Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 13

Глава 13

 

 

ЕPOV

 

Даже несмотря на то, что Элис вела себя невыносимо, и мне иногда хотелось задушить ее, я оставался совершенно спокойным. И я знаю, почему. Ответ Беллы заставил меня глупо улыбаться, а с каждой минутой во мне росло желание схватить ее и унести домой, где мы смогли бы, наконец-то, побыть наедине.

 

Но, к сожалению, я должен был остаться на ночь в больнице, а Белле запретили ночевать вместе со мной. Я понимал, что этот запрет необходим, да и выглядела Белла очень уставшей. Спустя некоторое время она снова будет рядом со мной, не отходя ни на шаг.

 

Мне было тяжело расставаться с ней, зная, что мы могли бы уйти вместе. Но мой врач не одобрил бы этого, он просто хотел убедиться, что с моей головой действительно все в порядке.

 

Так как я не мог вопить, как маленький ребенок, я надеялся, что  смогу крепко уснуть, и ночь пройдет быстрее.

 

Я спал, как убитый, а утром, проснувшись, чувствовал себя хорошо отдохнувшим. Я уже успел принять душ и садился завтракать, когда Белла вошла ко мне в палату.

 

Спустя полчаса прибыли Эммет и моя мама. Как только врач сказал, что я могу ехать домой, уже ничто в мире не могло удержать меня здесь.

 

По дороге домой мама с Эмметом рассказали мне все новости.

 

- Вчера мы с твоим отцом немного навели у тебя порядок. Хотя там было сравнительно чисто, за что я люблю тебя больше, чем Элис, но кое-что нужно было доделать. А утром мы с Эмметом купили еды, чтобы тебе не нужно было выходить из дому в ближайшие дни.

 

Мы с Беллой сидели на заднем сидении машины, переплетя наши руки, и пока мама продолжала говорить, я заметил её тёплый взгляд, за что я ей благодарно улыбнулся.

 

- Уууу…. На несколько дней… Да она накупила продукты на месяц вперед, а мне пришлось все это тащить. Но, в конце концов, мне позволили съесть пару конфет.

 

 Белла захихикала, а я поймал себя на мысли, что мне нравится ее смех, который я хотел бы слышать как можно чаще. Но мои мысли влюбленного вновь были прерваны Эмметом.

 

- Вчера я позвонил в музыкальную школу и объяснил, что с тобой приключилось. Деметрий заменит тебя, пока ты не поправишься. А твои уроки  по тхэквондо я возьму на себя. Так что, больше отдыхай  и поскорее возвращайся к работе, пока не превратился в старика. Иначе вскоре ты опять будешь на больничной койке, но уже с помощью моих рук.

 

Не смотря на то, что он часто выводил меня из себя, я доверял Эммету. Он был готов сделать для меня всё, что угодно, и за это я любил его еще больше.

 

Как только мы оказались у меня дома, мне захотелось, чтобы мама и Эммет поскорее уехали. Нам с Беллой необходимо было остаться наедине.

 

После этой аварии нам ещё не удавалось нормально побыть вдвоем. Что-то или кто-то всегда вставал между нами, из-за чего я терял ее тепло рядом с собой. Я хочу, нет, мне просто  необходимо прямо сейчас прикоснуться к ней, чтобы я был уверен, что у нас все в порядке.

 

Эммет быстро занес мои вещи наверх, и, попрощавшись с ним, мы с Беллой остались стоять на тротуаре, смотря вслед машине до тех пор, пока она не исчезла из виду.

 

- Пойдем, малыш. Тебе надо отдохнуть. Пойдем наверх.

 

Прекрасный голос Беллы вернул меня в действительность, и, взявшись за руки, мы поднялись ко мне в квартиру. Как только за нами закрылась дверь, я не мог больше сдерживать себя. Я дал волю своему желанию, грубо прижав ее к двери и поцеловав, издавая довольный стон.

 

К счастью, она также изголодалась, как и я, поэтому, не медля ни секунды, ее язычок начал хозяйничать у меня во рту. Этот поцелуй не был нежным и ласковым. Он был жестким и показывал, насколько сильно мы соскучились.

 

Я не мог больше терпеть, поэтому отнес мой сладкий подарочек в спальню, не отрываясь от ее сладких губ. Я даже не дал ей времени осмотреть комнату, когда она оказалась на кровати впечатляющих размеров.

 

Всего несколько движений, и я помог ей снять платье, а когда она осталась в одних лишь трусиках, я мягко толкнул ее на кровать и с удовольствием отметил, как похотливо она наблюдает за мной. Моя эрекция ныла в штанах, и я дрожащими руками пытался освободить ее как можно быстрее.

 

Я стоял перед ней полностью обнаженный. Белла приподнялась на локтях, с вожделением глядя на мой чертовски твердый член, при этом облизывая и покусывая свои губы. Теперь я еще больше хотел почувствовать ее.

 

Я лег на ее мягкое тело, раздвигая ее ножки своим коленом. Я оставил еще один поцелуй на ее опухших губах, прежде чем отправиться в путешествие. Я осыпал поцелуями ее утонченную шею, а позже достиг правого соска. Несколько раз я поцеловал его, а затем начал сосать. Ее возбуждающие стоны поощряли меня, я умело управлял языком, с удовольствием наблюдая, как твердели ее розовые соски. То же самое я проделал и с левой грудью, неоднократно слыша ее стоны, когда она произносила мое имя.

 

Продолжая играть с ее сосками, я опустил свою правую руку на ее трусики, с радостью отметив, что она была мокрой. Несколько раз я провел пальцами вдоль ее влажных трусиков, затем большим пальцем отодвинул их в сторону, с легкостью проникая  внутрь. Ее стоны эхом раздались по всей комнате, от чего мой член с радостью подпрыгнул.

 

- Оххх, Эдвард… Пожалуйста… Пожалуйста!!!

 

Я знал, чего она хочет. Поэтому мои пальцы покинули ее, я принял удобную позицию и медленно вошел.  Мне пришлось на мгновение остановиться, чтобы не кончить в эту же секунду, ведь она ощущалась чертовки хорошо.

 

Когда я был уверен, что не облажаюсь, я подался назад, чтобы потом вновь оказаться в ней, взяв устойчивый темп. Это заставило нас обоих застонать.  Мое желание лишь возрастало, отчего я вонзался в нее снова и снова.

 

Спустя мгновение я почувствовал покалывания внизу живота, и, взяв ее ногу, я положил ее себе на плечи. В этой позиции я зашел еще глубже, потирая ее ноющий клитор.

 

Белла закрыла глаза, прижимая таз ближе ко мне. Когда я наклонился к ней, оставляя страстный поцелуй, она хрипло закричала, достигая своего экстаза. Ее стеночки судорожно сжимали меня, отчего я мог увидеть звезды, и, сделав последний выпад, я вышел из нее, изливаясь на ее живот и грудь.

 

Я просто рухнул на нее, ощущая ее руки вокруг себя. Она стала нежно поглаживать мою спину, отчего я начал проваливаться в сон, поэтому я отодвинулся в сторону, притягивая ее к себе.

 

Белла плотно прижималась ко мне, а я с трудом держал глаза открытыми. Мне хотелось сказать ей кое-что, но, на самом деле, мне не хватало сил.

 

- Мне… так жаль, Белла.

 

Не знаю, услышала ли она мой шепот. Но вскоре я ощутил ее губы на моей груди и услышал ее прекрасный голос.

 

- Все хорошо, Эдвард. Поспи. Тебе сейчас необходим отдых. Я никуда не уйду.

 

Ее слова успокоили меня, и прежде, чем уснуть, я прошептал слова, которые я хотел, чтобы она услышала.

 

- Детка… Я люблю тебя…

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-13
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (27.12.2015) | Автор: Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 1761 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 4.9/34
Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22   [Материал]
  парень едва вышел из больницы, а Белла позволяет таскать ему тяжести

1
21   [Материал]
  Спасибо за главу  cvetok01

1
20   [Материал]
  Спасибо!

2
19   [Материал]
  Ну наконец-то все бесчисленные родственники разъехались и парочка смогла насладиться уединением.
Было горячо, спасибо! good

1
18   [Материал]
  Благодарю за продолжение! Спасибо!!!

1
17   [Материал]
  Спасибо за продолжение! good 1_012

1
16   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
15   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032

1
14   [Материал]
  хорошо,что уже со здоровьем уже все в порядке и у них все хорошо good спасибо!

1
13   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]