Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Теория струн. Глава 28

 

Белла так очаровательно улыбалась, что я не удержался и поцеловал ее. На этот раз наш поцелуй был неторопливым, и вскоре мы снова просто лежали рядом. Я поглаживал Беллу по волосам и размышлял о том, до какой стадии она дошла с «некоторыми парнями».
- Чтобы все было по-честному… - Я с трудом сглотнул и принялся перебирать ее пальчики. - Ты прежде много таким занималась?
- Эм… - пришел ее черед смутиться, и она перекатилась на спину. – Что значит много?
- Ну, вы, эм… - В горле пересохло. – У тебя был секс?
Белла кивнула, и у меня внутри все сжалось. И все же она оставалась такой милой и красивой, и с ней было легко разговаривать. До несчастья с ее отцом, после которого она замкнулась в себе, парни, наверное, сбивали друг друга с ног, выпрашивая у нее свидание.
- Да, - произнесла она, с минуту помолчав. – Но немного, и только с двумя парнями. С одним на первом курсе колледжа. - Она встретилась со мной глазами и состроила гримасу. – Я жестоко ошиблась.
- Ой-ёй.
- Да. Этот козел удосужился сказать, что у него есть девушка, только после того, как лишил меня девственности.
- Ауч.
- Да, было больно. - Белла отвела взгляд, пытаясь казаться безучастной. – В старшей школе у меня была пара парней. Да, мы не всегда были друг другу верны, но каждый из них был мне дорог, понимаешь? Поэтому, поступив в колледж, я ждала того же, а тут бац - все мои иллюзии развеялись.
- Белла, мне так жаль. - Я нежно погладил ее по руке. Мысль о том, что кто-то использовал ее…
Впервые я обрадовался тому, что решил подождать.
Я был счастлив дать ей все, что она только захочет.
Белла сплела наши пальцы.
- Спасибо. Теперь все позади. Странно, но после того, что случилось, мне было трудно доверять парням, и я практически не ходила на свидания. До серьезных отношений дело никогда не доходило. Пока я не перешла на последний курс. С Джейком я встречалась целый год. Он мне очень нравился. И у нас был секс. – Она повернула голову и встретилась со мной взглядом. – Но когда я пошла в магистратуру, он устроился на работу в другом городе. Мы хотели попробовать отношения на расстоянии, но после того что случилось с папой… Джейк никак не мог понять, почему у меня не получается к нему приехать. Или почему я не могла болтать с ним по телефону каждый день. Он разозлился и сказал, что я несерьезно отношусь к нашим отношениям. А потом даже обвинил меня в измене, и потребовал, чтобы я сменила университет и переехала ближе к нему. – Белла горько усмехнулась.
Теперь все стало на свои места. Вот почему она говорила, что не знает, сколько может мне дать. Всякий раз она спрашивала меня, действительно ли я хочу отношений с ней.
- Это ужасно.
- Да. Не стоит и говорить, что после такого мы расстались. Пожалуй, это к лучшему. У нас все равно были разные цели в жизни. Сомневаюсь, что он воспринимал мою мечту стать профессором всерьез. Когда он сказал мне бросить университет, я еще больше укрепилась в своем решении порвать с ним. Это дело всей моей жизни, понимаешь?
- Понимаю.
Так и было. Я тоже этого хотел. Мы были созданы друг для друга.
Но меня все равно никак не покидало чувство неуверенности в себе. Я расцепил наши пальцы и положил ладонь поверх ее.
- Ты любила его?
Мой голос дрожал, и это выводило меня из себя.
- Да, - медленно ответила она. – Во всяком случае, поначалу. Но, – она остановилась в ожидании, когда я подниму на нее глаза, – сейчас у меня к нему не осталось никаких чувств.
- Правда?
Она кивнула.
- Конечно. Для меня существует только один парень.
- Да неужели?
- Да.
Она запустила руки мне в волосы и притянула ближе к себе.
Когда наши губы были в миллиметре друг от друга, я прошептал:
- Повезло мне, дураку.
- Не так сильно, как мне, - улыбнувшись, ответила Белла.

*** *** ***

Мы долго болтали, когда, обсудив бывших, перешли к более легким темам. Я то и дело замечал, как оголялся кусочек кожи Беллы или случайно касался ногой ее ноги. Мне не верилось, что мы разговаривали, словно лучшие друзья, лежа в моей постели почти голые.
Наконец, когда Белла зевнула четвертый раз подряд, и я понял, что мои глаза тоже слипаются.
- Наверное, пора спать?
Она кивнула и подавила очередной зевок.
- Я устала, но не хочу, чтобы это заканчивалось.
Я приложил ладонь к ее щеке.
- Это и не закончится.
- Знаю. Просто это была чудесная ночь.
- Да.
Я поцеловал Беллу еще разок и сел на край кровати.
– Ты не передумала остаться?
- А ты меня выгоняешь?
- Ни в коем случае. Просто не хочу, чтобы ты думала, будто у тебя нет выбора.
Она рассмеялась и покачала головой.
- Я действительно не хочу уходить.
- Здорово.
- Дашь мне что-нибудь, в чем можно спать? Может, футболку?
- Конечно.
Я потянулся к комоду, достал оттуда плотную майку и бросил Белле. Она поймала ее на лету и села.
- Спасибо.
И сняла свой лифчик.
Мне пришлось ухватиться за комод, чтобы не упасть. Понятия не имею, чего я ожидал – что она пойдет переодеться в ванную, подождет, когда я выйду из комнаты или еще что-то. Но уж точно не этого.
- Господи, Белла.
Ее грудь была прекрасна - округлая и мягкая, увенчанная розовыми сосками. Ее нельзя было назвать ни большой, ни маленькой. Она была… идеальна.
Белла уже наполовину сняла рубашку, когда ее глаза расширились, и она взглянула на меня. Натянув рубашку обратно, она принялась извиняться.
- Прости, я не подумала…
- Белла, не смей просить прощения. – Штаны в области паха неприлично натянулись, но теперь, когда она видела меня без них… - Все нормально. Не стесняйся делать… - Я показал на ее грудь. – Можешь делать так, когда тебе только вздумается.
Она рассмеялась, тряхнула волосами и вытащила их из-под рубашки.
- Запомню. А не найдется еще и лишней зубной щетки?
- Нет, - произнес я, направляясь в ванную. – Но у меня есть одна специально для тебя.
Та, которой она воспользуется в следующий раз, когда будет у меня ночевать. А потом еще и еще.
Роясь в шкафчике в ванной, я пытался убедить себя, что Белла не будет ночевать у меня очень часто. В конце концов, мы только недавно обсудили, со сколькими сложностями ей приходится справляться. Но в то же время я ничуть не сомневался, что когда-нибудь мы будем проводить все ночи вместе.
Когда мы привели себя в порядок и снова легли в кровать, Белла заняла ту сторону, которую, как я полагал, теперь забила для себя. Я выключил лампу, снял очки и положил их на прикроватную тумбочку. В темноте придвинулся к Белле и заключил ее в кольцо своих рук. Она прижалась ко мне вплотную, повернула голову, чтобы поцеловать меня перед сном, и, сделав это, удовлетворенно вздохнула.
- Спокойной ночи, Эдвард.
- Спокойной ночи, Белла.
Даже засыпая, я не переставал улыбаться.

Переводчик: team_Robert
Редактор: BellaSwan (Аня)
Выпускающий редактор: CullenS



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1895-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: CullenS (19.05.2015) | Автор: перевод team_Robert
Просмотров: 1628 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 5.0/34
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  О свыше Эдвард с Беллой такие милые, любящие и чуткие cray JC_flirt целуя, касаясь и раскрывая душу друг с другом они еще ближе........ ................:smile181: :smile181:!!!!!!!!!!!!:piar02::piar02: Да как ужасно когда тот кому ты отдала невинность, как выясняется позже связан с другой.......... ......................... :aq::4:   А Белла такая неподражаемо-забавная..... .......................:giri05003:Эдвард прямо скромный и учтивый джентльмен.... ..................... bjet_chelom fund02048

0
14   [Материал]
  Это так мило JC_flirt
Спасибо за главу lovi06015 lovi06032

1
13   [Материал]
  Они такие милые lovi06032 good hang1

12   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032

0
11   [Материал]
  Большое спасибо за главу! good   lovi06032

0
10   [Материал]
  Поболтали и заснули? И все? Фу!

0
9   [Материал]
  Спасибо за продолжение !

0
8   [Материал]
  СПАСИБОЧКИ за хорошие главы

0
7   [Материал]
  Спасибо за продолжение good

0
6   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!! good lovi06032

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]