Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 13. Сюрпризы ко дню рождения
Глава 13. Сюрпризы ко Дню Рождения.

BPOV

  Я ждала субботы со сладостным томлением, и вот она настала. Я знала, что должна быть взволнованной по поводу моего восемнадцатилетия, но все, что было у меня на уме, единственное, что действительно было важно для меня в этот день – это то, что сегодня я, наконец, получу поцелуй Эдварда, по-настоящему поцелую его. Я фантазировала об этом целыми днями и ночами. Я воображала, как он сразу бросится ко мне, как только я открою дверь. Его губы коснутся моих еще до того, как я успею хоть что-то сказать, или, он будет ждать подходящего момента, возможно, расположившись на моей кровати, как в прошлый раз,   наклонившись и выжидая идеального для этого момента. Я отчаянно ждала этого поцелуя, желала запустить пальцы в его небрежно лежащие волосы, провести языком по его нежным губам и отстраниться от него со слегка кружащейся головой и вкусом его губ на своих.
  Мама была удивлена ​​моим поведением. Она сказала, что ей немного жаль Эдварда  потому, что она не думает, что он сможет исполнить все мои желания и мечты, которые я уже назагадывала. Ну и конечно, мое увлечение Эдвардом подогрело ее желание познакомиться с ним. Мой отец, с другой стороны, хотел встретиться с ним по иным причинам. Он не был готов разделить с кем-то еще любовь своей дочери, и я думаю, что именно это он хотел сказать. Я попросила маму поговорить с ним, попробовать уговорить его быть попроще. Я знаю его: обычно ему нужно знать все, иметь отпечатки пальцев, образцы волос и слюны. Я рассмеялась, подумав, что Эдвард, вероятно, снова будет пытаться произвести впечатление как Мистер Идеальный Джентльмен. Я надеюсь, маме удастся заставить его расслабиться немного.
  Я намеревалась провести утро с родителями, а вечером пойти на ужин и на танцы. За городом был неплохой клуб. Думаю, вечер будет удачным. Я действительно с нетерпением ждала, когда смогу потанцевать с Эдвардом.
  Эдвард, Эллис  Джаспер и Эммет собирались встретиться у меня дома и после поехать все вместе. Эммет пригласил свою новую девушку. Он рассказывал, что она великолепна. Зная Эммета, я была уверена, что одним из ее плюсов будет большая грудь, так как сам он был воплощением «настоящего мужика». Эдвард собирался приехать пораньше, чтобы встретиться с моими родителями. Я взглянула на часы: было только 8:30, а я не могла усидеть на месте, пока его нет. Я думала о его прекрасных губах, что совсем скоро поцелую их, и улыбалась. Мама хихикнула, заметив это.
 - Этот парень действительно должен быть о-го-го, - дразнилась она.

  Это было невероятное преуменьшение. Эдвард был богоподобным, сексуальным, великолепным, очаровательным, благородным, горячим, красивым, милым... да! - он был  очень особенным.

 - Ты даже не представляешь, какой он.
  Она посмотрела на папу, который читал газету, попивая кофе. Слегка покраснев, мама сказала: Я представляю.
  В миллионный раз я захотела, чтобы, когда стану старше, у меня были такие же отношения, как у моих родителей.
  За завтраком мне вручили подарки. Я получила новый Айпод (о том неловком инциденте знала только мама – мой старый плеер из-за моей неуклюжести упал в унитаз и, само собой разумеется, уже не смог вернуться в рабочее состояние). Я также получила подарочный сертификат книжного магазина, который недавно нашла мама, наряду с обещанием пообедать и совершить по нему экскурсию. Я уже собиралась встать и поблагодарить родителей, когда мама извлекла еще один сверток и протянула мне. Отец посмотрел на нее, что подразумевало неодобрение такой щедрости. Она только улыбнулась. Я развернула упаковку и увидела отличные джинсы, на которые давно положила глаз в магазине, но они были мне не по карману. Чтобы не отставать, мой отец кашлянул и, когда я посмотрела на него, он вручил мне листок бумаги. Теперь моя мама взглянула на него, и он лишь пожал плечами. Мы все рассмеялись. На бумаге было написано, что страховка на мою машину оплачена на год вперед. Невероятно! У меня самые лучшие родители!
  Я подбежала, чтобы обнять каждого из них.

 - Спасибо, я так сильно люблю вас обоих .
 - Мы тоже тебя любим, милая, - глаза у мамы слегка увлажнились.
 - Восемнадцать? Я думаю, пора перестать считать тебя маленькой девочкой. Хотя это будет не легко, - сказал отец и задумался, видимо, вспоминая мои детские годы.

  Я поговорила с Эллис и Эдвардом, обозначив время, когда всем лучше прийти. Наконец, приближался вечер, и я начала готовиться. Мы с Эллис пробежались по магазинам, я нашла отличную мини-юбку к своей синей блузке. Эллис настояла, чтобы я примерила черные туфли на шпильке. Хотя я обычно не ношу такую обувь, они отлично дополнили мой наряд. Я искренне надеюсь, что у меня получится произвести сегодня впечатление на Эдварда. Хотелось, чтобы у него нашлось немало причин поцеловать меня.
  В душе я пробыла достаточно долго, надеясь, что горячая вода поможет мне успокоиться. Я оделась, но нужно было еще уложить волосы и сделать макияж. Когда я высушила волосы наполовину, раздался стук в дверь. Это была мама.

 - Эммет уже здесь, дорогая. Тебе нужно видеть его девушку. Она - как модель. И на удивление, они идеально выглядят вместе. Он умирает от нетерпения вас познакомить.
  Я отложила фен и побежала вниз по лестнице. На последней ступеньке я остановилась. Эммет смеялся и разговаривал с моим отцом,а рядом с ним, держа его за руку, стояла изысканная блондинка, самая красивая девушка, которую я когда-либо видела. Хотя мы никогда не встречались раньше, я её знала: это лицо я видела на фотографии в комнате Эдварда. Это была Розали.
  Она была одета в короткий красный топ, узкие облегающие черные джинсы и красные туфлях на высоких каблуках. Она была настолько совершенна, что это кололо глаза. Ее волосы падали на спину потрясающими волнами, а лицо было идеально ровным и чистым. Ее тело также было невероятно идеальным.
  У меня возникло чувство, как будто меня ударили в живот. Я быстро осмотрела себя. По сравнению с Розали моя кожа была слишком бледной, мой зад слишком большим, мои сиськи слишком маленькими, а волосы слишком вьющимися... Почему из всех девушек на земле Эдвард выбрал меня, обратил на меня внимание, когда у него была эта девушка? Я не могла соперничать с ней даже в самых смелых мыслях. Это просто было невозможно. И Эдвард порвал с ней, заявил, что им пора идти дальше отдельно. Как можно было расстаться с ней? А потом еще одна мысль ударила меня, как тонна кирпичей - у них был секс. Я была уверена в этом. Я имею в виду, посмотрите на нее – даже я занялась бы с ней сексом, так она красива. Хорошо, это было преувеличением, но я имею в виду, она ​​была невероятной, - тьфу! Мою самооценку только что отправили в нокаут. Я была поражена, что все еще могла стоять. Вечер становился не таким уж и идеальным. Но, посмотрев на Розали и Эммета вместе, я немного успокоилась. Эммет был мой большой медвежонок, я считала его родным братом, а не двоюродным. Он был огромный, чрезвычайно мускулистый и спортивный. Его волнистые каштановые волосы придавали его внешности  мальчишеские качества, у него были очаровательные ямочки, когда он улыбался, и он не переставал это делать с момента, как пришел к нам. Он был милашка, и я вынуждена была согласиться с моей мамой: так, или иначе, они с Розали идеально смотрелись вместе.
  Эммет заметил меня и позвал.

 - Эй, именинница! Иди сюда. Я хочу познакомить тебя с Розали. - Он крепко обнял меня, когда я подошла. Меня качало, будто я плыла в лодке.
 - Это Розали. Она училась здесь в школе. Это ее родной городок – маленький мирок, да?

  Она улыбнулась мне, и у меня возникло желание убежать к себе в комнату и спрятаться под одеялом.
 - Очень приятно с тобой познакомиться, Белла. Эммет много рассказывал о тебе. С Днем Рождения! Кстати, прикольные туфли, - казалось, она говорит искренне.
Я хотела понравиться ей. Может, я должна рассказать ей о сегодняшнем вечере? Должна ли я сказать ей, кто приедет в ближайшее время? Будет ли она тогда так дружелюбна?
  Я посмотрела на свою обувь. Стоя рядом с Розали во всём ее блеске, я осознала, что мой наряд, которым я планировала свести Эдварда с ума, казался слишком простым и совсем не сексуальным. Волнение, в котором я провела эту ночь, ослабло. Я поняла, что они ждут ответа. Я чувствовала себя дурой.
 - Мне тоже приятно познакомиться. Я рада, что ты смогла прийти (лгунья!). Как вы познакомились с Эмметом? Я думала, он обитает только в тренажерном зале и на футбольном поле.

  Она улыбнулась:
 - Ты права. Однажды я его увидела в тренажерном зале и, должна признаться, постоянно наблюдала за ним. Наконец, на прошлой неделе, он заговорил со мной – слава богу! А то я уже умирала от постоянного бега на дорожке.
 - Это правда, я заметил ее в первый раз, когда она была в тренажерном зале, осмотрелся и понял, что у нее есть парень. Каждый день мне было мучительно видеть ее, зная, что я не могу познакомиться с ней. А потом я услышал, что она рассталась со своим бой-френдом, и я был полон надежд и, в тоже время, сомнений, согласится ли она на свидание после разрыва?
  Они улыбнулись друг другу. Эммет наклонился и поцеловал Розали в щеку. На её щеках сразу расцвел румянец. И даже с ним она стала еще более привлекательной. Когда же я краснею, то становлюсь похожей на помидор.
  Тут возник мой отец и предложил провести экскурсию по дому. Я знала, что он хочет показать свой драгоценный домашний кинотеатр. Ради бога, пускай! Я побежала обратно к себе, чтобы уложить волосы и сделать макияж. Эдвард скоро придет, и я должна быть готова.
  Я решила немного пышнее уложить волосы, нанесла макияж ярче, чем обычно. Но все равно, по сравнению с Розали я проигрывала и пыталась это компенсировать. Оглядывая себя в зеркале, я вспомнила вечеринку у Эллис, когда впервые встретила Эдварда. Стоя перед зеркалом, я набиралась уверенности. Сделав глубокий вдох, я снова взглянула на свое отражение. Мои волосы были блестящими и гладкими, одежда выгодно подчеркивала фигуру, а туфли делали ноги длиннее и стройнее. Макияж хоть и был тяжеловат, но делал меня сексуальнее. Я выглядела отлично, действительно, отлично. Эдвард хотел быть со мной. Может быть, я не была так красива, как Розали, но кого это волнует? Он хочет быть со мной, а она, видимо, хочет быть с Эмметом, и я решила напоминать себе это в течение всего вечера.
  Тихий стук в дверь вывел меня из размышлений. Я была уверена, что это Эдвард, и в животе запорхали бабочки. Мне хотелось открыть дверь, но внезапно ноги стали ватными. Я села на кровать и пригласила его войти. Зайди, Эдвард, и поцелуй меня! Я буду беспокоиться о Розали позже. Сейчас мне просто нужно, чтобы ты поцеловал меня.
  Дверь медленно открылась, и вместе с ней и мой рот. В дверях стоял Джейкоб! Вот дерьмо! Дерьмо! Дерьмо!
  А день начинался так хорошо. Все, чего я хотела, чтобы это был удачный день, и поцелуй от Эдварда. Я не была эгоистичной или жадной. Не думаю, что просила слишком много. Две маленькие вещи - это все. В результате получила неожиданный визит Розали Прекрасной и Джейкоба, стоящего в дверях моей комнаты с цветами.
  Я позвонила ему несколько дней назад и обрадовалась, что он не ответил. Я думала, может быть, он переварил наш разговор и все понял. Это было то, чего я хотела бы. Как я могла знать, что он решил отправиться сюда? Все было кончено! Как он мог быть таким тупоголовым. Почему это происходит?
 - С Днем ​​Рождения, Белла! Я удивил тебя?

  Конечно, «удивил» - это слабо сказано.

 - Привет, Джейкоб. Да, это большой сюрприз. Что ты здесь делаешь?
 - Сегодня же твой День Рождения! Плюс я хотел сказать тебе, что ты совершаешь большую ошибку. Ты должна дать мне шанс, Белла. Ты не можешь просто так все закончить. Я люблю тебя. Я так скучал по тебе.
  Я видела по выражению его лица, что парень говорит все это серьезно. Я хотела бы чувствовать то же самое, хотя бы угрызения совести, хотела бы чувствовать хоть что -то, но ничего не чувствовала. Он зря проделал этот путь, зря потратил несколько дней.
  Джейкоб подошел к моей кровати, и я встала. Он протянул цветы – я поблагодарила, и он неловко обнял меня. Мои же руки были заняты цветами.
  Выражение его лица изменилось. Он понял, что я не отвечаю ему взаимностью.

 - Джейкоб! Я не могу поверить, что ты здесь. Ты проделал весь этот путь, но это ничего не меняет. Я не вернусь. Нет больше «нас», и это не обсуждается. Все кончено. Все закончилось, когда я уехала. Ты знаешь это.
  Он посмотрел так, как будто я ударила его. Я ненавидела себя. Я посмотрела на цветы, которые он подарил. Они были красивыми. Я не хотела поднять глаза и увидеть боль на его лице. По телефону было намного легче. Я не знала, что еще сказать. Джейкоб молча смотрел на меня. Он не сказал ничего. Я решила занять себя цветами.

 - Я поставлю их в вазу. Они действительно красивые, спасибо, - и направилась к двери. Оглянувшись, я увидела, как Джейкоб провожает меня взглядом. Внезапно выражение его лица изменилось. Я никогда не видела его таким. Что означало это выражение? Смущение? Или, может быть, гнев? Я не знаю. Я повернулась и вышла из комнаты.
  Я собиралась спускаться по лестнице, когда почувствовала, как рука Джейкоба опустилась мне на плечо. Он развернул меня и прижал к стене. Это произошло так быстро. Затем он резко поцеловал меня, пытаясь заставить меня ответить на поцелуй.
  Цветы выскользнули из моих рук.

От переводчика: Я дико извиняюсь за столь долгую задержку главы (жду прилета тапок и других вещей). Ждем ваши мысли на форуме. Заранее спасибо!


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-8
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (09.01.2013) | Автор: Женечка
Просмотров: 1263 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Дааа, веселый ДР выдался у Беллы giri05003 giri05003 giri05003

0
7   [Материал]
  Ну и подарочки преподнесли Белле на день рождения! Не успела отойти от Розали, так ещё и Джейкоб нарисовался. Ещё и полез к ней с поцелуем. Главное, чтобы Эдвард не застал их! Тогда вообще день рождение можно считать неудачным...
Спасибо за главу! good 1_012

6   [Материал]
  Спасибо огромное за главу good boast fund02016 хочется продолжения,очень хочется?????????????? hang1 hang1 hang1

5   [Материал]
  Спасибо за продолжение! только мало....

4   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

3   [Материал]
  Что-то начало праздника пошло не так как надо! Надеюсь, появление Джейкоба и Розали не внесут ничего непоправимого в отношения Беллы и Эдварда. Жду продолжения.

2   [Материал]
  Неожиданные гости.
Спасибо за главу!

1   [Материал]
  Так мало.... 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]