться ко мне?

                     Приблизившись к нему, я положила его руку на свою талию.- Звучит неплохо.

  Я быстро переоделась, довольная тем, что выбрала плюшевые шорты и обтягивающий трикотажный топ. Он не шутил о своих намерениях, и я планировала воплотить их в жизнь. Мы встретились в зале, и я снова поразилась тому, как вообще оказалась здесь с таким парнем. Он переоделся в длинные шорты и белую обтягивающую рубашку без рукавов. Множество неприличных мыслей посетило мою голову. Впрочем, это уже стало нормой в его присутствии. Парень окинул меня оценивающим взглядом и, когда повернулся, чтобы пойти к снаряду , я заметила, что и ему нужно было успокоить свои мысли. Теперь была моя очередь ухмыляться.

  Эдвард дал мне краткий курс по альпинизму, и мы начали с самых простых стен.
 - Страховочный трос должен быть туго обвязан вокруг твоей талии. - Эдвард не шутил о желании прикасаться, и он был прав насчет того, что скалолазание дает большие возможности находится близко друг к другу. Мне понравилось, что его руки задержались на моей талии, чтобы убедиться в надежности креплений. Моя кожа пылала, когда он прикасался ко мне. Было не так много людей, я была единственной девушкой. Это не ускользнуло от внимания Эдварда.  Он еще больше оберегал меня.

  Я была удивлена тем, сколько удовольствия получила от процесса. Было действительно  весело. Восхождение было сложным и заставляло полностью довериться Эдварду и его советам. У меня получилось даже лучше, чем я ожидала. Я приписала это тому, что Эдвард хороший учитель. Я вспотела так же, как и Эдвард. Его белая рубашка стала почти прозрачной к тому времени, как мы закончили, и являла взору рельефные бицепсы. Я едва могла оторвать глаза от него.Было захватывающе смотреть на подъем Эдварда. Он был натренированным. Я могла видеть, как точны его движения. Он не тратил энергию впустую, точно рассчитывая, куда двигаться, чтобы максимально прочно зафиксироваться. Перед отъездом он поднялся по стене для мастеров, и я с трепетом наблюдала, как он покорял ее. У меня было чувство, что это только одна вещь из многих, которые Эдвард умеет делает на отлично. Он выглядел таким сильным,  и мой рот приоткрывался каждый раз, когда его бицепсы напрягались, когда он подтягивался выше и выше. Он был таким горячим. Это было бесчеловечно - заставлять терпеть такое.
   Закончив тренировку, мы разошлись по раздевалкам, чтобы привести себя в порядок. Я должна была принять быстрый душ, смыть пот. Я знала, что Эдварду тоже потребуется  освежиться, и не спешила. Я была очень довольна нашим свиданием, сожалея только о том, что мы были слишком заняты скалолазанием, и у нас не было достаточно времени, чтобы пообщаться. Я с нетерпением ждала ужина, чтобы просто расслабиться, сидя напротив Эдварда и глядя в его красивое лицо.
  Я закончила даже раньше Эдварда и ждала его в холле, занимая себя изучением большой информационной доски. Он подошел ко мне сзади, обнял и зарылся лицом в мои волосы. Мы оба были одеты в футболки и джинсы. Его руки были ледяными, и я потерла своими теплыми руками его заледеневшую кожу.

 - Почему ты такой холодный?
 - Я сильно вспотел, поэтому решил принять долгий холодный душ. - Я надеялась про себя, что, может, это была не единственная причина, чтобы принять холодный душ.
  Он обнимал меня еще какое-то время, и я отчаянно захотела поцеловать его. Он отпустил меня и, взяв за руку, повел к машинам, чтобы поехать ужинать.

  Кафе было довольно старым, но чистым, и запах пищи был очень вкусным. После скалолазания у меня разыгрался аппетит. Когда мы уселись, Эдвард продолжал держать меня за руку под столом. Я был рада, что ему тоже хотелось прикасаться ко мне. Он даже не заглянул в меню, просто продолжал смотреть на меня. Наши глаза встретились, и я не могла отвести взгляд. Его зеленые глаза завораживали, его полные губы слегка улыбались.

 - Поцелуй меня! - думала я, желая, чтобы он прочитал мои мысли.

  В этот момент появилась официантка. Эдвард заказал блины, яйца, бекон и тосты. (Моему папе понравился бы выбор блюд.) Я взяла чизбургер и шоколадный коктейль.

 - Мило. Я полагал, что ты выберешь салат. Я впечатлен.
 - Почему? Чизбургер не очень женственно?

  Он рассмеялся.

 - Я думаю, это прекрасно. Просто все девушки, которых я знал, не ели много, особенно перед парнями. Эллис не в счет. Она ​​такая крошечная , что может насытится пятью виноградинами. Я думал тоже взять бургер. Это был порыв, но моя любовь к еде для завтрака победила.

 - Ну, тебе не придется беспокоится о том, что я плохо ем. Мама говорит, что я ем, как лошадь. К счастью, у меня очень хороший обмен веществ. Поэтому, я могу есть и не беспокоиться, что это скажется на моей фигуре. Я бегаю иногда на буднях, но без фанатизма. Я хочу изменить свои привычки в еде. Не думаю, что лет через пять такого питания ничего не будет откладываться у меня на бедрах.

 Он улыбнулся.

 - Я думаю, что твоя попа практически идеальна. Если не возражаешь, что я говорю это.

  Мои щеки запылали.

 - Ты такая красивая, когда краснеешь. Твое лицо прямо дышит жизнью. Я очень рад, что мы встретились сегодня. Я скучал по тебе ужасно и хочу подольше не расставаться. Поэтому, я планирую есть очень медленно. - Он подмигнул мне, и я напомнила себе дышать ровно.

 - Я хорошо провела время, практикуясь в скалолазании. Я не была уверена как это будет, но, думаю, это был хороший выбор. Чувство, завтра у меня будет болеть все тело.

 - Да, такое может быть. Но ты молодец!

  Принесли еду, и мы ели, беседуя . Мы оба были голодны. Когда с едой было покончено,   расставаться не хотелось. Я заказала чашку чая, и мы довольно долго разговаривали.

 - Расскажи мне что-нибудь, что-то, о чем знают совсем мало людей, какой-нибудь секрет.- Попросил Эдвард.

  Я на мгновение задумалась.

 - Моя мама думает, что ты горячий.

  Он посмотрел на меня, смутившись, и потом покраснел.

 - Это было неожиданно. Откуда твоя мама знает, как я выгляжу?
 - Она увидела твою фотографию в вашем доме. Она знакома с Эсме. Они вместе занимаются благотворительностью. Знаешь, моя мама разделяет мои вкусы.

  Он рассмеялся.

 - Твоя очередь. - Сказала я, пристально глядя в его лицо.
 - Ладно. Когда-то я занял второе место на конкурсе моделей нижнего белья. Эллис убедила меня  участвовать. Она взяла мои фото, где я в плавках и отправила на конкурс. Я занял призовое место.- Он снова покраснел.

  Я определенно могла вообразить Эдварда в качестве модели. Когда я ничего не ответила, он поднял брови, желая что-то сказать.

 - Это, определенно, неплохой образ, в котором я могу тебя представить. Если бы я была судьей – ты бы выиграл. - Я подмигнула, а он снова ухмыльнулся.

  Пришло время прощаться. Эдвард проводил меня до  машины. Я все еще надеялась на поцелуй. Не хотелось уезжать. Суббота казалась ещё такой далекой.

  Эдвард обнял меня, и я растворилась в нем. Он обнимал меня несколько минут, и я хотела  чтобы это длилось вечность. Он сделал шаг назад, и я была уверена, что, наконец, получу поцелуй. Когда он наклонился, я закрыла глаза и немного запрокинула голову. Его левая рука коснулась моей скулы и щеки. Мое сердце бешенно билось. Эдвард наклонился и аккуратно поцеловал меня в лоб. Его губы были мягкими и теплыми. Затем он отступил назад к моему невероятному разочарованию. Я подумала о том, чтобы встать на цыпочки и поцеловать его, но вместо этого, забралась в машину и поехала домой.
  Мой телефон зазвонил, как только я повернула на дорогу, ведущую к дому. Это был Эдвард.

 - Алло?
 - Я такой идиот, я должен был поцеловать тебя. Я так хотел поцеловать тебя. Прости, что не сделал этого.
 - Да, ты идиот. Я тоже хотела, чтобы ты поцеловал меня. Я оценила, какой ты джентльмен, но в будущем это не прокатит.
 - Я знаю, в следующий раз я исправлюсь обязательно!

  Мы оба смеялись...

 - А что, если ты подаришь мне на День рождения настоящий поцелуй? Мне бы очень хотелось.
 - Думаю, что справлюсь.

  Когда я, наконец, оказалось тем вечером в постели, кутаясь в рубашку Эдварда, я поняла: суббота наступит не скоро.

 

 От автора: В следующей главе вы узнаете мысли Эдварда о прошедшем свидании.

 От переводчика: Доброго времени суток всем! У нас поменялась Бета, так что, надеюсь перевод станет ещё лучше, чем был раньше. Как всегда - ждем ваших комментариев на форуме.


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-7
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (10.12.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1372 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
  Хорошее место выбрал Эдя, особенно для Беллы giri05003 , да еще и с поцелуем обломал Беллу giri05003

0
5   [Материал]
  Всё начинается просто прекрасно. good

4   [Материал]
  Спасибо за прекрасную главу! hang1 good

3   [Материал]
  good good good lovi06032

2   [Материал]
  Спасибо за главу!

1   [Материал]
  Скалолазное свидание-очень мило fund02016

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]