Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Столик #10. Часть 1. Глава 1.

Глава 1

- Можешь взять десятый столик? – спрашивает ЛуЭнн. - Карла звонила сегодня, она снова заболела. Я клянусь, если это не трое ее сопляков, тогда точно она, – фыркает ЛуЭнн и уходит с загруженным подносом.

Я беру две бутылки воды, которые нужны на пятый столик, и отношу их, прежде чем идти к десятому столу. Мужчина, наверное, на пять лет старше меня сидит в кабинке и смотрит в окно. Я видела его здесь раньше, но он всегда сидит за этим столом и никогда не бывает в моей секции.

Но я заметила.

Он заметен.

Красивый. Высокий. Хорошо одет.

Но в нем также есть что-то резкое. Может быть, это длинное стильное пальто. Может быть, это темные глаза, которые прекрасно сочетаются с его темными волосами. Может быть, это небольшая щетина на его подбородке. Большинство мужчин, которые приходят сюда, ухожены – их волосы отлично уложены и лица чисто выбриты. Этот парень не идеален, не в привычном смысле этого слова, но он прекрасно несовершенен.

- Что я могу сделать для вас? – спрашиваю я, стоя возле стола, и вытаскиваю свой блокнот для заказа. Мне это не нужно.

Я помню каждый заказ наизусть, но это позволяет мне занять свои руки, чтобы не нервничать.

Он поднимает на меня взгляд и выглядит раздраженным на секунду, но затем черты смягчаются, и небольшая улыбка украшает его лицо.

- Какой пирог у вас сегодня? - спрашивает он.

- Черничный и шоколадный.

- Хммм, - гудит он, блуждая по мне взглядом, пока решает. - Трудный выбор. Что ты предложишь?

- Я бы посоветовала с черникой и сливками.

- Горячий?

- Прямо из печи.

Поскольку нет даже девяти утра, пирог еще не остыл. Я испекла его, когда пришла сегодня утром.

- Отлично.

Он протягивает мне меню, держась за него дольше, чем необходимо, вынуждая меня посмотреть на него. Я дергаю его, и он снова улыбается, наконец-то отпуская.

- Что-нибудь еще? – спрашиваю я.

- Кофе со сливками и сахаром.

- Сейчас будет.

Я ухожу, но не могу сдержаться и оглядываюсь назад. Он смотрит на меня. Как правило, такое поведение выводит меня из себя или пугает. Я не позволяю незнакомцам неподобающе вести себя со мной здесь на работе. Я могу за себя постоять. Но что-то в его внимании меня нервирует. Оглянувшись назад в последний раз, я вижу, что он отвернулся к окну, и позволяю себе на секунду оценить его профиль. Это великолепно.

Он великолепен.

- Я должна была тебя предупредить, что ему нужен пирог, - говорит ЛуЭнн, вырывая меня из транса. - Он всегда заказывает пирог на завтрак.

- Нет проблем, - я отрезаю большой кусок - немного больше, чем обычно - и кладу его на белую керамическую тарелку.

- Черника, да?

- Да, со сливками.

- Ты продала ему свой крем?

Я немного нервно смеюсь, наливая сливки в небольшой кувшин.

- Полагаю, что так.

Я иду обратно к столу и ставлю перед ним пирог, сливки и кофе.

- Мне просто вылить сливки сверху? - спрашивает он, взяв в руки небольшой кувшин.

- Ага, я для вас налила их в чашку, так что вы можете использовать столько, сколько хотите.

Я наблюдаю, как он наливает немного, потом чуть больше. Не теряя времени, поднимает ложку и вонзается в пирог, стонет от удовольствия, как только политый сливками кусочек попадает на его язык. Его глаза закрыты, когда он со стоном произносит.

- Я ждал тебя всю жизнь.

- Вы говорите с пирогом или со мной? - спрашиваю я с напускной небрежностью в голосе, потому что чувствую я себя далеко не так. Мое сердце громыхает, а тело нагревается и покалывает, и мне нужно бежать в уборную и плеснуть холодной воды на лицо, чтобы взять себя в руки.

Он выгибает бровь.

- И то, и другое, - он берет другой кусок, а затем облизывает капельку начинки с губ.

Мои колени практически подгибаются на это замечание, и я в изумлении гляжу на него.

Нервно смеюсь, не в состоянии играть непринужденность, потому что он не сводит с меня глаз, когда ест пирог, как будто пожирает свою добычу, и это делает странные вещи с моим телом. Его слова. И его напряженный взгляд.

- Дайте мне знать, если вам понадобится что-нибудь еще, - выдавливаю я, убегая, прежде чем опозорюсь.

- Не волнуйся. Обязательно, - говорит он низким хриплым голосом, который стреляет прямо в мою сердцевину.

Я быстро отворачиваюсь, не желая оглядываться назад. Мне нужно взять себя в руки. Я не знаю, что случилось со мной сегодня. Возможно, вторая чашка кофе была слишком большая.

Вернувшись к кухонному окну, я жду следующий заказ, наслаждаясь столь необходимой передышкой, и пытаюсь очистить голову от горячего парня постарше, в костюме, с сексуальной щетиной, который стонет, когда ест мой черничный пирог.

Стоп.

Мне действительно нужно остановиться. Парням, подобным ему, нужно только одно от девушек, как я, и это не больше, чем на одну ночь. И это не мое.

- Заказ, - кричит Мак, поставив тарелку на прилавок. Я радостно беру тарелку и ставлю ее на свой поднос, нуждаясь в отвлечении.

По дороге ко второму столу я едва не спотыкаюсь о портфель, который стоит в проходе. Вместо того чтобы сказать парню смотреть, куда ставит свое дерьмо, я извиняюсь, убедившись, что ничего не пролила на дорогую кожу.

Как только я отворачиваюсь от этого недоразумения, прямо на меня налетает парень, и омлет, который я несла, теперь на его мокасинах.

Я смотрю на него, а затем снова вниз, на желток, стекающий с его ботинка на пол. Мое лицо пылает жарче, чем в чертовом аду, и я нервно сглатываю, готовясь извиниться, но прежде чем это происходит, мужчина громко рычит в отчаянии.

- Какого черта? - восклицает он, с отвращением глядя на свои ноги. Тогда я замечаю кусок яйца на брюках, но, кроме этого, он в порядке. Могло быть гораздо хуже.

- Прошу прощения, - говорю я, наклоняюсь и вытираю штанину, а затем его туфли.

- Нужно смотреть, куда идешь, - кричит он.

- Мне очень жаль, - говорю снова, просто желая успокоить его, чтобы он ушел и не устраивал сцен.

- Ты делаешь только хуже, - рычит он. - Остановись!

- Немного осталось на штанине, сэр. И ваша обувь полностью чиста.

- У меня сегодня очень важная встреча. Я не могу пойти на нее в брюках с яйцом.

По какой-то причине то, как он говорит “брюки с яйцом”, кажется мне смешным, и я пытаюсь сдержать хихиканье.

- Нет, абсолютно нет. Мне так жаль.

- Я отправлю эти брюки в химчистку до обеда.

- Что? – спрашиваю я, не понимая, почему он говорит мне это.

- Ты слышала меня. Химчистка. До обеда. Или ты недостаточно компетентна, чтобы понять? - насмехается он, наклонившись ближе к моему лицу.

- Я… - начинаю я, но замолкаю, когда чувствую, как кто-то тянет меня с пола. Я думаю, что это Мак или ЛуЭнн пришли мне на помощь, но когда я смотрю через плечо, парень с десятого столика таращится на меня. Он выглядит сердитым, и я предполагаю, что это из-за меня. Похоже, я сегодня во всем виновата.

- Слушай, мудак, - огрызается он на парня в костюме-тройке. - Она извинилась. Это был несчастный случай. Тебе нужно успокоиться.

- Отправьте штаны. Я отнесу их в химчистку для вас, - бормочу я мужчине, желая закончить эту ситуацию. Я ненавижу скандалы и ненавижу быть в центре внимания. А сейчас весь ресторан смотрит на меня и двух мужчин, которые выглядят, как будто готовы подраться из-за упавшего яйца.

Яйцо-парень отпихивает меня в сторону, и я упираюсь в твердую грудь Пирог-парня. Защитные руки обнимают мои плечи, притягивая ближе к себе, и я думаю, что слышу рычание глубоко в его груди. Я не знаю, что сказать или сделать, поэтому отстраняюсь и нагибаюсь, чтобы продолжить убирать пол. Я стараюсь игнорировать сумасшедшего, топающего к двери, и близость мужчины, стоящего позади меня. ЛуЭнн приходит со шваброй и ворчит под нос про пафосных придурков, пока помогает мне наводить порядок.

Через минуту или около того я, наконец, вижу, что дорогая обувь Пирог-парня покидает мое периферийное зрение. Хотела бы я каким-то образом отплатить ему за то, что заступился за меня. Я хочу хотя бы поблагодарить его, но, оглядываясь на его стол, а затем на дверь, я вижу, что он ушел.

Сегодня у меня еще куча работы.

Когда возвращаюсь к уборке столов, я замечаю, что из-под его тарелки торчат деньги... его очень пустой тарелки. Я вытаскиваю их и почти проглатываю язык, когда понимаю, что это стодолларовая купюра.

 

Всем привет. Рада приветствовать вас в моем новом переводе. Это пока только первая часть, в шапке я писала, когда выйдут оставшиеся две части. Сама не знаю чем закончится эта история, но судя по другим работам автора, банальщины у них не бывает и будем надеяться, хеппи энду быть!)))

Не забывайте благодарить Таню за замечательную редакцию и Свету за отличный форум!!!\

Всем добра и приятного чтения))))



Источник: http://robsten.ru/forum/96-2986-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: vl@dany (19.05.2017) | Автор: перевод vladany
Просмотров: 3504 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 5.0/30
Всего комментариев: 241 2 »
0
24   [Материал]
  Интересненько  good

0
23   [Материал]
  мышка Белла отличилась  girl_blush2

1
22   [Материал]
  Большое спасибо за главу, Эдвард пока тайна, которую очень интересно будет раскрывать вместе с Беллой good

1
21   [Материал]
 
Цитата
Я наблюдаю, как он наливает немного, потом чуть больше. Не теряя времени, поднимает ложку и вонзается в пирог, стонет от удовольствия, как только политый сливками кусочек попадает на его язык. Его глаза закрыты, когда он со стоном произносит.
- Я ждал тебя всю жизнь.
- Вы говорите с пирогом или со мной? - спрашиваю я с напускной небрежностью в голосе, потому что чувствую я себя далеко не так. Мое сердце громыхает, а тело нагревается и покалывает, и мне нужно бежать в уборную и плеснуть холодной воды на лицо, чтобы взять себя в руки.
Он выгибает бровь.

- И то, и другое, - он берет другой кусок, а затем облизывает капельку начинки с губ.
Мои колени практически подгибаются на это замечание, и я в изумлении гляжу на него.Нервно смеюсь, не в состоянии играть непринужденность, потому что он не сводит с меня глаз, когда ест пирог, как будто пожирает свою добычу, и это делает странные вещи с моим телом. Его слова. И его напряженный взгляд.
- Дайте мне знать, если вам понадобится что-нибудь еще, - выдавливаю я, убегая, прежде чем опозорюсь.
- Не волнуйся. Обязательно, - говорит он низким хриплым голосом, который стреляет прямо в мою сердцевину.



вот, так и будто чудо наяву встретились Эдвард с Беллой оу, интуитивно между близость, разделяя
                                                                                

однако, тот вызывающий мерзавец ишь шоу устроил из пустяка да, ОН настоящий рыцарь
                                                                                     

1
20   [Материал]
  Спасибо .

2
17   [Материал]
  Интересное начало! Большое спасибо за замечательные перевод и редакцию! good  lovi06032

1
19   [Материал]
  Маш , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Марина, Маш, спасибо за интерес к истории! lovi06015 fund02016

1
16   [Материал]
  Спасибо lovi06032

0
18   [Материал]
  maria-maria , lovi06015
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032

1
14   [Материал]
  
Цитата
Я не позволяю незнакомцам неподобающе вести себя со мной здесь на работе.
Я могу за себя постоять. Но что-то в его внимании меня нервирует.  Он отвернулся к окну, и
позволяю себе на секунду оценить его профиль. Это великолепно.
У Бэллы высокая самооценка..., но перед Пирог- парнем она просто тает.
"Яйцо-парень отпихивает меня в сторону, и я упираюсь в твердую грудь Пирог-парня" - забавно и... необычно, и этот парень оказался настоящим защитником.
Начало впечатлило.
Большое спасибо за прекрасные перевод и редактуру.

0
15   [Материал]
  terica , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата terica ()
перед Пирог- парнем она просто тает.и я упираюсь в твердую грудь Пирог-парня" - забавно и... необычно, и этот парень оказался настоящим защитником.

Согласна! fund02016 Великолепный парень сразу зацепил ее. Она не понимает еще, но она тает! lovi06032
Цитата terica ()
Начало впечатлило

terica, спасибо за комментарий! lovi06015
lovi06015 fund02016
Спасибо, что история понравилась! lovi06015 fund02016

0
13   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1
6   [Материал]
  Прекрасное начало. Очень интригует! Обязательно буду читать!

0
12   [Материал]
  Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
Прекрасное начало. Очень интригует! Обязательно буду читать!

Вероника, Ianomania, спасибо за комментарий и интерес к истории! lovi06015 lovi06015 fund02016

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]