Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


The Elevator/Лифт. Глава 1. Часть 2

Без дальнейших комментариев, я медленно потянул блузку Снежной Королевы из-за пояса юбки. Я проскользнул своей рукой под тонкую ткань блузки, и положил её на бедро девушки. Оттолкнувшись от стены, я опустил свою левую руку на её нежную кожу. Незнакомка до сих пор не сопротивлялась, поэтому моя рука осторожно устремилась вверх, ощущая, как сильно поднимается и опускается её грудная клетка, и обхватил её грудь. 

- Ебать, - ахнул я, ощутив, что на ней не было лифчика. Её соски затвердели и сильно давили на мои ладони. 

Тяжело дыша, я провёл руками по груди незнакомки, лаская её, массируя и сминая пальцами, зажимая соски между большими и указательными пальцами, грубо потянув за них.

Снежная Королева громко застонала, выгнув спину и прижавшись своей грудью ко мне, и  я почувствовал, что мой твёрдый член вот-вот порвёт ткань в моих джинсах. Эротичность данной ситуации, вырвала у меня стон из груди, отчего вдруг появилась необходимость прижаться своей эрекцией к её нижней части живота, чтобы хоть немного испытать облегчение. С пятью презервативами в сумочке её уж точно не шокирует твёрдый член, поэтому я сделал только то, что от меня требовалось.

Мои руки всё ещё оставались на её груди, и я немного поддался вперёд нижней частью тела, вжимаясь своей эрекцией в её центр, и громко застонал. Чёрт, я больше не могу, ведь я всего-лишь мужчина. 

- Оооо Боже… - выдохнула она, и я почувствовал, как её голова склонилась к стене. В тот момент я понял, что выиграл. 

Её руки скользили по моим плечам и устремились вверх к волосам, грубо дёрнув за них. Потянув меня за голову, она прильнула своими губами к моим. Я почувствовал её горячий язычок, жадно просящийся внутрь, который конечно же, был принят. Чёрт, этот поцелуй выбил у меня всю почву из-под ног. Она пожирала меня. Требовательно набросившись на мой рот, девушка простонала мне в губы. Я делал то же самое, параллельно расстегивая пуговицы с петель её блузки. Всё-таки белый кусок ткани не должен быть затронутым на тот случай, если кто-нибудь появится, чтобы снова привести в действие сломанный лифт.

Я бы с удовольствием просто разорвал эту никчёмную вещицу, но пока я всё ещё мог держать себя в руках. Тем временем, она атаковала своими дрожащими ручками ремень моих джинс. Одним ловким движением расстегнула его, после чего последовали пуговица и молния. Её губы оторвались от моих, как только девушка начала опускаться на колени. Впившись пальцами в пояс моих джинс, она потянула их вниз, и то же самое проделала с боксерами. Святое дерьмо, она же не собирается...

- Ебать, - простонал я, как только ощутил её горячий язычок на своём побаливающем «дружке». Мой член беспомощно дернулся, однако она к нему не прикасалась. Она снова и снова ловила его своим ротиком, слегка царапала зубками головку члена, а затем выпускала. Громко простонав, я уже был готов проиграть в этой горячей игре, которая несколько раз подталкивала меня к грани оргазма, но всё равно возвращала обратно. 

Моё возбуждение уже достигло беспрецедентных масштабов, как только я ощутил, как начали ослабевать ноги. 
Мне стоило прекратить эту дьявольскую игру, и я осознал это в тот самый момент, как только схватил её за волосы и потянул вверх. Резко и настойчиво я впился своими губами в её, скользнул руками вниз по её бёдрам, ухватился за подол юбки и одним махом потянул его до самой талии. Я громко зашипел, когда мои подозрения подтвердились, и руки снова устремились к низу, наткнувшись на голую плоть. Гладко выбритая, голая плоть... О Боже...

Пока её правая рука была зарыта в моих волосах и грубо за них тянула, я скользнул своей рукой по её киске, и почувствовал влагу. "Месть сладка", подумал я, вырисовывая маленькие круги вокруг её клитора, но, не касаясь его. Стоны Снежной Королевы почти свели меня с ума, когда я обострил ситуацию, снова повторив  круговые движения около её влажного входа. Но опять же, не проникая внутрь. Как только мне уже в третий раз стало ясно, что я в последний момент прерывал оргазм девушки, это стало последней каплей. Мне необходимо было трахнуть её. Сейчас же.  

В эту же секунду, она со стоном убрала руку из моих волос, и немного ближе подтолкнула меня к себе. Послышался треск упаковки, из-за которой и началась вся эта жаркая игра. Играя с моим членом, она, вытащила презерватив из сумочки. Коварная сучка.

Она до сих пор не произнесла ни слова, но её действия говорили сами за себя. Её губы набросились на мои, в то время как она умело натягивала кусок защитной резины на мой член, а после проделанной работы обняла меня за шею. Это стало для меня ключевым знаком, и я схватил её и подтолкнул к стенке лифта. Мои руки вцепились в её упругую попку, и я начал водить своей твердой, как камень эрекцией по её влажному центру.

Снежная Королева громко стонала мне в рот, а поскольку я больше не мог сдерживаться, то скользнул своей правой рукой между нашими телами, направляя член к её входу. Но я остановился. Пусть попросит меня. Хочу услышать её проклятый голос. И вскоре, моё желание было удовлетворено.

- Трахни меня. Сейчас, - возбуждённо прошептала она, напрягая мышцы ног, и продвинула на пару дюймов головку члена к себе. Удивлённо ахнув, я, ни на секунду не растерявшись, резко погрузил свой член в эту горячую, влажную вагину.

- О, да, малыш, а теперь покажи мне, что ты умеешь, - потребовала она, и я показал ей, на что был способен. Грубо и страстно я врезался в неё как можно глубже и резче, изменяя угол положения, этим самым попадая в самый центр ее эрогенных зон, и вызвав этим тихий стон у незнакомки.
Господи, эта женщина просто невероятна, один только голос толкал меня на грань оргазма, который в ближайшее время должен объявиться.

- Такая... тугая... такая... горячая... такая мокрая... - стонал я между чёртовыми толчками, вызывая полный экстаз у Снежной Королевы. Её ноги сжались вокруг моих бёдер, а коготки впились в шею, эта боль ещё больше заводила меня. Теперь меня не остановить. Невероятная волна безудержной похоти сотворила из меня зверя, и я безжалостно вонзался членом в её мокрую киску. Её руки зарылись у меня в волосах и тянули настолько сильно, что это заставило меня возбуждённо зарычать.

- Боооже, я... кончаю, - громко простонала девушка, и я почувствовал, как сжались её стеночки вокруг моего члена, создавая впечатление, будто они сейчас раздавят его. Тем не менее, мне хотелось продлить оргазм на некоторое время, ибо ей необходимо кончить ещё разок. Сейчас же.

Я сильно прижал её к лифту верхней частью своего тела, крепко придерживая левой рукой, в то время как просунул правую руку между нами, направив её к самой точке удовольствия. Полностью истощённый с чувством, будто в ближайшее время перестану ощущать собственных рук и ног, я увеличил темп, давя глубокими, грубыми толчками, ощущая, что волны первого оргазма ещё не накрыли её.

- А сейчас покажи ТЫ мне, что умеешь... Кончи! Сейчас! - тяжело дыша, приказал я, ущипнув её за клитор. Она ответила мне громким вскриком. Снежная Королева вздрагивала, пульсировала, сжимала мой член, и в тот момент я достиг высшей точки. С невероятной силой меня охватил оргазм, вырывая воздух из лёгких. Сердце смертельно быстро забилось в груди, по которой стекались вниз капельки пота. В последний раз с криком в ее дрожащие губы, я резко вонзился в неё и кончил.

После настигшего нас оргазма, я осторожно вышел из неё, опустил её ножки, повернулся спиной к стене и соскользнул по ней вниз. Задыхаясь и совершенно выбившись из сил, я заметил, как она проделала тоже самое, усевшись рядом со мной. 

 - Святое дерьмо, что ЭТО было? - прошептала она в темноте, этим самым вызвав у меня гордую улыбку на губах.

- Жёсткий, страстный секс, малышка, - прошептал я, после того как, наконец-то, восстановил дыхание, и освободил свой член из-под заточения, ловко завязав в узелок презерватив, и положил его возле себя на пол.

- Хммм... - промычала она, - поскольку из моего свидания ничего сегодня не выйдет, то мне бы хотелось использовать презервативы по их назначению. 
Ебать. С удовольствием... подумал я.

- В таком случаем нам следует поторопиться, пока здесь не закончился воздух, - сказал я, в темноте устремившись к её шее, и слегка укусил её.

- Согласна.

Около четырёх часов спустя я был мёртв, она ранена, а презервативы полностью исчерпаны. Чёрт побери, никогда в жизни у меня не было такого секса, никогда бы не подумал, что в лифте можно вытворять такие вещи. Никогда не смогу зайти в него без наличия эрекции. По крайней мере, в ЭТОТ лифт. Боже, я умру, если каждый раз буду подниматься на нем на 18 этаж...

- Думаю, что моё свидание не могло быть лучше... - задыхалась, полностью изнеможённая Снежная Королева возле меня.

- Надеюсь на это, - тяжело дыша, ответил я, задаваясь вопросом на данный момент, избавлюсь ли я когда-нибудь от этой широчайшей улыбки на лице. И хотя секс с Таней был чертовски горяч, по крайней мере в первый год, я ещё никогда за всю свою жизнь не испытывал подобных эмоций, как в эту самую минуту. Я полностью выбился из сил, вспотел, а каждая частичка моего тела болела, и удовлетворение не с чем было сравнить.

Нам даже не были известны имена друг друга, да я бы и не спросил позже. Так или иначе, химия бы прошла, которая всё ещё бушевала в лифте. Мы были совершенно незнакомы, ничего не знали друг о друге, но трахались до потери сознания, и во время последнего оргазма мне виделись яркие, танцующие звёзды... Да, жизнь может быть такой прекрасной.

С ужасом я подумал о поджидающей дома стерве. Скорее всего она разозлится и выгонит меня из дома, но это чертовски того стоит. Насмешливая улыбка держалась у меня на лице. Если всё будет кончено, то я переберусь в дом своих родителей, расположенный неподалёку от Сиэтла, в Форксе. Так я смогу придерживать контакт с Джасом, и заодно сделать приятное отцу, снова жить с ним и принять его предложение. 

Он уже давно предупреждал меня о Тане, чёрт, у этого мужчины что-то вроде шестого чувства, когда дело касается женщин. "Ты ещё вспомнишь мой слова, сынок", сказал он в день нашей с Таней свадьбы, но тогда я лишь посмеялся над ним, и с гордой улыбкой схватил свою жену за руку. Только спустя год после нашей свадьбы, мой отец впервые предложил мне вернуться обратно в Форкс в том случае, если я устану от Тани. Господи, как он был прав тогда.

- Мне кажется, нам теперь стоит нажать на кнопку вызова, мне срочно нужно в душ, - вырвала меня из размышлений Снежная Королева, и вскоре послышался тихий стон, как только она поднялась на ноги, освещая телефоном кнопки лифта, и нажала на красную кнопку, после чего послышался довольно-таки неприятный шум. 

Вот дьявол, она, так же как и я, с самого начала запланировала не покидать  как можно скорее этот лифт. Телефоны здесь не ловят сеть, об этом мне уже давно известно. Но она же могла сразу же нажать на красную кнопку... что за женщина! Я засмеялся, поскольку не смог себя контролировать.

- Что смешного? - спросила она, посветив экраном телефона мне в лицо. И вдруг мне пришло в голову, что ей так и не удалось рассмотреть меня подобающим образом. Только забежав в лифт, незнакомка отвернулась, чтобы порыться в сумочке, а затем и вырубился свет. Когда нас "спасут", мне удастся хорошенько на неё взглянуть, что я и сделаю.

- Ты такой... вау, - ахнула она, поближе рассмотрев меня, и я послал ей в ответ свою лучшую улыбку.

- Ты тоже вау. Ты ведь на самом деле тоже не собиралась покидать как можно скорее этот лифт, верно? – спросил я.

- Хм, нуу, нет, - ответила она, и я тихо посмеялся в рукав. 

Примерно через двадцать минут "светской беседы" я услышал тихий шум за пределами лифта. Каждая косточка тела заболела, как только мы со стоном поднялись на ноги, пытаясь в темноте привести себя в порядок. Не стоит всем знать, чем мы занимались последние несколько часов.

- С вами всё в порядке? Следует ли нам вызвать врача? - послышалось бормотание одного из рабочих через стены всё ещё не движущегося лифта.

- Да, пожалуйста, - пробормотала Мисс Незнакомка рядом со мной, - а то моя киска уже горит.

Я снова взорвался в смехе, и в придачу ко всем моим костяшкам и мышцам, у меня сильно разболелся живот. Просто замечательно.

Она присоединилась к моему смеху, и мгновение спустя мы ощутили толчок. Нас по-прежнему окружала темнота, однако мы спустились на этаж ниже. Лифт остановился, и двери открылись. Яркий свет встретил нас, отчего заболели глаза, но вскоре я устремил свой взгляд на Мисс Незнакомку, с которой развлекался последние несколько часов. И в этот раз настала моя очередь говорить "вау", потому что её лицо было таким же божественным, как и тело. У неё были красивые, большие, тёмно-карие глаза с густыми, длинными, ненакрашенными ресницами. Небольшой прямой нос идеально сочетался c остальными чертами лица, а её губы были пухлыми и идеально изогнутыми... Дерьмо... красными и совсем опухшими. Вскоре моя рука устремилась ко рту, и я понял, что губы выглядели также как и её.

- Всё в порядке? - спросил один из наших спасителей, слегка запыхавшись... Какого...

Его взгляд устремился на пол лифта, и я последовал за ним. Снежная Королева сделала то же самое, и с ужасом мы оба отметили, что, вероятно, совсем забыли избавиться от использованных презервативов. Пятеро наших "друзей" тесно валялось в одной куче на полу. И за несколько секунд  наши лица обрели краску переспелого помидора. 

- Нуу, по крайней мере, вам не пришлось скучать, - оправившись после шока, усмехнулся парень, а я забрал презервативы. 

- Совсем не пришлось, - ответил ему с усмешкой, в то время как незнакомка намеревалась покинуть здание. Она сделала несколько шагов в мою сторону, пробежала кончиком указательного пальца по моим губам и посмотрела на меня.

- Было приятно, - прошептала она, развернулась на своих убийственных каблуках и ушла.

- Мне тоже! - крикнул ей вслед, наслаждаясь разговором между нашими двумя помощниками, который я услышал краем уха.

- Дерьмо, чувак, пять раз? Почему подобное никогда не происходит со мной? - спросил один из них.

- Только посмотри на себя, слабак, ты бы уже после второго раза обмяк, - ответил второй.

Громко смеясь, я вышел из здания, наплевав на подготовку к встрече. Я просто пораньше начну работать завтра, как-нибудь выкручусь.

Буря прошла, прохладный ночной воздух был восхитительным, и я чувствовал себя прекрасно. С тихим "прощайте, ребятки" я выкинул презервативы в ближайшую мусорку и достал сигарету. С наслаждением я выдохнул дым в чёрное небо и всерьёз задумался, а удастся ли мне когда-нибудь в жизни заняться таким сексом. Хм...

Что бы скажет Таня по поводу моего скромного опоздания? Выгонит ли она меня сразу же из нашей общей квартиры или сделает это завтра? Взгляд на часы подтвердил мне, что было давно уже за час, так что, она вышвырнет меня из своей жизни сегодня, но мне как-то похер. Боже, что я мог поделать, если этот грёбанный, нет… божественный шторм остановил лифт? Что я мог поделать, когда в нём находилась секс-одержимая женщина, прошедшая огонь, воду и медные трубы, имея при себе идеальную контрацепцию? Что я мог поделать, когда дома я слишком редко занимался сексом и был не в состоянии удержаться от соблазна? 
Хихикая, я последний раз затянулся, выкинул окурок, и с улыбкой на лице сел в свой Vanquish. Ну что ж, отправимся в пещеру льва..


*************
Ну как вам первая главка, а? Как мы и обещали, поездка в лифте окажется горячей..  надеюсь, что все живы и никто не растаял)) А если да, то побыстрее запасайтесь льдом ;) Какие впечатления сложились от Снежной Королевы и нашего красавчика Эда?

В общем, ждём вас на форуме, ибо в нашем лифте всем хватит мест и, конечно же, не забываем поблагодарить Анюту за редактуру!! :)


Перевод: wali
Редактура:  Miss_Ann_Pattinson 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-7#901217
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (01.02.2013) | Автор: wali
Просмотров: 5332 | Комментарии: 54 | Рейтинг: 4.8/67
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 »
0
54   [Материал]
  Ох какая глава! Чувствую вокруг меня тоже воздух накалился fund02002

0
53   [Материал]
 
Цитата
О, да, малыш, а теперь покажи мне, что ты умеешь, - потребовала она, и я показал ей, на что был способен. Грубо и страстно я врезался в неё как можно глубже и резче, изменяя угол положения, этим самым попадая в самый центр ее эрогенных зон, и вызвав этим тихий стон у незнакомки.Господи, эта женщина просто невероятна, один только голос толкал меня на грань оргазма, который в ближайшее время должен объявиться.

- Такая... тугая... такая... горячая... такая мокрая... - стонал я между чёртовыми толчками, вызывая полный экстаз у Снежной Королевы. Её ноги сжались вокруг моих бёдер, а коготки впились в шею, эта боль ещё больше заводила меня. Теперь меня не остановить. Невероятная волна безудержной похоти сотворила из меня зверя, и я безжалостно вонзался членом в её мокрую киску. Её руки зарылись у меня в волосах и тянули настолько сильно, что это заставило меня возбуждённо зарычать.
=================================================================================
- А сейчас покажи ТЫ мне, что умеешь... Кончи! Сейчас! - тяжело дыша, приказал я, ущипнув её за клитор. Она ответила мне громким вскриком. Снежная Королева вздрагивала, пульсировала, сжимала мой член, и
в тот момент я достиг высшей точки. С невероятной силой меня охватил оргазм, вырывая воздух из лёгких. Сердце смертельно быстро забилось в груди, по которой стекались вниз капельки пота. В последний раз с криком в ее дрожащие губы, я резко вонзился в неё и кончил.


горячий, неистовый и стремительный ох, иступленные вдвоем                          

52   [Материал]
  с ума сойти girl_blush2 girl_blush2

51   [Материал]
  блин, кролики прям! Дорвались друг до друга, будто воздержание у обоих было годовалое fund02002

50   [Материал]
  Это... hang1 было ... girl_blush2 горячо... good

49   [Материал]
  Оооххх!!! hang1 Hot! Hot! Hot! girl_blush2 girl_blush2 спасибо за главу lovi06032

48   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032
Буду ждать продолжения)

47   [Материал]
  Спасибо за главу! hang1

46   [Материал]
  Спасибо за главу!

45   [Материал]
  спасибо большое за главу=)) жду продолжения!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]