Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Теория струн. Глава 48 (NC-17)

Глава 48

 

Белла испустила стон, низкий и глубокий, и откинула голову назад.

- Боже, как же ты любишь подразнить.

Я поцеловал то место, где только что находились мои пальцы, проследил губами мягкую-мягкую кожу ее бедер.

- Я никогда не дразню.

Чтобы доказать это, я сглотнул и опустился губами на кружева между ее ног. Там было влажно, их вкус отдавал мускусом, и я стал тверже некуда.

- Мне нравится эта идея, - почти бездыханно говорит она.

- Да?

- О, да.

Я поцеловал ткань открытым ртом, и Белла издала счастливый и сексуальный звук. Запустив руки мне в волосы, она еще шире раздвинула ноги, словно приглашая.

- Ты же понимаешь, что не обязан этого делать, да?

- Поверь мне, - я лизнул кожу по кромке белья и поерзал на матрасе, устраиваясь поудобней, - я хочу, - я задрал юбку выше и поцеловал ее животик прямо над резинкой трусиков, а потом тихо сказал ей: - Я хочу почувствовать твой вкус. Когда ты кончаешь.

- Матерь божья.

Я просунул пальцы под резинку и начал стягивать трусики, смотря прямо на Беллу.

- Все нормально?

- Боже, Эдвард. Это не то слово!

Больше мне ничего не требовалось для подтверждения. Я спустил белье по ее ногам, по ходу лаская кожу. Когда ткань оказалась на ее лодыжках, я по очереди снял ее туфли и оставил поцелуи на изгибах ее стоп. Отбросив трусики, я уложил ноги обратно на кровать, и теперь Белла  вся была передо мной. Прекрасная. Розовая. Влажная. На какую-то секунду меня охватила прежняя неуверенность. Я внимательно посмотрел на Беллу.

- Ты же скажешь мне? Если я что-то сделаю не так?

- А ты скажешь мне, если тебе не понравиться… - она покраснела и отвела глаза, - если тебе не понравиться то, что там…

В моей груди родилось рычание. Перемежая слова поцелуями, я снова поднялся по ее ногам:

- Я… не могу… представить… как мне… может не понравиться… твой вкус.

Добравшись до ее центра, я с силой лизнул его и простонал. Белла втянула в себя воздух и издала самое сексуальное шипение. Словно воздух не удерживался в ее легких.

- Как горячо.

- Ты даже представления не имеешь, как, - я раздвинул ее пальцами и начинаю исследовать языком.  На вкус она чистый секс, сладкая, перченая, соленая и мускусная. На вкус она – Белла. И мне отчаянно хочется довести ее до оргазма прямо сейчас.

Я погрузился в нее ртом, пытаясь сделать языком и губами то, что мои пальцы проделывали так много раз. Я слышал, как Белла наслаждается тем, что я делаю, продолжая покусывать, ласкать, целовать, словно изучая  ее заново. И я обожал все, чему учился, чему она меня учила. Ее дыхание  стало моей инструкцией, моим ориентир в мире были ее поднимающиеся бедра, толкающиеся в мой рот, просящие о большем.

Стон, в котором слышалось мое имя. Чарующий.

Мягкими ударами языка я обвел ее клитор. И Белла вздрогнула.

Как я мог думать, что не смогу этого сделать?

- О, боже, - выдохнула она. И я поднял взгляд от того места, где любил ее языком. Ее голос был хриплым, срывающимся. И я просто с ума сходил из-на нее. Натурально с ума.

- Вот так, малышка.

Я издал стон в ее плоть, и Белла поддержала меня, обняв за шею, толкаясь в мои плечи бедрами, сковывая меня ими. Я раздвинул ее колени, чтобы она была для меня открытой. И если стоны что-то означали, то, видимо, Белле очень нравилось, как я ее держал. Я оторвался от нее ровно настолько, чтобы задать вопрос, как она, и ответом мне послужил ее стон. Я чувствовал на губах и подбородке ее влагу, я ощущал ее в своем дыхании, и это заводило меня, заставляло хотеть большего. Толкнуться в нее, целовать ее. Поглотить ее.

- Малышка, готова кончить?

Ее ответ прозвучал тонким, задыхающимся писком.

- Войди в меня пальцами. Пожалуйста.

Не знаю, откуда взялось мое мужество, когда я водил губами по ее набухшим губкам, исследуя их.

- Хочешь, чтобы я оттрахал тебя рукой?

- Оттрахай, да.

И я снова был на ней. Пальцы внутри, врываются, кружатся, рот на ее клиторе. Молясь и  теряясь в ней, воспринимая лишь ее стоны, лишь ее вкус, лишь ее наслаждение, которое мне очевидно.

- Боже, малышка. Давай, давай.

Руками Белла вцепилась в мои волосы до боли, которую я едва ощущаю, а уже через секунду она закричала, сжимаясь и выкрикивая мое имя. Восхваляя небеса и чертыхаясь.

Чувствуя пальцами, как она пульсирует, я хотел ощутить это своим членом.

Через минуту ее хватка, стоны и вздохи ослабели. Я сел на колени и начал снимать одежду, мечтая остаться нагим. Только моя кожа и ее, ее тело. Ее поцелуи.

- Раздевайся, - торопливо проговорил я Белле. – Догола.

Она, не колеблясь, сдернула майку, спустила вниз юбку и сняла лифчик, пока я вытаскивал ремень и спускал брюки. Уже голый, я вытер тыльной стороной ладони свой рот, и Белла застонала.

- Как сексуально, - бормочет она.

- Да, ты божественна.

Поднимаясь наверх, я целовал ее тело, пока наши глаза не оказались на одном уровне. А мой твердый член не касался ее бедра. Белла положила ладонь мне на щеку, чтобы остановить меня до того, как наши губы встретятся.

- Спасибо.

- Всегда пожалуйста.

Она потянула меня вниз, а сама приподнялась, и наши губы наконец встретились. Я целовал ее нежно. Я целовал ее глубоко. Скользя по самой ее сладкой и влажной части, я стонал, сотрясаясь от потребности в ней.

- Как же я хочу оказаться внутри тебя.

Белла сомкнула на мне ноги, накрыла руками ягодицы и провела пальцем по промежности. Ощущения были странные, прекрасные, все чувствовалось необыкновенным.

- Тогда чего ты ждешь? – спросила она.

Прильнув к ее шее, с силой втягивая ее кожу, я вошел в нее, крепко зажмурив глаза и со стоном произнося ее имя. Она была настолько влажная, что я чувствовал, как мне уютно, как мне горячо, но долго я не продержусь.

- Белла, я не буду сдерживаться.

- Пожалуйста.

Нуждаясь только в том, чтобы входить и брать, только чтобы трахать ее, захлебываясь любовью, я вторгся в Беллу, жестко и глубоко, жёстче, чем когда-либо раньше. Она вторила мне, положив одну руку мне на грудь, а другой обхватив мою ягодицу. Ее ноги притягивали меня ближе, ее губы у моего уха нашептывали грязные словечки о том, как ей нравится, когда я в ней, когда я пропадаю в ней, когда мой рот на… ее киске.

- Черт, Белла, я близко.

- Давай, малыш. Отпусти себя.

И я так и сделал.

Именно так.

Боже, именно так.

Люблю.

Люблю.

 

 

Перевод -  mened

Дорогие читатели, с Рождеством! Ждем ваши отзывы на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1895-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (07.01.2016) | Автор: перевод mened
Просмотров: 1629 | Комментарии: 16 | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 161 2 »
0
16   [Материал]
  Большое спасибо за главу  lovi06032

0
15   [Материал]
  Спасибо за главу!!!!

14   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032

1
13   [Материал]
  Спасибо за продолжение!

1
12   [Материал]
  Спасибо за главу!

1
11   [Материал]
  Как горячо  hang1
Спасибо за главу  roza1

2
10   [Материал]
  Спасибо за продолжение!!! lovi06032
Ребятки использовали на полную катушку возможность побыть вдвоем. Они это заслужили fund02002

1
9   [Материал]
  Спасибо!

1
8   [Материал]
  спасибо good

1
7   [Материал]
  Большое спасибо ! girl_blush2 good hang1

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]