Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 9. Уснуть-проснуться

Глава 9. Уснуть-проснуться

BPOV

 Я проснулась от звука шагов по лестнице. На мгновение я совершенно запаниковала -  все еще чувствовался запах Эдварда – мой разум все еще был затуманен после сна и скорее всего поэтому я подумала, что он рядом. В комнате было темно, и я потрогала обе части кровати, полностью убедившись, что никого кроме меня в ней нет. Я подавила желание произнести его имя вслух  поняв, как глупо это будет выглядеть. Я взглянула на часы, было 4:00 утра. Родители собирались лечь спать. Неужели они только что вернулись? Я знала, что они будут поздно,  но не знала, давно ли они уже внизу. И я совершенно не представляю, сколько времени спала.

 Я спала!

 Осознание этого заставило меня вскочить. Я спала. Это все мне приснилось? Что если Эдвард был всего лишь сном? Это было настолько реально,  казалось я, все еще чувствую вкус мороженного, его руку, приобнявшую меня, когда я наклонилась ему на плечо за просмотром фильма, я кажется, все еще чувствую его запах рядом. Неужели я настолько одержима этой маленькой страстью, что начинаю бредить?

 Я спала!

 Если Эдвард действительно был здесь,  почему я не помню его ухода? Также я понятия не имею, как оказалась в постели?

 Я села, включив свет. И очень беспокоилась о своей вменяемости на данный момент – сон мешал вернуться назад и понять, что же было на самом деле. Я попыталась вернуться к тому моменту, что я 100 процентов делала днем. Я определенно читала. Мои родители ушли, а я осталась в пижаме.

 - Ты не спишь, Белла?  включенный свет привлек внимание мамы.

 - Да, мам, входи,  она вошла – несмотря на поздний час, она отлично выглядела.

 Это было удивительно, насколько сильно мои родители любят друг друга. Похоже, они замечательно провели время вместе. Я уверена, что услышу все об этом позже.

 Она посмотрела на меня на мгновение, а затем ее брови нахмурились, когда она посмотрела на меня более внимательно.

 - Что это?

 Она указала на меня.

 Я понятия не имела, что она имела в виду, может я надела что-то, что недавно купила и не показала ей? Это вряд ли. Я пускала слюни во сне на себя или что? Что это было?

 Я посмотрел вниз, к моей груди прилипла рубашка, которую я узнаю хоть где. Это была рубашка Эдварда. Это была рубашка, в которой он был, когда я показывала ему дом, все еще влажная от дождя. Это была рубашка, которая касалась каждого изгиба его накаченного торса, заставляющего меня глазеть на него каждый раз. Она по-прежнему пахла, как он, и я выдохнула - вот почему все время чувствовала его запах.

 - Белла, может уже пришло время сделать уборку. Ты уже спишь с грязными футболками. Как это оказалось в твоей постели?

 Ладно, все хорошо. Я должна как-то объяснить это. Я знаю, она не станет сердиться, если я объясню ей что произошло. Тем не менее, сейчас 4:00 утра, и сидя в кровати, с застрявшей футболкой на теле – не лучшее место для объяснений.

 - Хм, я думаю, ты права, я понятия не имею, как это оказалось в моей постели. Я обещаю проследить, чтобы утром все вещи отправились в стирку (нет - эта рубашка никогда не будет при стирке - никогда)! 

 Она по-прежнему смотрела на меня с подозрением. Я не могла отдать ей футболку – она сразу поймет, что она не моя. Я скомкала ее и засунула подальше. Пришло время сменить тему.

 - Вы только что вернулись домой? Я слышала вас на лестнице. Вы хорошо провели время?

 - Да, мы только что вернулись домой. Все было замечательно - твой отец превзошел самого себя в очередной раз. Мы поели в замечательном небольшой итальянском ресторанчике, затем были на частной выставке в галерее искусств. После мы танцевали. Это было незабываемо.

 - Ты выглядишь так, что понятно – ты отлично провела время. У тебя еще есть «ночь годовщины» чтобы блеснуть. Я подмигнула ей.

 - Увидимся утром дорогая, не забывай - я все еще планирую поперемывать косточки с тобой за чаем. Не думай, что я забыла.

 Ах, мам. Я не думаю, что ты готова знать все мои секреты. Ты действительно хочешь знать, что по уши втрескалась в парня, которого почти не знаю.

 - Спокойной ночи, мам.                                   

 Как только она закрыла за собой дверь,  я схватил футболку и поднесла ее к лицу. От нее так хорошо пахло  так же, как от него. Но как вообще она очутилась в моей кровати?

 Я спала!

 Это был не сон. Он действительно был здесь, и так или иначе, я заснула. Мужчина моей мечты, человек, от которого я хотела бы иметь детей (или точнее сказать того – от чего бывают дети), мужчина, о котором я думала всю неделю, и пока он был здесь  в моем доме – я заснула! Я по-прежнему не могла понять, как оказалась в кровати - или футболка, но, по крайней мере, я теперь точно знала, что это был не сон.

 Я снова и снова прокручивала в голове, как все было. Он пришел. Я вытерла ему волосы, стоя близко к нему. Мы улеглись на моей кровати,  я думаю, что он собирался поцеловать меня - я хотела, чтобы он поцеловал меня. Я остановила его, прежде чем это произошло, потому, что я думала, что у него все еще была девушка. Тьфу! Было бы неплохо, если бы он рассказал о том, что они расстались немного раньше. Возможно, если бы он сделал это, его рубашка оказалась на кровати с моей помощью. Я бы с удовольствием сняла ее с него.

 Я подумала о телефонном разговоре с Джейкобом, о том, как он закончился – и в самом конце мои мысли были об Эдварде. Как странно, что он был здесь несколько часов назад, лежал на моей кровати -  вероятно, хотел меня поцеловать. Мои трусики снова стали влажными,  этот парень сводит меня с ума! Как это возможно, что я так сильно хочу его - и все же я заснула. Как это возможно?

 Он так возбуждал меня – но сегодня вечером я поняла, что есть, что-то еще. Я не хочу чтобы все закончилось одной ночью, я хочу чего то большего. Это была еще одна причина, почему я не дала ему поцеловать себя. Я верю, что у него есть чувства ко мне,  но что, если эти чувства от того, что он страдает от разрыва с девушкой. Он признал, что это было тяжело, очевидно у них были сильные чувства друг к другу. Я знаю, как я отношусь к нему, и важно не наделать глупостей.

 Я поняла, что вероятно уснула, когда мы смотрели второй фильм. Так хорошо, когда ты лежишь, свернувшись калачиком рядом с ним, а он обнимает тебя. Он был таким теплым, и твердым. Было удивительно комфортно, я идеально помещалась в его руках, будто бы была создана специально для них.

 Я сняла с себя рубашку и топ, стянула штаны и натянула его рубашку. Она была мягкой и удобной. Мне казалось, что он был рядом со мной.

 Я взяла телефон, быстро набрала номер, который повторяла как мантру всю неделю. Я была уверена, что должна поговорить с ним. Я не знала, что скажу ему, и была весьма удивлена, когда тихий, сексуальный голос ответил.

 - Алло?

 Он, очевидно, спал. Я задалась вопросом, почему он не потрудился ответить.

 - Привет, извини, что разбудила тебя, это Белла.

 Он усмехнулся.

 - Я сразу понял что это ты. Я рад, что ты позвонила. Мы так и не попрощались. Ты на удивление крепко спишь. 

 Он снова засмеялся.

 Я почувствовала, что мои щеки горят. Надеюсь, я ничего такого не сделала, пока спала, мало ли.

 - Я позвонила, чтобы извиниться. Мне действительно нравилась твоя компания – и я до сих пор не могу поверить, что уснула. Надеюсь, ты не обиделся.

 - Твой голос довольно бодрый – ты часто звонишь в 4 часа утра?

 - А ты всегда отвечаешь, когда кто-то звонит в четыре утра?

 - Честно говоря, обычно никто не звонит мне так рано – поэтому я не могу ответить тебе.

 - Ну, я обычно не названиваю так рано людям,  но ты оставил мне маленький подарок, - и мне было интересно, ты не замерз пока добирался до дома?

 - Действительно было довольно сыро и холодно ехать домой. Но я не жалуюсь.

 - Могу ли я спросить, как именно твоя рубашка оказалась в моей кровати? Я, кажется, упустила какие-то детали.

 - На самом деле у меня нет четкого оправдания. И не хочу, чтобы это звучало, будто я забегаю вперед, но я просто чувствовал, что хочу оставить с тобой рядом частичку себя. Надеюсь все в порядке.

 Это гораздо лучше, чем в порядке, Эдвард. Мое лицо болит от улыбки.

 - Я хочу, чтобы ты знал – я никогда не спала в чем-то более удобном.

 Наступила довольно долгая пауза, и я подумала, что он, скорее всего, уснул.

 - Извини, я просто воображал как ты спишь в своей постели, в моей рубашке,  и я думаю, что  забыл, как говорить на секунду. Это, оказывается, невероятно сексуально, если тебе интересно. Ты действительно сейчас прямо в ней?

 - Так точно. Я в ней – и ничего больше, если тебе нужны дополнительные детали к этой маленькой фантазии.

 Промурлыкала я,  надеясь, что он поймет, как сильно заинтересовал меня своими мыслями.

 - Ну, спасибо тебе, похоже, мой день начнется раньше, чем я планировал - я не смогу заснуть после таких подробностей.

 - Еще я не знаю, как оказалась в постели? Не просветишь меня?

 - Могу сказать, что ты ужасная соня. Я отнес тебя на руках и уложил в постель. И прежде чем ты спросишь - Да, я был бойскаутом - так что я имею право сказать, что сделал это. Я убедился, что все было заперто наглухо, прежде чем уйти. Я хотел быть уверен, что ты в безопасности.

 - Знаешь Эдвард, что ты меня впечатлил?

 - Я рад, что ты так думаешь.

 Почему я засыпаю? Ну, ты даешь Белла.

 - Есть ли шанс, что мы сегодня увидимся с тобой?

 Мы оба думали об одном и том же.

 - Мне бы очень хотелось, даже больше чем ты думаешь, но  мне нужно сразу домой после школы. Дома ждет уборка, и пока я не приберусь, то никуда не выйду. Также мне придется много времени провести в библиотеке и закончить школьный проект до конца недели. Мне очень жаль, но я должна. Мои родители довольно лояльны - но они требуют, чтобы у меня были хорошие оценки. И я не могу подвести их. Извини - снова.

 - Все нормально, правда. Я понимаю.  Твой звонок был приятной неожиданностью.

 - Будешь ли ты свободен в следующие выходные? Эллис и я планируем немного посидеть в честь моего дня рождения, ничего грандиозного – никаких подарков и чего то еще.

 - Я бы хотел вернуться домой. Я не уверен, смогу ли, но я постараюсь.

 Я была разочарована. Он искренне расстроился по поводу завтра,  но вроде как  он не был в восторге от моего приглашения на выходные. Может быть, я слишком многого жду. Я подавила зевок, но он все равно его услышал.

 Он снова засмеялся. 

 - Похоже, ты готова снова уснуть.

 - Я еще раз извиняюсь, что разбудила тебя, и что опять засыпаю. Еще раз спасибо, что навестил меня. Это было очень мило. Ты собираешься забрать назад свою рубашку?

 - Это я должен благодарить тебя, что позволила  мне зайти к тебе в гости. Ты можешь оставить ее себе, если хочешь. Я хотел бы представлять, как ты спишь в ней.

 - Спасибо, тогда я ее оставлю. Спокойной ночи Эдвард.

 - Сладких снов, Белла.

 Я собиралась повесить трубку, когда услышала, что он снова назвал мое имя.

 - Белла, Белла - Ты все еще здесь?

 - Да, я здесь.

 - Не возражаешь, если я позвоню тебе на этой неделе?

 - Да, пожалуй.

 - Хорошо. Спокойной ночи.

 - Пока.

 Я выключила свет и забралась под одеяло. Я чувствовала запах Эдварда. Мое сердце все еще билось быстро после нашего разговора.

 Я была уверена в одном, я определенно влюблена в Эдварда. Казалось необоснованным, необычным – как я могу быть влюблена в него? Но, засыпая, я определенно была уверена в этом.





Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-5
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (20.11.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1258 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  А Рене очень проницательная fund02002

1
7   [Материал]
  И почему собственно он не очень хочет в следующие выходные приехать ? Спасибо .  boast

0
6   [Материал]
  Они такие милые.
Спасибо за главу! good

5   [Материал]
  такие лапушки hang1 lovi06015

4   [Материал]
  Не парень,а мечта girl_wacko

3   [Материал]
  спасибо за главу!

2   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1   [Материал]
  В В такого Эдварда можно влюбиться с первого взгляда. Спасибо за главу good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]