Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Showers

Я проснулась поздно в надежных руках Эдварда. Вытянувшись возле него, я поцеловала его грудь с закрытыми глазами. От мысли о том, чтобы всегда просыпаться в объятьях Эдварда на моем лице растянулась улыбка. Я чувствовала себя самым счастливым человеком в мире. Принять его предложение переехать к нему было, определено, хорошей идеей. 

- Доброе утро, красавица. - Я лениво открыла свои глаза и взглянула в зеленые омуты Эдварда, которые сосредоточились на мне, наполненные чем-то, что я предпочитаю называть любовь. Мои, скорее всего, выражали точно такие же эмоции. 
- Доброе утро. - Он прильнул ко мне и поцеловал в лоб, пока я целовала его челюсть. 
- Ты хорошо спала? - Я вздохнула и придвинулась ближе к нему, тем самым отвечая на его вопрос. 
- Да. Я действительно очень хорошо спала. А ты? 
- Я всегда сплю хорошо, когда ты в моих руках. - Я улыбнулась возле его шеи и, воспользовавшись возможностью, укусила его кожу, а потом нежно пососала место укуса. - И так как, это, то место, где ты теперь будешь спать одетая в одну из моих футболок, как сейчас, или, что еще лучше, совсем без ничего... - Он мягко сдвинул меня так, чтобы он смог поцеловать выемку под моим ушком, перед тем как зажать мою мочку между зубами и присосаться к ней.

Я сразу же почувствовала, как таю рядом с ним. Я любила, когда он посасывал и кусал мою шею и, уверена, он это знал. - Думаю, я могу попрощаться со своей бессонницей. 

Я передвинулась, села на него верхом и поцеловала его в губы, сперва мягко, пробегаясь руками по его груди. Наш поцелуй усилился, когда он взял мою голову в руки, чтобы удержать на месте. Я простонала у его рта и схватила его нижнюю губу своими, перед тем, как отстраниться и встать с постели. 

- Куда именно ты собираешься? - спросил он, лежа на нашей кровати. 
- Я собираюсь принять душ, потому что мне все еще надо перевезти некоторые вещи. - Я зашла в ванную комнату, оставляя дверь открытой, и включила воду. Я медленно сняла с себя одежду и зашла в душ. 

Как только я зашла, теплая вода ударила по моему телу помогая расслабить каждую напряженную мышцу. Я была сосредоточена на ощущении ударяющей по моему телу воды, когда он зашел в душевую и обнял меня сзади за талию, прижимая к себе. Я даже не слышала, как он зашел. Он двигался почти также тихо и быстро как кот! 
- Эдвард... – Я говорила теплым голосом или, по крайней мере, надеялась, что он был таким. 
- Да, любимая? – Он начал целовать мою шею, в то время как одна его рука выводила круги на моем животе. Я сразу же поняла, что этот душ не будет быстрым... 
- Что ты делаешь? 
- Ничего. Я просто подумал, что мы можем принять душ вместе и сэкономить воду. Мы же должны, в конце концов, думать об окружающей среде. - Рука, которая все еще была у меня на талии, медленно двинулась вниз и слегка сжала меня. Я выпустила маленький стон, когда он так сделал и развернулась к нему лицом. Он так невинно на меня смотрел, что, если бы я не знала его лучше, я бы поверила, что это все чего он хотел. 

Я пробежалась руками вверх по его груди пока не дотянулась до шеи и запустила руки в его волосы, притягивая его для поцелуя. Он поддался и страстно ответил на поцелуй. Его язык прошелся по моей нижней губе, прося впустить его, что я с радостью сделала. От ощущения наших языков, танцующих вместе, и его вкуса я всегда чувствую, будто улетаю и мой разум затуманивается. Я захныкала, когда от отстранился от моих губ, но он быстро переключился на мою шею. 

- Так значит окружающая среда, это все, о чем ты думал, когда зашел сюда? – Я удивила себя тем, что смогла сказать связное предложение. 
- Конечно, - ответил он, целуя мою шею, из-за чего я не могла видеть его лицо. Я прикусила нижнюю губу и потерлась о него, чувствуя его твердую эрекцию возле моего живота. Удивительно, как я могла быть такой уверенной и дерзкой рядом с ним. 

- Забавно, я могу поклясться, что это не так. 
- Правда? Почему ты так думаешь? – Я опять потерлась об него, двигая бедрами вверх и услышала его стон возле своего уха. 
- Лишь из-за определенной части твоего тела, которая сейчас прижимается ко мне, - сказала я, опуская руку между нами и пробегаясь пальцами по его длине. Я почувствовала, как он слегка вздрогнул перед тем, как сжать меня сильнее. 

- Знаешь, Белла, ты очень непослушная девочка, но наверно ты права. - Он прижал меня к стене душа и протиснул одно колено между моих ног. Рука его медленно двигалась вверх и вниз по моему бедру, нежно лаская. Смесь его губ и рук, прикасающихся ко мне, послала мурашки по всему моему телу. 

- На будущее, Белла, давай скажем, что в это раз начала ты. Все-таки, ты первая потерлась об меня. - Даже с теплой водой вокруг меня я слегка покраснела. Я собиралась сказать что-нибудь в свою защиту, но он начал прокладывать поцелуи вниз по моей шее. Он прошелся к моей левой груди, что заставило все мое недовольство моментально стихнуть. Он оставил несколько легких поцелуев вокруг соска и лизнул его два раза, перед тем как взять его в свой рот.

Я застонала, когда он начал посасывать грудь, играя языком с моим соском. Его левая рука начала играться с моей правой грудью, сжимая ее и перекатывая сосок между большим и указательным пальцами. Другой рукой он сжал мою попку и закинул мою левую ногу себе на талию. Мои руки сжали его плечи и переместились ему в волосы, в то время как он оторвался от моей груди. Я простонала из-за потери контакта, когда его губы покинули мою грудь, но он быстро поцеловал меня в губы. Он двинул коленом, чтобы развести мои ноги шире. 

- Раздвинь ноги, любимая. - Он прикусил мое ухо, и я сделала, как он сказал. Он разместился между моих ног, и кончик его эрекции слегка задел мой вход. Я простонала у его шеи и прикусила ее. 
- Эдвард... – Его руки прошлись по моей талии, притягивая ближе к себе. 
- Да, милая? Скажи мне, что ты хочешь, я хочу услышать это. 
- Тебя. – Это все чего я хотела. Разве не очевидно? 
- Я твой. - Он начал целовать мою щеку, лаская кожу. Я снова захныкала, заставляя его посмотреть на меня. 

- Скажи мне. - Его голос был низким и хриплым, почти командным. Мне нравилось, что я была единственной, кто мог сделать его таким. – Я сделаю все, что ты захочешь, Белла, ты только должна вести себя хорошо и сказать, что ты хочешь. - Он приблизил свои губы к моим и крепче сжал талию. 

- Я хочу тебя, Эдвард. Прекрати дразнить меня. - Он слегка ухмыльнулся и нежно прикусил мой подбородок. 
- Думаю, мне не совсем понятно. Что ты хочешь, чтобы я сделал, Белла? – Как он мог себя так контролировать, когда я вся дрожала? Я глубоко вздохнула и слегка прохныкала. 
- Я хочу чувствовать, как ты двигаешься внутри меня. - Он поцеловал меня в лоб перед тем, как посмотреть мне в глаза и войти в меня резким движением. 
- Так? – Я смогла только кивнуть и простонать. 

Он взялся двумя руками за мой зад и поднял меня выше. Я обхватила его талию своими ногами, наслаждаясь ощущением наполненности им внутри себя. Он идеально мне подходил, наполняя меня полностью. С ним я чувствовала себя совершенной. Он опустил меня на себя и начал медленно двигаться. 

- Ты невероятно узкая и влажная, Белла. - Когда я начала двигать бедрами он стал набирать скорость, из-за чего я стонала возле его шеи с каждым сильным толчком. Он продолжал двигаться, пока я подпрыгивала на нем как могла. Я чувствовала, что приближаюсь к разрядке, когда он слегка двинулся, дотрагиваясь до особенной точки наслаждения, которую он всегда мог найти.

- Ох, Эдвард! – Я снова прокричала его имя, пока он двигался во мне, приводя меня к разрядке. Еще один толчок, и я почувствовала, как он дрожит и пульсирует внутри меня. Он простонал возле моей шеи и прижал крепче к себе. 
Немного прейдя в себя, он опустил меня и поцеловал мою шею. Его дыхание было учащенное, так же, как и мое. Когда я пробежалась руками по его волосам он посмотрел на меня. 

- Я люблю тебя, Эдвард. - Я переместила руку, лаская его лицо, и чмокнула его в нос. 
- Я тоже тебя люблю. - Сказав это, он передвинул нас под струи воды. Он помыл мое тело, медленно, не спеша, не пропуская ни одного дюйма кожи. Я сделала тоже самое с ним и улыбнулась ему, когда он выключил воду.

- Думаю, мы немного воды сэкономили. 
- Наверно нет, но это определенно того стоило. Я уверен, что если мы будем принимать душ каждый день вместе, мы, в конце концов, сэкономим немного воды. - Он подмигнул мне и поцеловал, прежде чем выйти из душа за полотенцем и потом обернуть меня им. Он вытирал мое тело, пока я целовала его грудь и шею. Когда я была полностью сухая, то встав на носочки поцеловала его в губы, а затем завернулась в полотенце и направилась в спальню. 

- И куда это ты собралась? – Я приподняла бровь, глядя на него, но продолжила идти в нашу спальню. 
- Я иду одеваться. - Прежде чем я успела сделать еще один шаг, он обнял меня, прижав спиной к своей груди, тем временем покусывая мое ухо. 
- Больше никогда не думай, что можешь уйти от меня. Я еще с тобой не закончил. 
- Ты еще со мной не закончил? – Он пососал мою мочку и пробежался руками по моему прикрытому животу, тряся своей головой. 

- Даже близко. - Я сдержала улыбку и решила поиграть с ним. 
- Что же еще надо сделать? Я вымыта и высушена, и, если только ты не хочешь помочь мне одеться, нам больше нечего делать. 
- Позволить тебе одеться это последнее чего я хочу сейчас... – Он снял с меня полотенце и бросил на пол. Я быстро поняла, что он уже давно снял свое полотенце, и слегка простонала, когда почувствовала его длину, прижатую к моей пояснице и его руки сжимающие мою грудь. 

- Могу я поинтересоваться, что именно ты планируешь делать? – Он усмехнулся и прикусил мою шею. 
- Я лучше тебе покажу. - Он снова укусил мою шею, перед тем как подтолкнуть меня вперед, легко шлепнув по попе. – Сейчас ты пойдешь в нашу спальню. Когда я приду, я хочу видеть тебя лежащей на кровати, полностью голой и с раздвинутыми ногами для меня. 

У меня внезапно пересохло в горле и все что я смогла сделать, это схватить его руки, думая, что будет дальше. 
– Ты поняла меня, Белла? 
Я кивнула и проговорила слегка дрожащим голосом: 
- Да... 
- Хорошо. Теперь иди. - Я отпрянула от него и пошла в спальню настолько быстро, насколько могла не спотыкаясь. Как только я зашла, я моментально легла в центре кровати, как он сказал мне. Я учащенно и громко дышала чувствуя, как мое сердце бьется в груди от восторга. 

Судя по тому, как Эдвард со мной разговаривал, можно было сказать, что это не будет нежное занятие любовью к которому я привыкла. Это будет отличаться от того, что только что произошло в душе. Я могла точно сказать, что это будет грубо, он будет дразнить меня, а потом возьмет меня так, как ему захочется. Я также знала, что буду наслаждаться каждой секундой пытки, которую он приготовил для меня и как всегда охотно позволю ему делать все, что он захочет. 

Вскоре Эдвард зашел в комнату. Одна моя рука лежала у меня на животе, а вторая возле головы. Стоя у края постели, он блуждал взглядом по моему телу и положил свои руки на мои ноги. 

- Красавица... – Он прошелся руками до моих колен и развел мои ноги шире. – Ты уже влажная для меня, Белла? - Я смогла только хныкнуть, так как его руки на моих коленях посылали маленькие электрические импульсы по всему моему телу. - Да, ты готова. Я вижу это отсюда. Ты практически блестишь, любимая. – В этот момент он нагнулся и, поместив свою голову у меня между ног, прошелся языком по моей щели. Я громко простонала и попыталась взять его голову в руки, чтобы удержать его там, но он отстранился до того, как я смогла дотянуться до него. 

- Прости, милая, но я должен был это сделать. Я должен был попробовать тебя. – Я начала хныкать, но была прервана его телом, прижатым ко мне и поцелуем в губы. 
- Эдвард, пожалуйста... – Я знала, что у меня слабый самоконтроль, но, честно говоря, как я могла контролировать себя с таким мужчиной как он? 

Он немного рассмеялся и начал прокладывать поцелуи от моей щеки до подбородка и дальше к шее. Он укусил ее сильнее, чем раньше и пробежался по укусу языком, успокаивая кожу. Я провела руками по его спине пытаясь притянуть его ближе к себе. Когда я прижалась своими бедрами к нему, он схватил меня за талию и прижал меня к кровати. 

- Веди себя хорошо, Белла, не будь такой непослушной. – Я слегка хныкнула и прикусила нижнюю губу, прежде чем он взял ее своими губами и пососал. 

Он провел руками от моей талии к груди и сжал ее, заставляя меня громко стонать у его рта. Это заставило его двинуться вниз вдоль моего тела и зажать мой левый сосок между зубов. Я запустила свои руки в его волосы и снова громко простонала, когда он стал посасывать мою грудь.

- Люблю слушать твои стоны, Белла. – Он зажал мой сосок между большим и указательным пальцами, заставляя меня дышать с трудом и снова простонать. – Именно так. – Он снова вернул свое внимание к моей груди, и я почувствовала, что начинаю терять ощущение реальности. 

Он внезапно оторвался от моей груди и глубоко поцеловал меня в губы, прежде чем пройтись руками к моим бедрам и подвинуть мою ногу немного выше. В такой позе я могла чувствовать его длину возле своего входа, и я подвинулась, прижимаясь к нему, чувствуя, как он слегка вздрогнул. Он начал двигаться вниз, целуя мое тело, пока не оказался на коленях между моих ног и медленно прошелся большим пальцем по моим складочкам. 

- Ох, Эдвард. 
- Ты действительно прекрасна в таком виде, Белла. На нашей кровати, голая, с широко раздвинутыми ногами, открыта для меня. – Он наклонился, чтобы поцеловать внутреннюю часть моего бедра, и я сразу же схватила простыни подо мной. 

Он очень медленно, даже слишком, оставил несколько поцелуев вдоль внутренней стороны моего бедра, пока я не почувствовала его дыхание там, где я хотела его. Когда я переместила одну ногу и положила на его плече, он уткнулся головой между моих ног, заставляя меня громко кричать его имя. Мурашки пробежались по всей моей коже, когда он двинул свои пальцы к моему входу, раскрывая его, чтобы его язык мог глубже погрузиться в меня. Он несколько раз прошелся языком по всему моему лону, прежде чем взять в рот мои клитор. Я запустила свою руку в его волосы и тянула их каждый раз, когда он посасывал мой клитор. 

Все мои мысли вылетели из головы, и я прогнулась в спине, хныкая и постанывая. У меня не заняло много времени приблизиться к своей разрядке. Звуки удовольствия, которые он издавал у меня между ног, еще ближе подтолкнули меня к краю. 

Он оторвался от меня и лег сверху, зарываясь носом мне в шею. 
- Ты на вкус чертовски замечательная, Белла. Прошло столько времени, а я до сих пор не могу насытиться тобой... – Думать связно было выше моих сил, поэтому я просто обняла его и сконцентрировалась на ощущении его рук, пробегающихся вверх и вниз по моем телу. 

Я больше не могла это выносить. Если его целью было свести меня с ума, он практически достиг этого. Он сжал мою попку правой рукой, прижимая меня ближе к себе, заставляя меня ловить воздух ртом. Он хихикнул у моей шеи, слегка прикусив ее прежде чем пососать это место. Я была уверена, что на утро у меня останется след. 

- Эдвард, прекрати меня дразнить. 
- Зачем мне это делать, когда мне так весело? Я знаю, ты же можешь стать еще мокрее для меня? – Он коснулся кончиком своей длинной эрекции моего входа и пробежался подушечками пальцев вдоль моих раскрытых бедер. 

Я оторвала свои бедра от кровати ближе к нему, давая ему знать, что я уже больше, чем готова для него. Он скользнул одним пальцем в меня, но вскоре вытащил его. 

- Я вижу, ты уже снова готова для меня, Белла – я только слабо кивнула и потерлась бедрами об него еще раз. Я когда-нибудь была для него не готова? 

Слегка посмеиваясь, он взял меня за талию и прижал к себе, быстро и жестко входя в меня. Я громко вскрикнула, когда он вошел в меня, и закусила нижнюю губу, стараясь быть тихой. 

- Не делай этого, Белла. Веди себя хорошо и позволь мне услышать твои крики. – Он медленно вышел из меня, только чтобы снова наполнить быстрым движением. Я закричала, как он и хотел, и обернула свои ноги вокруг него, чтобы он вошел глубже в меня. – Твои стоны и хныканье звучат чертовски потрясающе, любимая. - Ох, Эдвард. Просто трахни меня. 

Он сжал мою талию и начал двигаться во мне быстрым темпом. 
- Блядь, малышка. Белла, ты такая узкая. – Он прикусил мой подбородок и сильно толкнулся в меня прежде чем поднять одну мою ногу выше, чтобы быть глубже во мне. Он сохранял быстрый темп, заставив меня вскоре громко кричать его имя. 
- Ох, Эдвард! – Я попыталась крепче обнять его спину, отчаянно держась за него. 
- Громче, Белла! Пусть все тебя слышат. – Я продолжала двигаться вместе с ним, до тех пор, пока уже больше не была в состоянии сдерживаться и кричала так громко, как могла. 

- Эдвард, я уже... – Я тяжело сглотнула и еще раз закричала. 
- Кончи, Белла. Кончи для меня! Я хочу почувствовать всю тебя. – Он сильно толкнулся в меня, заставляя мои глаза закатиться, а рот пересохнуть, умело подводя меня к разрядке. Я чувствовала, как содрогаюсь и сжимаюсь вокруг него. 
Моя разрядка подвела его к своей, и он излился в меня покусывая мою шею и постанывая мое имя.

Мы долго лежали не шевелясь, просто смотря глубоко друг другу в глаза, пока его руки пробегалась по моим бокам, до тех пор, пока он не скатился с меня на свою сторону. Он притянул меня к себе, и я прижалась своим лбом к его груди, слушая его все еще слегка быстро бьющееся сердце. 

Через несколько минут я передвинулась и лениво поцеловала его щеку, пробегая руками по его груди и заставляя посмотреть на меня. 
- Теперь я могу одеться? 
Он слегка рассмеялся и подмигнул мне. 
– Ну, не знаю. Думаю, я хочу, чтобы ты оставалась здесь такой весь день. 
Я снова поцеловала его в щеку, прежде чем приподнять одну бровь, глядя на него. 
– Правда? 
- Да, правда. – Он обнял меня за талию размещая на себе, чтобы было легче меня целовать. Он прошелся руками вдоль моей спины к попке, нежно сжимая ее и посасывая мочку моего уха. – Да, я определенно продержу тебя тут весь день. 

Я хихикнула и спрятала свою голову между его шеей и плечом, пока он не перевернул нас, оказываясь на мне сверху. 
Я засмеялась, когда он игриво защекотал меня, но вскоре мой смех был прерван его поцелуем.



Источник: http://robsten.ru/forum/84-2195-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: λινα (29.03.2016) | Автор: λινα
Просмотров: 1789 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.6/14
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  супер очень мило fund02016 спасибо girl_blush2

0
7   [Материал]
  Очень страстно, но в тоже ссаиое время очень нежно  hang1
Спасибо большое  cvetok01

0
6   [Материал]
  Классная история)

0
5   [Материал]
  Страстно, чувственно и нежно! Спасибо[

1
4   [Материал]
  Спасибо. Страстно, горячо, неожиданно...

1
3   [Материал]
  Спасибо за фф! fund02016

1
2   [Материал]
  Это фанфик на камасутру ?

1
1   [Материал]
  Очень чувственно и красиво! Большое спасибо за фанфик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]