Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 7. Телефонный звонок

Глава 7. Телефонный звонок 

BPOV 

 Это была долгая неделя в школе. Я пожинала плоды своего дурацкого поведения во время того злополучного танца на вечеринке. Я до сих пор не могу поверить в то, как вызывающе вела себя. Тайлер каждый день спрашивал меня, когда мы смогли бы провести время вместе. И к несчастью, он был не одинок в этом, к нему присоединились несколько других парней с той же просьбой - и мне казалось, что большую часть дня я провожу,  избегая людей и разговоров о назначении той или иной встречи. И это все не потому, что ребята были какие-то отвратительные или ужасные, даже наоборот, но все, же им далеко до Эдварда. Мне не нравилось все это чересчур повышенное внимание к моей персоне, и я не была заинтересована в свиданиях с кем-либо. Было слишком много для этого причин (или правильнее сказать – две причины - Эдвард и Джейкоб).

 Я очень хотела подольше поговорить с Эллис об Эдварде. Если бы я могла знать, что она будет не против моего свидания с ним - я бы испытала огромное облегчение. Так или иначе – разговор все никак не заходил о нем, и когда я, наконец, решалась заговорить - то не могла, и быстро меняла тему - боюсь, что она действительно может решить, что я странная, - что я не подхожу ее брату, и недостойна ее дружбы. Я трусиха.

 Я прослушивала сообщение Эдварда снова и снова, сотни раз. И прослушивала его несколько раз перед тем, как задремать. Я закрывала глаза и представляла его рядом, как его сексуальный голос мурлыкает мне в ухо. Тогда, проваливаясь в сон, я представляла наш разговор, если бы я набрала его номер сразу после того, как получила сообщение. Я действительно была трусихой. Я так сильно хотела позвонить ему, но я не могла заставить себя сделать это. Что если я позвоню, а он будет с ней? Что если я позвоню, и он расскажет Эллис, - и она решит, что я такая же как и другие девушки, которые используют ее, чтобы заполучить Эдварда? Что, если он просто хотел казаться вежливым, когда оставлял сообщение  и совсем не хотел слышать меня? Я слишком боялась, чтобы выяснить это – и поэтому не звонила.

 Я три раза после этого разговаривала с Джейкобом. Он звонил мне. Время шло и наши разговоры изменились. Первые звонки заставляли меня тосковать по нему. Мы говорили обо всем, что будем делать, когда снова будем вместе, и о том, как сильно скучаем друг по другу. Затем стали больше разговаривать о повседневных вещах – о школе или общих друзьях. И я понимала, что перемена происходила больше с моей стороны, чем с его. Он продолжал говорить, как сильно  скучает по мне, как он считает дни до того времени, когда мы наконец сможем видеться друг с другом. Я чувствовала, что это начинает меня раздражать – ведь мы решили, что не будем вместе, как только я перееду, - но он по-прежнему говорил с такой надеждой  - уверенный, что все будет по-прежнему. Иногда, когда я упоминала Эллис или кого- то из новых друзей, - было заметно, что он ревнует – как будто он рассчитывал, что пока мы с ним не в месте, я буду несчастной. Я не обвиняю его - он не знает, что здесь происходит, - он не знает, как перевернулся мир, когда я встретила Эдварда. Я не сказал ему ничего об Эдварде, я себе то не могла объяснить, что я чувствую - как я могу попытаться объяснить это Джейкобу?

 Наш последний разговор закончился не очень хорошо.

 - У тебя все хорошо Белла – ты сама на себя не похожа?

 - Я в порядке, Джейкоб. Просто немного устала. Это была долгая неделя.

 - Я знаю, что может поднять тебе настроение – помнишь, когда ты только переехала, и несколько раз у нас был секс по телефону?

 Его голос становился слишком быстрым - и я могла только представлять, где его рука была на данный момент. Я была не в настроении для этого сейчас. Да Джейк - секс по телефону был для меня, и уж точно не для тебя.

 - Я целовал твою шею, гладил твои плечи так, как ты любишь. Помнишь, как я целовал ложбинку у тебя между груди - Я знаю, как ты любишь это. Как же я хочу чтобы ты была здесь, прямо сейчас, я целовал бы твои прекрасные бедра, вплоть до тех верхних складочек - где тебе всегда щекотно. 

 Его голос был низким, наполненным желанием.

 На мгновения я задумалась. Что нужно предпринять, чтобы сделать его счастливым. Очень мало с моей стороны - несколько слов и своевременный вздох или стон. По крайней мере, разве он не заслуживает? На самом деле  я думала о его красивом лице, движущемся между моих ног,  как это было много раз – и чувствовала спазмы внизу живота. Возможно, он был прав – нужно расслабиться и снять напряжение, для меня это будет не лишним.

 - Ммм, мне всегда нравилось, когда ты снимал с меня трусики зубами. Если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы стянула с тебя джинсы, целовала твой рельефный пресс. Провела бы язычком по твоим бедрам, это всегда так сильно возбуждало тебя.

 - Видишь Белла - это было не так сложно.

 - Дааа

 Вздохнул он,  я слышала, как усилилось его дыхание.

 - Что на тебе надето Белла?

 Треники и футболка.

 - На мне те узкие джинсы, которые тебе так нравятся и маленькие черные стринги. И еще  был кружевной бюстгальтер, но я только что сняла его. И джинсы я тоже уже снимаю.

 Я на самом деле стянула штаны и посмотрела, какое белье надето на мне. Это были мои новые любимые трусики - те, что Эдвард прокомментировал в магазине.

 Это было все, чего мне не доставало - мысль о нем в магазине со мной и сексуальный подтекст его слов. Я почувствовала, как трусики в промежности стали влажными. Мне это все начинает нравиться.  Я скользнула свободной рукой вниз и начала ритмично ею двигать.

 - Ты сейчас без одежды?

 - Почти, на мне сейчас только нижнее белье – ты хочешь, чтобы я сняла его?

 Да – мне действительно становиться хорошо.

 - Да

 Почти шепотом и громко дыша сказал он.

 - Мне нравиться, когда ты проводишь языком по моему телу Джейк. Твои губы всегда такие теплые. Я представляю, если бы мы на самом деле занимались сексом, какого это чувствовать тебя в себе, ты такой большой – я хотела бы, чтобы ты вошел в меня так глубоко, насколько это возможно. Я уверена, ты бы заставил меня стонать от удовольствия.

 После этого мы вместе застонали – я была уверена, что он уже близко. Я сильнее и быстрее стала двигать рукой - я представляла себя лежащей на кровати Эдварда, его крепкое тело нависает надо мной, в предвкушении развязки. Я представляла, как он целует меня своими идеальными губами, чувствуя, как его язык скользит внутри рта. Я снова застонала.

 - Джейк

 Прошептала я, затаив дыхание. 

 - Я хочу, чтобы ты представил меня на себе, что ты во мне, и я вся влажная, горячая и потная. Твои руки на моей груди, и я покачиваюсь на тебе, ты уже готов кончить.

 - О, да Белла. 

 Он издал низкий стон, и я поняла, что он готов. В следующий момент я сделала последние движения рукой, и вдруг взрыв – дыхание перехватило, как будто меня накрыло волной - лицо Эдварда, в комплексе с его улыбкой уголком рта мелькнуло в моем сознании.

 - Спасибо Белла – это что было мне нужно. Ты лучше чувствуешь себя?

 - Думаю да. 

 Я все еще часто дышала.

 Он тихо засмеялся - наверное, чувствовал гордость, что сделал мне хорошо.

 Мне нужно было заканчивать разговор. Я вдруг почувствовала себя грязной, это ужасно. Я вздрогнула только что я кончила - думая об Эдварде. Джейкоб ничего не заметил. Я так думала.

 - Мне нужно идти, Джейкоб. Приятно было поговорить с тобой. Я буду скучать по тебе.

 - Я знаю, Белла - Я тоже по тебе скучаю. Сильнее, чем ты можешь себе это представить, пока.

 - Пока, Джейк.

 Я положила трубку и залезла в душ. Я не могла припомнить, когда я была таким эгоистом.

 Суббота была дождливая. Я проснулся от звука капель, бивших по стеклу, и решила, что если захочу, то могу проваляться в постели весь день. У Эллис с Джаспером были планы на выходные, поэтому мне было нечего делать. Я понимала, что оставаться в постели весь день это не лучшее занятие, так что я выползла из под одеяла, чтобы позавтракать с родителями. Они скоро уезжают и до позднего вечера не вернутся. У них было свидание раз в месяц – и мне это нравилось. Я надеялась, что когда я буду замужем так долго как они - я буду также сильно любить своего мужа. На них было приятно смотреть, они также переглядывались все время и трепетно относились друг к другу. Это было удивительно.

 - Доброе утро, моя прекрасная дочь. 

 Отец всегда хорошо со мной общался.

 Я громко зевнула, и они рассмеялись.

 - Доброе.

 - Я закончила читать эту книгу Белла. Возьми ее, если хочешь. Она хорошая  не сказочная, но довольно интересная. Есть какие-нибудь грандиозные планы на сегодня?

 - Вы можете на них посмотреть.

 Я указала на свою пижаму и хлопья – подмигнув и оскалясь. Мама закатила глаза.

 - Мы вернемся довольно поздно вечером, дорогая. Проверь, все ли ты выключила, перед тем как лечь спать, хорошо?

 Мой отец ненавидел оставлять меня дома одну.

 - Я обещаю, что буду осторожна. Думаю просижу весь день не вставая с дивана. Мне нужно доделать домашнее задание, и я наверно начну эту книгу. Погода не способствует делать сегодня что-то большее.

 Отец быстро поцеловал меня в макушку и вышел, чтобы подогнать машину. Мама настороженно взглянула на меня. Я никогда ничего не скрывала от нее. Она была единственным человеком, который легко мог понять, что со мной.

 - Все в порядке дорогая? Ты выглядишь так, как будто у тебя куча мыслей в голове.

 - Ты бы сильно расстроилась, если бы я захотела перейти в следующем году в другую школу? Я знаю, я говорила тебе, что твердо настроена, вернуться обратно. Теперь я не так уверена в этом.

 Какое-то время она молчала.

 - Есть кто-то, кто заставил изменить тебя свое мнение?

 Я не была готова к этому разговору. Я хотела рассказать маме об Эдварде. Мне просто нужно время, чтобы подобрать правильные слова. Несмотря на то что мы с ней очень близки, я не думаю, что могу сказать ей, что испытываю физическое влечение к брату Эллис, граничащее с вожделением настолько сильно, что это все чуть не сводит меня с ума.

 - У меня сейчас есть несколько друзей. Лучших друзей. Которые когда-либо были у меня. Также я не уверена, хочу ли я быть так далеко от тебя с папой. И с Джейком теперь все по-другому. Я не уверена. Вообщем много всего.

 Она кивнула.

 - Ты знаешь, что твой отец и всегда поддержим тебя – любое твое решение. Все можно изменить, и я рада, что ты все хорошо обдумываешь. Давай поговорим об этом чуть позже? Может завтра за чашечкой чая ты и расскажешь все, что тебя тревожит. 

 Она обняла меня и взъерошила мои волосы. Я люблю свою маму.

 - Хорошо - но я не уверена, что готова выложить тебе все свои секреты. 

 Она рассмеялась.

 - Хорошо вам провести сегодня время. 

 Она подняла бровь и хихикнула как маленькая девочка.

 После завтрака я решила добить последнее домашнее задание. Было уже 12:30 и я все еще была в пижаме. Я решила, что раз буду дома весь день, то останусь в удобных теплых трениках и растянутой белой футболке – думаю я заслужила день, чтобы расслабиться – в любом случае меня никто не увидит.

 Я нашла книгу, которую читала мама. Она выглядела довольно интересной. Я вскипятила чайник и налила чашку чая. И села в свое любимое кресло в гостиной. Непрекращающийся дождь ритмично стучал по стенам дома. Я быстро погрузилась в чтение. Я и не заметила, как прочла почти половину книги, и мой чай сделался ледяным. Я встала и потянулась, мышцы затекли и болели от неподвижного сидения в одной позе в течение нескольких часов. Я сбегала в ванную, умылась и почистила зубы. Взяв фланелевую рубашку я кинула взгляд на час. Было уже больше 4 вечера. Я наслаждалась одиночеством.

 Снова поудобней устроившись в кресле, я была готова продолжить чтение. Так было всегда, как только я начинала книгу, у меня не было сил оторваться от нее до самого конца.  Прочтя несколько глав, я была удивлена раздавшимся стуком в дверь. Кто это может быть? Я опустила книгу и пошла к двери.

 Я распахнула дверь и не могла поверить своим глазам – там стоял Эдвард, промокший и дрожавший под дождем. Он улыбнулся, и я была совершенно уверена, что в этот момент солнце пробилось из-за туч – ОН БЫЛ ОСЛЕПИТЕЛЕН.

 Он улыбнулся той самой улыбкой уголком рта, которую я так полюбила. Он указал на дождь и спросил: 

 - Могу я войти?

 В руках у него был пакет.

 - Конечно, входи.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (01.11.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1465 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Веселый телефонный разговор получился у Беллы, вот только не с тем с кем она хотела бы giri05003

0
6   [Материал]
  giri05003 Наконец то пришел . Клюшка сама бы не в жизнь не позвонила . Приходится ему брать все в свои руки . Спасибо большое .

0
5   [Материал]
  Эдвард ждал её звонка, так и не дождался перешёл к действиям- сам к ней пришёл. Ну что же Белла? Она просто не решалась позвонить, боялась, что этим потеряет дружбу Эллис. Глупая! Неужели она не поняла, что Эллис сама подтолкнула её к Эдварду! Ну что же касается Джейка и их секса по телефону,  даже не знаю что и сказать на это...
Спасибо за главу! good 1_012
Читаю дальше...

4   [Материал]
  Спасибо за главу!

3   [Материал]
  какой Эдвард внезапный giri05003 вечер обещает быть занимательным girl_blush2
lovi06032

2   [Материал]
  Спасибо! Чем дольше Белла затягивает с Джейком, тем больнее будет ему и сильней чувство вины у нее.

1   [Материал]
  Я не пойму,так с Джеком все или нет taktak

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]