Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 18. Джефф

Глава 18. Джефф

 EPOV

  Я отчетливо ощущал, как что-то мягкое и стройное прижимается ко мне. Я грезил в полусне, но был совершенно уверен, что мои воспоминания не были сном. Я мечтал о Белле в мокрой футболке, и вот - свершилось. Мне не нужно было использовать воображение. Все и так было  видно: влажная ткань прилипала к телу девушки и была как вторая кожа. Это было похоже на очень хороший сон.

  Мои глаза все еще были закрыты, но я ощущал неудобство. Я чувствовал приятное давление на себя. Мои глаза медленно приоткрылись. Было еще довольно темно, через окна было видно светло-серое небо. Это должно было быть как раз перед рассветом. Я лежал на диване Джаспера. Белла спала в моих объятиях, ее густые каштановые волосы каскадом свешивались вниз. Она пошевелилась во сне, и ее спина уперлась в меня, создавая очень приятные ощущения в том самом месте. Как и у большинства мужчин при пробуждении, некоторая часть моего тела была устремлена вверх и готова встретить новый день. Белла как раз лежала так, что потиралась об неё. Она понятия не имела, что она делала для меня даже во сне. Белла перестала двигаться, к моему ужасу, и вздохнула удовлетворенно. Я спрятал лицо в ее волосы и вдохнул ее запах.

  События прошлой ночи вернулись в память. Она простила меня. Я подарил ей тот самый поцелуй на ее День рождения, который она просила, и тогда... Я улыбнулся при мысли о том, что произошло дальше. Я с любовью вспоминал каждую секунду. Мы, наконец, вернулись в квартиру. Белла пообещала не дать повода Джасперу и Элис устроить допрос с пристрастием и сделать из всего этого представление. Когда мы переоделись в сухую одежду, она уселась ко мне на колени, и мы провели остаток ночи, болтая с моей сестрой и Джаспером. Мы смеялись и разговаривали. Это было так прекрасно - держать ее в своих объятиях. Я чувствовал себя человеком, который долго голодал, а потом, когда ему дали пищу, никак не мог насытиться. Я изголодался по тому, чтобы касаться ее, целовать, быть с ней вместе - и я не мог остановиться. Когда Элис и Джаспер наконец отправились спать, Белла и я легли на кушетку. Мы разговаривали ещё некоторое время. Когда я увидел, что Белла старается не заснуть, я обнял и поцеловал ее, пожелав спокойной ночи. Целовать ее было чертовски приятно, и эти ощущения достигали даже кончиков моих пальцев на ногах. Это было удивительно. Я закрыл глаза и что-то напевал. И моей радости не было предела от того, что она была счастливой и довольной в моих руках. Прошлым вечером я бы не поверил, что буду вот так засыпать сегодня. Когда я наклонился, ее веки распахнулись, и она улыбнулась мне.

 - Что это? Что ты напеваешь? Звучит красиво. - Она начала проваливаться обратно в сон.

 - Это песня, которую я написал для тебя - я был рад рассказать ей, был рад, что кто-то, наконец, знает, над какой композицией я сейчас работаю. Это грело мне душу.

  Белла нежно улыбнулась и закрыла глаза. Девушка повернулась немного в сторону, удобнее устраиваясь на подушке.

 - Я люблю тебя, Эдвард, - прошептала она перед тем, как сон полностью сморил ее.

  Я был ошеломлен и, зная, что она не слышит меня, всё же прошептал ей:

 - Я тоже люблю тебя, Белла. Всем сердцем.

  Ход моих мыслей был прерван движением Беллы в моих объятиях. Ее грудь прижалась ко мне, я почувствовал всем телом ее пышные мягкие женские формы. Пухлые алые губы так и манили меня, и я прижался к ним. Я был приятно удивлен, когда она начала отвечать на мои поцелуи почти сразу же. Я отстранился и спросил, проснулась ли она.

 - Да, и ты можешь так будить меня в любое время, когда захочешь.

  Белла потянулась ко мне, и наши поцелуи стали откровеннее. Я очень хотел ее. Нежные руки скользнули под мою рубашку, и я зарычал. Белла хихикнула и тихо заметила, что многое надо сделать с моим животным началом. Целуя ее шею, я почувствовал, что значит «лебединая шея». Эта шея была длинной и изящной, кожа на ней гладкой и горячей. Я запустил пальцы в блестящие волосы Беллы и снова поцеловал. Пижамные штаны, которые я одолжил у Джаспера, висели низко на бедрах. Теплые руки Беллы скользили по моей тазовой кости, свободной от штанов. Ее пальцы замерли, когда почувствовали тонкую полоску волос, идущую от моего пупка ниже. Мой мозг твердил: "Чуть ниже, медленно, продолжай спускаться", - но я не высказывал это желание вслух.

  Важный вопрос все еще стоял передо мной. Я не знаю, была ли Белла с другим мужчиной когда-нибудь. Девственница ли она? Казалось, грубо так думать, но Белла точно знала, что делать, чтобы свести меня с ума. Если она все-таки девственница, интересно представить, что она могла бы делать не будучи ею? 

 - Белла, - прошептал я ей на ухо. Мой голос был хриплым от желания. Ты когда-нибудь... гм, ты когда-нибудь..., - мне хотелось пнуть себя.

 Я отчаянно хотел узнать это, но не представлял, как вежливо спросить об этом. Ее руки были в такой восхитительной близости от моей эрекции, что я ни о чем другом не мог думать.

 - Я когда-нибудь что, Эдвард?

  Белла смотрела на меня, спрашивая, и её глаза были игривыми, будто она знала, о чём я хотел спросить. Девушке нравилось мое смущение. Кончиком указательного пальца она проникла еще ниже ко мне в штаны, и я забеспокоился не на шутку.

 - Я когда-нибудь что, Эдвард? (Я люблю ее!)

 - У тебя когда-нибудь был до этого секс? - я буквально выпалил это и сразу смутился от того, как вульгарно это  прозвучало.

  Белла посмотрела в мои глаза, и меня буквально накрыло чувство облегчения, когда она сказала "нет". Я улыбнулся, наклоняясь поцеловать ее снова, но она отстранилась от меня.

 - Что за довольная улыбка на твоем лице? Неужели ты решил, что это было приглашение, Эдвард? Почему ты думаешь, что я позволю тебе быть тем, кто заберет мою невинность?

   Ее глаза были полны желания, когда она говорила это. Я обернул руки вокруг ее талии и поцеловал в губы.

 -  Может быть, потому, что ты любишь меня, Белла? Может быть, потому, что твое тело определенно говорит другое, чем твои губы? Может быть, потому, что это не просто какой-то глупый роман - это все серьезно, может быть, даже навсегда?

  Белла говорила мне раньше, что я не обязан всегда быть джентльменом, и я видел прошлой ночью, что она этого не хотела. Я решил взять все в свои руки. Я уложил Беллу на спину, прижав ее своим телом. Она обхватила меня ногами, и в то время, как мы яростно целовались, я вжимался в неё все сильнее, чтобы она почувствовала меня полностью. Она слегка застонала и выгнула спину. Я обвёл губами нижний край её челюсти и прошептал на ухо своим самым соблазнительным голосом:

 - Ты будешь моей, Белла.

  Нас прервал Джаспер, который брел на кухню. Он прикрыл глаза рукой, показывая что не смотрит на нас. Я сразу подтянулся и сел, положив ноги Беллы себе на колени. Мы слышали, как открываются дверки шкафов и течет вода. Джаспер крикнул хриплым голосом:

 - Продолжайте. Не обращайте на меня внимания! В любом случае, я совершенно ничего не вижу, пока не выпью кофе.

  Белла посмотрела на меня и закатила глаза. Она начала вставать, но сначала села мне на колени. Она повернулась ко мне лицом и буквально оседлала меня, покачиваясь вперед - назад так, что я еле себя сдерживал. Я не мог поверить, что она настолько смелая: Джаспер или Элис могли войти в любую минуту. Но в тот момент я не мог ни о чем думать. Руками я сжимал подушки дивана, чтобы контролировать себя. Я закрыл глаза и провел языком по ее шее.

  Белла прошептала достаточно громко:

 - Может быть, я и девственница, Эдвард, но совсем не невинная девочка - произнеся это, она молнией соскочила с меня и скрылась за дверью ванной.

  Буквально через минуту Джаспер вышел из кухни. Он понимающе улыбнулся и поставил чашку кофе на стол передо мной. Казалось, он знал, что делать в данный момент. Затем он вернулся на кухню и взял еще две чашки: для Элис и для себя.

 - Доброе утро? - спросил он, приподняв бровь и ухмыляясь. Я только кивнул. Глупая улыбка застыла на моем лице.

  Он тихо засмеялся.

 - Отлично! - сказал друг. Затем он направился обратно в свою комнату, чтобы разбудить Элис.

  Пока Белла принимала душ, я пошел в общежитие. Мне нужно было подогнать машину, чтобы отвезти Беллу домой. Элис и Джаспер собирались весь день провести здесь. Мне же очень хотелось увидеть родителей Беллы и побыть некоторое время с ней наедине.

  Я не горел желанием возвращаться в свою комнату. Я все еще был очень зол на Джеффа за его вчерашние дела и не хотел застать его с очередной ночной пассией. Я тихо открыл дверь, радуясь тому, что он, кажется, спал в одиночку. Я собрал кое-какую одежду и взял ключи. Когда я уже собирался выходить, Джефф сел на кровати. Обернувшись на него, я замер.  Его нос был явно сломан. Он был кривой, опухший, и запекшаяся кровь виднелась около ноздри. Левый глаз был залит темным голубоватым синяком, доходившим до носа. Кто-то побил его довольно сильно, он выглядел ужасно. Я подумал на мгновение, что это Джаспер вернулся вчера вечером прежде, чем пошел искать меня.

 - Где ты был вчера? - пробормотал он в нос.

 Я не мог поверить, что он спрашивал об этом, учитывая его текущее состояние.

 - Я был у Джаспера и встретился с Беллой в конце ночи.

  Он странно посмотрел на меня.

 - Белла? Зачем ты тратишь время на нее? Я видел ее прошлой ночью, я помню. Я не впечатлен. Твоя сестра будет погорячее.

  Он хочет, чтобы его снова ударили? Невероятно!

 - Да, она мне говорила. А я подумал, она тебя впечатлила достаточно, раз ты пытался увести ее с собой?

  Он пожал плечами.

 - Я не говорю, что она мне не понравилась. Обычно старшеклассницы готовы на многое – вот я и решил попытать счастья.

  Да, он определенно хотел получить еще. Я заметил, как весь напрягся, и руки сжались в кулаки.

 - А что случилось с твоим лицом?

  Джефф аккуратно ощупал нос. Ему действительно нужно было к врачу.

 - Я повстречал одного из твоих друзей прошлой ночью.

  Вот дерьмо! Неужели Джаспер действительно вернулся вчера и избил его?

 - Знакомо тебе имя Эшли Белл? Стройная, красивые глаза, светлые кудряшки?

  Ага. Эшли, девушка, с которой я договаривался встретиться на вечеринке. Джефф тоже с ней познакомился вчера? Он действительно превзошел самого себя.

 - Да. Я знаю Эшли. Что случилось?

 - Ну, она всех спрашивала, где ты. Я решил использовать свое обаяние и предложил помочь ей найти тебя, так как я твой сосед по комнате. Это всегда хорошо срабатывало. Она очень расстроилась, когда мы не нашли тебя здесь, и собралась уходить. Я решил не пускать ее - кто знает, девушкам иногда нравятся настойчивые парни. Ну, оказалось, что она ходит на курсы самообороны. Она испугалась, когда я пошел за ней, пнула меня и со всей силы ударила в лицо, так, что из глаз искры посыпались. Что за черт? Ты знал, что она так может?

  Мне потребовалось много усилий, чтобы сохранить спокойное лицо. Я представил, как маленькая девушка избивает его. И он рассказал мне это без стыда и смущения. Неужели он решил, что она даст ему только из-за того, что он мой сосед? Он, действительно, идиот.

 - Значит Эшли сделала это с твоим лицом? - я должен был убедится

 - Да. Мне адски больно. Я думаю, что она сломала мне нос.

 - Может быть, если бы ты не относился к девушкам как к дерьму все это время, ничего такого бы не произошло.

 - Я не отношусь к девушкам как к дерьму - Джефф снова лег на кровать, натянув одеяло.

  Я только покачал головой. Он заслужил это. Я задолжал Эшли извинения и... комплименты за прекрасно проделанную работу.

  Десять минут спустя я вернулся на кухню Джаспера и поведал историю Джеффа. Джаспер смеялся так сильно, что мне казалось, он задохнется. Его лицо стало ярко-красным. Между приступами смеха он сказал: Не могу поверить, что он просто так признался, что какая-то девчонка набила ему морду. Я заплатил бы деньги, чтобы увидеть это.

  Элис была рада, что Джефф получил по заслугам, и Джасперу не пришлось марать руки. Она хотела пожать руку Эшли.

  Мы с Беллой попрощались и пошли к машине. Я придержал дверь, поцеловал ее прежде, чем она быстро села. Я взял пакет с подарком для нее и положил ей на колени. Она выглядела удивленной потому, что просила не дарить никаких подарков. Но все же она была довольна.

 - Это выглядит так мило. Ты сам заворачивал? - подарок был завернут в розовую цветочную бумагу с большим количеством серебряных лент.

 - На самом деле, да.

 - Спасибо. У тебя, действительно, хорошо получилось. Со всеми этими лентами выглядит  оригинально - уголки ее рта подергивались. Она заигрывала и дразнила меня. Как мило!

 - Хватит о моих навыках в упаковке. Открой его уже!

  Белла осторожно сняла ленты и разорвала бумагу, открыла коробку и заглянула внутрь. Я  надеялся, что она оценит. Девушка рассматривала содержимое, и с каждым разом ее улыбка становилась шире. В коробке лежала чашка, украшенная маленькими лебедями, плавающими по озеру, коробка смеси для приготовления горячего шоколада и коллекция книг Джейн Остин в кожаном переплете. В нижней части коробки лежала записка в конверте. Она вытащила ее и прочитала тихо.

  Моя дорогая Белла!

За несколько недель, что я тебя знаю, ты изменила мою жизнь. Ты сразила меня полностью и безоговорочно. Твой спокойный характер, доброта, теплота и искренность светят мне, как маяк во время шторма. Встреча с тобой как будто вернула меня домой. И все же, так или иначе, глубоко внутри я чувствую, что ты всегда была со мной. Я дарю тебе эти вещи потому, что однажды ты сказала мне, что для настоящего счастья все, что тебе нужно- это кружка горячего шоколада и хорошая книга. Я надеюсь, что это будет маленькая коробочка счастья от меня - тебе. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы ты была счастливой, по-настоящему счастливой. Ты заслуживаешь всего самого хорошего.

С Днем Рождения, Белла!

С любовью, Эдвард.

  Я наблюдал за ее лицом, чтобы понять реакцию. Она заправила прядь волос за ухо и повернулась лицом ко мне.

 - Большое спасибо, Эдвард. Это так романтично. Твоя записка очень красива. Я надеюсь, ты  знаешь, что после того, как я встретила тебя, я действительно счастлива.

  Мы остановились на красный свет. Она наклонилась ко мне, и я поцеловал ее со всей нежностью и любовью, что я чувствовал в моем сердце.


От переводчика:

Доброго времени суток всем, кто еще не забыл мой перевод, и, конечно меня несчастную потеряшку! КАЮСЬ, ИЗВИНЯЮСЬ, И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАТЬ ВОТ ТАК (а все она - работа).

Наши любимки переходят на новый уровень отношений......... что же за этим последует????? Жду вас всех на форуме.




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-11
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (06.04.2013) | Автор: Женечка
Просмотров: 2101 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  По заслугам получил этот Джефф giri05003 giri05003 giri05003
А Эдя просто милашка JC_flirt

0
6   [Материал]
  Боже, они такие милые! fund02016
Спасибо за прекрасную главу! good 1_012

5   [Материал]
  Спасибо за продолжение!!! good

4   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032

3   [Материал]
  Спасибо за прекрасную главу! lovi06032

2   [Материал]
  Спасибо за перевод! lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо! Все здорово!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]