Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Требуется личный помощник! Глава 47 часть 1

Глава 47 часть 1. Врозь

BPOV



Download How do I live without you for free from pleer.com

Мы с Эдвардом не разговаривали об инциденте возле стены не только этим вечером, но и в последующие пять дней.

 

 

Казалось, мы пришли к негласному пониманию, что разделили нечто такое, что никто из нас не испытывал прежде. Это было дико, страстно, агрессивно, и породило ощущения, отголоски которых я чувствовала еще несколько дней. Я знала, что Эдвард так отреагировал, желая заявить свои права на меня. Часть меня очень хотела разозлиться на него за одну только мысль, что для меня может существовать кто-то помимо него, но была и другая, огромная часть меня, которая неимоверно радовалась, что он настолько сильно хочет, чтобы я принадлежала только ему, поэтому я не могла не приветствовать это. Я желала, чтобы он грубо взял меня, не заботясь о том, в порядке ли я, и, когда это случилось, то превзошло все мои ожидания. По правде говоря, это была самая сексуальная вещь, которая когда-либо происходила со мной, и я была не прочь повторить это еще раз.

 

 

Мы провели оставшиеся выходные, занимаясь любовью, смеясь и разговаривая.  Мы рассказывали друг другу все, начиная от первого дня в школе и заканчивая первым днем, когда почувствовали себя по-настоящему счастливыми. Я не могла стереть улыбку со своего лица после того, как Эдвард признался, что для него таким стал день, когда я сказала, что люблю его. Даже редкие и непродолжительные минуты тишины, возникающие между нами, были удобными и естественными. После инцидента у стены у меня заняло всего две минуты, чтобы осознать, что если бы нам с Эдвардом пришлось длительное время находиться в дали друг от друга, то мое сердце наверняка перестало бы биться.

 

 

***   ***   ***

 

 

Понедельник и вторник прошли за фотосессиями для «Empire и Total». Несмотря на мои первоначальные опасения, мы оба прекрасно вписались в нашу рутину «начальник – подчиненный». Возможно, потому что мы с Эдвардом заранее обсудили то, как будем себя вести во время нашей «работы». Мне хотелось быть с ним честной, поэтому и поделилась своими опасениями о том, что теперь он будет обращаться со мной по-другому, но Эдвард заверил меня, что все останется так, как и было. И сейчас, за исключением редких подмигиваний и проговаривания губами «я люблю тебя», он был Эдвардом – кинозвездой, которого я встретила два месяца назад.

 

 

Наблюдать за его позированием перед камерой было эротично. Конечно, Эдвард очень красивый и сексуальный, но смотреть на него и знать, что как только он закончится съемка, он опять будет только моим, и что я смогу поцеловать и  трахнуть  его в любой момент, придавало ему еще больше великолепия. Я превращалась в самодовольную суку, но меня это мало заботило.

 

 

Он был моим.

 

 

Он был моим.

 

 

С тех пор, как Эдвард, задыхаясь и все еще находясь внутри меня, прошептал эти слова мне на ухо, я не могла выкинуть их из головы. Мы  принадлежали друг другу, стали единым целом,  и при мысли, что он должен будет уехать на эти выходные, в моей груди образовывалась дыра. Мы пытались не говорить об этом, но, должна признаться,  я испытывала облегчение от того, что Эдвард также беспокоился о нашей разлуке. Менее помешанная  часть меня продолжала нашептывать, что было совершенно ненормально так мучиться из-за каких-то трех дней. Но это был самый длительный промежуток  времени, которое мы проведем отдельно друг от друга с тех пор, как я начала работать на Эдварда, и каждый вечер покидала его дом, чтобы провести ночь в своей квартире, в своей постели.

 

 

Я беспокоилась, а это просто отвратительное чувство.

 

 

Я отвлеклась от размышлений, когда почувствовала, что Эдвард взял меня за руку. С утра мы успели побывать на трех радиостанциях, где он продвигал свой фильм с Джаспером, что, на мой взгляд, было абсолютно лишним, учитывая,  что за первую неделю проката  фильма собрал больше ста миллионов долларов. Но я не собиралась жаловаться, ведь Эдвард был свободен оставшуюся половину дня, поэтому сейчас мы направлялись на последнюю примерку платьев к Анжеле, чтобы он смог увидеть мой наряд вживую.

 

 

– Ты в порядке, малышка? - спросил Эдвард с улыбкой.

 

 

– Да, - ответила я, прежде чем прочистить горло. - Просто задумалась.

 

 

– О да, - улыбнулся он шире. - И о чем же?

 

 

– О тебе, - произнесла я, сжимая его ладонь. - И о том, что я буду очень сильно скучать по тебе в выходные.

 

 

Он вздохнул и поцеловал мои костяшки.

 

 

– Я знаю, Белла, и мне очень жаль.

 

 

– Нет, нет, не извиняйся, - усмехнулась я, чувствуя себя виноватой за то, что вообще подняла эту тему. - Здесь нет ничего, о чем надо было бы сожалеть. У нас обоих есть обязательства, и мы ничего не можем с этим поделать. Просто мы никогда не были вдали друг от  друга такое длительное время.

 

 

– Поверь мне, Белла, я понимаю. И я буду скучать по тебе так же сильно. Я буду чувствовать себя так, будто я потерял часть себя.

 

– Я люблю тебя,  - прошептала я и сжала его ладонь опять.

 

 

– Я тоже люблю тебя, малышка, - ответил Эдвард и глубоко вздохнул. - Билеты на самолет уже у тебя?

 

 

– Да, я забрала их из офиса вчера. Они в твоей сумке вместе с паспортом.

 

 

– Спасибо, - улыбнулся он.

 

 

– Хэй, - улыбнулась я в ответ и подмигнула. - Это моя работа.

 

 

– Я полагаю, что так и есть, - приподнял бровь Эдвард и усмехнулся.

 

 

Мы оставили машину на парковке за магазином и прошли внутрь. Мой пульс ускорился, когда Эдвард взял меня за руку. Реакция женщины за прилавком была бесценной. Я была уверена, что ее глаза сейчас просто выпадут из орбит.

 

 

Первой к нам подошла Джулия.

 

 

– Белла, - улыбнулась она, протягивая руку.  - Добро пожаловать обратно.

 

 

– Спасибо, Джулия, - ответила я. - Анжела уже здесь?

 

 

Ее взгляд перескакивали с меня на Эдварда, а потом на наши переплетенные руки.

 

 

– Пока еще нет, но вы присаживайтесь, - сказала она, показывая в сторону шикарной белой кожаной кушетки, которая стояла у стены.

 

 

– Спасибо, - кивнула я, потянув туда Эдварда.

 

 

– Может принести вам что-нибудь выпить? - тихо спросила она.

 

 

– Нет, мне не надо.

 

 

Она кивнула и посмотрела на Эдварда.

 

 

– Я Эдвард, - улыбнулся он. - И нет, спасибо, мне тоже не надо.

 

 

Джулия слегка покраснела и вернулась к своей работе, а я усмехнулась и посмотрела на Эдварда.

 

 

– Что? - улыбнулся он, присаживаясь рядом со мной.

 

 

– Ничего, - ответила я, поглаживая его бедро. - Ты ничего не можешь с этим поделать.

 

 

Он покачал головой и откинулся назад, обнимая меня за плечи. Мы ждали около пятнадцати минут, прежде чем я услышала голос и смех Анжелы. Я повернулась посмотреть на нее и почувствовала, что мое сердце забилось немного чаще, когда я осознала, что рядом с ней шел Джейкоб. Я уверена, что услышала, как зарычал рядом со мной Эдвард.

 

 

Прекрасно, чертовски великолепно...

 

 

Я встала, чтобы поприветствовать их обоих, и неожиданно поняла, насколько близко находится Эдвард. Я могла почувствовать жар от его груди рядом со своим плечом, пока мы шли к ним.

 

 

– Беллз, Эдвард, - воскликнула Анжела, - Простите, что опоздали!

 

 

– Все нормально, - улыбнулась я, обнимая ее, - Вы в порядке?

 

 

– Почти, - она показала мне язык. - Честно, Белла, никогда не выходи замуж! Это такой стресс, - продолжила она и, заправив упавшую прядь волос за ухо, направилась прямиком к Джулии.

 

 

 Я усмехнулась на ее драматизм и повернулась к Эдварду и Джейкобу. Заметив, что мужчины  сверлили друг друга взглядом, словно собираются устроить потасовку прямо посреди магазина, я быстро придвинулась к Эдварду и взяла его руку, пытаясь успокоить.

 

 

Взгляд Джейкоба сразу же метнулся к нашим переплетенным рукам, а затем и нашим лицам.

 

 

– Итак, Эдвард, - произнес он, растягивая слова, - какая жалость, что тебя не будет с нами на выходных. - И это прозвучало очень высокомерно, чего я никак не ожидала.

 

 

– Мммм, - неоднозначно пробормотал Эдвард.

 

 

– Ну, ничего страшного, не волнуйся, - продолжил Джейкоб, скрещивая руки на груди. - Я хорошо позабочусь о своей подружке невесты. - Он повернулся ко мне и подмигнул. Я почувствовала напряжение Эдварда и начала поглаживать его предплечье, пытаясь расслабить.

 

 

– Вообще-то, Джейкоб, - ответила я, глядя на то, как челюсть Эдварда напрягается и расслабляется быстрее, чем я вдыхаю и выдыхаю. - Я точно могу позаботиться о себе сама и, если уж я чья-то подружка невесты, то только Анжелы, - повернувшись к нему, натянуто улыбнулась я.

 

 

Его лицо немного сникло, но он попытался это скрыть.

 

 

 Эдварда поцеловал меня в лоб, и я могла почувствовать, как он улыбается.

 

 

– Ладно, давай начнем, - позвала меня Анжела.

 

 

– Я вернусь через секунду и покажу тебе свой наряд, - пробормотала я Эдварду и пошла за Анжелой в примерочную.

 

 

Я закрыла за собой дверь и опустила сумку.

 

 

– Ничего себе, Белла, - захихикала Анжела, пока я убирала волосы с лица. - Весь этот тестостерон можно увидеть невооруженным взглядом! - и я ничего не могла с собой поделать, присоединившись к ее смеху. - Что ты сделала с бедными парнями?

 

 

– Я? - взвизгнула я, указывая на себя. - Я ничего не делала! Они просто глупые мужчины!

 

 

– Если ты так говоришь, - ответила Анжела. - Я думала, Эдвард повалит тебя на кушетку прямо перед всеми! - мы услышали, как Джулия пытается подавить свой смех, и засмеялись опять.

 

 

– Он собственник, - ответила я, пожимая плечами.  - Что я могу сказать, кроме того, что нахожу это чертовски сексуальным? - усмехнулась я, снимая свою футболку.

 

 

Это правда. Я возбуждалась от одной мысли о ревнивом Эдварде, ведущем себя, как пещерный человек. Вспомнив, как он придавил меня к стене, я улыбнулась.

 

 

 

Это было так горячо...

 

 

Джулия помогла мне надеть платье, и я сразу поняла, что благодаря  изменениям, которые она сделала, платье сидело на мне как влитое. Идеально. Оно лучше смотрелось в районе груди и облегало мое тело, как перчатка. Анжела широко улыбнулась, когда увидела меня.

 

 

– Великолепно, - произнесла она, хлопая в ладоши, - Иди, покажись своему мужчине.

 

 

Рассмеявшись, я быстро направилась к двери,  и чуть-чуть приоткрыв ее,  заглянула в комнату. Эдвард снова сидел на кушетке, что-то просматривая в своем телефоне, а Джейкоб, скрестив руки на груди, стоял у окна.

 

 

– Привет, красавчик, - громко позвала я.

 

 

– Привет, красавица, - улыбнулся Эдвард, поднимаясь с кушетки. - Итак?

 

 

Я шире открыла дверь и вышла, пробегая руками вдоль тела, пытаясь разгладить несуществующие складки.

 

 

– Ну, и что ты думаешь? - спросила я, поднимая взгляд на него.

 

 

– Изабелла, - прошептал Эдвард, медленно направляясь ко мне. Его глаза все больше темнели, а грудь вздымалась тем чаще, чем ближе ко мне он подходил. Я почувствовала, что все мое тело ожило. Мое сердце тяжело билось в груди, а дыхание сбилось, когда Эдвард взял меня за руку. Он поднял ее к своим губам и оставил мягкий поцелуй на костяшках. - Ты изысканна, - выдохнул он, медленно осматривая меня с ног до головы, пробуждая тем самым каждую клеточку моего тела. - Ты выглядишь, как ангел, Белла. От твоего вида просто захватывает дух.

 

 

– Спасибо, - прошептала я, удивляясь, что все еще могу говорить.

 

 

Эдвард подошел еще ближе, положил свои ладони на мои голые плечи и прижал к себе. Его губы встретились с моими, и  я растаяла в его руках. Я ничего не могла с собой поделать, он полностью владел моим телом. Поцелуй был мягким, но при этом страстным. Его язык нежно соприкасался с моим, посылая импульсы по всему моему телу.

 

 

– Ты выглядишь красиво, Белла, - раздался голос Джейкоба из-за плеча Эдварда.

 

 

Я немного отодвинулась от Эдварда и улыбнулась.

 

 

– Мой,- прошептала я, пока он оставлял поцелуй на моем лбу.

 

 

– Моя, - повторил Эдвард с победной улыбкой.

 

 

– Спасибо, Джейкоб, - я улыбнулась, поворачиваясь к нему,  - мне приятно.

 

 

– Ну, ты выглядишь великолепно, - продолжил он, засовывая руки в карманы.

 

 

Я приподнялась и оставила на подбородке Эдварда быстрый поцелуй, прежде чем опять скрыться в примерочной.

 



Перевод – Magg

Редакция – KeKsiK

Дорогие читатели, ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1776-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (05.02.2015) | Автор: перевод Magg
Просмотров: 2269 | Комментарии: 23 | Рейтинг: 5.0/32
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23   [Материал]
  1_012

0
22   [Материал]
  Да уж, вот Эдвард он себя вызывающим показал, стал с неистовым желанием делать ее своей, а Белла вначале не поняла, затем же была просто счастлива................................:hang1: :hang1::obozhau::good: Дж какой то, кретин, он смеет на что-то, надеяться........................:fund02016: piar03

0
21   [Материал]
  Подведение Джейка переходит границы. Зачем ему это? Ведь он знает, что Белла никогда не будет с ним. И Эдвард... :girl_blush2:он такой собственник! Спасибо! good good

0
20   [Материал]
  Ох, что-то Джейкоб нарывается, причём открыто! С чего бы это? Вроде Белла повода ему не давала...Спасибо за новую часть главы, ждём, ждём чем дело закончится!

0
19   [Материал]
  спасибо за главу:) я всю главу держала в нервном ожидании чего-то girl_blush2 как-то тихо как перед бурей что ли girl_blush2

0
18   [Материал]
  Джейк - зараза, так вести себя некорректно

0
17   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение. Очень не нравится вмешательство Джейка.

0
16   [Материал]
  Спасибо за главу и маячок.
Ну, вот и интрига появилась, а то как-то все уж слишком у них хорошо))) Ждем продолжения

0
15   [Материал]
  Большое спасибо за главу!Джейк такой настойчивый. 1_012

0
14   [Материал]
  Очень не понравилось поведение Джейка при встрече с Эдвардом, пусть вообще не лезет в их отношения, его это не касается smile152

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]