Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


The Elevator/Лифт. Глава 2.Часть 1.
2. Стоит ли мне остаться?


Я старался как можно тише прокрасться на второй этаж и очень осторожно вставил ключ в дверной замок. Открыв дверь, я глубоко вдохнул, поскольку при манипуляциях с дверью, задержал дыхание. Идиот. Это же надо так было разволноваться…

Кругом было темно, и только луна освещала мне дорогу, пока я шёл по коридору. Бесшумно, словно индеец, я избавился от своей пары конверсов и прошёл в гостиную, чтобы раздеться. Оставшись в одних боксерах, я поражался сам себе, насколько незаметным могу быть. Как только я об этом подумал, внезапно зажёгся свет, и я чуть не упал в обморок от испуга.

В комнату вошла моя жена. С убийственным выражением лица, Таня медленно подошла ко мне. На ее голове красовались большие, ярко-жёлтые бигуди, и вообще она выглядела настолько забавно, что уголки моих губ невольно поползли вверх.

- Что здесь смешного? - тихо, но грозно прошипела она, встав передо мной и понюхав мою грудь. Господи, она делает это каждый раз, когда я возвращаюсь домой, независимо от того, где я был.

- Ты пахнешь иначе. Где. Ты. Был? – грозно спросила она. Вот блядь. Конечно же, я пахну по-другому. Теперь у меня БОЛЬШИЕ проблемы.

- Таня, дело в том, что…, - начал я пока она, словно хищник кружила вокруг. Она всегда так делала, чтобы обнаружить какие-либо изменения на моём теле.

- Как тебе известно, я направлялся в офис,и в это время шторм настиг Сиэтл. Когда я вошёл в лифт, в окрестностях ударила молния, и вырубилось электричество. Ну и лифт не сдвинулся ни на миллиметр, короче я застрял. Мы вызывали подмогу, но никто не отвечал.

- Мы? - приподняв бровь, спросила Таня.

- Да, мы. Какая-то дамочка тоже находилась в лифте. Я не знаком с ней, однако она была любезной. Мы поболтали, и время пролетело незаметно. Именно поэтому, я иначе пахну.

Бля, если бы она только знала, как мы «поболтали».

- Сколько лет этой дамочке? - спросила она, и теперь мне стало ясно, что допрос только начался.

- Без понятия. Господи, Таня, в этой узкой тюрьме было тeмно, хоть глаз выколи. Чего ты ожидала?

- Как она выглядела? Симпатично? Неотразимо?

- БЫЛО. ТЕМНО. Блядь, сколько мне нужно еще раз это повторить?

- Как её зовут?

- Не знаю. Я её не спрашивал, поскольку она меня не волновала.

- Какой длины были у неё ногти? – прошипела Таня.

Какого хера... что?

- Что... что ты имеешь в виду? – начал заикаться я.

- Я пришла к выводу, что ты бы не расцарапал сам себе шею до крови, - сказала она ледяным голосом, отчего у меня по спине пробежала дрожь. А после произошло то, что и ожидалось. - Убирайся.

- Эй, Таня, взгляни на часы, сейчас же только...

- УБИРАЙСЯ ВОН, ТЫ, МЕРЗКАЯ СКОТИНА! - кричала она на меня, схватив вазу наполненную розами, которая стояла на небольшом комоде рядом с дверью.

- Таня, я всё могу объясн... – мне не удалось закончить предложение, так как ваза с розами разбилась о стену, прямо возле моей головы, и я начал всерьёз опасаться за свою жизнь. Поэтому, я быстро схватил свою снятую ранее одежду, обувь, куртку, прихватил ключи от машины и, сломя голову, понёсся из квартиры. Бежать - это всё, что мне оставалось…

И что же мне делать дальше? Взгляд на дисплей телефона показал мне, что уже было 01:26 ночи, поэтому я решил провести ночь в своём "Vanquish". Однако, вспомнив о собрании, на котором сегодня мне необходимо присутствовать, пришлось отбросить идею о ночлеге в машине и ехать обратно в компанию.

Оказавшись на месте, я запер своё сокровище (прим. пер.: имеется в виду машина), и побрёл в здание, откуда совсем недавно уезжал домой. Подойдя к лифту, я с опаской осмотрелся по сторонам в поисках двух парней, которые недавно "спасли" нас со Снежной Королевой. Меня окружала гнетущая тишина и я сомневался, стоит ли ехать на лифте. Взвесив все за и против, я все же решил поехать на этом «источнике самого жаркого и сексуального события моей жизни».

Со знакомым тихим "плинг", передо мной раскрылись двери лифта. Я снова вошёл внутрь и нажал кнопку восемнадцатого этажа. Кабина неторопливо начала подниматься вверх и я, закрыв глаза, сделал то, что не следовало делать. Я подумал о НЕЙ. Нет, не о холодной, и в тоже время пылкой незнакомке, а о том, чем мы с ней занимались. Внезапно, запах секса защекотал мой нос, погнав кровь к нижней части живота.

Загорелась цифра "18", и двери лифта раскрылись. Со стоном я оттолкнулся от стенки лифта и покинул кабину с твердым членом в штанах. Замечательно, теперь я не могу ездить в этом лифте, не вспоминая то, что здесь произошло…

Я прошёл по пустому коридору и вошёл в свой офис. Включив свет, я завалился на красный кожаный диван. Я всегда ненавидел его, но поскольку это был подарок от мамы, то я его сохранил. Она очень гордилась, когда мы с Джасом стали индивидуальными предпринимателями, и помогла нам с дизайном нашего офиса. "Не всё же должно быть только серым или чёрным", - сказала она, когда буквально через несколько дней, два парня в голубых комбинезонах притащили мне этот красный диван. Что ж, он вполне подойдет на одну ночь. Надо же где-то поспать…

Разозлившись, что у меня нет даже возможности почистить зубы, не говоря уже о душе, я улёгся поудобней на диване, выключил телефон и стал думать о Тане.

Беспокоил ли меня тот факт, что я вылетел из квартиры? – Нет.

Беспокоил ли меня тот факт, что она выгнала меня? – Нет.

Сожалел ли я о том, что произошло в лифте? – Нет.

Скучал ли я по своей жене? – Нет.

Сожалел ли я хоть о чём-нибудь вообще? – Бог мой, нет, нет, нет и еще раз НЕТ.

Я широко улыбнулся, полностью уверенный в том, что ничего плохого не сделал. Заснул я только спустя какое-то время, потому что был занят грёзами о безликой женщине из лифта и горячем жёстком сексе.



Понедельник, 16 июля 2009 года.

- ЭДВАРД! - я почувствовал, как кто-то трясет меня и тянет за левое плечо. Медленно открыв глаза, я сощурился из-за яркого света и снова закрыл их. Фыркнув, я отвернулся, чтобы поспать ещё немного, однако у этого надоедливого человека на мой счет были другие планы.

- Чёрт, Эдвард, что ты здесь делаешь? Почему ты спал в своём офисе, и почему твой мобильник выключен? – раздался голос моего брата. Почему он действует мне на нервы с раннего утра? И, кроме того, что он имел в виду, говоря «спал в офисе»? (прим. пер.: "pennen" - переводится как "спать", а так же "трахаться" - игра слов).

- Итак, что произошло, и какого хрена ты разбил ночлег в офисе? - усмехнулся брат, усевшись рядом со мной.

- Не спрашивай, - со вздохом ответил я и провел руками по лицу. Что именно я должен ему рассказать? Что у меня был самый горячий секс в моей жизни, но вот только не с Таней? Что у меня была расцарапана шея и то, что именно это заставило мою жену выгнать меня из нашей общей квартиры? Хм...

- Есть ли вероятность, что всё дело в свежих царапинах на твоей шее? – спросил меня брат. Вот дерьмо, я попался.

- Да, - ответил я, не имея никакого желания врать на каждом слове. - Бля, Джас, - я развернулся к брату, чтобы взглянуть ему в глаза, - вчера вечером я хотел заскочить в офис, чтобы подготовиться к сегодняшней встрече. Как только я захотел подняться на лифте, ко мне присоединилась чертовски горячая дамочка. Ну и что я могу сказать... в течение нескольких часов мы трахались и я клянусь тебе, мой дорогой братец, никогда в жизни у меня не было такого секса, - я прервал свой рассказ, чтобы оценить реакцию своего брата.

- Ауч, - усмехнулся он. Ему никогда не нравилась Таня, в прочем, как и мне, его жена. Как там её зовут? Джессика, точно. Почему я просто не могу запомнить ее имя?

- А Таня? - спросил Джас, вырывая меня из моих запутанных мыслей.

- Как видишь, она меня выгнала, на что мне, конечно, наплевать, поскольку это был всего лишь вопрос времени, и мы, так или иначе, всё равно бы развелись. Тем не менее, мне не хватает душа и моей зубной щётки, чёрт подери, - злобно выдохнул я, проводя пальцами по волосам и наблюдая за моим братцем, который усмехался.

- По крайней мере, это уже позади тебя. Джесс превращает мою жизнь в ад. Ей нужны только ДЕНЬГИ и ШОППИНГ - это её основное хобби, - вздохнул он. – Слушай, может мне тоже стоит чаще пользоваться лифтом? Как думаешь?

Широкая улыбка расползлась на его лице и допрос продолжился дальше.

- Чувак, расскажи мне больше. Кто она? Как её зовут? Чем она занимается? Откуда...

- Эй, эй, эй, сделай паузу, - остановил я его. - Я не могу ответить ни на один из этих вопросов. В течение нескольких часов мы только трахались, и всё. Никаких имён, никаких данных о себе, ничего. Но вот секс... братец, это было нечто, у меня до сих пор всё болит, - застонал я, и упал обратно на диван.

- Ладно, что бы там ни было, - сдался он, - через час у нас собрание. Ты хотя бы подготовился или нет?

- Ну, в какой-то степени да. Я же прирождённый талант, мы справимся. Ты - красивый паренёк, я - красивый паренёк, поэтому мы просто поразим всех нашим шармом, и – дело сделано. Насколько мне известно, наш заказчик сексуальная блондинка лет за сорок. Мы её очаруем, проявим наши лучшие стороны, и все - конец дискуссии, - с широкой улыбкой на лице я подмигнул брату, что фактически убедило его.

Джас больше похож на отца, чем я. У него тёмные, немного длиннее моих, густые волосы, которые обрамляли его худое лицо. Мягкие, цвета зелёного мха глаза очаровывали, а узкая, тёмная бородка украшала его подбородок. Я же унаследовал кое-что от мамы, например, мои необычные бронзовые волосы и изумрудно-зелёные глаза, которые оказывали такое же влияние на женщин, как и глаза Джаса. Противоположный пол лежал у наших ног и было жаль, что мы женаты. Ну, по крайней мере, он женат, поскольку я уже знаю, что с моим браком покончено. Отлично.

- У меня есть кое-какие идеи, так что если хочешь, то я позабочусь о презентации. Мне всего лишь хотелось усовершенствовать её и думаю, что справлюсь с этим, - предложил я своему брату и он, конечно же, согласился.

Три часа спустя, я уже сидел в своей машине. Совещание прошло удачно и наша довольно-таки горячая заказчица сразу же оказалась у нас в кармане. Она была впечатлена нашим планом, который я безупречно изложил. О да, я чертовски горжусь собой.

Так, теперь мне необходимо вернуться домой. Мне бы хотелось по-быстрому принять душ, собрать свои вещи и переехать к отцу. И тут мне пришло в голову, что отец ещё ничего не знает о том, что произошло. Поэтому я свернул направо, остановил машину, схватил мобильный и вышел.

После включения телефона, мне пришло оповещение о шестнадцати пропущенных вызовах. Два от Джаса и четырнадцать от Тани. Этого и следовало ожидать. Я быстро набрал СМС брату.

«Нужна неделя или две отпуска. Переезжаю к отцу. Надеюсь, ты не против».

Не прошло и минуты, как я получил ответ.

«Нет проблем, мы справимся без тебя».

Идеально. Я облокотился на свой чёрный автомобиль, закурил сигарету и набрал на рабочий телефон отца. Он по профессии главврач и главный хирург в городской больнице Форкса. Я был уверен, что застану его на рабочем месте. Так оно и случилось.

- Привет, пап, - поздоровался я с ним, как только он принял вызов.

- Эдвард, рад тебя слышать. Что случилось, сынок?

- Нууу... тут такое дело… - начал запинаться я, поскольку причина моего звонка меня раздражала.

- В чём дело? Что-то произошло? - обеспокоенно спросил он, бормоча что-то на заднем плане, и я услышал, как захлопнулась дверь. - Извини, это была сестра Агнесс, она ушла. Так что, выкладывай.

Сестра Агнесс... это выглядит сенсационно. Светлые, после химической завивки волосы, со светло-фиолетовым оттенком, очки в роговой оправе на носу, пухлые...

- Эдвард! Давай скорее, я же на работе! – сказал папа, прервав мои размышления.

- Хорошо, ты мне несколько раз предлагал временно пожить у тебя, верно?

- Да, конечно, но...

- Ну вот. Это произошло, пап. Таня меня выгнала и теперь мне необходим перерыв. Могу ли я недельку пожить у тебя? Я должен начать новую жизнь. Короткий перерыв пошёл бы мне на пользу и...

- Ну конечно, я буду очень рад. Ты можешь остаться дольше, если захочешь. Но тут такое дело...

- Отец, если это неподходящее время для тебя, то...

- Нет, нет, можешь приезжать. Надеюсь, ты не будешь возражать, ведь моя невеста тоже будет там.

- Ооо... - что еще мне следовало на это сказать?

- Она очень милая, она тебе понравится, Эдвард, - действительно ли стоит на это пойти? Смогу ли я вынести стоны своего отца, расходящиеся по всему дому? Ай, похер на это, я ведь могу и сам подцепить какую-нибудь красотку, которая скрасит мой досуг.

- Да, пожалуйста. Уверен, что мы вытерпим друг друга. Я только быстренько заскочу домой, прежде чем всё-ещё-моя-жена застанет меня, окей?

- Отлично! Как раз через час заканчивается моя смена и к твоему прибытию я буду уже дома. Потом расскажешь мне, что произошло, ладно? Извини, пожалуйста, но ко мне стучится следующий пациент, увидимся позже, пока. - Отец повесил трубку.

Докурив сигарету, я сел на водительское сиденье. Теперь пора ехать домой. Хотя, в какой-то степени у меня больше нет дома, но мне как-то плевать на это. С браком уже давно было покончено, а моя жена просто действовала и продолжает действовать мне на нервы. Если бы я только знал, что из неё получится такой контрол-фрик, то никогда бы не завязал с ней отношений.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (12.02.2013) | Автор: wali
Просмотров: 3929 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 4.9/51
Всего комментариев: 201 2 »
0
20   [Материал]
  Спасибо за перевод .

0
19   [Материал]
  Ну полюбому это будет Снежная Королева.. Не может Эдварду так просто повести girl_wacko

0
18   [Материал]
  А , что прикольно будет , если невеста отца , окажется Белла . Спасибо за главу и перевод . good

0
17   [Материал]
  Да уж, Эдвард и вздумал свою жену, обвести дабы обойтись без разборок сам, изможденный весь увы, Т скандаля вовсю выискала признаки, выпроваживая.........................................................
Однако в злосчастной кабинке к офису ох, ОН разгорячился об и едва, очнулся к счастью до дивана добрался, отключаясь....................................................................... .......
Воистину отрешенный да, еле Джаз взывая в реальность возвратил с ним ОН откровенен, ох восторженно вскоре, дела разрешили вместе.........................................................
Наконец то Эдвард, мгновенно сориентировался и согласовал Д/ о работе да конечно, с отцом  обговорил переезд ох, готовясь к раскованной жизни...................................................

Именно да пока, у него везде и во всем, складывается ему во благо хм, однако та самая  незнакомка  не поджидает ли, поблизости.....................................................................

16   [Материал]
  оу..интересно, что же дальше будет, когда встретятся у папашки?!))))

15   [Материал]
  Спасибо! good lovi06032

14   [Материал]
  Я широко улыбнулся, полностью уверенный в том, что ничего плохого не сделал. Заснул я только спустя какое-то время, потому что был занят грёзами о безликой женщине из лифта и горячем жёстком сексе.

хаха ну хто бы сумнивался,кот наелся сметаны и ему все пофиг fund02002 fund02002 fund02002
спасибо за главу!

13   [Материал]
  Ты - красивый паренёк, я - красивый паренёк... - какая прелесть, от скромности они точно не умрут!!! fund02002 good
И, да, сдается мне, все уже знают, кто она! fund02002 Это папина невеста!!! hang1 Во,сюрприз-то будет!!! girl_wacko
Спасибо огромное, за перевод!!! lovi06015 lovi06032

12   [Материал]
  А невеста, конечно же, Белла? fund02002

11   [Материал]
  Да уж бесполезная жизнь с нелюбимой женой подошла к логическому концу. Вот только Таня согласится с его решением?

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]