Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Shhhhh … Глава 29. Обучение Изабеллы
Shhhhh… Глава 29. Обучение Изабеллы



- Ты так прекрасна, когда я смотрю на тебя снизу, - улыбнулся Эдвард, поднимая руки.

Я скопировала его действие и прижала свои руки к холодным ладоням, пытаясь согреть.

- Давай, Изабелла! Ты же хочешь проехаться на мне, как маленькая горячая сучка. - Он подарил мне свою кривую ухмылку и подмигнул. Я отчаянно покраснела.

- Ты понимаешь, как страдает моё горло, когда ты делаешь так?

- Прости, не хотела, - я опустила глаза, искренне чувствуя себя плохо из-за этого.

- Это не твоя вина, Изабелла. Это только мысли вслух. Поднимись на колени и направь меня в себя. Потом медленно опускайся.

- Иисусе! - простонала я, когда Эдвард переплёл наши пальцы.

- Что такое, Изабелла?

Я почувствовала, что жар заливает моё лицо, и хотела сказать ему об этом.

- Я уже знаю, ангел, - ухмыльнулся он.

- Что Вы знаете? - закусив губу, я ждала, что Эдвард смутит меня ещё больше.

- Что тебе понравилось прыгать на мне в ванне, и ты хочешь сделать это снова.

- Пожалуйста, Хозяин.

Да, я хочу это сделать! Боже, как я это сделаю! Мне нравилось видеть, как я трахаю его, и он кончает подо мной.

Эдвард закрыл глаза и застонал. Его голос был хриплым и мягким.

- Прокатись на мне.

Стоя на коленях на кровати, я приподнялась и, освободив одну руку, обхватила его твёрдый холодный член и провела им по своей уже влажной промежности.

- Иисусе… такая тёплая. - Эдвард затаил дыхание, его глаза были закрыты. Он по-прежнему держал руку в воздухе, ожидая, что я верну свою. Я переплела наши пальцы и медленно скользнула по его стволу.

Его адамово яблоко пришло в движение. Когда Эдвард сглотнул, губы раскрылись. Я смотрела, очарованная, как он приподнял верхнюю губу. Его резцы втянулись прямо на глазах, и им на замену вышли клыки.

- Ничего себе, - пробормотала я, наблюдая за вампиром. Он мягко улыбнулся. Его глаза были всё ещё закрыты, а рука мягко сжимала мою.

- Тебе понравилось? - Губы поползли вверх с одной стороны в кривой ухмылке: Эдвард знал ответ.

- Да, - выдохнула я.

- Я вижу, - и он повторил движение, втягивая клыки и заменяя их резцами.

- Блядь, ты становишься более влажной, когда видишь это, так? - Он медленно открыл сияющие ярко-зелёные глаза. Эдвард ошеломлял меня этим.

- Я не так ошеломителен, как ты, - проговорил он и опустил глаза туда, где мы соединялись.

- Милая. - Эдвард притянул мою руку к губам, повторно выпуская клыки, и облизал внутреннюю часть моего запястья. - Как грёбаная конфета. - Он наблюдал, как я приподняла бедра и с силой опустилась вниз. Он рыкнул, а я вскрикнула.

- Так хорошо! - Я закрыла глаза и поддалась ощущениям. Отпустив себя, я начала качать бёдрами, потираясь клитором о его лобковую кость. Я знала, что это движение заставит меня кончить раньше, чем Мастер, и не хотела останавливаться.

- Не останавливайся... , - прервал он мои мысли.

- Я хочу кончить! - выкрикнула я и ухватилась крепче за его руки, используя их как рычаг. Я сгорбилась на его члене, качаясь в ритме, уносящем меня к краю.



- Вот, детка! Твой Хозяин не всегда должен контролировать. - Эдвард откинул голову назад и закричал, когда я сильно опустилась на него. Глубокое рычание рокотало в его груди.

- Блядь!! Ты кончаешь, Изабелла. Я чувствую! Сейчас! - Он отпустил мою руку, дотягиваясь пальцами до клитора и нажимая на него, и я потерялась в нём.

- Mмм… - Моя спина выгнулась, я извивалась на нём. Тело запылало, покрываясь потом. Это было несравненно горячее, чем проклятый ад.

Было так хорошо чувствовать его прохладное тело. Я обмякла вокруг его твердости, чувствуя, как всё дрожит у меня внутри в освобождении. Я рухнула на любовника всем телом, разбивая свои губы о его так, как больше никогда не буду способна сделать. Его руки обняли меня и прижали к холодному телу.

Толкаясь бёдрами в смазанном ритме, Эдвард, лёжа подо мной, снова начал трахать меня, получая свою разрядку. Его глаза были напряжённо закрыты. Он кусал нижнюю губу, и его клыки были обнажены. Я не могла сопротивляться, когда он начал заполнять меня своим прохладным семенем, и захныкала от контраста температур, охлаждаясь изнутри горячего лона.

Яд просочился из вампирского клыка, и я облизала его. Его хватка усилилась, и я почувствовала, что он готов замурлыкать. Исходящий из него звук создавал вибрацию напротив моей груди. Темп толчков замедлился, и я почти изнемогла, лёжа на нём сверху. Я знала, что это закончится тем, что я снова засну с его членом внутри, как если бы Эдвард был моей ночной медицинской процедурой с использованием холода. Он буквально вырубил меня!

Я проснулась, и его член был во мне. Не думаю, что Эдвард мог трахнуть меня, когда я спала, и я не проснулась при этом. Но очевидное свидетельство этого стекало вниз по внутренней части моих бёдер. В первый раз я подумала, что мне пригрезилось. Когда он сказал мне, что сделал это, я была поражена. Сейчас я нахожу это чертовски эротичным, не понимаю почему. Думаю, Эдвард любит трахать меня спящую. Поскольку вампир никогда не спит, трудно представить, что это я являлась инициатором секса во сне.

Мы провели два дня в Нью-Йорке и так много занимались сексом, что у меня между ног уже должен был быть кусок мяса, но, странно, я чувствовала себя прекрасно. Я признаю, что получила ушибы копчика той ночью, когда Эдвард взял меня так резко на обеденном столе. Позже, когда он начал трахать меня, я вздрогнула, почувствовав ушиб. Он прекратил, извинился и дал мне отдохнуть. Однако, когда я проснулась утром, он взял меня в позе наездницы. Забавно, как он может управлять мною так свободно. Я никогда не была из тех, кто засыпает на ходу, и сказала ему об этом. Эдвард засмеялся и сказал: "Я вымотал тебя полностью”.

Должна согласиться, что это действительно так и было, но вчера вечером, когда мы лежали перед открытым огнём и слушали дождь, Эдвард открыл мне вещи, о которых я и понятия не имела, что они существуют вокруг меня. Он открывал себя, рассказывая о множестве удивительных вещей, которые свойственны вампирам, и о том, каковы их взгляды на жизнь, мир и судьбу.

Изменение цвета глаз очаровало меня, когда Эдвард объяснил это явление подробно. Я помню, что его глаза были зелёными, когда мы встретились. Мне было трудно представить, что моё присутствие изменяет цвет его глаз, и тогда я вспомнила один момент, когда глаза вампира были золотыми. Однако это было только однажды, и никогда больше я не видела их другими, кроме тёмно-зелёных.

- Я должен поговорить с моим отцом об этом. Ты видишь то, что не типично для нас. Мои глаза должны вернуться к тому цвету, который даёт выбор пищи. Но они остаются всё время зелёными с той ночи, когда я нашёл тебя у Кая. Не знаю, почему это происходит, - сказал Эдвард. Я задумалась.

- Ты моя, Изабелла. Судьба диктует это. Мой цвет глаза — это признак, подтверждение. И моё сердце чувствует это. Я потерял свою душу в тысяча девятьсот восемнадцатом году, и она нашла путь назад ко мне через тебя. Я стал теперь целым. Фактически ты соединяешься с вампиром навсегда. Ты не можешь изменить это, - шептал Эдвард поверх моей головы, откинутой назад на его грудь, когда я лежала между его ног.

Я внимала ему и его бархатному ровному голосу. Холодный палец очерчивал контур моего соска, играя с ним, возбуждая его прохладой и позволяя расслабиться только для того, чтобы проделать это снова. Я немного развеселилась от его неожиданного открытия.

- Что будет означать для меня «соединиться с вампиром»? - Я и понятия не имела, каким будет ответ, и словно оказалась в аду, разверзшемся вокруг меня, когда он ответил.

- Это означает, что в конечном итоге я заберу тебя полностью. Однажды я уложу тебя и, входя в тебя, присоединю тебя к нам, пробуждая к жизни в Стране жажды, большей, чем ты можешь представить. Затем, когда ты будешь готова сдаться и кончить на моём члене, я погружу клыки в твою шею или грудь - зависит от тебя. Испытывая экстаз, я заполню тебя моим ядом и обращу тебя. Это означает то, что ты думаешь, Изабелла. Да, любимая, я собираюсь убить тебя, чтобы удержать, и, когда я заберу твою душу, мы будем навсегда связаны. Ты уже забрала мою душу, так что будет правильно, если я возьму твою.

Я обернулась и уставилась на него. Эдвард смотрел на меня безо всякого выражения, как будто это было обычным делом, и этот план уже высечен в скрижалях.

- Что? - Эдвард посмотрел на меня с любопытством, запустив руки в волосы.

- Не поняла: я имею право голоса по этом твоему плану? - Мне не удавалось справиться с потрясением.

- Нет, Изабелла, не имеет значения, если ты имеешь что-то против.

Я встала, желая испепелить его взглядом. Теперь я была зла. Как он может так говорить?!

Эдвард смотрел, сузив глаза, как я разрываюсь между своей покорной стороной, которая хотела нравиться ему, и человеческой, которая была слишком сильна, чтобы держать рот на замке.

- Не думаю, что это справедливо! Что, если я не хочу умирать?! Я искала Мастера, а не грёбаного вампира! - отрезала я, не думая, что говорю. Мой темперамент проявился во всей красе.

Его глаза расширились, ноздри затрепетали, но меня это ни черта не заботило!

- Изабелла! Ты будешь держать тот тон, которым должна говорить со мной, или я перекину тебя через своё проклятое колено и буду хлестать твою задницу, пока ты не закричишь безопасное слово!



- Эдвард, речь не о покорности! Речь о моей жизни, и твоём плане забрать её! - Я скрестила руки под грудью и топнула ногой. Это было по-детски, но у меня оставалась эта привычка. Я предупреждала его об этом.
Эдвард оказался на мне так быстро, что я увидела его, как пятно. Страх пронзил меня второй раз, когда я была распластана вокруг него. Страх сочился из меня, и я был уверена, что именно это вызвало кипение у него во рту. Он прижал меня к кушетке. Его глаза горели, он держал мои запястья выше головы, сосредоточив весь свой вес на нижней части моего обнажённого тела. Я не могла не чувствовать этого, потому что он был тяжёлый, как грёбаный камень. Эдвард выдохнул через стиснутые зубы. Его голос был глубок, и он боролся, удерживая контроль над своим гневом. Я уже видела эту борьбу раньше. Он заговорил:

- Ты... моя. Если ты думаешь, что можешь победить меня, то я дерзну предложить тебе попытаться! - Его рука, освободив моё запястье, опустилась и схватила меня за подбородок, сжимая щёки и удерживая меня так, чтобы я смотрела в его лицо, когда я попробовала отвести взгляд. Теперь Эдвард захватил моё внимание.

- Вампиры не договариваются о сроках их отношений со своей парой. Твой дерзкий ротик приведёт тебя в мою игровую, где ты будешь лежать связанная, а твоя задница будет в волдырях, если ты подумаешь хоть на мгновение, что я позволю своей половине убежать от меня! Не смей даже пробовать, Изабелла. Ты не победишь. Ты подчинишься не только потому, что это - судьба, но и потому, что глубоко внутри себя… ты также хочешь меня! Ты упряма и привыкла управлять тем миром, что вокруг тебя. Хорошо, то время прошло. Та, другая часть мира портила тебя достаточно долго. Теперь моя очередь испортить тебя, и ты будешь моей каждым грёбаным способом! - Эдвард выпустил мой подбородок, отстранился и вылетел из комнаты.

Я вдохнула колебание воздуха, которое он создал, не понимая, как я удержалась. Дотронувшись до подбородка, я потёрла то место, где он схватил меня. Слёзы хлынули из моих глаз. Я знала, что Эдвард прав. Не было никакой возможности убежать от него. Я собиралась только допустить это, но уже знала. Я должна была подумать об этом, но знала, что уже влюблена в него. Проклиная себя за это, я ненавидела то, что Эдвард мог невидимо удерживать меня. Я слишком молода, чтобы влюбиться. Моя мать всегда говорила, что нужно попробовать всё в жизни, прежде чем остепениться, и я думала также, но Эдвард изменил всё, и я очень не хотела допускать этого. Я хотела остаться независимой женщиной, которой я была. Никто не указывал мне, что делать в мои шестнадцать, и когда я искала Мастера, то делала это по своему желанию.

Лишиться контроля. Я поняла, что запуталась во всём этом. Возможно, я не покорная. Я не знала, чего хотела.

Дерьмо!!!

Ты знаешь, чего хочешь. Ты хочешь, чтобы тебя любили и обожали тем способом, которым Джейкоб обожал Лею, и так, как Фил любил Рене. Ты хочешь чувствовать такую любовь и заботу.

Да, хорошо. Тот, кто дал тебе это… Ты предала Хозяина, и он оставил тебя здесь в покое. Теперь ты чувствуешь себя звездой?

Я оторвалась от кушетки и побежала по спиральной лестнице за ним.

Эдвард стоял в кабинете у окна, вглядываясь в городской пейзаж. Кулаки сжаты, дыхание тяжёлое. Он не двигался, пока я не сделала несколько шагов к нему. Внезапно Эдвард резко повернулся. Я увидела кипящий гнев в его тёмно-зелёных глазах под нахмуренными бровями. Он был настолько зол, что его клыки обнажились, и он кусал свою нижнюю губу.

Я бросилась к нему, и Эдвард поймал меня, заключая в невесомые объятия. Я плакала в его шею, дыша его ароматом, потерявшись в нём. Глупая, безумно влюблённая девочка-подросток.

- Прости меня! Ты прав! Боже, я так сожалею! - рыдала я. Любимый прижал меня плотнее, его губы припали к моему голому плечу. Он зарычал, и я почувствовала, что его зубы прикоснулись к моей коже.

- Я должен взять тебя прямо сейчас! - взревел вампир, сильнее нажимая зубами на моё плечо. Я почти захотела, чтобы он сделал это, наконец.

Эдвард взял моё запястье, поднёс к носу и вдохнул, вероятно, для того, чтобы остановиться прежде, чем пожалеет об этом.

- Ты должна успокоить его. Я едва сдерживаю его сейчас, Изабелла! - Эдвард шипел, его тело яростно сотрясалось во власти его двойника, подобравшегося почти вплотную.

- Эдвард… я не знаю как.

Он просмотрел на стол и одной рукой с силой смахнул всё на пол. Зная, что мне будет больно лежать на твёрдой поверхности, если он придавит меня сверху, Эдвард двинулся вниз между моими бёдрами и начал облизывать меня, стоная и пытаясь успокоиться.

Я закричала, поскольку его язык нашёл ритм, который привёл мой клитор в возбуждение. Я была готова пережить маленькую смерть, поскольку его рот работал по моему естеству, выпивая из меня.

- Ты никогда не будешь отрицать, что это моё, - шипел вампир, и я почувствовала укол чуть левее и выше клитора. Задыхаясь, я посмотрела вниз и увидела, как его прямой клык проник в мою плоть. Затем ровный кровавый след опустился вниз по моему телу, достигнув вершины клитора. Тело Эдварда расслабилось, он закрыл глаза, и его язык, прижатый к моей плоти, начал слизывать кровь из того места, где она собралась для него.



Эдвард немедленно замурлыкал. Он вылизывал и лакал, заставляя меня кончать снова и снова. Я могла бы поклясться, что это длилось часами, но прошло не более часа, поскольку след подсох, и его язык облизал рану.

Эдвард быстро переместился вверх, и его губы впились в мои. Я чувствовала вкус своей страсти и медно-ржавый вкус собственной крови на губах. Я знала, что он был прав: я принадлежала ему, но не собиралась говорить ему об этом. Ни теперь, ни когда-либо. Я была глупа, причинив ему острую боль, но Эдвард прав… Я пошла бы за ним куда угодно. Я - его, а он - мой, и ебать всё, если это не так на самом деле! Грёбаная жизнь!

Эдвард пробовал трахнуть меня после этого в кабинете, положив прямо на стол ушибленным копчиком. Как только он понял, что мне больно, он отнёс меня в свою комнату, где я заснула. Любимый обнимал меня сзади, и я проснулась на нём этим утром.

Мы снова лежали после секса, и Бог знает сколько времени теперь мне понадобится, чтобы набраться храбрости сказать ему, что думаю, что люблю. Нет, не думаю... Я знаю, что люблю.

Именно тогда его дыхание сбилось, глаза открылись и опалили меня. Потом лучик света засиял в них. Его губы вначале медленно изогнулись - я думаю, от того, что он только что узнал.

- Я хочу слышать, как ты говоришь это, - голос Эдварда был очень мягок.

Я закусила губу и опустила глаза на его губы.

- Пожалуйста, Белла, смотри на меня.

Я оглядела всего его перед тем, как посмотреть в глаза. Я знала, что передо мной тот, с которым моя собственная жизнь исчезнет. Эдвард - тот, для кого я буду жить и дышать. Он - мой Хозяин и также мой мужчина. Я бросилась в любовь вниз головой. Я влюблена независимо от того, сколько времени моя мать советовала мне подождать. Это было самое смешное предложение в мире, потому что любовь не ждет, когда всё будет правильно… Она находит вас, хотите вы или нет.

- Я люблю тебя, — прошептала я. Его большой палец, мягко задев губы, стёр мою слезу, которая упала на щеку. Эдвард поднёс большой палец ко рту и облизал кончик.

- Я знаю, ангел. Теперь позволь мне показать, насколько я люблю тебя. - Его губы накрыли мои.


Перевод: Иринет
Редактура: СветЛаночка

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1537-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Иринет (01.12.2013) | Автор: Иринет
Просмотров: 3572 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 5.0/40
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25   [Материал]
  Ох, Эдя сперва испугался, наверное, реакции Беллы, а потом она его чудесно успокоила своим признанием))) lovi06015

0
24   [Материал]
  Эдварда дал ей верховодить, поощряя - после чего он начал говорить и тут Белла вспылила  не вовремя,
оскорбив в чувствах, рассердив его.......................................  
Эдвард там же, уведомил ее о последствиях отказа и оставил ее, а она успокоилась признав неправоту;он взял ее самым изощренным образом   

0
23   [Материал]
  Поругались , помирились , признались , не жизнь а сказка . Чем дальше , тем страшнее . Спасибо большое .  fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016

22   [Материал]
  спасибо за главу!

21   [Материал]
  Ха, Эдя обиделся! А вот не надо наезжать на барышню! giri05003 Сам же видит, что по любви-то все намного лучше! good
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

20   [Материал]
  О, супер!!! Они признались в любви.  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

19   [Материал]
  спасибо за продолжение

18   [Материал]
  Спасибо за перевод!:good:

17   [Материал]
  Спасибо за перевод! Глава, как всегда, горяча good

16   [Материал]
  спасибо!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]