Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 10

Глава 10

 

ВPOV

 

 

 

Я почувствовала, как кто-то крепко прижал меня к себе, а затем мы вместе упали на землю, и при этом  мое колено так сильно заболело, что меня охватил шок.

 

 

Только тогда, когда я увидела под собой Эдварда, весь мой шок испарился. Я не могла поверить, что это он спас меня. Ведь он был далеко от меня и не мог так быстро оказаться рядом.

 

 

Я мысленно поблагодарила небеса и уже хотела поцеловать своего спасителя, как вдруг он поднял свою голову и как-то отстранённо посмотрел на меня. Я хотела спросить, что случилось, но неожиданно взгляд Эдварда стал немного помутнённым, и он потерял сознание. Его руки все еще крепко обвивали меня, а я ощущала легкое головокружение. Слезы непроизвольно начали течь из моих глаз, вызывая у меня все новые и новые всхлипы.

 

 

- Мисс? Мисс? Вы в порядке? Простите меня, но вы так резко выскочили на дорогу, что я не успел затормозить вовремя. Я сейчас же позвоню в больницу, хорошо?

 

 

Услышав позади себя мужской голос, я выдохнула с облегчением, обрадовавшись, что рядом есть кто-то, кто мог бы нам помочь. Дрожащим голосом я поблагодарила его, и мы вместе стали ждать скорую.

 

 

- Могу я вам чем-нибудь помочь, мисс? Чтобы доктора, приехав, смогли побыстрее выполнить свою работу.

 

 

Мой кивок стал ответом, ведь я чувствовала себя совсем беспомощной.Он крепко обхватил меня за плечи, пытаясь помочь мне встать на ноги. Но мои коленки все еще дрожали, поэтому я снова присела. Придвинувшись ближе к Эдварду, я начала гладить его красивое лицо, пока мы не услышали вой сирены.

 

 

Все происходило очень быстро. Санитары, оказав первую помощь Эдварду, убедились, что у него нет переломов, положили его на носилки и занесли в машину скорой помощи. Увидев мое кровоточащее колено, мне тоже оказали первую помощь и разрешили поехать вместе с ними.

 

 

Всю дорогу я держала Эдварда за руку, молясь, чтобы с ним все было хорошо. Я чувствовала свою вину и мне хотелось повернуть время вспять. Но это было невозможно.

 

 

Из-за моей неуклюжести у Эдварда были травмы, и я не знала, насколько они серьезны. Мне пришлось рассказать врачам все, что произошло, и почему он сейчас был без сознания. Я с трудом рассказывала об этом происшествии, а моё чувство вины с каждым моим словом все больше мучило и добивало меня.

 

 

Как только мы добрались до больницы, Эдварда увезли в приемный покой, куда меня уже не пустили. Врач, мужчина в годах, сочувственно посмотрел на меня и сказал:

 

 

- Как только он придёт в себя , вы сможете увидеть его, мисс. А сейчас пройдемте со мной, чтобы я мог позаботиться о вашем колене. Заодно вы оставите свои анкетные данные.

 

 

Как бы больно мне не было, я знала, что должна оставить Эдварда, понимая, что врач был прав. Ощущая себя полностью разбитой, я последовала за ним. Спустя двадцать минут я узнала хорошую  новость, что мое колено не надо зашивать, ведь травма была не настолько серьезной.

 

 

После того, как я заполнила все бумаги, и, наконец, смогла подняться, я клятвенно пообещала врачу, что не буду несколько дней слишком сильно нагружать свою ногу. К сожалению, я знала лишь имя и фамилию Эдварда. Поэтому девушка у регистрации сразу поняла, что нас не связывают семейные узы и не разрешила мне находиться рядом с Эдвардом, пока он не придет в себя.

 

 

Это полностью выбило меня из колеи. Боль и печаль рвались наружу, и я начала кричать на бедную девушку, непрерывно рыдая. Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем врач подошел к нам, отвел меня в сторону, и посадил на стул, успокаивая.

 

 

В конце концов, слезы у меня прекратились, и я попросила пустить меня к нему. Думаю, надо мной просто сжалились, и, уже спустя пару минут, медсестра провела меня к палате, где я увидела своего Эдварда.

 

 

Когда я посмотрела на него, такого бледного и безжизненного, слезы вновь полились рекой, и мне пришлось придержаться за дверь, потому что ноги отказывались держать меня. Медсестра сочувственно улыбнулась, сжимая мое плечо.

 

 

- Не переживайте. Он везунчик. Его тело практически не пострадало. Всего лишь несколько царапин на ногах и локтях. Но его голова не совсем удачно приземлилась на асфальт, что и послужило причиной сотрясения мозга. Но если эта ночь пройдет благополучно, и мы не обнаружим никаких ухудшений, то уже завтра мы его сможем выписать. Вы можете остаться с ним. Уже скоро он очнется. А я приду позже и проверю его состояние.

 

 

Она ушла, закрыв за собой дверь, оставляя нас наедине. Я старалась быть как можно ближе к нему, присев рядом с кроватью.

 

 

И сразу же взяла его за руку, которая лежала на одеяле и цепляласъ за него. Я долго мысленно проклинала себя за такое дурацкое поведение. Это я подвергла жизнь Эдварда опасности и теперь сижу здесь, наблюдая за его страданиями.

 

 

Когда Эдвард впервые открыл глаза, мне хотелось кричать от радости. Но прежде, чем я смогла хоть что-то сделать, он вновь закрыл их, вызывая мои новые слезы. Затем он приходил в себя еще несколько раз, но сразу же уплывал обратно в туман. Когда, немного позже, он вновь очнулся, я никак не отреагировала, ожидая, что он вновь отключится.

 

 

Но в этот раз всё было по-другому. Я услышала его голос, немного хриплый, но он был для меня самым красивым в мире. Конечно, он пытался казаться Суперменом, но головная боль заставляла его оставаться в лежачем положении.

 

 

Когда он признался мне в любви и попросил меня переехать к нему, я не могла поверить в то, что услышала…

 

 

Он любит меня… Он любит меня… Он любит меня….

 

 

Я хотела кричать о своем счастье, хотела обнять его и поцеловать, но в этот момент дверь открылась, и в палату вошли двое полицейских.

 

 

Им потребовалось полчаса, чтобы допросить нас . Когда они вышли, дверь снова открылась, и к нам зашли несколько человек, которые были просто шокированы. Я знала только одного из них, а все остальные для меня были совершенно чужими.

 

 

Женщина, у которой были слёзы в глазах, первая отошла от шока и подбежала к Эдварду, который выглядел озадаченно, когда она обняла его и заплакала.

 

 

- Ох, Эдвард! Милый мой… Мы приехали, как только нам позвонили из больницы.

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями  



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-11
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (07.11.2015) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 1819 | Комментарии: 23 | Рейтинг: 5.0/34
Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23   [Материал]
  если у Эдварда избранная амнезия - не поверю! fund02002

1
22   [Материал]
  Спасибо за продолжение! good 1_012

1
21   [Материал]
  Спасибо!

1
20   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
19   [Материал]
  Благодарю за главу и очень жду продолжения!!! good

1
18   [Материал]
  Эдвард получил довольно серьезную травму, раз некоторое время был без создания. И своих родителей он как-будто не узнал. Кажется Белле предстоит знакомство с семьей Эдварда. girl_wacko
Спасибо за новую главу. lovi06032

1
17   [Материал]
  Вот и с семьей познакомится giri05003

1
16   [Материал]
  Конечно, Белла винила себя! Поддавшись порыву, рванула под колёса машины, а Эдвард...фактически спас её, но... пострадал сам. Хорошо, что всё закончилось относительно благополучно и они объяснились! Интересно КТО пришёл проведать его в больнице, родители? Хм-м-м, а тут Белла... Спасибо за продолжение!

1
15   [Материал]
  супер good это были его родители или кто 12 спасибо 1_012

1
14   [Материал]
  Хорошо, что оба отделались легким испугом и небольшими травмами...
Цитата
Когда он признался мне в любви и попросил меня переехать к нему, я не могла поверить в то, что услышал
Да, отношения развиваются суперреактивно - все происходит в течении трех дней... Большое спасибо за перевод новой главы.

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]