Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 3. Неверное представление
Глава 3. Неверное представление

Когда вокруг было немного прибрано, Эллис и я направились в её комнату. Я была совсем обессилена. Было довольно поздно, но энергия била из Эллис ключом. Это просто нереально. Комната Эллис находилась в конце коридора и располагалась под комнатой, которая как я теперь знала, принадлежала Эдварду. Ее комната была отличной, девчачья, но утонченная. Она говорила мне, что планирует стать модельером – и не надо далеко ходить, чтобы убедиться в этом – достаточно одного взгляда на ее комнату. Половину ее комнаты занимали красивые доски, покрытые цветными коллажами и эскизами невероятных нарядов. Был также рабочий стол, швейная машинка и манекен, с надетой на него выкройкой блузки. Различные предметы, связанные с ее работой были разбросаны повсюду - маркеры, карандаши, ножницы, иголки ... Это был контролируемый беспорядок - и он  как будто кричал "Здесь Эллис". Рядом с ее кроватью, было несколько фотографий ее очень замечательного парня Джаспера. Он был высок и темпераментен, имея невероятно красивое лицо. Это поразило меня на мгновение, как несправедливо  - Эллис и Эдвард были удивительной внешности - и их половинки могли легко сойти за моделей. Я полагаю, именно таким образом все и пошло, - красота привлекает еще больше красоты.
 
Тогда я думала о Джейкобе. Я показала его фотографию Эллис в школе однажды, и она была весьма впечатлена. Он был красивый - но в другом роде. Он был высок, но худощав. Он был всего на несколько месяцев моложе меня, но выглядел гораздо старше. Мальчиковая внешность - самое подходящее описание для него. Он был красивый, его гладкая кожа была  красивого, смуглого, поджарого оттенка, благодаря наследию коренных американцев, являвшихся его предками, он также имел блестящие черные волосы, которые были довольно длинными – он убирал их сзади резинкой. Мысли о Джейкобе всегда заставляли меня чувствовать какое-то внутреннее тепло - как если бы я стояла в ярком солнечном свете. Несмотря на приятную теплоту, я нахмурилась. Я поняла, что, перебирая черты Джейкоба в голове, я  мысленно сравниваю его с Эдвардом. Я вздохнула, так приходившие теплые солнечные чувства к Джейкобу начинали исчезать, как только я думала о сексуально - зеленых глазах Эдварда. Теплые солнечные чувства были потушены и заменены  желанием, растекавшимся внизу живота - желанием Эдварда.
 
Из мечтаний меня вытащил смех Эллис, похожий на серебряные колокольчики.
 
- Белла, хватит витать в облаках! Ты хочешь пойти завтра по магазинам или нет? Я уже третий раз тебя спрашиваю.
 
- Извини, я задумалась.
 
Да, шопинг завтра был бы чудесен! Мне нужно купить что-нибудь теплое из одежды. Такое чувство, что все, что я носила раньше, слишком легкое и тонкое здесь. Я постоянно мерзну! Я улыбнулась ей, чтобы показать, что все мое внимание сосредоточено на разговоре. Прогулка по магазинам должна быть веселой – у меня еще не было возможности куда-нибудь выбраться с того момента, как мы переехали сюда. Моя мама и я всегда знали, что длинные походы по магазинам и торговым центрам – очень не нравятся отцу. Я не шопоголик – и я не хожу туда чтобы расслабиться - но мне нравиться делать покупки, особенно, если я остро нуждаюсь в одежде, как в данный момент.
 
- Так, Эллис - у меня до сих пор не было возможности спросить - но мне очень интересно, почему ты неправильно указала мне на ванную?
 
 Она замерла на мгновение, а затем слегка усмехнулась, явно довольная собой.
 
- Ах, да, извини меня за это.  Ранее Эдвард сказал мне, что он не имеет возможности познакомиться с тобой.  Надеюсь, ты не рассердилась – он был очень отдален и подавлен, и я поняла, что его нужно как-то вытащить из этого состояния. Это плохо, что пришлось использовать тебя – мне очень жаль.
 
- Нет, я не сержусь - он был довольно мил со мной, когда понял это. Я думаю, он принял тот факт, что ты была раздражена его поведением.
 
- Я говорю о тебе в течение последних двух недель - ты самая лучшая подруга, которая когда-либо у меня была, Белла - и я хотела, чтобы вы познакомились, так как он также мой самый лучший друг. Большое количество раз, девушки хотели дружить со мной только потому, что они думали – это поможет им заполучить Эдварда. Это реально глупо – но у тебя есть парень – и мы с тобой настоящие друзья, несмотря на то, что ты знаешь Эдварда – поэтому это все имеет большое значение для меня. Я знаю, ты не могла бы  быть так добра ко мне, если бы хотела его получить.
 
- Неужели другие девушки так поступали?
 
 Я была поражена тем, какими мелочными могут быть люди.
 
- О, да. Ты знаешь Джессику из школы?
 
 Я кивнула, вспомнив невысокую девушку, с кудрявыми темно-русыми волосами.
 
- Она была худшей, мы были едва знакомы в прошлом году, и она начала напрашиваться, чтобы я пригласила ее в дом. Наконец я сдалась – и все время, что она здесь была, она следовала всюду за Эдвардом - просто сводила его с ума. Она нервировала тем, что на самом деле не делала ничего такого, но когда я сказала ей, что у нее нет шансов с моим братом – она вообще перестала со мной разговаривать! Это же случалось пару раз и с Эдвардом, ребята хотели дружить с ним, только из-за того, чтобы привлечь мое внимание – но я думаю, они были не такими расчетливыми. Они просто могут спросить, а не идти окольными путями как некоторые девушки.
 
Я посмеялась над ее маленьким признанием. Это должно быть интересно, иметь такого близкого родственника. Я чувствовала, что я не могу до конца понять их отношения друг к другу. Будучи единственным ребенком в семье мне было хорошо, и мой двоюродный брат Эммет был мне как родной - но мы не росли вместе и не проводили вдвоем каждый день, имея общие секреты от родителей, мы были близки, но отношения Эллис и Эдварда, вызывали у меня легкую зависть.
 
- Во всяком случае – тоже самое происходит у него с собственной девушкой. Их отношения находятся на грани разрыва, но, ни один из них не решается порвать первым. Поэтому он сбежал домой, чтобы не встречаться с ней – и поэтому был раздражен, когда я хотела поговорить с ним. Я должна сказать, он, кажется, был в лучшем настроении после встречи с тобой. Что ты думаешь о моем дорогом братце?
 
На мгновение я задумалась. Был ли это провокационный вопрос? Она была, очевидно, уверена в том, что ее брат под защитой - и, казалось, дала понять, что я ее друг, и что отправной точкой нашей дружбы стало то, что у меня есть отношения, и я не буду бегать за Эдвардом. Но почему она отправила меня в его комнату? Почему она сказала мне, что он хочет порвать со своей девушкой? Почему она упомянула, что он был в хорошем настроении после встречи со мной?
 
Я решила действовать осторожно. В любом случае я не хочу обидеть или как-то задеть Эллис. Она была действительно самой лучшей подругой, которую я когда-либо имела. С другой стороны, я никогда не испытывала такого влечения к парню, как к Эдварду, и как бы это не было эгоистично, новость, что у него проблемы с девушкой обрадовала меня.

- Он, кажется, очень милым. Я не удивлена, что вы оба так близки. Это должно быть замечательно, иметь брата, который также является твоим хорошим другом.
 
Эллис, какое-то время изучала меня, а потом улыбнулась, казалось, была довольная моим ответом.
 
Мы надели пижамы и засмеялись при виде друг друга. Мы выбрали очень похожие наряды - майки и шорты.
 
- Давай быстренько спустимся и захватим что-нибудь перекусить, я умираю с голода!
 
Я согласилась, и мы побежали на кухню, обсуждая, что происходило на вечеринке.
 
- Говоря о вечеринке, там был очень интересный танец, который ты разделила с Тайлером. Есть что-то, что я не знаю?
 
Она осуждающе подняла бровь.
 
- Тьфу. Я не знаю, о чем я думала (да все ты знала - подумала я про себя. - Ты думала, как танцуешь с ее братом) Если бы я могла вернуть все назад – я не сделала бы ничего такого. Я заставила его надеяться на то, чего никогда не будет.
 
 Эллис засмеялась громче.
 
- Ты, правда, так думаешь Белла?
 
Я стояла у стойки на кухне, очищая миску от каши. Я не ужинала и выпила стакан или два содовой на вечеринке. Эллис убежала пожелать родителям спокойной ночи, и я доедала в одиночестве. Я составляла в уме список того, что хотела бы завтра купить в торговом центре, когда неожиданно почувствовала, что чья-то теплая рука нежно задела нижнюю часть спины. Я вскочила и чуть не уронила наполовину пустую миску.
 
Пара сильных рук вытянулась и обхватила меня, помогая восстановить равновесие. Тело Эдварда было так близко, он был таким теплым и пах так хорошо. Мне показалось, я даже забыла, как дышать. Когда он убедился, что я не падаю, он отпустил меня. Мое сердце чуть не вырвалось, когда он протянул и положил ладонь на мою руку и оставил ее там.
 
- Ты в порядке? Я не хотел напугать тебя.
 
Его голос был глубоким и спокойным. Он неотразим. Я вспомнила историю про Крысолова, и была уверена, что последую куда угодно – только бы слышать его голос.
 
Он улыбался  мне сверху вниз, его прежнюю одежду сменили плотная закрытая майка и удобные фланелевые пижамные штаны. Его волосы были мокрыми и падали ему на глаза. Они выглядел гораздо темнее теперь, когда были мокрыми.
 
Я поняла, что он ждал ответа.
 
- Да, я в порядке - ты просто удивил меня.
 
- Хм, каша в 3:00 утра. Ням!
 
- Не трогай ее - это вкусно. И просто чтоб ты знал - ты выглядишь так, словно только что вышел из душа - и я думаю, 3:00 утра для душа более странно, чем миска каши.
 
Он немного странно ухмыльнулся. Я остро чувствовала, как тепло его руки было на моей руке, и как приятно было ощущать его пальцы на голой коже.
 
- Давай просто скажем, что мой душ являлся необходимостью. Мне нравится твоя пижама, кстати.
 
Я услышала приближающиеся шаги Эллис. Эдвард убрал руку с моей руки и прислонился спиной к стойке. Я занялась очисткой от каши миски, удивляясь, почему я чувствовала страх от того, что могу попасться – когда на самом деле я ничего такого не делала.
 
- Приятно видеть вас двоих поладивших друг с другом,  щебетала она.
 
Опять же я не могла понять, чем обусловлена ее энергия.
 
- Итак, Эдвард, мы собираемся завтра пройтись по магазинам, или правильнее сказать сегодня позднее – не хочешь составить нам компанию?
 
Возможно, я могу показаться скептиком, но какой парень захочет ходить по магазинам? Эллис засмеялась над моим выражением лица.
 
- Он мое секретное оружие Белла. Я таскаю Эдварда с собой по магазинам в течение многих лет, он дает заключение эксперта и парня в одном лице на то, что я выбираю – и никогда не щадит моих чувств.
 
Она повернулась к Эдварду:
 
- Ну что?
 
- Конечно, - но я поведу машину.

Неожиданно, этот день стал для меня чем-то большим. Великолепно - как я засну теперь - когда я знаю, что позже проведу с ним несколько часов. Возможно, если повезет, мне приснятся сладкие сны о парне с волосами цвета бронзы, который пахнет небом.
.......................................................................................................................................................
Доброго времени суток всем читающим эту историю!
Не забывайте оставлять комменты и свои мысли по поводу глав  на http://robsten.ru/forum/19-1194-2. Нам с Бетой они очень важны.
Следующая глава будет от лица Эдварда, и мы узнаем, какие мысли на счет Беллы посещают его голову.
 
 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-2
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (02.10.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1923 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  Белла, похоже уже запала на Эдю, а Эдя просто брат-мечта JC_flirt fund02002

0
9   [Материал]
  lovi06032 Ну приятно конечно , что Эдвард остался доволен встречей . Белла сама не знает , чего хочет . Кого хочет это понятно , но чего ? И кстати душ в три часа утра , это сильно . Спасибо .

0
8   [Материал]
  Понятно, что Эллис хочет свести Эдварда и Беллу. Ох Белла! girl_blush2 Ты по ходу влипла! Похоже Эдвард тоже запал. hang1 Эти прикосновения рук...
Спасибо з главу! 1_012

7   [Материал]
  ... Ну и сколько лет автору сего произведения?

6   [Материал]
  Очень интересно JC_flirt заинтриговал ФФ,буду читать!
Спасибо! good good good hang1

5   [Материал]
  спасибо за главу!

4   [Материал]
  Элис загадочная такая girl_wacko
спасибо за продолжение lovi06032

3   [Материал]
  Так.... Ну Элли походу сваха)))))
И про танец обязательно напомнила)))))
Спасиб за главу good good good

2   [Материал]
  Я немного не доганяю логику Элис

1   [Материал]
  Как мило! Только мне пока не понятны мотивы Элис. То она говорит о брате что он вроде как "свободен", то говорит что многие дружили с ней из-за него, а Белла как хорошая подруга и "девушка с парнем" дружит с просто так. 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]