Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 14. Время веселиться?
Глава 14. Время веселиться?

BPOV


  Моя спина была прижата к стене. Губы Джейкоба, губы, которые я когда-то любила,   которые когда–то мне нравилось целовать, напирали на меня. Они были совершенно чужими. Они были враждебными, и от их прикосновения меня начало мутить. Если    честно, я была даже напугана. Джейкоб никогда не относился ко мне так раньше, и то, как он схватил меня, как настойчиво, силком пытался поцеловать меня, все это он делал с принуждением и насильно. Я сжала губы и стояла, опустив руки. Мои губы были неподвижны. Я молилась, чтобы Эдвард опоздал, чтобы у него спустило колесо или его остановили за превышение скорости, чтобы что-нибудь не позволило ему войти сюда прямо сейчас. Меня не волновало, что он может ударить Джейкоба. На самом деле, в тот момент, я бы даже приветствовала это, но знала, какую боль причинит ему то, что он увидит. А я не хочу обидеть Эдварда.
  Я держала губы плотно сжатыми, и, наконец, мне удалось немного отвернуться. Он замер на мгновение полностью осознавая, что его усилия были потрачены впустую. Когда мой бывший немного ослабил хватку, я быстро нырнула под его руку и побежала вниз по лестнице. Я была благодарна, что никого не было в этот момент в гостиной. Мне нужна была дистанция от Джейкоба и никаких свидетелей. Как же я была зла!
  Джейкоб также двинулся вниз по лестнице. Он сокращал расстояние между нами, и я боялась, что он будет пытаться поцеловать меня снова.

 - Стой, Джейкоб! Ты не должен был сюда приезжать. Я хочу, чтобы ты уехал.
  Он медленно подошел ближе. Джейкоб как будто испытывал угрызения совести, но я не доверяла ему в данный момент. Я сжала кулак: если он подойдет ближе, я ударю его.
 - Извини меня, Белла. Я не должен был этого делать. Позвольте мне поговорить с тобой. -  Он подошел ближе, и я сразу среагировала. Я ударила его кулаком изо всех сил. Мой отец научил меня, как дать достойный отпор, и я была в хорошей форме. Удар пришёлся Джейкобу прямо в челюсть. Он выглядел ошеломленным от того, как сильно я ударила его.  Я ждала, что боль проявится на его лице, но тут моя рука взорвалась острой болью.
 - Ой! Ой! Мне очень больно! Рука! - Я трясла рукой, прыгая на одной ноге, как идиотка,   пытаясь унять пульсирующую боль. Слезы жгли глаза и текли по щекам. Отличный День Рождения!
  В этот момент Джейкоб начал кричать: - Что, черт возьми, ты делаешь? Почему ты ударила меня? Я проделал весь этот путь потому, что я забочусь о тебе, а ты пытаешься избить меня?
  Я не знала, что сказать. Он кипятился. Я выла от боли. Слезы все еще лились из глаз.
В этот момент Элис и Джаспер открыли входную дверь. Я никогда еще не была так рада друзьям. Подруга подбежала ко мне, увидев мои слёзы, и обняла меня. Джаспер, с которым мы лично не были знакомы, глядел то на меня, то на Джейкоба. Он сразу же, войдя в комнату, встал между нами, сверля взглядом Джейкоба.

 - Кто ты, черт возьми? - накинулся на него Джейкоб.
 - Я - друг Беллы. Я не знаю, КТО ты, но я знаю, что мужчина не имеет права кричать на женщину и доводить ее до слез. Ты ее ударил? - Джаспер сразу же мне понравился.
 - Нет, я не трогал ее. Она ударила меня в лицо. - Джейкоб снова начал кричать.
  Из-за этих криков уже весь дом знал о ссоре. Боль в руке понемногу стала проходить. Эдварда все еще не было.
  Подошедший Эммет теперь стоял рядом с Джаспером. Он выглядел угрожающе. Вдвоем они возвышались над Джейкобом. На мгновение мне даже стало его жаль. Он не думал, что все так обернется.
  Папа взял ситуацию под контроль: - Белла, он тебя обидел?
  Я покачала головой: - Я ударила его и ушибла руку, это моя ошибка.
  Он обратился к Джекобу: - Ты в порядке, Джейкоб? У нее, несмотря на то, что она девочка, неплохой хук. - Джейкоб усмехнулся. Он всегда нравился моему отцу.
  Нет, сэр, я думаю, ей больше досталось. - Он наклонился, чтобы посмотреть на меня через парней. - Извини, Белла. Я просто хотел тебя увидеть, я сожалею, что ты ушиблась.
 - Что ты здесь делаешь, Джейк? Это довольно далеко от твоего дома.
 - Я приехал на День Рождения Беллы. Думаю, я должен был сначала позвонить. Я хотел сделать сюрприз.
  Да, это действительно был сюрприз!
  Повисла крайне неудобная тишина. Я чувствовала себя полной дурой, что подняла такой шум из ничего. Нет, я не хотела целовать Джейкоба, но это превратилось в нечто большее.  Сейчас я просто хотела уйти – отправиться на кухню и приложить лед к руке. Я была трусихой и не хотела ни в чем участвовать. Оставлю это для моей мамы, она умеет снимать напряжение.
 - Здравствуй, Элис. Я рада тебя видеть. Как зовут твоего друга?
  Элис улыбнулась, понимая, что хочет сделать моя мама.
  Она схватила Джаспера за руку и развернула его. Он наклонился и положил руку мне на плечо.
 - Ты в порядке? - тихо спросил он. Я кивнула, мои щеки порозовели. Джаспер удивительно хорошо выглядел, и, очевидно, знал, как правильно обращаться с дамой.
  Элис представила его: - Это мой парень, Джаспер. - Он пожал руку маме и кивнул папе и Эмметту.
  Розали многозначительно взглянула на Элис и Джаспера. Они поймали ее взгляд, и я увидела, что Элис смутилась. Она что-то прошептала Джасперу, тот кивнул.
 - Это Эммет, двоюродный брат Беллы, и его подруга, Розали, - мама продолжала всех знакомить. Джейкоб над чем-то смеялся, стоя в углу с отцом. Я надулась: мой папа был таким предателем.
 - Мы знакомы с Розали, - сказала Элис холодным тоном. Она слегка повернулась и спросила меня, где Эдвард. Это был хороший вопрос.
  Меня удивило, когда Розали осмотрелась вокруг и спросила: - Что? Почему Эдвард придет сюда?
 - Эдвард и Белла знакомы. Он придет на ее День Рождения. - Голос Элис звучал раздраженно.
 - Ох, я вижу. - Я поняла, что дружелюбие Розали сразу же испарилось. Мне не понравилось то, как она смотрела на меня сейчас, как будто сравнивая меня с собой  также, как и я ранее, и, похоже, пришла к тем же выводам: насколько я уступаю ей.
  Следующие два часа прошли совсем по-другому, чем я планировала. Мне пришлось потратить немного времени, чтобы привести руку в порядок. Она была красной, немного опухшей и сильно болела. Элис позвонила отцу, и мы поговорили с ним, чтобы оценить, насколько сильный ушиб. Он сказал, что, скорее всего, ничего страшного и посоветовал приложить лед, добавив, что если опухоль не спадет, утром нужно будет сделать рентгеновский снимок. Зато на челюсти Джейкоба не было и следа от удара. Это действительно несправедливо.
  Я проверила телефон сразу же после инцедента в гостиной. Я не могла понять, где Эдвард может находиться, но потом я вспомнила свои молитвы на ступеньках и надеялась, что он на самом деле просто задержался. Он звонил. Его голос звучал не так как раньше – он был напряженным, даже расстроенным. Он сказал, что что-то случилось в школе, и он не может уйти. Он сказал, что ему очень жаль. Я была так разочарована. Печаль и боль пустоты заполняли мою грудь так сильно, что я не замечала, как болит рука. Я позвонила ему сразу же, но он не взял трубку. Я продолжала звонить каждые двадцать минут - бесполезно.
  Я обсудила все, наконец, с Джейкобом. Казалось, что он понял, что между нами все кончено. Он сделал грубое замечание об Эдварде: мол, интересно, насколько я его вообще интересую, если он даже не смог прийти на мой День Рождения. Я не буду лгать, что это не  было больно слышать. Мой отец, единственный, кто не считал Джейкоба врагом общества номер один в этот вечер, предложил Джейкобу остаться у нас на ночь. Я знала, что это  правильно, но сегодня я больше не хотела иметь дело с Джейкобом. Мой отец пообещал развлекать его, и, к моему облегчению, они пошли вниз.
  Часом позже стало понятно, что ужинать мы не будем: Эммет сообщил, что они с Розали уходят. Они решили пойти и повеселиться. Элис постоянно стреляла злыми глазами на Розали. Я не могла винить их за желание уйти. Так что, в 7:30 Элис, Джаспер и я сидели у меня на кухне. Я только что положила телефонную трубку в сотый раз, не в состоянии дозвониться до Эдварда. Я была в гневе и хотела выбраться из дома, воплотить хоть малейшую часть моего плана на этот День Рождения.
 - Давайте убираться отсюда. Моя рука чувствует себя немного лучше, и я не хочу тратить свой День Рождения на то, чтобы дуться.
 - Что, если мы пойдем ко мне? Там сегодня грандиозная вечеринка. Возможно, и Эдварда там встретим. Будет весело. Вы вдвоем сможете спать на моей кровати, а утром я отвезу тебя обратно. - Предложение Джаспера звучало неплохо. Я должна увидеть Эдварда.
  Мы все согласились с планом, и после получения разрешения моих родителей, Элис и я пошли ко мне в комнату взять пару вещей. Мой макияж требовал восстановления после слез. Я взяла пижаму, сменную одежду и зубную щетку. Я подняла цветы от Джейка, которые все еще лежали на полу, и выбросила их в мусорное ведро.
 - Белла, это что, рубашка Эдварда в твоей сумке? - спросила Элис, подняв бровь и ухмыльнувшись мне.
 - Ты не хочешь знать всех подробностей о своем брате, помнишь? - Мы рассмеялись .                          

 Вскоре мы отправились на вечеринку, врубив радио, смеясь и наслаждаясь обществом друг друга. Джаспер и я быстро подружились. Он так смешно рассказывал разные истории об Элис и Эдварде, что от смеха у меня заболел живот. Я продолжала набирать Эдварда, и маленькая паника зарождалась у меня внутри. Элис и Джаспер посоветовали расслабиться. Элис верила, что у Эдварда были веские причины не появиться. Я пыталась тоже верить в это, и все еще надеялась, что сегодня вечером получу заветный поцелуй.

-                                      

  В первую очередь мы зашли к Джасперу. Квартира была маленькой, но чистой. Я это оценила. Я попыталась дозвониться до Эдварда в последний раз - не повезло. Мы проверили его комнату в общежитии. Там никого не было. Теперь я действительно расстроилась. Элис тоже не знала, где он может быть. Джаспер предложил отправиться на вечеринку и поспрашивать там.
  Мы приехали в дом в 10 минутах езды от квартиры Джаспера. Еще в низу улицы был слышен рев музыки. Там были люди отовсюду. Как только мы вошли в дверь, Джаспер застонал.

 - Я думал, это будет круто, прийти на вечеринку с двумя горячими дамами под руки. Хотя я ценю вашу компанию, мне не особо нравится вся остальная компания. Будь рядом, Белла, хорошо? Эдвард убьет меня, если я позволю чему-нибудь случится с тобой.

-                                      

  На вечеринке было очень многолюдно. Люди танцевали, некоторые были очень пьяны. Было жарко и накурено. Я почувствовала чью-то руку на попе несколько раз за короткий промежуток времени, пока мы пробивались к задней части дома. Мы, наконец, нашли чуть меньше заполненную комнату. Как только мы немного освоились, Элис заметила Джефа, соседа Эдварда. Он был высокий и статный, со светлыми короткими волосами, хорошо сложен – типичный парень из колледжа. Он разговаривал с невысокой рыжей девушкой, которая, казалось, хотела уйти от него.
  Я решила убить двух зайцев - освободить
девушку и узнать у Джефа, где Эдвард.
Подумав, я решила, что нужно сделать что-то сексуальное, зная от Эдвард о его
соседе. Я подошла, будучи уверенной, что смогу обратить его внимание на себя.
Джеф уставился на меня, приоткрыв рот на полуслове. Рыженькая посмотрела, как я
приближаюсь, и быстро выскользнула из комнаты. Джеф смотрел, как я шла, качая
бедрами и оглядываясь на него. Я, конечно, не Розали, но кое на что способна.
 - Эй, красавица! Как тебя зовут? - Он
улыбнулся мне, не отрывая глаз от моего декольте.
 - Белла.

 - Приятно познакомиться, Джеф. - Он посмотрел на меня, не понимая, откуда я знаю его. Но был доволен.
 - Белла? - Казалось, он что-то вспоминает.
 - Ты не знаешь, где я могу найти Эдварда? - Теперь его взгляд был сосредоточен не на моей груди, а на губах. Выражение его лица изменилось, и он ухмыльнулся.
 - Что тебе нужно от Эдварда? Я уверен, что сам могу помочь тебе сам с тем, что ты хочешь.
 - Я очень сомневаюсь. Хорошо, - я посмотрела из-под ресниц, дразня его. - Это мой День Рождения, и мы должны были сегодня с ним увидеться. Он собирался подарить мне кое-что особенное. Он сказал, что должен завершить кое-какие дела здесь, и я не могу найти его. Ты знаешь, где он, Джеф?
  Улыбка Джефа стала шире. Возможно, я перестаралась с ресницами и прочим.
 - Да, - теперь я понимаю, почему он так сходил с ума и ревновал. Ты очень красивая. Не хочешь прогуляться? Может, нам удастся найти Эдварда.
  Да! - я перестаралась. Нет! - я не пойду с тобой.
 - Нет, я должна остаться здесь, я пришла не одна. Но мне действительно нужно найти Эдварда.
 - У тебя очень красивые губы. Не зря Эдвард был так зол, когда вернулся сегодня.
 - Что? - Я понятия не имела, о чем он говорит.
 - Он пошел к тебе, Белла, и видел, что ты была с каким-то парнем. Эдвард был вне себя от ярости .Он пришел и начал все крушить. Он реально свихнулся, и ты, наверное, не представляешь, что это было. Почему ты не хочешь пойти со мной? 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-8
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (28.01.2013) | Автор: Женечка
Просмотров: 1075 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Ну, как всегда не в то время, и не в том месте Джейк решил показать свои права на Беллу 12 4 Надеюсь Белле, и скорее всего, Элис удастся прояснить сложившуюся ситуацию Эду giri05036

0
7   [Материал]
  Всё-таки он увидел...Какой кошмар! Это уже было очевидно...он не отвечал на звонки, грубо с ней разговаривал...Им определённо нужно увидится и поговорить иначе ничем хорошим это не закончится.
Спасибо за главу! good 1_012

6   [Материал]
  Неудачный День Рождения. Может Белле ещё удастся встретить Эдварда и объяснить ему , что случилось между ней и Джейкобом.

5   [Материал]
  Вот тебе и день рождения! cray

4   [Материал]
  Спасибо за главу! cray cray

3   [Материал]
  Молитвы Беллы не были услышаны!!! Он все же их видел!!!
Спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

2   [Материал]
  12 попадос 4

1   [Материал]
  Бл*ть,я так и знала.... 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]