Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 12. Потное свидание

           Глава 12. Потное свидание.

 EPOV

   Я не мог выкинуть Беллу из головы. Это невероятно отвлекало меня. Например, размышляя о законе Дарвина, в следующее мгновение я ловил себя на мысли о том, как я целую полные губы Беллы. Это на самом деле очень мешает. Я использовал каждый шанс подолгу и часто разговаривать с ней по телефону, и был невероятно рад чувствовать, что мой интерес взаимен. Я поделился с Эллис некоторыми мыслями о Белле, так как был абсолютно уверен, что, как только я положу трубку, она все передаст Белле. Эллис была лучшей подругой Беллы, и это было мне на руку. Мне уже было недостаточно простого общения с ней. Мне физически необходимо было увидеть эту девчонку, чтобы я мог протянуть руку и коснуться ее кожи. Это было не просто желание - это была настоящая физическая нужда. Я был удивлен тем, какую сильную реакцию вызывает во мне эта девушка. Единственной проблемой на данный момент было расстояние между нами. Где была она – и где я. Я очень сильно хотел увидеть ее, но не мог сорваться и приехать в течение недели, особенно, когда мы договорились увидеться только на ее Дне Рождения. Я даже немного колебался, когда она сама попросила приехать, я и так очень часто в последнее время мотаюсь туда - обратно. Мои родители не будут в восторге, если моя успеваемость упадет. К счастью, мысль о том, что я увижу Беллу, сильно мотивировала, и я провел последние несколько дней, наверстывая упущенное в учебе. Я даже начал писать курсовую, за которую не мог взяться в течение нескольких недель, убеждая себя, что в выходные у меня не будет на это времени. Я надеялся, что оно будет полностью занято обществом прекрасной брюнетки.
  Но нужда увидеть Беллу прямо сейчас осталась. Я действительно хотел сделать все правильно: взять ее на руки, совершить что-то невероятно романтическое, встретиться с ее родителями. Я хотел сдувать с нее пылинки, пресечь все мысли о других парнях. Но для этого мне нужно время, которого на этой неделе у меня совсем не было.Я решил страдать до субботы. Я просто не мог позвонить и пригласить ее на свидание. Я хотел сделать все правильно. После разговора с Беллой по телефону сегодня вечером вся моя решимость вылетела в окно. Как только я услышал  в трубке ее ангельский голос, я знал, что   попрошу ее о встрече. И плевал я на всю романтику и прочие джентльменские штучки.

  Когда она согласилась, я был в таком восторге, что снова опрокинул бутылку с водой и залил все мои записи.

  Полегче, Эдвард, полегче. - Джеф смотрел и смеялся. Он был не особо доволен тем, что я добиваюсь Беллы. Он чувствовал, что это серьезно угрожает его планам на наш дуэт, штурмом берущий всех девушек на всех вечеринках. Он убеждал меня, что после моего расставания с Розали девушки сами выстроятся в очередь, чтобы провести с нами время. Отлично – это именно то, что я хочу – очередь из девушек, готовых прыгнуть в постель. Я никогда не использовал девушек, как это делал Джеф. Я имею в виду, я люблю секс как любой парень, но я хочу, чтобы он что то значил.

   Итак, я решил спросить Беллу, не хочет ли она встретиться со мной и попрактиковаться в скалолазании. «Внутренняя стена» была одним из моих самых любимых мест, и я чувствовал, если Белла согласится попробовать, ей обязательно понравится. Конечно, у меня были скрытые мотивы. Я знал, что ей придется надеть шорты. Ее образ в маленьких шортиках на кухне моих родителей часто возникал у меня перед глазами, и я очень хотел бы снова это увидеть. Я также знал, что это занятие потребует долгого физического контакта с ней, а я так хотел прикасаться к ней. Последней причиной было простое мужское желание поглазеть на ее стройное тело. Я знал, что смогу наблюдать, как она карабкается по стене передо мной, выгнув спину, и подталкивать ее сзади, а она расставит широко ноги, чтобы сохранять равновесие — ммм! – это не может не нравиться.

  Я уже был по пути на свидание с Беллой, когда мне позвонила Эллис. Я хотел  проигнорировать ее, но знал, что она будет продолжать названивать, пока я не сдамся . Лучше ответить сразу. Конечно, она посчитала, что моя идея свидания смешна. Если честно, ее мнение меня мало интересовало. Наконец, она оставила свои аргументы и пожелала мне удачи. Повесив трубку, я рассмеялся – я понял, что она имела ввиду.
   Как только Белла вышла из раздевалки в маленьких шортах и обтягивающей майке. Я понял, что не ошибся. Она выглядела так, словно хотела моей смерти. Это был факт. Пока мы шли к скалолазному комплексу, мне пришлось держать себя в руках, и я был рад, что надел широкие шорты, скрывающие мою немаленькую возникшую проблему.    Самодовольная улыбка, украсившая губы Беллы, говорила о том, что она, к сожалению, это заметила.
   Белла начала восхождение довольно уверенно. Она взбиралась по стене для новичков.  Для первой попытки я был впечатлен. У нее не было достаточно сноровки, но было желание попробовать.Она старательно исполняла все мои рекомендации и советы . Вскоре она могла штурмовать все простые стены. Как я и ожидал, вид снизу был потрясающим и манящим. К сожалению, она ​​была единственной девушкой на площадке,  и несмотря на малочисленность тренирующихся парней, было явно заметно внимание к  моей девушке. Это был единственный недостаток. Когда она спустилась вниз, я наклонился ближе к ней, опьяненный легким запахом пота смешавшегося с ее духами. Я помечал территорию, чтобы ни у кого не было сомнений, что красавица со мной.
   Когда мы заканчивали, я воспользовался моментом, чтобы показать свои умения. Белла смотрела на меня на стене как на эксперта. Как же приятно ощущать, что ее глаза обращены только на меня, оценивая каждое мое движение и даже, возможно, наслаждаясь видом снизу, как раньше делал это я. Я благодарил бога за удачную идею. Я был как наркоман,нуждающийся в дозе. Теперь, когда она была со мной, я снова чувствовал себя хорошо. Я знал, что завтра будет ад.

   Скалолазание помогло мне отвлечься от возбуждающих мыслей,но, когда мы направились обратно в сторону раздевалки, я заметил, как слегка поблескивает пот на теле Беллы, а шорты плотно облегают тело. Ее волосы, собранные в свободный конский хвост, слегка растрепались, и некоторые пряди прилипли к влажной от пота шею. Я оглянулся вокруг. Никого не было рядом. Мне ничего не хотелось более, как прижать ее к себе, упереть спиной в стену и долго проводить языком по ее телу от ключицы до шеи, слизывая соленый пот с ее кожи. Мне снова пришлось бороться с нахлынувшим возбуждением.

  Когда я вошел в пустую раздевалку то, почувствовал необходимость облегчить  напряжение. И, скорее всего, сделал бы это, если б был уверен, что никто не войдет. В принципе, я бы мог запереться в кабинке. Реализовать задуманное не предполагало больших усилий, но сегодня вечером в уединении собственной комнаты это будет намного лучше. Я выбрал самый холодный душ, который мог вытерпеть. Вода была такой ледяной, что причиняла боль. Я надеялся, что это поможет мне сдерживаться хотя бы несколько часов.

  Когда я вышел из раздевалки, Белла уже ждала меня. Я не мог ничего с собой поделать,  подошел сзади, обнял ее, притянув к себе, и зарылся лицом в ее влажные волосы. Они сладко пахли – чистотой и фруктами. Я так сильно хотел поцеловать ее, заключить в объятия и прикоснуться к ней губами. Вместо этого, я взял ее за руку, и мы отправились ужинать.

  Свидание шло отлично. Белла удивила меня, заказав чизбургер. Мне кажется, я влюбился в эту девушку! Я был совершенно смущен, когда она сказала, что ее мама считает меня привлекательным. Я бы очень хотел встретиться с матерью Беллы. Она ​​часто говорила о ней, и я представлял ее особенной. Я вообще был заинтересован в том, чтобы встретиться с обоими ее родителями потому что, чувствовал благодарность к ним за такую удивительную дочь. Я хотел, чтобы они узнали меня получше и доверяли мне.

  Провожая Беллу до машины, я почувствовал, как боль растет в груди. Я действительно не знал, как дожить до субботы без Беллы. Возле ее машине я крепко обнял девушку, получая удовольствие от ее прикосновений. Она ​​была так прекрасна, я собирался поцеловать ее. Мне нужно было поцеловать ее, как нужно было знать, что сегодняшний день был для нее таким же особенным , как и для меня. Я стал медленно приближать свое лицо к ней. Она ​​закрыла глаза, немного запрокинув голову. Я понял, что она тоже этого хотела. Я был в одном шаге от того, о чем мечтал несколько дней. И тут меня осенило: Что, черт возьми, я буду делать? Я целовался только с одной девушкой в течение многих лет. Я знал, как наклонять голову, знал, как она любила, знал все. А что теперь? Я хотел, чтобы наш первый поцелуй был идеальным. Наше первое свидание было отличным, даже лучше, чем я себе его представлял. Но этот поцелуй – этот поцелуй должен быть идеальным. Это должно было быть прекрасно. И вдруг, вместо опытного студента я почувствовал себя неопытным ребенком, полностью неуверенным в своей способности доставить девушке удовольствие. Я запаниковал. Я наклонился и нежно поцеловал ее в лоб. Кожа была мягкой и теплой. Когда я отпустил Беллу, то увидел разочарование в ее глазах.

  Наблюдая,  как она уезжает, я ругал себя, какая я трусливая задница. Почему я не поцеловал ее? Она тоже хотела этого, а я не смог. До субботы уже больше не выпадет шанса все исправить. Я не хотел ждать так долго. Некоторое время я  укорял себя за огромную ошибку, которую я только что совершил. Наконец , я достал телефон, чтобы позвонить Белле. Я должен был позвонить сейчас, прежде, чем возникнет желание развернуться и поехать за ней, поцеловать мою Беллу, как только она выйдет из автомобиля. Я целовал бы ее так, как должен был бы несколько минут назад.

  - Алло? Я такой идиот, я должен был поцеловать тебя...я хотел поцеловать тебя. Прости, что не сделал этого.

  - Да, ты идиот. Я хотела, чтобы ты поцеловал меня. Я действительно ценю, что ты джентльмен  но в будущем это не прокатит! Ты, действительно, придурок, Эдвард!

  - Я знаю,в следующий раз исправлюсь обязательно! - Мы оба рассмеялись. Я понял, что она не сердится.

  - А что, если ты подаришь мне на День рождения настоящий поцелуй? Мне бы очень хотелось этого.

  Да! И этот поцелуй будет идеальным!

  - Я думаю, что справлюсь.

  Когда я, наконец, оказался тем вечером в постели, я понял, что суббота точно наступит не быстро. Я закрыл глаза и попытался заснуть, обняв подушку, вспоминая, как близко сегодня вечером была Белла, как пахли ее влажные волосы, как я прикасался губами к ее гладкой коже. Желание, которое я сдерживал весь день, не давало мне уснуть. Наконец, я перестал сопротивляться, пошел в ванную и запер двери.


   От переводчика: Доброго времени суток!!! Надеемся, вам понравятся мысли Эдварда о Белле. Ждем Ваших комментариев о главе на форуме.






Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-7
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (18.12.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1311 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Эдя прям такой скромняшка girl_blush2 giri05003

0
6   [Материал]
  Ну Эдвард, что-то ты не похож на себя! Надо быть посмелее, тем более, если это взаимно...
Спасибо за главу! good 1_012

5   [Материал]
  такой нерешительный

4   [Материал]
  так вот что значит "потное" giri05003

3   [Материал]
  Да, Эдвард! Пора уже быть порешительней. А то вводишь девушку в расстройство тем, что не целуешь. Спасибо за главу!

2   [Материал]
  good

1   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]