Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Столик #10. Часть 1. Глава 7.

Глава 7

- Ты, должно быть, устала, - говорит он, наблюдая за мной через стол.

- Немного, - отвечаю я, доедая последний кусочек бекона, упавший с моего сэндвича. Обычно я была бы уже в отключке. Сейчас почти одиннадцать, и я должна быть в сознании и одета для утренней смены в четыре утра. Но мое тело восстало против своей обычной рутины. Сидеть так близко к Эдварду, находясь в его квартире, вызывает во мне так много разных эмоций - беспокойство, но комфорт; неуверенность, но безопасность. Сон – последнее, что у меня на уме. – Жаль, что у нас нет пирога на десерт.

Брови Эдварда взлетают вверх, и я перестаю ковыряться в тарелке, глядя на него.

- Почему ты всегда заказываешь пирог на завтрак? - я спрашиваю потому, что мне всегда было интересно, но никогда не было возможности спросить. Кроме того, я хочу знать о нем больше. Я хочу знать о нем все.

Он пожимает плечами, и на секунду я думаю, что он собирается избежать вопроса, или, может быть, у него нет ответа.

- Я вырос в патронатной семье (п.п. - временное устройство ребенка на попечение семьи). Я не успевал выбрать, что хочу на завтрак, как, впрочем, любое другое блюдо, и у нас не было десерта, - его тон ровный и искренний. Я увидела проблеск уязвимости, но больше ничего.

- Как ты пришел от опеки к этому? – спрашиваю я, чувствуя себя полностью впечатленной и завороженной человеком передо мной.

- Родители усыновили меня, когда мне было четырнадцать. Если бы не они, я бы, наверное, был мертв или в тюрьме.

Мне хочется оспорить его слова, но я видела, что происходило с людьми, которых я знала.

- А что насчет тебя? - спрашивает он. - Где твои родители? Откуда ты?

А что насчет меня? Это хороший вопрос... или скучный.

- На самом деле, особо нечего рассказывать. Девочка из маленького городка, которая не могла дождаться, чтобы убраться оттуда. Мой отец работал в авторемонтной мастерской всю свою жизнь, с трудом сводя концы с концами. До сих пор. Моя мама живет с мужем номер восемь. Я не видела ее десять лет.

- Итак, ты переехала в город сама?

- Ага. Через неделю после окончания школы я собрала два чемодана и ящик с книгами и отправилась вместе со своим двоюродным братом, который ехал Калифорнию, - я сухо смеюсь, качая головой. - У меня была тысяча долларов на счету, и я думала, что весь мир у моих ног.

- Что потом? - спрашивает он, слегка мне улыбаясь.

- Я устроилась на работу в забегаловку на второй день моего пребывания здесь. Девушка только что уволилась, и Мак был в отчаянии, рискнув дать шанс незнакомке. Я попыталась поступить в колледж, но в итоге продула те немногие деньги, что сэкономила, и была вынуждена уйти.

Он кивает.

- Иногда все, что нам нужно в жизни - чтобы кто-то поверил в нас.

- Ты говоришь как один из тех вдохновляющих плакатов.

Он смеется, лучики морщинок расходятся в уголках его глаз, и это прекрасно. Он прекрасен.

Когда он снова смотрит на меня, его лицо становится серьезным.

Я начинаю ерзать, чувствуя тяжесть его взгляда. Поэтому вместо того, чтобы сидеть перед ним, чувствуя себя неловко, я беру свою пустую тарелку, а затем его, занимая себя чем-нибудь полезным.

- Нет, - Эдвард останавливает меня, положив свою руку на мою.

- Что?

- Ты не должна убирать. Я сделаю это.

- Я хочу. Ты готовил. Я убираю.

Он встает и берет тарелки из моих рук, поставив их на столешницу, его тело так близко к моему.

- Ты занимаешь кровать, - говорит он низким голосом.

- Нет, - я качаю головой. - Я не могу этого сделать. Ты уже дал мне крышу над головой. Я лягу на диване. И, кроме того, - говорю я ему, глядя на огромные подушки, - они, вероятно, более удобные, чем любая кровать, на которой я когда-либо спала.

Я легко смеюсь, но потом ловлю его взгляд, его челюсти снова плотно сжаты.

Что-то происходит, когда он смотрит на меня. Он делает шаг ближе, возвышаясь надо мной. Напряжение ощутимо, и воздух кажется густым. Я не могу оторвать глаз от его губ, так сильно желая, чтобы он снова меня поцеловал, и надеясь на то, что это не была одноразовая сделка или что-то, о чем он сожалеет.

Медленно он ведет ладонью вниз по моей руке, а затем обнимает за талию, притягивая меня ближе к себе. Дыхание застревает в горле, и нервы ударяют в полную силу, потому что я хочу этого так сильно.

- Пожалуйста, скажи мне, что ты чувствуешь, как сильно я хочу тебя. Пожалуйста, скажи мне, что ты тоже хочешь меня, - говорит он хрипловатым тоном, его губы так близко к моему уху, что я чувствую его горячее дыхание, и это посылает мурашки по моему позвоночнику и поток тепла через мое тело.

- Я хочу тебя. Хочу быть внутри тебя, - его смелость делает мои колени слабыми, и я цепляюсь за его бицепсы, чтобы не растаять кучей слизи на полу.

- Возьми меня, - говорю я, призывая всю храбрость, которую только могу, чтобы соответствовать ему.

- Если мы сделаем это, ты будешь недоступна для других, - говорит он, словно предупреждая, но это больше похоже на обещание.

- Хорошо, - я киваю, готовая согласиться на все, чтобы быть с ним.

- Если ты моя, значит, ты моя, - рычит он, и мой желудок готов выпрыгнуть из тела.

- Хорошо, - шепчу я снова. – Я… это... это то, что я хочу, - я никогда не принадлежала никому, но если бы собиралась кому-то принадлежать, кому-то одному... я бы хотела, чтобы это был он.

Без лишних слов он притягивает меня еще ближе, и я в полном подчинении, таю от его прикосновения и позволяю ему иметь меня так, как он захочет.

Одна рука в моих волосах, другая на спине, крепко сжимает, когда он ведет нас назад из кухни. В следующее мгновение он поднимает меня на руки и несет.

- Пожалуйста, скажи мне, что ты не девственница, - говорит Эдвард, тяжело дыша. - Как бы я ни хотел быть единственным мужчиной, который был внутри тебя, не думаю, что смогу двигаться медленно.

- Нет, - говорю я в перерыве между отчаянными вдохами.

Внезапно я начинаю понимать, на что согласилась. Мы только один раз поцеловались, даже не были на свидании, а теперь я в его постели.

- Но я не делаю этого... не занимаюсь сексом с тем, с кем не встречаюсь. У меня уже долго не было мужчины, – в моем голосе звучит паника, сердце бешено колотится, но я крепче цепляюсь за него.

Он рычит, и этот звук идет прямо в мое влагалище. Потребность, которую я испытываю к нему, растет, и его потребность во мне очевидна под моим бедром. Я чувствую его напряженную длину, которая давит через его тонкие брюки.

Без разрешения мое тело начинает действовать само по себе и трется об него, он шипит сквозь зубы.

- Блядь, - стонет он. – Ты, – он не отрывает от меня взгляд. - Просто когда я думаю, что ты не можешь быть более совершенной, ты говоришь такие вещи и полностью выворачиваешь меня наизнанку. Я хочу тебя так чертовски сильно, но если ты хочешь медленно, мы можем остановиться.

- Нет, - я качаю головой. - Нет. Я хочу этого, - мои слова истинны и тверды. Я имею это в виду. – До сих пор я не осознавала, как сильно хочу тебя. Не просто хочу... ты нужен мне. Пожалуйста.

Одним быстрым движением Эдвард бросает меня на кровать и стягивает футболку через голову, бросив ее на пол. Затем штаны. Без колебаний расстегивает кнопку и молнию, позволяя им упасть к ногам. Не стесняясь, сбрасывает с себя боксеры и стоит там во всей своей красе.

Святое. Дерьмо.

- Сними, - говорит он, указывая на свою футболку и штаны, которые на мне надеты, как будто они обидели его. – Мне безумно нравится видеть тебя в моей одежде, но я хочу увидеть тебя.

Я подчиняюсь, быстро стянув футболку через голову, и выпрыгиваю из штанов. Они настолько свободные, что это легко, и так как я не надела трусики после душа, лежу полностью голая... голая, открытая, уязвимая... и чувствую себя превосходно.

- Так прекрасна, - бормочет он, ложась на меня и заключая в капкан своих рук. Обычно такие действия заставляют меня чувствовать себя в ловушке, но вместо этого я чувствую себя нужной и в безопасности. Желанной.

- Просто для ясности, - говорит он ровным низким голосом. - Я планирую трахать тебя.

Мои глаза расширяются от его откровенности, и влажность между моих бедер увеличивается. Я не отвечаю, потому что не знаю, как. Никто никогда не говорил со мной так.

- Раздвинь ноги для меня, Белла. Позволь мне доставить тебе удовольствие.

Я развожу ноги в стороны, когда он отстраняется и опускается на колени между ними. Я смотрю, как он облизывает два пальца и скользит ими по моей щели, кружа вокруг входа. После нескольких проходов без проникновения я практически умоляю его. Поднимаю бедра с кровати и сжимаю мягкое одеяло под собой обеими руками. Закрыв глаза, позволяю себе просто чувствовать.

Когда он, наконец, скользит двумя пальцами внутрь, и что-то горячее прикасается к моему клитору, я практически подпрыгиваю на кровати. Я открываю глаза и вижу великолепную голову Эдварда между своих ног, и это практически подводит меня к краю. Это занимает всего несколько минут, прежде чем его талантливый язык и пальцы доводят меня до оргазма... а потом еще раз.

- Это замечательно, - мягкий голос Эдварда раздается снизу. - Так чертовски прекрасно.

Я не могу больше терпеть. Я нуждаюсь в нем. Мне нужно ощущать его вес, и я хочу почувствовать его внутри себя. Я хочу знать, что это такое. Я хочу быть его.

- Пожалуйста... ты мне нужен... я хочу почувствовать тебя, - умоляю я.

Он ползет по кровати и опирается спиной на изголовье.

- Иди сюда, - он манит меня пальцем, приглашая.

Я никогда не чувствовала себя сексуальной. Это не для меня. Но в этот миг, когда он смотрит на меня прищуренными дерзкими глазами, которые что-то задевают глубоко внутри меня, я чувствую. Перевернувшись на живот, я подползаю к нему, становясь на коленях рядом с ним.

Он лезет в тумбочку и достает презерватив. Эта мысль приходила мне в голову, но после серии умопомрачительных оргазмов об этом напрочь забыто. Я рада, что он готов.

Я пристально смотрю, как он открывает пакет и раскатывает презерватив по всей длине; нужда, которую я почувствовала, когда он сказал, что собирается трахнуть меня, обрушивается со всей силой. Я хочу его. Больше, чем когда-либо хотела что-то в своей жизни.

- Иди сюда, - он сжимает мои бедра, направляя меня.

В то мгновение, когда он возле моего входа, я замираю. Что, если это больно? Что, если я не то, что он хочет? Неуверенность в себе та еще сука.

- Посмотри на меня, Белла, - требует он. – Не закрывай глаза.

Я смотрю в его глаза, напряжение растет. Он закусывает нижнюю губу, когда я впускаю кончик его эрекции внутрь. Это ощущается хорошо. Так чертовски хорошо.

- Больше, - выдыхаю я, разрывая наш взгляд, чтобы посмотреть вниз между нами, когда его длина проникает внутрь еще на дюйм.

- Так туго, - стонет Эдвард. – Так. Чертовски. Идеально. – Он подчеркивает каждое слово, крепче сжимая руки на моих бедрах, словно держится за свою жизнь.

Через несколько секунд наши бедра, наконец, встречаются, его таз прекрасно трется о мой клитор, заставляя меня стонать в знак одобрения.

- Тебе нравится? - спрашивает он.

Я киваю, мое дыхание застревает в горле, лишая дара речи.

- Скажи мне. Скажи мне, насколько хорошо ты чувствуешь себя.

- Так чертовски хорошо, - скулю я, поскольку он направляет мои бедра вверх и вниз все быстрее и быстрее. Я никогда не чувствовала себя настолько свободно и раскованно. С очередным жестким толчком я откидываю голову назад и кричу, теряя самообладание.

- Кому принадлежит эта задница? – рычит он.

- Тебе, – задыхаюсь я, теперь соответствуя его темпу и интенсивности.

- Скажи это еще раз, - требует он, сжимая мой зад, его пальцы впиваются в плоть, заставляя жалить ее самым вкусным способом.

- Я твоя, - я делаю глубокий вдох и наклоняюсь вперед, пока он продолжает толкаться в меня. Я царапаю зубами его кожу, пробуя на вкус. И вдыхаю его запах, он окутывает меня, проникая в мои чувства - специи, лес, чистый хлопок и что-то необыкновенное.

Он поглощает меня. Владеет мной. Заставляет меня хотеть то, о чем я никогда не мечтала прежде - его.

~ᵗʶᶛᶯˢᶩᶛᵗᶝ ̴ ᶹᶩᶛᵈᶛᵑᵞ©~

Проснувшись в темноте, я дезориентирована. На долю секунды мне кажется, что я видела сон - вполне реальный, изменяющий мир, но тем не менее сон.

Но затем я чувствую разницу в постели и простынях подо мной. Они мягкие. Другие.

Я почти паникую, но потом чувствую, как сильные руки обнимают мое тело и притягивают меня в плотное кольцо.

Эдвард.

Вспышки прошлой ночи играют в моем сознании, как старый домашний фильм, его слова возвращаются ко мне.

- Я не делюсь.

Обладание.

Принадлежность.

Я никогда не видела себя в качестве кого-то, кому нужен кто-то еще. Я всегда справлялась сама. Я не искала никого, когда наши с Эдвардом пути пересеклись. Но теперь, лежа в его объятиях, я не могу согласиться на что-то меньшее.

Но что он хочет от меня?

Дорогие друзья, это последняя глава первой части. Автор оставила конец открытым, без каких-либо намеков на продолжение(((Как только вторая книга появится у меня, я напишу на форуме и сразу же начну перевод. Приятного чтения)))

Не забывайте благодарить Таню за замечательный перевод и Свету за отличный форум)))

 



Источник: http://robsten.ru/forum/96-2986-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: vl@dany (31.05.2017) | Автор: перевод vladany
Просмотров: 3292 | Комментарии: 42 | Рейтинг: 4.8/26
Всего комментариев: 421 2 3 »
0
42   [Материал]
  Эдвард наверняка захочет установить кучу правил

0
41   [Материал]
  
Цитата
- Пожалуйста, скажи мне, что ты чувствуешь, как сильно я хочу тебя. Пожалуйста, скажи мне, что ты тоже хочешь меня, - говорит он хрипловатым тоном, его губы так близко к моему уху, что я чувствую его горячее дыхание, и это посылает мурашки по моему позвоночнику и поток тепла через мое тело.- Я хочу тебя. Хочу быть внутри тебя, - его смелость делает мои колени слабыми, и я цепляюсь за его бицепсы, чтобы не растаять кучей слизи на полу.

- Если ты моя, значит, ты моя, - рычит он, и мой желудок готов выпрыгнуть из тела.- Хорошо, - шепчу я снова. – Я… это... это то, что я хочу, - я никогда не принадлежала никому, но если бы собиралась кому-то принадлежать, кому-то одному... я бы хотела, чтобы это был он.

- Но я не делаю этого... не занимаюсь сексом с тем, с кем не встречаюсь. У меня уже долго не было мужчины, – в моем голосе звучит паника, сердце бешено колотится, но я крепче цепляюсь за него.
- Блядь, - стонет он. – Ты, – он не отрывает от меня взгляд. - Просто когда я думаю, что ты не можешь быть более совершенной, ты говоришь такие вещи и полностью выворачиваешь меня наизнанку. Я хочу тебя так чертовски сильно, но если ты хочешь медленно, мы можем остановиться.

- Нет, - я качаю головой. - Нет. Я хочу этого, - мои слова истинны и тверды. Я имею это в виду. – До сих пор я не осознавала, как сильно хочу тебя. Не просто хочу... ты нужен мне. Пожалуйста.

Я пристально смотрю, как он открывает пакет и раскатывает презерватив по всей длине; нужда, которую я почувствовала, когда он сказал, что собирается трахнуть меня, обрушивается со всей силой. Я хочу его. Больше, чем когда-либо хотела что-то в своей жизни.

Я никогда не видела себя в качестве кого-то, кому нужен кто-то еще. Я всегда справлялась сама. Я не искала никого, когда наши с Эдвардом пути пересеклись. Но теперь, лежа в его объятиях, я не могу согласиться на что-то меньшее.Но что он хочет от меня?
ух ты, а ОН строгий и интеллигентный мужчина ох, настолько от страсти воспылал к ней что, немедля /вызывающее/развязно завладел всей, ведь поддалась беззаветно..................................................    

0
40   [Материал]
  Большое спасибо за классные перевод и редакцию! good  lovi06032

37   [Материал]
  Спасибо за перевод  прочитала не диша))

0
39   [Материал]
  ann129609 , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032

1
36   [Материал]
  Спасибо за горячую главу! girl_blush2  good 
Жду продолжения! lovi06032

0
38   [Материал]
  natusya4984 , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата natusya4984 ()
Жду продолжения!

Присоединяюсь! fund02016
Наташа, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016

1
34   [Материал]
  Большое спасибо за главу, на самом интересном месте, буду очень ждать проду  good

0
35   [Материал]
  Кэт9231, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата Кэт9231 ()
на самом интересном месте, буду очень ждать проду

Присоединяюсь! fund02016
Екатерина, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016

1
32   [Материал]
  Анечка и Танюша огромное спасибо вам , за вашу бесценную работу . Жду вторую книгу . Удачи вам девочки .

0
33   [Материал]
  prokofieva, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Людмила, спасибо за добрые слова и комментарий! lovi06015 fund02016

1
29   [Материал]
  Спасибо за перевод JC_flirt

0
31   [Материал]
  Ianomania , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032

1
28   [Материал]
  Вот и наступил момент откровения - желание поделиться прошлым друг с другом..., без знания прошлого не построить настоящее... И у них много общего: Эдварда только в четырнадцать лет усыновили по - настоящему, что спасло его от смерти или тюрьмы и дало шанс на благополучную жизнь..., Бэлла росла без матери, с малообеспеченным отцом, но и в дальнейшем самостоятельная жизнь ни принесла ничего хорошего - невозможность учиться, постоянная нехватка денег , отсутствие друзей и почти нищее существование...
И что принесет обоим эта встреча... Эдвард сразу заявил, что хочет близости,  Бэлла и не думала отказываться - они стали сразу идеальной, страстной, горячей парой...
Цитата
Он поглощает меня. Владеет мной. Заставляет меня хотеть то, о чем я никогда не мечтала прежде - его.
Бэлла всегда была слишком самостоятельной и отстраненной, но теперь она согласилась с появлением Эдварда в своей жизни, она чувствует себя защищенной и нужной..., но у нее возникло сомнение - "а что он хочет от меня?"
Большое спасибо за замечательные перевод и редакцию новой главы этой потрясающей истории.
С большим нетерпением буду ждать продолжение.

0
30   [Материал]
  terica , 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата terica ()
Вот и наступил момент откровения - желание поделиться прошлым друг с другом..., без знания прошлого не построить настоящее...

Согласна! fund02016
Цитата terica ()
И у них много общего:

Да! Эдвард тоже знает, что такое тяжелая жизнь. Отсюда и сочувствие и желание помочь.
Цитата terica ()
И что принесет обоим эта встреча... Эдвард сразу заявил, что хочет близости, Бэлла и не думала отказываться - они стали сразу идеальной, страстной, горячей парой...

Эдвард искренне и честно выразил свои желания.
Белла разделяет его чувства. Ей хочется того же. Парень невероятно сексуальный и притягательный. И кроме него, никто или не смог, или не захотел ей помочь.
Цитата terica ()
Бэлла всегда была слишком самостоятельной и отстраненной, но теперь она согласилась с появлением Эдварда в своей жизни, она чувствует себя защищенной и нужной..

Эдвард своей заботой и вниманием покорил Беллу. Конечно, она чувствует себя защищенной и привлекательной для него.
Цитата terica ()
"а что он хочет от меня?"

Хороший вопрос! fund02016 Надеюсь, у их отношений будет будущее! lovi06032
Цитата terica ()
С большим нетерпением буду ждать продолжение.

Присоединяюсь! fund02016
terica , спасибо за прекрасный комментарий! lovi06015 fund02016 lovi06015

1
25   [Материал]
  супер офигеть 12  12  girl_wacko спасибо girl_blush2  JC_flirt

0
27   [Материал]
  tatyana_samoylenko, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата tatyana_samoylenko ()
супер офигеть

fund02016

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]