Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


The Elevator/Лифт. Глава 1. Часть 1.

Глава 1. Начало конца

 Воскресенье, 15 июля 2009 года

  - И куда же тебе так необходимо идти прямо сейчас? Это воскресный вечер, и только не говори мне, что тебе нужно в офис!!!

 - Блядь, Таня, в чём дело? Я тебе уже говорил, что у меня завтра важная встреча, а из-за визита моей матери я не смог подготовиться. Так что да, мне необходимо ехать в офис! - ответил я наполовину злобно, наполовину уныло.
 
Эта женщина - моя жена, сводит меня с ума из-за своей патологической ревности. Я, конечно, не самый верный муж, но ебать, если вы выглядите так же, как и я, то вам будет невозможно оставаться верным. Я не хочу, чтобы это звучало как-то претенциозно или высокомерно, но так вышло. Ещё подростком я был чертовски горячим красавцем, а теперь... 

 - Эдвард! С какой сучкой ты встречаешься на этот раз? - спросила она, приподняв бровь и прислонившись к дверной раме. Сложив руки на груди, она сердито смотрела на меня и следила за каждым моим движением. Должно быть, ей очень интересно наблюдать, как взрослый человек завязывает шнурки на ботинках.
Глубоко вздохнув, я поднялся и посмотрел на неё.

 Таня - очень красивая женщина, блондинка с голубыми глазами, красивыми пухлыми губками, полной грудью, горячей попкой, но вот дерьмо, она ревнивая. Изначально если бы я об ЭТОМ знал, то, наверное, никогда бы не вступил с ней в брак. Уже три года мы являемся мужем и женой, и она терроризирует меня с утра до ночи, превращая мою жизнь в настоящий ад.

Буквально полчаса назад у меня возникло ощущение, будто фамилия Каллен не достаточно хороша, если дело касается всего этого дерьма с отношениями. 

Брак моих родителей - Карлайла и Эсме, распался спустя 20-ти лет их совместной жизни, а в браке моего брата Джаспера, как мне сегодня стало известно, начался кризис отношений, что тоже довольно-таки ужасно. Я предупреждал его с самого начала, чтобы он не женился на этой тупой суке. Как там её зовут? Дженнифер? Джессика? Не помню, да это и не имеет значение. Он был ослеплён этой сиськастой блондинкой. Мы, мужчины, все одинаковы, что с нас взять… 

 Надев свой чёрный кожаный пиджак поверх белой рубашки, я невольно улыбнулся и выглянул в окно. Началась летняя гроза, и сильная буря обрушилась первыми каплями дождя. Однако ничто в этот момент не остановит меня покинуть дом и раздражающую меня жену.

 - Эдвард Каллен, если у тебя хватит смелости выйти через эту дверь, то ты упустишь свой последний шанс! - буркнул мой личный дракон, но я сделал то, что считал нужным, и схватился за дверную ручку.

 - Блядь, Таня, возьми себя в руки! Мне. Нужно. В офис. И ничего другого. Я ни с какой сучкой не встречаюсь и буду здесь не позднее, чем через два часа. Хорошо? - дав обещание, я покинул дом.

 - УБЛЮДОК! - крикнула она мне в след, а после послышался дребезжащий звук. У меня возник риторический вопрос, сохранилась ли у нас ещё посуда в доме, и с улыбкой на губах направился в сторону своего Астон Мартина "Vanquish", зажав сигарету "Lucky Strike" в губах. 

 Я глубоко вдохнул, наслаждаясь раздражающим покалыванием в лёгких, прежде чем выпустил дым и открыл дверцу машины. Проигнорировав дождь и бурю, я несколько раз затянулся сигаретой, а затем выкинул ее. В моей машине не курят, поскольку мне ненавистен этот холодный, чёрствый запах никотина. Я элегантно опустился на водительское сиденье, пристегнулся и уехал прочь. 

 По дороге в офис я думал о сегодняшнем дне. Мама подняла нас с постели ранним утром, чтобы сообщить ужасную новость. Отец снова хочет жениться какой позор. Лично мне было наплевать на это, поскольку я не заинтересован в жизни отца, но вот мама сильно расстроилась и нуждалась в утешении. Поэтому я провёл с ней весь день и помогал, чем только мог. На протяжении многих лет я никак не мог избавиться от подозрения, что Эсме всё ещё любит Карлайла и готова принять его обратно в любой момент. Теперь же, моё подозрение подтвердилось. 

 Конечно я люблю своего отца, мы регулярно видимся с ним, и я понимаю, что он свободный, и чертовски хорошо выглядевший для своих 45 лет мужчина, который может делать со своей жизнью всё что пожелает. У мамы больше нет прав предписывать ему что-либо, и если он влюблён и счастлив, то и для меня всё прекрасно. Я ещё не знаком с новой любовью отца, но со временем мы успеем познакомиться, а пока, все что мне оставалось… только успокаивать маму.

 - Этой шлюшке нужны только его деньги, - прошипела мама в самом начале нашей беседы, таким образом, вызывая у меня незаметную улыбку. Боже, мотивы же всегда одинаковы, не так ли?

 Каллены являются богатой семьёй, и это факт, в котором не стоит сомневаться. Тем не менее, я могу понять любую женщину, которая влюбится в моего отца. Он высокий, темноволосый, стройный и мускулистый мужчина, с большими, светло-голубыми глазами. Все женские головки постоянно оборачиваются в его сторону, по крайней мере, те немногие, чьё внимание не заострено на МНЕ, если мы оба находимся в одной компании.

 Тихо посмеиваясь над своими нарциссическими мыслями, я припарковался возле строительной компании и вышел из машины. Дождь капал на волосы, пока я открывал двери офисного здания, где находилась наша с Джаспером фирма. На восемнадцатом этаже у нас расположено несколько офисов с пятью сотрудниками, работающих на нас. Мой младший брат и я уже более пяти лет успешны в рекламном бизнесе. В свои 26 и 27 лет мы с Джаспером считаемся чертовски богатыми и популярными. В самом начале своей карьеры, нам удалось привлечь двух крупных заказчиков, благодаря которым повысилась наша репутация в бизнесе. 

Как только я закрыл высокую застеклённую дверь, то неторопливо направился к лифту. Ну, нет, через два часа я уж точно не собираюсь ехать домой, и находится там рядом со светловолосой фурией. Мне всегда нравилось бросать вызов своей сварливой жене, это стало моим маленьким хобби. И если честно, я уже некоторое время провоцирую её, так как не испытываю желания подавать на развод. Пусть Таня сама позаботиться об этом дерьме. 

Брак меня больше не интересует. Он меня изнуряет, раздражает, ничего не приносит, кроме неприятностей, ссор и постоянной неудовлетворенности. Даже сексуальное влечение прошло, и я снова задаюсь вопросом, почему всё ещё живу с этой женщиной под одной крышей.

Дождь и буря переросли в масштабный шторм, и я рад, что достиг своей цели назначения. Молния снова сверкнула, осветив огромный вестибюль офисного комплекса. Молния - 21, 22, 20... - гром. Ой. "Буря" миновала, и я c улыбкой на лице вспомнил один из моих любимых фильмов - "Полтергейст", (прим. пер. фильм ужасов 1982 года режиссёра Тоуба Хупера по сценарию Стивена Спилберга) Название фильма напомнило мне мою жену. 

 Пока я нажимал на кнопку лифта "вверх", то пришёл к выводу, что действительно являюсь подонком. Да, хорошо, первый год в браке протекал идеально. Секс с Таней был великолепен, её тело дьявольски заводило меня, однако, всё это прошло. Любовная совместная жизнь утихла спустя несколько месяцев, и Таня начала беспрерывно следить за мной. Её проклятая ревность становилась невыносимой, и у нас больше месяца не было секса. Она постоянно без веской причины обвиняла меня в том, будто я бог знает куда совал свой член, поэтому и запрещала к ней прикасаться. Ну, хорошо, на самом деле, я совал его кое-куда, точнее, в бывшую одногруппницу. Я же мужчина, в конце концов, а судьба бросила мне вызов. Хотя... нет, Таня стала той, кто бросил мне вызов. Безусловно, она так и не узнала о том „трахе на стороне", а если даже бы и узнала, это всё равно ни имеет никакого значения сейчас.

 С тихим "плинг" передо мной открылись серебристо-серые двери лифта. Я уныло шагнул вперёд, и нажал кнопку 18-ого этажа, как вдруг был испуган почти до смерти. Подобно молнии, бушующей в небесах, какая-то девушка вбежала внутрь, врезаясь в закрывающиеся двери. Она прислонилась спиной к стене и тяжело дышала, нагнувшись вниз. 

 - Не подбросите меня с собой? - спустя несколько секунд спросила она с широкой улыбкой на лице. Не дожидаясь ответа, она повернулась ко мне спиной, нажала на кнопку 12-ого этажа, и, согнув ногу в колене, прислонилась к стене. 

 Мисс Незнакомка была просто одета: в чёрную узкую юбку по колено, и простенькую белую блузку. Но, чёрт побери, она была горяча. Пока она яростно боролась с содержимым сумочки, я скрестил руки на груди, а мои глаза похотливо скользили по телу этой дамочки. 

Её длинные, стройные, мускулистые ножки были заключены в пару убийственных чёрных туфель на высоком каблуке с красной подошвой...

Вот дерьмо. В последнюю минуту я подавил стон, как только мой взгляд устремился вниз. Узкая юбка, словно вторая кожа, обтягивала её горячую попку, а поскольку я эксперт в этой области, то сразу же определил, что на ней нет трусиков. А под тонкой белой блузкой ни следа от лифчика. Длинные, густые, тёмно-каштановые волосы растрёпаными кудрями спадали по спине. Бля, кто эта женщина? Откуда она, куда направляется?
Внезапно, я услышал потрескивание электричества в проводах. Вот дерьмо. Лифт резко остановился, в кабине потемнело. Ну, просто замечательно. 

 - Дерьмо! - шокировано вскрикнула дамочка, и я услышал, как упала её сумка. Негромкий шум дал понять, что всё содержимое рассыпалось по всему лифту. Одним простым словом "дерьмо", Мисс Незнакомка прокомментировала критическую ситуацию. 

 - Я помогу вам, - с усмешкой пробормотал я, и осторожно опустился на корточки, чтобы в абсолютной темноте не удариться головой обо что-нибудь.

 - Спасибо, очень мило с вашей стороны, - ответила она без каких-либо признаков страха или шока в голосе. Оно
и к лучшему, у меня нет никакого желания провести вечер с истерично-кричащей женщиной. И тут мне пришло в голову, что сегодня воскресенье, и нам придётся провести ночь в этом сломанном лифте. Вот невезуха…или?

 С широкой улыбкой, которую она в любом случае не могла видеть, я начал прощупывать пол. Скорее всего, её сумка полетела в мою сторону, поскольку я нащупал нечто смахивающее на помаду... xм... небольшую упаковку салфеток, какой-то карандаш, медикаменты - нет, с этими маленькими круглыми таблеточками я уже знаком - противозачаточное средство. Я тихо усмехнулся... и около моего правого ботинка наткнулся на... презерватив. Похоже, что у неё целый арсенал. Ничего больше не обнаружив, я собрал найденное имущество, встал и вытянул руку в темноте, пока не наткнулся на что-то мягкое.

 - Это моя правая грудь, - зашипела на меня девушка, на что я засмеялся. 

 - Извините, вам следовало включить свет, чтобы избежать подобного случая, - усмехнулся я, ощутив открытую сумку возле руки. Осторожно я высыпал туда всё найденное и отступился назад.

 - Благодарю, - вежливым, но холодным голосом ответила она, а затем послышалось, как застегнулась молния, которая, очевидно, должна предотвратить очередное разбрасывания ценных вещей.
Тишина. Мы стояли бок о бок и ... дышали. Замечательно, и это все?

 Спустя несколько минут мне стало ужасно скучно, и я решил пойти до конца. 

 - Презерватив и противозачаточные? - спросил я с настолько широкой улыбкой на губах, что она с лёгкостью поймёт это.

 - ПрезерватиВЫ. Вы нашли только один из них, а вообще сумме их пять. 

- Дерьмо. 1:0 - в пользу Мисс Незнакомки. 

 - Хм... И для чего вам нужно ПЯТЬ презервативов? - мне известно, что это по-свински тупой вопрос, но стало чертовски любопытно услышать ее ответ. Эта женщина сильно возбудила меня, что мой член готов был «нырнуть» в один из этих пяти гандонов. 

 - Чтобы трахаться. - О, мой Бог. 2:0 - в пользу Мисс Незнакомки. 

 - Все? 

 - Да.

 - Сегодня? 

 - Да. – Твою мать. 1000:0 - в пользу Мисс Незнакомки.

 Теперь же, я не смог подавить слабый стон, который ещё с самого начала нашей беседы застрял у меня в горле. Мой чертовски твёрдый член яростно давил на обтягивающие джинсы. Меня заводила эта чёртова ситуация и мне просто необходимо было проверить, как далеко я смогу зайти.

Очевидно, это пылкое существо склонно к необузданной сексуальной жизни.

 Она принимает таблетки, имеет при себе презервативы, лучшего со мной и произойти не могло. Несмотря на окружающую нас абсолютную темноту, я закрыл глаза и сосредоточился на том направлении, откуда было слышно её дыхание. Оно казалось ровным и каким-то... возбуждённым? В темноте я услышал её тихий вздох и снова коснулся чего-то мягкого. 

 - А это моя левая грудь, - прошептала она, этим самым помогла мне сориентироваться. При одной только мысли, что я прикоснулся к её груди, мой член дёрнулся, и я опёрся руками там, где и предполагал, о стену.

 Я осторожно опустил голову и ощутил её прохладное дыхание на своих губах. От неё веяло клубникой и мятой, чертовски приятно. Этот запах окутал меня, опьяняя мой разум. Она глубоко дышала, видимо находила эту ситуацию не менее эротичной, чем я сам, поскольку, чёрт побери, она сама довольно-таки эротична. Несмотря на свой большой сексуальный опыт, такого мне ещё никогда не приходилось переживать.

 - Жаль презервативов, - вздохнул я своим сексуальным голосом. 

 - Почему? - спросила она, после того как тихо простонала. От сексуального напряжения мои ноги немного подкосились. 

 - Сегодня воскресенье, и я боюсь, что до завтрашнего утра никто не сможет нам помочь.

 - Какая неудача, похоже, что из моего свидания ничего не выйдет, – вздохнула незнакомка. 

 Ох, чёрт, я бы с удовольствием приподнял её тело и трахнул у стены. Раздражающий приятель в моих штанах начал болеть, но она ещё пока не готова, решил тормознуть я себя. От этой до безумия пылкой незнакомки исходила холодная аура, но у меня есть время, и я воспользуюсь им.

- Боюсь, что не совсем, Мисс...

Ну, хорошо, даже спустя минуту мне так и не удалось узнать её имени, так и быть, оно и не понадобиться. Даже без имени я успею растопить Снежную Королеву. 

 - В таком случае, мы должны воспользоваться ситуацией, - прошептав ей это на ухо, я услышал слабый вздох удовлетворения, вот только ответ последовал резким и холодным.

 - Вероятно, что должны, - я принял ее вызов и запустил к действию операцию "Снежная Королева". 

 - Мы бы могли поговорить... - я нежно коснулся губами её ушка, вырывая у девушки тихий стон, - ...или помолчать... - я осторожно провёл губами по ее подбородку и прикоснулся к губам. 

У Снежной Королевы сбилось дыхание, а воздух в лифте накалился, и на этот раз дело было вовсе не в молнии.

 - Или заняться чем-нибудь совершенно другим... - я решил рискнуть, положив свою правую руку на её соблазнительную попку и слегка сжал. Она тихо простонала, и я понял, что, наконец, достиг своей цели, но она резко прервала меня.

 - Я предпочту молчание, - произнесла она холодным тоном, однако лёгкая дрожь в её голосе намекала мне на нечто другое. 

Она хочет меня, и я в этом убеждён. Поэтому, несмотря на темноту, я снова закрыл глаза, чтобы обострить свои ощущения, и продолжил…

В то время как моя левая рука всё ещё опиралась о стену, правой рукой я скользнул вперёд и опустил пальцы на её бёдра. Я ухватился за подол её юбки, и потянул вверх. Снежная Королева ни на миллиметр не сдвинулась. Она тяжело дышала и не сопротивлялась, когда я продолжал поглаживать оголённую кожу её бёдер.

 - Значит, вы выбрали молчание? - я выдохнул ей в шею.

 - Да, - простонала она, несмотря на дрожь в её голосе. Ну что ж, она бросила мне вызов, и я выиграю.

- Хорошо. 

Женщина, которая знает, что делает. Однако вам следует знать, что я ТОЖЕ знаю, чего хочу, - её тихий стон снова заполнил окружающую нас темноту, и моё возбуждение еще больше возросло. Но, тем не менее - я только что принял вызов, и я выиграю эту игру, чёрт побери.


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-7
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (01.02.2013) | Автор: wali
Просмотров: 5063 | Комментарии: 29 | Рейтинг: 4.9/61
Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29   [Материал]
  Спасибо , за перевод .

0
28   [Материал]
  Знаете, а мне понравилось, буду читать дальше с удовольствием. Пусть он такой.. Но как известно ревность все и губит. Не была б Таня ревнивой может и не случилось бы ничего..

0
27   [Материал]
  Эдвард везде и всегда ищет повод заняться сексом, и на фига женился?

0
26   [Материал]
  Ну вот похоже, Таня импульсивная истеричка и Эдвард, конечно изведенный сие да, предпочел работой заняться........................................................................[ img]http://robsten.ru/smiles/giri05014.gif[/img]
Да уж, Карл/о недолго одиноким был и конечно, мать оскорбленная в сына
утешении, нуждаясь  ох вот в делах, аврал................................................................
Именно ОН весь будучи, в раздумьях о настоящем и предвкушая развлечения да, ее
повстречал ох между притяжение, что разожгло вожделение                        

25   [Материал]
  Хочу в ПЧ. Первая глава заинтересовала, побежала дальше читать:-)

24   [Материал]
  как интересно, определённо буду читать дальше JC_flirt

22   [Материал]
  Очень интересно!
Я что-то не узрила и намека на связь Беллы с Карлайлом.
Спасибо за главу.
И можно в ПЧ?!.

23   [Материал]
  добро пожаловать fund02016 fund02002

21   [Материал]
  Спасибо! Очень интригующее начало. good

20   [Материал]
  Белла и Карлайл? Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо большое за главу! good

19   [Материал]
  Как у них все быстро,молодцы,а чего зря время терять,света то нет в лифте в шашки не поиграешь giri05003
Спасибо за перевод!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]